CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AUDACE GALLUZZO
FRATRES PERIGNANO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Napolitano Naoto_Carmine
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
1
__ __
Acosta Federico
Arvia Giuseppe
AUTORETE
Baggiani Simone
Chiodi Alessio
Colucci Gabriele
Diaz Garrido_Massimo
Diaz_Garrido Massimo
Ficarra Vincenzo
Freschi Giacomo
Gemignani Federico
Giorgi Matteo
Gliatta Luca
Jantus Andrea
Macelloni Federico
Mancini Leonardo
Martinelli Matteo
Passoni Bahati_Jean
Pennini Leonardo
Petri Cristiano
Porcellini Leonardo
Puccioni Elia
Rosi Giacomo_
Sciapi Lorenzo
Scremin Samuele
Taraj Eneri
Touray Ballamusa
Volpi Federico
Zefi Denis
Min.
Rig.
2
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Napolitano Naoto_Carmine
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
2
__ __
Acosta Federico
Arvia Giuseppe
AUTORETE
Baggiani Simone
Chiodi Alessio
Colucci Gabriele
Diaz Garrido_Massimo
Diaz_Garrido Massimo
Ficarra Vincenzo
Freschi Giacomo
Gemignani Federico
Giorgi Matteo
Gliatta Luca
Jantus Andrea
Macelloni Federico
Mancini Leonardo
Martinelli Matteo
Passoni Bahati_Jean
Pennini Leonardo
Petri Cristiano
Porcellini Leonardo
Puccioni Elia
Rosi Giacomo_
Sciapi Lorenzo
Scremin Samuele
Taraj Eneri
Touray Ballamusa
Volpi Federico
Zefi Denis
Min.
Rig.
3
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Napolitano Naoto_Carmine
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
3
__ __
Acosta Federico
Arvia Giuseppe
AUTORETE
Baggiani Simone
Chiodi Alessio
Colucci Gabriele
Diaz Garrido_Massimo
Diaz_Garrido Massimo
Ficarra Vincenzo
Freschi Giacomo
Gemignani Federico
Giorgi Matteo
Gliatta Luca
Jantus Andrea
Macelloni Federico
Mancini Leonardo
Martinelli Matteo
Passoni Bahati_Jean
Pennini Leonardo
Petri Cristiano
Porcellini Leonardo
Puccioni Elia
Rosi Giacomo_
Sciapi Lorenzo
Scremin Samuele
Taraj Eneri
Touray Ballamusa
Volpi Federico
Zefi Denis
Min.
Rig.
4
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Napolitano Naoto_Carmine
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
4
__ __
Acosta Federico
Arvia Giuseppe
AUTORETE
Baggiani Simone
Chiodi Alessio
Colucci Gabriele
Diaz Garrido_Massimo
Diaz_Garrido Massimo
Ficarra Vincenzo
Freschi Giacomo
Gemignani Federico
Giorgi Matteo
Gliatta Luca
Jantus Andrea
Macelloni Federico
Mancini Leonardo
Martinelli Matteo
Passoni Bahati_Jean
Pennini Leonardo
Petri Cristiano
Porcellini Leonardo
Puccioni Elia
Rosi Giacomo_
Sciapi Lorenzo
Scremin Samuele
Taraj Eneri
Touray Ballamusa
Volpi Federico
Zefi Denis
Min.
Rig.
5
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Napolitano Naoto_Carmine
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
5
__ __
Acosta Federico
Arvia Giuseppe
AUTORETE
Baggiani Simone
Chiodi Alessio
Colucci Gabriele
Diaz Garrido_Massimo
Diaz_Garrido Massimo
Ficarra Vincenzo
Freschi Giacomo
Gemignani Federico
Giorgi Matteo
Gliatta Luca
Jantus Andrea
Macelloni Federico
Mancini Leonardo
Martinelli Matteo
Passoni Bahati_Jean
Pennini Leonardo
Petri Cristiano
Porcellini Leonardo
Puccioni Elia
Rosi Giacomo_
Sciapi Lorenzo
Scremin Samuele
Taraj Eneri
Touray Ballamusa
Volpi Federico
Zefi Denis
Min.
Rig.
6
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Napolitano Naoto_Carmine
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
6
__ __
Acosta Federico
Arvia Giuseppe
AUTORETE
Baggiani Simone
Chiodi Alessio
Colucci Gabriele
Diaz Garrido_Massimo
Diaz_Garrido Massimo
Ficarra Vincenzo
Freschi Giacomo
Gemignani Federico
Giorgi Matteo
Gliatta Luca
Jantus Andrea
Macelloni Federico
Mancini Leonardo
Martinelli Matteo
Passoni Bahati_Jean
Pennini Leonardo
Petri Cristiano
Porcellini Leonardo
Puccioni Elia
Rosi Giacomo_
Sciapi Lorenzo
Scremin Samuele
Taraj Eneri
Touray Ballamusa
Volpi Federico
Zefi Denis
Min.
Rig.
7
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Napolitano Naoto_Carmine
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
7
__ __
Acosta Federico
Arvia Giuseppe
AUTORETE
Baggiani Simone
Chiodi Alessio
Colucci Gabriele
Diaz Garrido_Massimo
Diaz_Garrido Massimo
Ficarra Vincenzo
Freschi Giacomo
Gemignani Federico
Giorgi Matteo
Gliatta Luca
Jantus Andrea
Macelloni Federico
Mancini Leonardo
Martinelli Matteo
Passoni Bahati_Jean
Pennini Leonardo
Petri Cristiano
Porcellini Leonardo
Puccioni Elia
Rosi Giacomo_
Sciapi Lorenzo
Scremin Samuele
Taraj Eneri
Touray Ballamusa
Volpi Federico
Zefi Denis
Min.
Rig.
8
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Napolitano Naoto_Carmine
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
8
__ __
Acosta Federico
Arvia Giuseppe
AUTORETE
Baggiani Simone
Chiodi Alessio
Colucci Gabriele
Diaz Garrido_Massimo
Diaz_Garrido Massimo
Ficarra Vincenzo
Freschi Giacomo
Gemignani Federico
Giorgi Matteo
Gliatta Luca
Jantus Andrea
Macelloni Federico
Mancini Leonardo
Martinelli Matteo
Passoni Bahati_Jean
Pennini Leonardo
Petri Cristiano
Porcellini Leonardo
Puccioni Elia
Rosi Giacomo_
Sciapi Lorenzo
Scremin Samuele
Taraj Eneri
Touray Ballamusa
Volpi Federico
Zefi Denis
Min.
Rig.
9
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Napolitano Naoto_Carmine
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
9
__ __
Acosta Federico
Arvia Giuseppe
AUTORETE
Baggiani Simone
Chiodi Alessio
Colucci Gabriele
Diaz Garrido_Massimo
Diaz_Garrido Massimo
Ficarra Vincenzo
Freschi Giacomo
Gemignani Federico
Giorgi Matteo
Gliatta Luca
Jantus Andrea
Macelloni Federico
Mancini Leonardo
Martinelli Matteo
Passoni Bahati_Jean
Pennini Leonardo
Petri Cristiano
Porcellini Leonardo
Puccioni Elia
Rosi Giacomo_
Sciapi Lorenzo
Scremin Samuele
Taraj Eneri
Touray Ballamusa
Volpi Federico
Zefi Denis
Min.
Rig.
10
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Napolitano Naoto_Carmine
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
10
__ __
Acosta Federico
Arvia Giuseppe
AUTORETE
Baggiani Simone
Chiodi Alessio
Colucci Gabriele
Diaz Garrido_Massimo
Diaz_Garrido Massimo
Ficarra Vincenzo
Freschi Giacomo
Gemignani Federico
Giorgi Matteo
Gliatta Luca
Jantus Andrea
Macelloni Federico
Mancini Leonardo
Martinelli Matteo
Passoni Bahati_Jean
Pennini Leonardo
Petri Cristiano
Porcellini Leonardo
Puccioni Elia
Rosi Giacomo_
Sciapi Lorenzo
Scremin Samuele
Taraj Eneri
Touray Ballamusa
Volpi Federico
Zefi Denis
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI