CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SESTESE
FUCECCHIO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Basolu Matteo
Belli Filippo
Berti Duccio
Biondi Edoardo
Casati Niccolo
Cassano Antonio
Ciotola Ivan
Coppini Cristoforo
Cucinotta Emanuele
Dianda Niccolo
Ermini Niccolo
Evi Marco
Giuntini Leonardo
Idmane Mohamed
Lenzini Cosimo
Manganiello Leonardo
Matteo Lorenzo
Matteo Giacomo
Nuti Edoardo
Pisaneschi Matteo
Pizzuto Martino
Renieri Felipe
Sarr Papa_Boubacar
Stasi Edoardo
Stefanelli Alessio
Torrente Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Del_Bino Tommaso
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Basolu Matteo
Belli Filippo
Berti Duccio
Biondi Edoardo
Casati Niccolo
Cassano Antonio
Ciotola Ivan
Coppini Cristoforo
Cucinotta Emanuele
Dianda Niccolo
Ermini Niccolo
Evi Marco
Giuntini Leonardo
Idmane Mohamed
Lenzini Cosimo
Manganiello Leonardo
Matteo Lorenzo
Matteo Giacomo
Nuti Edoardo
Pisaneschi Matteo
Pizzuto Martino
Renieri Felipe
Sarr Papa_Boubacar
Stasi Edoardo
Stefanelli Alessio
Torrente Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Del_Bino Tommaso
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Basolu Matteo
Belli Filippo
Berti Duccio
Biondi Edoardo
Casati Niccolo
Cassano Antonio
Ciotola Ivan
Coppini Cristoforo
Cucinotta Emanuele
Dianda Niccolo
Ermini Niccolo
Evi Marco
Giuntini Leonardo
Idmane Mohamed
Lenzini Cosimo
Manganiello Leonardo
Matteo Lorenzo
Matteo Giacomo
Nuti Edoardo
Pisaneschi Matteo
Pizzuto Martino
Renieri Felipe
Sarr Papa_Boubacar
Stasi Edoardo
Stefanelli Alessio
Torrente Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Del_Bino Tommaso
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Basolu Matteo
Belli Filippo
Berti Duccio
Biondi Edoardo
Casati Niccolo
Cassano Antonio
Ciotola Ivan
Coppini Cristoforo
Cucinotta Emanuele
Dianda Niccolo
Ermini Niccolo
Evi Marco
Giuntini Leonardo
Idmane Mohamed
Lenzini Cosimo
Manganiello Leonardo
Matteo Lorenzo
Matteo Giacomo
Nuti Edoardo
Pisaneschi Matteo
Pizzuto Martino
Renieri Felipe
Sarr Papa_Boubacar
Stasi Edoardo
Stefanelli Alessio
Torrente Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Del_Bino Tommaso
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Basolu Matteo
Belli Filippo
Berti Duccio
Biondi Edoardo
Casati Niccolo
Cassano Antonio
Ciotola Ivan
Coppini Cristoforo
Cucinotta Emanuele
Dianda Niccolo
Ermini Niccolo
Evi Marco
Giuntini Leonardo
Idmane Mohamed
Lenzini Cosimo
Manganiello Leonardo
Matteo Lorenzo
Matteo Giacomo
Nuti Edoardo
Pisaneschi Matteo
Pizzuto Martino
Renieri Felipe
Sarr Papa_Boubacar
Stasi Edoardo
Stefanelli Alessio
Torrente Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Del_Bino Tommaso
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Basolu Matteo
Belli Filippo
Berti Duccio
Biondi Edoardo
Casati Niccolo
Cassano Antonio
Ciotola Ivan
Coppini Cristoforo
Cucinotta Emanuele
Dianda Niccolo
Ermini Niccolo
Evi Marco
Giuntini Leonardo
Idmane Mohamed
Lenzini Cosimo
Manganiello Leonardo
Matteo Lorenzo
Matteo Giacomo
Nuti Edoardo
Pisaneschi Matteo
Pizzuto Martino
Renieri Felipe
Sarr Papa_Boubacar
Stasi Edoardo
Stefanelli Alessio
Torrente Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Del_Bino Tommaso
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Basolu Matteo
Belli Filippo
Berti Duccio
Biondi Edoardo
Casati Niccolo
Cassano Antonio
Ciotola Ivan
Coppini Cristoforo
Cucinotta Emanuele
Dianda Niccolo
Ermini Niccolo
Evi Marco
Giuntini Leonardo
Idmane Mohamed
Lenzini Cosimo
Manganiello Leonardo
Matteo Lorenzo
Matteo Giacomo
Nuti Edoardo
Pisaneschi Matteo
Pizzuto Martino
Renieri Felipe
Sarr Papa_Boubacar
Stasi Edoardo
Stefanelli Alessio
Torrente Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Del_Bino Tommaso
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Basolu Matteo
Belli Filippo
Berti Duccio
Biondi Edoardo
Casati Niccolo
Cassano Antonio
Ciotola Ivan
Coppini Cristoforo
Cucinotta Emanuele
Dianda Niccolo
Ermini Niccolo
Evi Marco
Giuntini Leonardo
Idmane Mohamed
Lenzini Cosimo
Manganiello Leonardo
Matteo Lorenzo
Matteo Giacomo
Nuti Edoardo
Pisaneschi Matteo
Pizzuto Martino
Renieri Felipe
Sarr Papa_Boubacar
Stasi Edoardo
Stefanelli Alessio
Torrente Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Del_Bino Tommaso
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Basolu Matteo
Belli Filippo
Berti Duccio
Biondi Edoardo
Casati Niccolo
Cassano Antonio
Ciotola Ivan
Coppini Cristoforo
Cucinotta Emanuele
Dianda Niccolo
Ermini Niccolo
Evi Marco
Giuntini Leonardo
Idmane Mohamed
Lenzini Cosimo
Manganiello Leonardo
Matteo Lorenzo
Matteo Giacomo
Nuti Edoardo
Pisaneschi Matteo
Pizzuto Martino
Renieri Felipe
Sarr Papa_Boubacar
Stasi Edoardo
Stefanelli Alessio
Torrente Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Del_Bino Tommaso
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Basolu Matteo
Belli Filippo
Berti Duccio
Biondi Edoardo
Casati Niccolo
Cassano Antonio
Ciotola Ivan
Coppini Cristoforo
Cucinotta Emanuele
Dianda Niccolo
Ermini Niccolo
Evi Marco
Giuntini Leonardo
Idmane Mohamed
Lenzini Cosimo
Manganiello Leonardo
Matteo Lorenzo
Matteo Giacomo
Nuti Edoardo
Pisaneschi Matteo
Pizzuto Martino
Renieri Felipe
Sarr Papa_Boubacar
Stasi Edoardo
Stefanelli Alessio
Torrente Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Del_Bino Tommaso
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI