CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Tobbiana 1949
Eureka 2016
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Agbonifo Dennis
Aresu Diego
AUTORETE
Bagni Lorenzo
Baldi Alberto
Bartolozzi Niccolo
Benelli Tommaso
Borgo Alessandro
Bregu .
Camaiani Samuele
Caselli Lorenzo
Ceccarelli Niccolo
D_Amato Matteo
Di_Stasio Marco
Fantoni __..
Ferminelli Giacomo
Forti Lorenzo
Giacomelli Niccolo
Giovanchelli Tommaso
Gori _Matteo
Guerrini_ Stefano
Guglielmini Tommaso
Guidetti Gioele
Lattanzi Matteo
Lazarus John
Maresia Simone
Marini Mattia
Marotta Tommaso
Milani Tommaso
Nenci Lorenzo
Nencini .
Pistone_ Filippo
Poggini Tommaso
Rinaldi Bryan_Rosario
Sabri Soufian
Santini Samuele
Scorza Tommaso
Scotton Fabio
Seydi Amadou
Stiettini Cosimo
Toccafondi Tommaso
Viani Mirko
Vieri Filippo
Vijay .
Min.
Rig.
__ __
Aniaj Daniel
AUTORETE
Bellini Lorenzo
Binchi Mattia
Bucciarelli Samuele
Caca ,
Canali Thomas
Capaccioli Lorenzo
Capuano Dario_Nello
Ciruolo Giuseppe
Cortini Mattia
Cristofaro Andrea
Di_Maggio Alessio
Erico Marco
Fardello Francesco
Girasole Mattia
Gjomeno Stefano
Hoxhaj Klaudio
Martino __.
Monaco Lorenzo
Nesi .
Pratesi Lorenzo
Rosati Marco
Skota Rrok
Sorice Gabriele
Stefanelli Claudio
Min.
Rig.
__ __
Agbonifo Dennis
Aresu Diego
AUTORETE
Bagni Lorenzo
Baldi Alberto
Bartolozzi Niccolo
Benelli Tommaso
Borgo Alessandro
Bregu .
Camaiani Samuele
Caselli Lorenzo
Ceccarelli Niccolo
D_Amato Matteo
Di_Stasio Marco
Fantoni __..
Ferminelli Giacomo
Forti Lorenzo
Giacomelli Niccolo
Giovanchelli Tommaso
Gori _Matteo
Guerrini_ Stefano
Guglielmini Tommaso
Guidetti Gioele
Lattanzi Matteo
Lazarus John
Maresia Simone
Marini Mattia
Marotta Tommaso
Milani Tommaso
Nenci Lorenzo
Nencini .
Pistone_ Filippo
Poggini Tommaso
Rinaldi Bryan_Rosario
Sabri Soufian
Santini Samuele
Scorza Tommaso
Scotton Fabio
Seydi Amadou
Stiettini Cosimo
Toccafondi Tommaso
Viani Mirko
Vieri Filippo
Vijay .
Min.
Rig.
__ __
Aniaj Daniel
AUTORETE
Bellini Lorenzo
Binchi Mattia
Bucciarelli Samuele
Caca ,
Canali Thomas
Capaccioli Lorenzo
Capuano Dario_Nello
Ciruolo Giuseppe
Cortini Mattia
Cristofaro Andrea
Di_Maggio Alessio
Erico Marco
Fardello Francesco
Girasole Mattia
Gjomeno Stefano
Hoxhaj Klaudio
Martino __.
Monaco Lorenzo
Nesi .
Pratesi Lorenzo
Rosati Marco
Skota Rrok
Sorice Gabriele
Stefanelli Claudio
Min.
Rig.
__ __
Agbonifo Dennis
Aresu Diego
AUTORETE
Bagni Lorenzo
Baldi Alberto
Bartolozzi Niccolo
Benelli Tommaso
Borgo Alessandro
Bregu .
Camaiani Samuele
Caselli Lorenzo
Ceccarelli Niccolo
D_Amato Matteo
Di_Stasio Marco
Fantoni __..
Ferminelli Giacomo
Forti Lorenzo
Giacomelli Niccolo
Giovanchelli Tommaso
Gori _Matteo
Guerrini_ Stefano
Guglielmini Tommaso
Guidetti Gioele
Lattanzi Matteo
Lazarus John
Maresia Simone
Marini Mattia
Marotta Tommaso
Milani Tommaso
Nenci Lorenzo
Nencini .
Pistone_ Filippo
Poggini Tommaso
Rinaldi Bryan_Rosario
Sabri Soufian
Santini Samuele
Scorza Tommaso
Scotton Fabio
Seydi Amadou
Stiettini Cosimo
Toccafondi Tommaso
Viani Mirko
Vieri Filippo
Vijay .
Min.
Rig.
__ __
Aniaj Daniel
AUTORETE
Bellini Lorenzo
Binchi Mattia
Bucciarelli Samuele
Caca ,
Canali Thomas
Capaccioli Lorenzo
Capuano Dario_Nello
Ciruolo Giuseppe
Cortini Mattia
Cristofaro Andrea
Di_Maggio Alessio
Erico Marco
Fardello Francesco
Girasole Mattia
Gjomeno Stefano
Hoxhaj Klaudio
Martino __.
Monaco Lorenzo
Nesi .
Pratesi Lorenzo
Rosati Marco
Skota Rrok
Sorice Gabriele
Stefanelli Claudio
Min.
Rig.
__ __
Agbonifo Dennis
Aresu Diego
AUTORETE
Bagni Lorenzo
Baldi Alberto
Bartolozzi Niccolo
Benelli Tommaso
Borgo Alessandro
Bregu .
Camaiani Samuele
Caselli Lorenzo
Ceccarelli Niccolo
D_Amato Matteo
Di_Stasio Marco
Fantoni __..
Ferminelli Giacomo
Forti Lorenzo
Giacomelli Niccolo
Giovanchelli Tommaso
Gori _Matteo
Guerrini_ Stefano
Guglielmini Tommaso
Guidetti Gioele
Lattanzi Matteo
Lazarus John
Maresia Simone
Marini Mattia
Marotta Tommaso
Milani Tommaso
Nenci Lorenzo
Nencini .
Pistone_ Filippo
Poggini Tommaso
Rinaldi Bryan_Rosario
Sabri Soufian
Santini Samuele
Scorza Tommaso
Scotton Fabio
Seydi Amadou
Stiettini Cosimo
Toccafondi Tommaso
Viani Mirko
Vieri Filippo
Vijay .
Min.
Rig.
__ __
Aniaj Daniel
AUTORETE
Bellini Lorenzo
Binchi Mattia
Bucciarelli Samuele
Caca ,
Canali Thomas
Capaccioli Lorenzo
Capuano Dario_Nello
Ciruolo Giuseppe
Cortini Mattia
Cristofaro Andrea
Di_Maggio Alessio
Erico Marco
Fardello Francesco
Girasole Mattia
Gjomeno Stefano
Hoxhaj Klaudio
Martino __.
Monaco Lorenzo
Nesi .
Pratesi Lorenzo
Rosati Marco
Skota Rrok
Sorice Gabriele
Stefanelli Claudio
Min.
Rig.
__ __
Agbonifo Dennis
Aresu Diego
AUTORETE
Bagni Lorenzo
Baldi Alberto
Bartolozzi Niccolo
Benelli Tommaso
Borgo Alessandro
Bregu .
Camaiani Samuele
Caselli Lorenzo
Ceccarelli Niccolo
D_Amato Matteo
Di_Stasio Marco
Fantoni __..
Ferminelli Giacomo
Forti Lorenzo
Giacomelli Niccolo
Giovanchelli Tommaso
Gori _Matteo
Guerrini_ Stefano
Guglielmini Tommaso
Guidetti Gioele
Lattanzi Matteo
Lazarus John
Maresia Simone
Marini Mattia
Marotta Tommaso
Milani Tommaso
Nenci Lorenzo
Nencini .
Pistone_ Filippo
Poggini Tommaso
Rinaldi Bryan_Rosario
Sabri Soufian
Santini Samuele
Scorza Tommaso
Scotton Fabio
Seydi Amadou
Stiettini Cosimo
Toccafondi Tommaso
Viani Mirko
Vieri Filippo
Vijay .
Min.
Rig.
__ __
Aniaj Daniel
AUTORETE
Bellini Lorenzo
Binchi Mattia
Bucciarelli Samuele
Caca ,
Canali Thomas
Capaccioli Lorenzo
Capuano Dario_Nello
Ciruolo Giuseppe
Cortini Mattia
Cristofaro Andrea
Di_Maggio Alessio
Erico Marco
Fardello Francesco
Girasole Mattia
Gjomeno Stefano
Hoxhaj Klaudio
Martino __.
Monaco Lorenzo
Nesi .
Pratesi Lorenzo
Rosati Marco
Skota Rrok
Sorice Gabriele
Stefanelli Claudio
Min.
Rig.
__ __
Agbonifo Dennis
Aresu Diego
AUTORETE
Bagni Lorenzo
Baldi Alberto
Bartolozzi Niccolo
Benelli Tommaso
Borgo Alessandro
Bregu .
Camaiani Samuele
Caselli Lorenzo
Ceccarelli Niccolo
D_Amato Matteo
Di_Stasio Marco
Fantoni __..
Ferminelli Giacomo
Forti Lorenzo
Giacomelli Niccolo
Giovanchelli Tommaso
Gori _Matteo
Guerrini_ Stefano
Guglielmini Tommaso
Guidetti Gioele
Lattanzi Matteo
Lazarus John
Maresia Simone
Marini Mattia
Marotta Tommaso
Milani Tommaso
Nenci Lorenzo
Nencini .
Pistone_ Filippo
Poggini Tommaso
Rinaldi Bryan_Rosario
Sabri Soufian
Santini Samuele
Scorza Tommaso
Scotton Fabio
Seydi Amadou
Stiettini Cosimo
Toccafondi Tommaso
Viani Mirko
Vieri Filippo
Vijay .
Min.
Rig.
__ __
Aniaj Daniel
AUTORETE
Bellini Lorenzo
Binchi Mattia
Bucciarelli Samuele
Caca ,
Canali Thomas
Capaccioli Lorenzo
Capuano Dario_Nello
Ciruolo Giuseppe
Cortini Mattia
Cristofaro Andrea
Di_Maggio Alessio
Erico Marco
Fardello Francesco
Girasole Mattia
Gjomeno Stefano
Hoxhaj Klaudio
Martino __.
Monaco Lorenzo
Nesi .
Pratesi Lorenzo
Rosati Marco
Skota Rrok
Sorice Gabriele
Stefanelli Claudio
Min.
Rig.
__ __
Agbonifo Dennis
Aresu Diego
AUTORETE
Bagni Lorenzo
Baldi Alberto
Bartolozzi Niccolo
Benelli Tommaso
Borgo Alessandro
Bregu .
Camaiani Samuele
Caselli Lorenzo
Ceccarelli Niccolo
D_Amato Matteo
Di_Stasio Marco
Fantoni __..
Ferminelli Giacomo
Forti Lorenzo
Giacomelli Niccolo
Giovanchelli Tommaso
Gori _Matteo
Guerrini_ Stefano
Guglielmini Tommaso
Guidetti Gioele
Lattanzi Matteo
Lazarus John
Maresia Simone
Marini Mattia
Marotta Tommaso
Milani Tommaso
Nenci Lorenzo
Nencini .
Pistone_ Filippo
Poggini Tommaso
Rinaldi Bryan_Rosario
Sabri Soufian
Santini Samuele
Scorza Tommaso
Scotton Fabio
Seydi Amadou
Stiettini Cosimo
Toccafondi Tommaso
Viani Mirko
Vieri Filippo
Vijay .
Min.
Rig.
__ __
Aniaj Daniel
AUTORETE
Bellini Lorenzo
Binchi Mattia
Bucciarelli Samuele
Caca ,
Canali Thomas
Capaccioli Lorenzo
Capuano Dario_Nello
Ciruolo Giuseppe
Cortini Mattia
Cristofaro Andrea
Di_Maggio Alessio
Erico Marco
Fardello Francesco
Girasole Mattia
Gjomeno Stefano
Hoxhaj Klaudio
Martino __.
Monaco Lorenzo
Nesi .
Pratesi Lorenzo
Rosati Marco
Skota Rrok
Sorice Gabriele
Stefanelli Claudio
Min.
Rig.
__ __
Agbonifo Dennis
Aresu Diego
AUTORETE
Bagni Lorenzo
Baldi Alberto
Bartolozzi Niccolo
Benelli Tommaso
Borgo Alessandro
Bregu .
Camaiani Samuele
Caselli Lorenzo
Ceccarelli Niccolo
D_Amato Matteo
Di_Stasio Marco
Fantoni __..
Ferminelli Giacomo
Forti Lorenzo
Giacomelli Niccolo
Giovanchelli Tommaso
Gori _Matteo
Guerrini_ Stefano
Guglielmini Tommaso
Guidetti Gioele
Lattanzi Matteo
Lazarus John
Maresia Simone
Marini Mattia
Marotta Tommaso
Milani Tommaso
Nenci Lorenzo
Nencini .
Pistone_ Filippo
Poggini Tommaso
Rinaldi Bryan_Rosario
Sabri Soufian
Santini Samuele
Scorza Tommaso
Scotton Fabio
Seydi Amadou
Stiettini Cosimo
Toccafondi Tommaso
Viani Mirko
Vieri Filippo
Vijay .
Min.
Rig.
__ __
Aniaj Daniel
AUTORETE
Bellini Lorenzo
Binchi Mattia
Bucciarelli Samuele
Caca ,
Canali Thomas
Capaccioli Lorenzo
Capuano Dario_Nello
Ciruolo Giuseppe
Cortini Mattia
Cristofaro Andrea
Di_Maggio Alessio
Erico Marco
Fardello Francesco
Girasole Mattia
Gjomeno Stefano
Hoxhaj Klaudio
Martino __.
Monaco Lorenzo
Nesi .
Pratesi Lorenzo
Rosati Marco
Skota Rrok
Sorice Gabriele
Stefanelli Claudio
Min.
Rig.
__ __
Agbonifo Dennis
Aresu Diego
AUTORETE
Bagni Lorenzo
Baldi Alberto
Bartolozzi Niccolo
Benelli Tommaso
Borgo Alessandro
Bregu .
Camaiani Samuele
Caselli Lorenzo
Ceccarelli Niccolo
D_Amato Matteo
Di_Stasio Marco
Fantoni __..
Ferminelli Giacomo
Forti Lorenzo
Giacomelli Niccolo
Giovanchelli Tommaso
Gori _Matteo
Guerrini_ Stefano
Guglielmini Tommaso
Guidetti Gioele
Lattanzi Matteo
Lazarus John
Maresia Simone
Marini Mattia
Marotta Tommaso
Milani Tommaso
Nenci Lorenzo
Nencini .
Pistone_ Filippo
Poggini Tommaso
Rinaldi Bryan_Rosario
Sabri Soufian
Santini Samuele
Scorza Tommaso
Scotton Fabio
Seydi Amadou
Stiettini Cosimo
Toccafondi Tommaso
Viani Mirko
Vieri Filippo
Vijay .
Min.
Rig.
__ __
Aniaj Daniel
AUTORETE
Bellini Lorenzo
Binchi Mattia
Bucciarelli Samuele
Caca ,
Canali Thomas
Capaccioli Lorenzo
Capuano Dario_Nello
Ciruolo Giuseppe
Cortini Mattia
Cristofaro Andrea
Di_Maggio Alessio
Erico Marco
Fardello Francesco
Girasole Mattia
Gjomeno Stefano
Hoxhaj Klaudio
Martino __.
Monaco Lorenzo
Nesi .
Pratesi Lorenzo
Rosati Marco
Skota Rrok
Sorice Gabriele
Stefanelli Claudio
Min.
Rig.
__ __
Agbonifo Dennis
Aresu Diego
AUTORETE
Bagni Lorenzo
Baldi Alberto
Bartolozzi Niccolo
Benelli Tommaso
Borgo Alessandro
Bregu .
Camaiani Samuele
Caselli Lorenzo
Ceccarelli Niccolo
D_Amato Matteo
Di_Stasio Marco
Fantoni __..
Ferminelli Giacomo
Forti Lorenzo
Giacomelli Niccolo
Giovanchelli Tommaso
Gori _Matteo
Guerrini_ Stefano
Guglielmini Tommaso
Guidetti Gioele
Lattanzi Matteo
Lazarus John
Maresia Simone
Marini Mattia
Marotta Tommaso
Milani Tommaso
Nenci Lorenzo
Nencini .
Pistone_ Filippo
Poggini Tommaso
Rinaldi Bryan_Rosario
Sabri Soufian
Santini Samuele
Scorza Tommaso
Scotton Fabio
Seydi Amadou
Stiettini Cosimo
Toccafondi Tommaso
Viani Mirko
Vieri Filippo
Vijay .
Min.
Rig.
__ __
Aniaj Daniel
AUTORETE
Bellini Lorenzo
Binchi Mattia
Bucciarelli Samuele
Caca ,
Canali Thomas
Capaccioli Lorenzo
Capuano Dario_Nello
Ciruolo Giuseppe
Cortini Mattia
Cristofaro Andrea
Di_Maggio Alessio
Erico Marco
Fardello Francesco
Girasole Mattia
Gjomeno Stefano
Hoxhaj Klaudio
Martino __.
Monaco Lorenzo
Nesi .
Pratesi Lorenzo
Rosati Marco
Skota Rrok
Sorice Gabriele
Stefanelli Claudio
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI