CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
POGGIBONSI
ARMANDO PICCHI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
1
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
2
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
3
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
4
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
5
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
6
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
7
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
8
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
9
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
10
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI