CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SPORTING ARNO
LASTRIGIANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Acciai Manuel
Arriola_Santos Luca
Arriola_Santos Samy
AUTORETE
Bambini Davide
Baroni Matteo
Bendoni Cosimo
Bongi Christian
Braccini Thomas
Braschi Lorenzo
Ceccherini Andrea
Cecconi_ Thomas_
Chergui Omar
Ciaperoni Gregorio
Ciolini Lapo
Coppolaro Manuel
Crescenzo Gabriele
Crini Alessio
De_Leo Lorenzo
Diop Mame_Maodo
Fallani Thomas
Filandro Antonio
Fossi Iacopo
Fusi Samuele
Galli __Alessandro_
Galli Lorenzo
Ingenni Lorenzo
Lombardi Stefano
Lucatuorto Giacomo
Madeo Giulio
Magaldi Giacomo
Malpassi Michelangelo
Marchi Emanuele
Martini Tommaso
Marvataj Diego
Matranxhi Klevis
Mauriello Gabriel
Modica ..
Ndreu Manuel
Obino Alessio
Petroni Giulio
Pisu Cristian
Poggiolini Mirko
Polloni Niccolo
Regoli Andrea
Rocchini Niccolo
Rotondi Lorenzo
Santoro __.
Sardelli Davide
Scatizzi Alessandro
Sisti Lapo
Sturiale Alessandro
Talby Ayman
Tocchini Duccio
Valleggi Mattia
Vari Neri
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
2
__ __
Acciai Manuel
Arriola_Santos Luca
Arriola_Santos Samy
AUTORETE
Bambini Davide
Baroni Matteo
Bendoni Cosimo
Bongi Christian
Braccini Thomas
Braschi Lorenzo
Ceccherini Andrea
Cecconi_ Thomas_
Chergui Omar
Ciaperoni Gregorio
Ciolini Lapo
Coppolaro Manuel
Crescenzo Gabriele
Crini Alessio
De_Leo Lorenzo
Diop Mame_Maodo
Fallani Thomas
Filandro Antonio
Fossi Iacopo
Fusi Samuele
Galli __Alessandro_
Galli Lorenzo
Ingenni Lorenzo
Lombardi Stefano
Lucatuorto Giacomo
Madeo Giulio
Magaldi Giacomo
Malpassi Michelangelo
Marchi Emanuele
Martini Tommaso
Marvataj Diego
Matranxhi Klevis
Mauriello Gabriel
Modica ..
Ndreu Manuel
Obino Alessio
Petroni Giulio
Pisu Cristian
Poggiolini Mirko
Polloni Niccolo
Regoli Andrea
Rocchini Niccolo
Rotondi Lorenzo
Santoro __.
Sardelli Davide
Scatizzi Alessandro
Sisti Lapo
Sturiale Alessandro
Talby Ayman
Tocchini Duccio
Valleggi Mattia
Vari Neri
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
3
__ __
Acciai Manuel
Arriola_Santos Luca
Arriola_Santos Samy
AUTORETE
Bambini Davide
Baroni Matteo
Bendoni Cosimo
Bongi Christian
Braccini Thomas
Braschi Lorenzo
Ceccherini Andrea
Cecconi_ Thomas_
Chergui Omar
Ciaperoni Gregorio
Ciolini Lapo
Coppolaro Manuel
Crescenzo Gabriele
Crini Alessio
De_Leo Lorenzo
Diop Mame_Maodo
Fallani Thomas
Filandro Antonio
Fossi Iacopo
Fusi Samuele
Galli __Alessandro_
Galli Lorenzo
Ingenni Lorenzo
Lombardi Stefano
Lucatuorto Giacomo
Madeo Giulio
Magaldi Giacomo
Malpassi Michelangelo
Marchi Emanuele
Martini Tommaso
Marvataj Diego
Matranxhi Klevis
Mauriello Gabriel
Modica ..
Ndreu Manuel
Obino Alessio
Petroni Giulio
Pisu Cristian
Poggiolini Mirko
Polloni Niccolo
Regoli Andrea
Rocchini Niccolo
Rotondi Lorenzo
Santoro __.
Sardelli Davide
Scatizzi Alessandro
Sisti Lapo
Sturiale Alessandro
Talby Ayman
Tocchini Duccio
Valleggi Mattia
Vari Neri
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
4
__ __
Acciai Manuel
Arriola_Santos Luca
Arriola_Santos Samy
AUTORETE
Bambini Davide
Baroni Matteo
Bendoni Cosimo
Bongi Christian
Braccini Thomas
Braschi Lorenzo
Ceccherini Andrea
Cecconi_ Thomas_
Chergui Omar
Ciaperoni Gregorio
Ciolini Lapo
Coppolaro Manuel
Crescenzo Gabriele
Crini Alessio
De_Leo Lorenzo
Diop Mame_Maodo
Fallani Thomas
Filandro Antonio
Fossi Iacopo
Fusi Samuele
Galli __Alessandro_
Galli Lorenzo
Ingenni Lorenzo
Lombardi Stefano
Lucatuorto Giacomo
Madeo Giulio
Magaldi Giacomo
Malpassi Michelangelo
Marchi Emanuele
Martini Tommaso
Marvataj Diego
Matranxhi Klevis
Mauriello Gabriel
Modica ..
Ndreu Manuel
Obino Alessio
Petroni Giulio
Pisu Cristian
Poggiolini Mirko
Polloni Niccolo
Regoli Andrea
Rocchini Niccolo
Rotondi Lorenzo
Santoro __.
Sardelli Davide
Scatizzi Alessandro
Sisti Lapo
Sturiale Alessandro
Talby Ayman
Tocchini Duccio
Valleggi Mattia
Vari Neri
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
5
__ __
Acciai Manuel
Arriola_Santos Luca
Arriola_Santos Samy
AUTORETE
Bambini Davide
Baroni Matteo
Bendoni Cosimo
Bongi Christian
Braccini Thomas
Braschi Lorenzo
Ceccherini Andrea
Cecconi_ Thomas_
Chergui Omar
Ciaperoni Gregorio
Ciolini Lapo
Coppolaro Manuel
Crescenzo Gabriele
Crini Alessio
De_Leo Lorenzo
Diop Mame_Maodo
Fallani Thomas
Filandro Antonio
Fossi Iacopo
Fusi Samuele
Galli __Alessandro_
Galli Lorenzo
Ingenni Lorenzo
Lombardi Stefano
Lucatuorto Giacomo
Madeo Giulio
Magaldi Giacomo
Malpassi Michelangelo
Marchi Emanuele
Martini Tommaso
Marvataj Diego
Matranxhi Klevis
Mauriello Gabriel
Modica ..
Ndreu Manuel
Obino Alessio
Petroni Giulio
Pisu Cristian
Poggiolini Mirko
Polloni Niccolo
Regoli Andrea
Rocchini Niccolo
Rotondi Lorenzo
Santoro __.
Sardelli Davide
Scatizzi Alessandro
Sisti Lapo
Sturiale Alessandro
Talby Ayman
Tocchini Duccio
Valleggi Mattia
Vari Neri
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
6
__ __
Acciai Manuel
Arriola_Santos Luca
Arriola_Santos Samy
AUTORETE
Bambini Davide
Baroni Matteo
Bendoni Cosimo
Bongi Christian
Braccini Thomas
Braschi Lorenzo
Ceccherini Andrea
Cecconi_ Thomas_
Chergui Omar
Ciaperoni Gregorio
Ciolini Lapo
Coppolaro Manuel
Crescenzo Gabriele
Crini Alessio
De_Leo Lorenzo
Diop Mame_Maodo
Fallani Thomas
Filandro Antonio
Fossi Iacopo
Fusi Samuele
Galli __Alessandro_
Galli Lorenzo
Ingenni Lorenzo
Lombardi Stefano
Lucatuorto Giacomo
Madeo Giulio
Magaldi Giacomo
Malpassi Michelangelo
Marchi Emanuele
Martini Tommaso
Marvataj Diego
Matranxhi Klevis
Mauriello Gabriel
Modica ..
Ndreu Manuel
Obino Alessio
Petroni Giulio
Pisu Cristian
Poggiolini Mirko
Polloni Niccolo
Regoli Andrea
Rocchini Niccolo
Rotondi Lorenzo
Santoro __.
Sardelli Davide
Scatizzi Alessandro
Sisti Lapo
Sturiale Alessandro
Talby Ayman
Tocchini Duccio
Valleggi Mattia
Vari Neri
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
7
__ __
Acciai Manuel
Arriola_Santos Luca
Arriola_Santos Samy
AUTORETE
Bambini Davide
Baroni Matteo
Bendoni Cosimo
Bongi Christian
Braccini Thomas
Braschi Lorenzo
Ceccherini Andrea
Cecconi_ Thomas_
Chergui Omar
Ciaperoni Gregorio
Ciolini Lapo
Coppolaro Manuel
Crescenzo Gabriele
Crini Alessio
De_Leo Lorenzo
Diop Mame_Maodo
Fallani Thomas
Filandro Antonio
Fossi Iacopo
Fusi Samuele
Galli __Alessandro_
Galli Lorenzo
Ingenni Lorenzo
Lombardi Stefano
Lucatuorto Giacomo
Madeo Giulio
Magaldi Giacomo
Malpassi Michelangelo
Marchi Emanuele
Martini Tommaso
Marvataj Diego
Matranxhi Klevis
Mauriello Gabriel
Modica ..
Ndreu Manuel
Obino Alessio
Petroni Giulio
Pisu Cristian
Poggiolini Mirko
Polloni Niccolo
Regoli Andrea
Rocchini Niccolo
Rotondi Lorenzo
Santoro __.
Sardelli Davide
Scatizzi Alessandro
Sisti Lapo
Sturiale Alessandro
Talby Ayman
Tocchini Duccio
Valleggi Mattia
Vari Neri
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
8
__ __
Acciai Manuel
Arriola_Santos Luca
Arriola_Santos Samy
AUTORETE
Bambini Davide
Baroni Matteo
Bendoni Cosimo
Bongi Christian
Braccini Thomas
Braschi Lorenzo
Ceccherini Andrea
Cecconi_ Thomas_
Chergui Omar
Ciaperoni Gregorio
Ciolini Lapo
Coppolaro Manuel
Crescenzo Gabriele
Crini Alessio
De_Leo Lorenzo
Diop Mame_Maodo
Fallani Thomas
Filandro Antonio
Fossi Iacopo
Fusi Samuele
Galli __Alessandro_
Galli Lorenzo
Ingenni Lorenzo
Lombardi Stefano
Lucatuorto Giacomo
Madeo Giulio
Magaldi Giacomo
Malpassi Michelangelo
Marchi Emanuele
Martini Tommaso
Marvataj Diego
Matranxhi Klevis
Mauriello Gabriel
Modica ..
Ndreu Manuel
Obino Alessio
Petroni Giulio
Pisu Cristian
Poggiolini Mirko
Polloni Niccolo
Regoli Andrea
Rocchini Niccolo
Rotondi Lorenzo
Santoro __.
Sardelli Davide
Scatizzi Alessandro
Sisti Lapo
Sturiale Alessandro
Talby Ayman
Tocchini Duccio
Valleggi Mattia
Vari Neri
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
9
__ __
Acciai Manuel
Arriola_Santos Luca
Arriola_Santos Samy
AUTORETE
Bambini Davide
Baroni Matteo
Bendoni Cosimo
Bongi Christian
Braccini Thomas
Braschi Lorenzo
Ceccherini Andrea
Cecconi_ Thomas_
Chergui Omar
Ciaperoni Gregorio
Ciolini Lapo
Coppolaro Manuel
Crescenzo Gabriele
Crini Alessio
De_Leo Lorenzo
Diop Mame_Maodo
Fallani Thomas
Filandro Antonio
Fossi Iacopo
Fusi Samuele
Galli __Alessandro_
Galli Lorenzo
Ingenni Lorenzo
Lombardi Stefano
Lucatuorto Giacomo
Madeo Giulio
Magaldi Giacomo
Malpassi Michelangelo
Marchi Emanuele
Martini Tommaso
Marvataj Diego
Matranxhi Klevis
Mauriello Gabriel
Modica ..
Ndreu Manuel
Obino Alessio
Petroni Giulio
Pisu Cristian
Poggiolini Mirko
Polloni Niccolo
Regoli Andrea
Rocchini Niccolo
Rotondi Lorenzo
Santoro __.
Sardelli Davide
Scatizzi Alessandro
Sisti Lapo
Sturiale Alessandro
Talby Ayman
Tocchini Duccio
Valleggi Mattia
Vari Neri
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
10
__ __
Acciai Manuel
Arriola_Santos Luca
Arriola_Santos Samy
AUTORETE
Bambini Davide
Baroni Matteo
Bendoni Cosimo
Bongi Christian
Braccini Thomas
Braschi Lorenzo
Ceccherini Andrea
Cecconi_ Thomas_
Chergui Omar
Ciaperoni Gregorio
Ciolini Lapo
Coppolaro Manuel
Crescenzo Gabriele
Crini Alessio
De_Leo Lorenzo
Diop Mame_Maodo
Fallani Thomas
Filandro Antonio
Fossi Iacopo
Fusi Samuele
Galli __Alessandro_
Galli Lorenzo
Ingenni Lorenzo
Lombardi Stefano
Lucatuorto Giacomo
Madeo Giulio
Magaldi Giacomo
Malpassi Michelangelo
Marchi Emanuele
Martini Tommaso
Marvataj Diego
Matranxhi Klevis
Mauriello Gabriel
Modica ..
Ndreu Manuel
Obino Alessio
Petroni Giulio
Pisu Cristian
Poggiolini Mirko
Polloni Niccolo
Regoli Andrea
Rocchini Niccolo
Rotondi Lorenzo
Santoro __.
Sardelli Davide
Scatizzi Alessandro
Sisti Lapo
Sturiale Alessandro
Talby Ayman
Tocchini Duccio
Valleggi Mattia
Vari Neri
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI