CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
VIRTUS COMEANA
AFFRICO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aprile Thomas
AUTORETE
Barbini Tommaso
Bartolo Vincenzo
Bolognesi Leonardo
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Calonaci Lorenzo
Canaponi Lorenzo
Capra Thomas
Carmagnini Filippo
Ceccherini Jacopo
Cecchi Zeno
Cecchini Samuel
Ciapini Lorenzo
Cirillo Manuel
Conti ___.
Grassi Christian
Leonini .
Liguori Christian
Lombardi ..
Londi Thomas
Mannori Alessandro_
Margheri Gregorio
MArtignetti .
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Molendi Gabriele
Pantani .
Peraino Andrea
Ponzo Brando
Rocchi Daniel
Romanucci ..
Saccavino Lorenzo
Scancarello .
Spedale Samuel_Javier
Taormina .
Tedino Andrea_Mario
Tinti Elia
Tozzi Nicholas
Villegas Aleandro
Zeloni .
Min.
Rig.
1
__ __
Agosti Lapo
Ala Niccolo
Amantea Cristian
AUTORETE
Balducci Dario
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Bonfanti Andrea
Borgheresi Lorenzo
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Cerasi Daniel
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Cosi Alessandro
Donigaglia Pietro
Fei Gianmaria
Figus Giulio
Giannoni Jacopo
Grazzini Duccio
Guarducci Simone
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
iania emanuele
La_Greca Giorgio
Lombardi Niccolo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Nunziati Davide
Nutini Tommaso
Piccioli Arturo
Pratesi Daniel
Rotolo Leonardo
Russo Michael
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Silvestri Niccolo
Toci Matteo
Vaggioli Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
2
__ __
Aprile Thomas
AUTORETE
Barbini Tommaso
Bartolo Vincenzo
Bolognesi Leonardo
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Calonaci Lorenzo
Canaponi Lorenzo
Capra Thomas
Carmagnini Filippo
Ceccherini Jacopo
Cecchi Zeno
Cecchini Samuel
Ciapini Lorenzo
Cirillo Manuel
Conti ___.
Grassi Christian
Leonini .
Liguori Christian
Lombardi ..
Londi Thomas
Mannori Alessandro_
Margheri Gregorio
MArtignetti .
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Molendi Gabriele
Pantani .
Peraino Andrea
Ponzo Brando
Rocchi Daniel
Romanucci ..
Saccavino Lorenzo
Scancarello .
Spedale Samuel_Javier
Taormina .
Tedino Andrea_Mario
Tinti Elia
Tozzi Nicholas
Villegas Aleandro
Zeloni .
Min.
Rig.
2
__ __
Agosti Lapo
Ala Niccolo
Amantea Cristian
AUTORETE
Balducci Dario
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Bonfanti Andrea
Borgheresi Lorenzo
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Cerasi Daniel
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Cosi Alessandro
Donigaglia Pietro
Fei Gianmaria
Figus Giulio
Giannoni Jacopo
Grazzini Duccio
Guarducci Simone
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
iania emanuele
La_Greca Giorgio
Lombardi Niccolo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Nunziati Davide
Nutini Tommaso
Piccioli Arturo
Pratesi Daniel
Rotolo Leonardo
Russo Michael
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Silvestri Niccolo
Toci Matteo
Vaggioli Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
3
__ __
Aprile Thomas
AUTORETE
Barbini Tommaso
Bartolo Vincenzo
Bolognesi Leonardo
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Calonaci Lorenzo
Canaponi Lorenzo
Capra Thomas
Carmagnini Filippo
Ceccherini Jacopo
Cecchi Zeno
Cecchini Samuel
Ciapini Lorenzo
Cirillo Manuel
Conti ___.
Grassi Christian
Leonini .
Liguori Christian
Lombardi ..
Londi Thomas
Mannori Alessandro_
Margheri Gregorio
MArtignetti .
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Molendi Gabriele
Pantani .
Peraino Andrea
Ponzo Brando
Rocchi Daniel
Romanucci ..
Saccavino Lorenzo
Scancarello .
Spedale Samuel_Javier
Taormina .
Tedino Andrea_Mario
Tinti Elia
Tozzi Nicholas
Villegas Aleandro
Zeloni .
Min.
Rig.
3
__ __
Agosti Lapo
Ala Niccolo
Amantea Cristian
AUTORETE
Balducci Dario
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Bonfanti Andrea
Borgheresi Lorenzo
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Cerasi Daniel
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Cosi Alessandro
Donigaglia Pietro
Fei Gianmaria
Figus Giulio
Giannoni Jacopo
Grazzini Duccio
Guarducci Simone
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
iania emanuele
La_Greca Giorgio
Lombardi Niccolo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Nunziati Davide
Nutini Tommaso
Piccioli Arturo
Pratesi Daniel
Rotolo Leonardo
Russo Michael
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Silvestri Niccolo
Toci Matteo
Vaggioli Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
4
__ __
Aprile Thomas
AUTORETE
Barbini Tommaso
Bartolo Vincenzo
Bolognesi Leonardo
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Calonaci Lorenzo
Canaponi Lorenzo
Capra Thomas
Carmagnini Filippo
Ceccherini Jacopo
Cecchi Zeno
Cecchini Samuel
Ciapini Lorenzo
Cirillo Manuel
Conti ___.
Grassi Christian
Leonini .
Liguori Christian
Lombardi ..
Londi Thomas
Mannori Alessandro_
Margheri Gregorio
MArtignetti .
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Molendi Gabriele
Pantani .
Peraino Andrea
Ponzo Brando
Rocchi Daniel
Romanucci ..
Saccavino Lorenzo
Scancarello .
Spedale Samuel_Javier
Taormina .
Tedino Andrea_Mario
Tinti Elia
Tozzi Nicholas
Villegas Aleandro
Zeloni .
Min.
Rig.
4
__ __
Agosti Lapo
Ala Niccolo
Amantea Cristian
AUTORETE
Balducci Dario
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Bonfanti Andrea
Borgheresi Lorenzo
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Cerasi Daniel
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Cosi Alessandro
Donigaglia Pietro
Fei Gianmaria
Figus Giulio
Giannoni Jacopo
Grazzini Duccio
Guarducci Simone
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
iania emanuele
La_Greca Giorgio
Lombardi Niccolo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Nunziati Davide
Nutini Tommaso
Piccioli Arturo
Pratesi Daniel
Rotolo Leonardo
Russo Michael
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Silvestri Niccolo
Toci Matteo
Vaggioli Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
5
__ __
Aprile Thomas
AUTORETE
Barbini Tommaso
Bartolo Vincenzo
Bolognesi Leonardo
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Calonaci Lorenzo
Canaponi Lorenzo
Capra Thomas
Carmagnini Filippo
Ceccherini Jacopo
Cecchi Zeno
Cecchini Samuel
Ciapini Lorenzo
Cirillo Manuel
Conti ___.
Grassi Christian
Leonini .
Liguori Christian
Lombardi ..
Londi Thomas
Mannori Alessandro_
Margheri Gregorio
MArtignetti .
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Molendi Gabriele
Pantani .
Peraino Andrea
Ponzo Brando
Rocchi Daniel
Romanucci ..
Saccavino Lorenzo
Scancarello .
Spedale Samuel_Javier
Taormina .
Tedino Andrea_Mario
Tinti Elia
Tozzi Nicholas
Villegas Aleandro
Zeloni .
Min.
Rig.
5
__ __
Agosti Lapo
Ala Niccolo
Amantea Cristian
AUTORETE
Balducci Dario
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Bonfanti Andrea
Borgheresi Lorenzo
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Cerasi Daniel
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Cosi Alessandro
Donigaglia Pietro
Fei Gianmaria
Figus Giulio
Giannoni Jacopo
Grazzini Duccio
Guarducci Simone
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
iania emanuele
La_Greca Giorgio
Lombardi Niccolo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Nunziati Davide
Nutini Tommaso
Piccioli Arturo
Pratesi Daniel
Rotolo Leonardo
Russo Michael
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Silvestri Niccolo
Toci Matteo
Vaggioli Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
6
__ __
Aprile Thomas
AUTORETE
Barbini Tommaso
Bartolo Vincenzo
Bolognesi Leonardo
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Calonaci Lorenzo
Canaponi Lorenzo
Capra Thomas
Carmagnini Filippo
Ceccherini Jacopo
Cecchi Zeno
Cecchini Samuel
Ciapini Lorenzo
Cirillo Manuel
Conti ___.
Grassi Christian
Leonini .
Liguori Christian
Lombardi ..
Londi Thomas
Mannori Alessandro_
Margheri Gregorio
MArtignetti .
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Molendi Gabriele
Pantani .
Peraino Andrea
Ponzo Brando
Rocchi Daniel
Romanucci ..
Saccavino Lorenzo
Scancarello .
Spedale Samuel_Javier
Taormina .
Tedino Andrea_Mario
Tinti Elia
Tozzi Nicholas
Villegas Aleandro
Zeloni .
Min.
Rig.
6
__ __
Agosti Lapo
Ala Niccolo
Amantea Cristian
AUTORETE
Balducci Dario
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Bonfanti Andrea
Borgheresi Lorenzo
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Cerasi Daniel
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Cosi Alessandro
Donigaglia Pietro
Fei Gianmaria
Figus Giulio
Giannoni Jacopo
Grazzini Duccio
Guarducci Simone
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
iania emanuele
La_Greca Giorgio
Lombardi Niccolo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Nunziati Davide
Nutini Tommaso
Piccioli Arturo
Pratesi Daniel
Rotolo Leonardo
Russo Michael
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Silvestri Niccolo
Toci Matteo
Vaggioli Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
7
__ __
Aprile Thomas
AUTORETE
Barbini Tommaso
Bartolo Vincenzo
Bolognesi Leonardo
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Calonaci Lorenzo
Canaponi Lorenzo
Capra Thomas
Carmagnini Filippo
Ceccherini Jacopo
Cecchi Zeno
Cecchini Samuel
Ciapini Lorenzo
Cirillo Manuel
Conti ___.
Grassi Christian
Leonini .
Liguori Christian
Lombardi ..
Londi Thomas
Mannori Alessandro_
Margheri Gregorio
MArtignetti .
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Molendi Gabriele
Pantani .
Peraino Andrea
Ponzo Brando
Rocchi Daniel
Romanucci ..
Saccavino Lorenzo
Scancarello .
Spedale Samuel_Javier
Taormina .
Tedino Andrea_Mario
Tinti Elia
Tozzi Nicholas
Villegas Aleandro
Zeloni .
Min.
Rig.
7
__ __
Agosti Lapo
Ala Niccolo
Amantea Cristian
AUTORETE
Balducci Dario
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Bonfanti Andrea
Borgheresi Lorenzo
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Cerasi Daniel
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Cosi Alessandro
Donigaglia Pietro
Fei Gianmaria
Figus Giulio
Giannoni Jacopo
Grazzini Duccio
Guarducci Simone
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
iania emanuele
La_Greca Giorgio
Lombardi Niccolo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Nunziati Davide
Nutini Tommaso
Piccioli Arturo
Pratesi Daniel
Rotolo Leonardo
Russo Michael
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Silvestri Niccolo
Toci Matteo
Vaggioli Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
8
__ __
Aprile Thomas
AUTORETE
Barbini Tommaso
Bartolo Vincenzo
Bolognesi Leonardo
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Calonaci Lorenzo
Canaponi Lorenzo
Capra Thomas
Carmagnini Filippo
Ceccherini Jacopo
Cecchi Zeno
Cecchini Samuel
Ciapini Lorenzo
Cirillo Manuel
Conti ___.
Grassi Christian
Leonini .
Liguori Christian
Lombardi ..
Londi Thomas
Mannori Alessandro_
Margheri Gregorio
MArtignetti .
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Molendi Gabriele
Pantani .
Peraino Andrea
Ponzo Brando
Rocchi Daniel
Romanucci ..
Saccavino Lorenzo
Scancarello .
Spedale Samuel_Javier
Taormina .
Tedino Andrea_Mario
Tinti Elia
Tozzi Nicholas
Villegas Aleandro
Zeloni .
Min.
Rig.
8
__ __
Agosti Lapo
Ala Niccolo
Amantea Cristian
AUTORETE
Balducci Dario
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Bonfanti Andrea
Borgheresi Lorenzo
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Cerasi Daniel
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Cosi Alessandro
Donigaglia Pietro
Fei Gianmaria
Figus Giulio
Giannoni Jacopo
Grazzini Duccio
Guarducci Simone
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
iania emanuele
La_Greca Giorgio
Lombardi Niccolo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Nunziati Davide
Nutini Tommaso
Piccioli Arturo
Pratesi Daniel
Rotolo Leonardo
Russo Michael
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Silvestri Niccolo
Toci Matteo
Vaggioli Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
9
__ __
Aprile Thomas
AUTORETE
Barbini Tommaso
Bartolo Vincenzo
Bolognesi Leonardo
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Calonaci Lorenzo
Canaponi Lorenzo
Capra Thomas
Carmagnini Filippo
Ceccherini Jacopo
Cecchi Zeno
Cecchini Samuel
Ciapini Lorenzo
Cirillo Manuel
Conti ___.
Grassi Christian
Leonini .
Liguori Christian
Lombardi ..
Londi Thomas
Mannori Alessandro_
Margheri Gregorio
MArtignetti .
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Molendi Gabriele
Pantani .
Peraino Andrea
Ponzo Brando
Rocchi Daniel
Romanucci ..
Saccavino Lorenzo
Scancarello .
Spedale Samuel_Javier
Taormina .
Tedino Andrea_Mario
Tinti Elia
Tozzi Nicholas
Villegas Aleandro
Zeloni .
Min.
Rig.
9
__ __
Agosti Lapo
Ala Niccolo
Amantea Cristian
AUTORETE
Balducci Dario
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Bonfanti Andrea
Borgheresi Lorenzo
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Cerasi Daniel
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Cosi Alessandro
Donigaglia Pietro
Fei Gianmaria
Figus Giulio
Giannoni Jacopo
Grazzini Duccio
Guarducci Simone
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
iania emanuele
La_Greca Giorgio
Lombardi Niccolo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Nunziati Davide
Nutini Tommaso
Piccioli Arturo
Pratesi Daniel
Rotolo Leonardo
Russo Michael
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Silvestri Niccolo
Toci Matteo
Vaggioli Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
10
__ __
Aprile Thomas
AUTORETE
Barbini Tommaso
Bartolo Vincenzo
Bolognesi Leonardo
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Calonaci Lorenzo
Canaponi Lorenzo
Capra Thomas
Carmagnini Filippo
Ceccherini Jacopo
Cecchi Zeno
Cecchini Samuel
Ciapini Lorenzo
Cirillo Manuel
Conti ___.
Grassi Christian
Leonini .
Liguori Christian
Lombardi ..
Londi Thomas
Mannori Alessandro_
Margheri Gregorio
MArtignetti .
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Molendi Gabriele
Pantani .
Peraino Andrea
Ponzo Brando
Rocchi Daniel
Romanucci ..
Saccavino Lorenzo
Scancarello .
Spedale Samuel_Javier
Taormina .
Tedino Andrea_Mario
Tinti Elia
Tozzi Nicholas
Villegas Aleandro
Zeloni .
Min.
Rig.
10
__ __
Agosti Lapo
Ala Niccolo
Amantea Cristian
AUTORETE
Balducci Dario
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Bonfanti Andrea
Borgheresi Lorenzo
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Cerasi Daniel
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Cosi Alessandro
Donigaglia Pietro
Fei Gianmaria
Figus Giulio
Giannoni Jacopo
Grazzini Duccio
Guarducci Simone
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
iania emanuele
La_Greca Giorgio
Lombardi Niccolo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Nunziati Davide
Nutini Tommaso
Piccioli Arturo
Pratesi Daniel
Rotolo Leonardo
Russo Michael
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Silvestri Niccolo
Toci Matteo
Vaggioli Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI