CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Intercomunale S.Fiora
Atletico Grosseto
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Agrimonti Gabriele
Alfieri Luca
AUTORETE
Benanchi Giacomo
Bomarsi Manuel
Danso Alya
Fabbrini Federico
Fabbrini _Matteo
Garos Cristian
Ibraimi Petrit
Mazzolai Francesco
Njie Msutafa
Notari Lorenzo
Pulcini Gabriele
Sbrolli Andrea
Scapigliati Leonardo
Silvestrini Timothy
Vinciarelli Simone
Visconti Dario
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bangaura Ibrahima
Borracelli Christian
Caramia Roberto
Ceesay Kemo
Cisse __..
Culicchi Martino
Di_Terlizzi .
El_Maizi .
Elzanaty .
Fioretti Domenico
Giglio Ferdinando
Guida Francesco
Guido Giuliano
Hasnaoui _Aziz
Ilie Ionut_Constantin
Laganga Gabriele
Mallarini Giacomo
Marocco Simone
Mori __.
Ndiaye Laba
Perosi Francesco
Piccioni Riccardo
Pitel Lilian
Presta Lorenzo
Ricci _Leonardo
Setelia .
Smajli Erind
Soua Seyf_El_Khalifa
Spuma Nicola
Tammaro Flavio
Trotta Mimmo
Urru Gabriele
Min.
Rig.
__ __
Agrimonti Gabriele
Alfieri Luca
AUTORETE
Benanchi Giacomo
Bomarsi Manuel
Danso Alya
Fabbrini Federico
Fabbrini _Matteo
Garos Cristian
Ibraimi Petrit
Mazzolai Francesco
Njie Msutafa
Notari Lorenzo
Pulcini Gabriele
Sbrolli Andrea
Scapigliati Leonardo
Silvestrini Timothy
Vinciarelli Simone
Visconti Dario
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bangaura Ibrahima
Borracelli Christian
Caramia Roberto
Ceesay Kemo
Cisse __..
Culicchi Martino
Di_Terlizzi .
El_Maizi .
Elzanaty .
Fioretti Domenico
Giglio Ferdinando
Guida Francesco
Guido Giuliano
Hasnaoui _Aziz
Ilie Ionut_Constantin
Laganga Gabriele
Mallarini Giacomo
Marocco Simone
Mori __.
Ndiaye Laba
Perosi Francesco
Piccioni Riccardo
Pitel Lilian
Presta Lorenzo
Ricci _Leonardo
Setelia .
Smajli Erind
Soua Seyf_El_Khalifa
Spuma Nicola
Tammaro Flavio
Trotta Mimmo
Urru Gabriele
Min.
Rig.
__ __
Agrimonti Gabriele
Alfieri Luca
AUTORETE
Benanchi Giacomo
Bomarsi Manuel
Danso Alya
Fabbrini Federico
Fabbrini _Matteo
Garos Cristian
Ibraimi Petrit
Mazzolai Francesco
Njie Msutafa
Notari Lorenzo
Pulcini Gabriele
Sbrolli Andrea
Scapigliati Leonardo
Silvestrini Timothy
Vinciarelli Simone
Visconti Dario
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bangaura Ibrahima
Borracelli Christian
Caramia Roberto
Ceesay Kemo
Cisse __..
Culicchi Martino
Di_Terlizzi .
El_Maizi .
Elzanaty .
Fioretti Domenico
Giglio Ferdinando
Guida Francesco
Guido Giuliano
Hasnaoui _Aziz
Ilie Ionut_Constantin
Laganga Gabriele
Mallarini Giacomo
Marocco Simone
Mori __.
Ndiaye Laba
Perosi Francesco
Piccioni Riccardo
Pitel Lilian
Presta Lorenzo
Ricci _Leonardo
Setelia .
Smajli Erind
Soua Seyf_El_Khalifa
Spuma Nicola
Tammaro Flavio
Trotta Mimmo
Urru Gabriele
Min.
Rig.
__ __
Agrimonti Gabriele
Alfieri Luca
AUTORETE
Benanchi Giacomo
Bomarsi Manuel
Danso Alya
Fabbrini Federico
Fabbrini _Matteo
Garos Cristian
Ibraimi Petrit
Mazzolai Francesco
Njie Msutafa
Notari Lorenzo
Pulcini Gabriele
Sbrolli Andrea
Scapigliati Leonardo
Silvestrini Timothy
Vinciarelli Simone
Visconti Dario
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bangaura Ibrahima
Borracelli Christian
Caramia Roberto
Ceesay Kemo
Cisse __..
Culicchi Martino
Di_Terlizzi .
El_Maizi .
Elzanaty .
Fioretti Domenico
Giglio Ferdinando
Guida Francesco
Guido Giuliano
Hasnaoui _Aziz
Ilie Ionut_Constantin
Laganga Gabriele
Mallarini Giacomo
Marocco Simone
Mori __.
Ndiaye Laba
Perosi Francesco
Piccioni Riccardo
Pitel Lilian
Presta Lorenzo
Ricci _Leonardo
Setelia .
Smajli Erind
Soua Seyf_El_Khalifa
Spuma Nicola
Tammaro Flavio
Trotta Mimmo
Urru Gabriele
Min.
Rig.
__ __
Agrimonti Gabriele
Alfieri Luca
AUTORETE
Benanchi Giacomo
Bomarsi Manuel
Danso Alya
Fabbrini Federico
Fabbrini _Matteo
Garos Cristian
Ibraimi Petrit
Mazzolai Francesco
Njie Msutafa
Notari Lorenzo
Pulcini Gabriele
Sbrolli Andrea
Scapigliati Leonardo
Silvestrini Timothy
Vinciarelli Simone
Visconti Dario
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bangaura Ibrahima
Borracelli Christian
Caramia Roberto
Ceesay Kemo
Cisse __..
Culicchi Martino
Di_Terlizzi .
El_Maizi .
Elzanaty .
Fioretti Domenico
Giglio Ferdinando
Guida Francesco
Guido Giuliano
Hasnaoui _Aziz
Ilie Ionut_Constantin
Laganga Gabriele
Mallarini Giacomo
Marocco Simone
Mori __.
Ndiaye Laba
Perosi Francesco
Piccioni Riccardo
Pitel Lilian
Presta Lorenzo
Ricci _Leonardo
Setelia .
Smajli Erind
Soua Seyf_El_Khalifa
Spuma Nicola
Tammaro Flavio
Trotta Mimmo
Urru Gabriele
Min.
Rig.
__ __
Agrimonti Gabriele
Alfieri Luca
AUTORETE
Benanchi Giacomo
Bomarsi Manuel
Danso Alya
Fabbrini Federico
Fabbrini _Matteo
Garos Cristian
Ibraimi Petrit
Mazzolai Francesco
Njie Msutafa
Notari Lorenzo
Pulcini Gabriele
Sbrolli Andrea
Scapigliati Leonardo
Silvestrini Timothy
Vinciarelli Simone
Visconti Dario
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bangaura Ibrahima
Borracelli Christian
Caramia Roberto
Ceesay Kemo
Cisse __..
Culicchi Martino
Di_Terlizzi .
El_Maizi .
Elzanaty .
Fioretti Domenico
Giglio Ferdinando
Guida Francesco
Guido Giuliano
Hasnaoui _Aziz
Ilie Ionut_Constantin
Laganga Gabriele
Mallarini Giacomo
Marocco Simone
Mori __.
Ndiaye Laba
Perosi Francesco
Piccioni Riccardo
Pitel Lilian
Presta Lorenzo
Ricci _Leonardo
Setelia .
Smajli Erind
Soua Seyf_El_Khalifa
Spuma Nicola
Tammaro Flavio
Trotta Mimmo
Urru Gabriele
Min.
Rig.
__ __
Agrimonti Gabriele
Alfieri Luca
AUTORETE
Benanchi Giacomo
Bomarsi Manuel
Danso Alya
Fabbrini Federico
Fabbrini _Matteo
Garos Cristian
Ibraimi Petrit
Mazzolai Francesco
Njie Msutafa
Notari Lorenzo
Pulcini Gabriele
Sbrolli Andrea
Scapigliati Leonardo
Silvestrini Timothy
Vinciarelli Simone
Visconti Dario
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bangaura Ibrahima
Borracelli Christian
Caramia Roberto
Ceesay Kemo
Cisse __..
Culicchi Martino
Di_Terlizzi .
El_Maizi .
Elzanaty .
Fioretti Domenico
Giglio Ferdinando
Guida Francesco
Guido Giuliano
Hasnaoui _Aziz
Ilie Ionut_Constantin
Laganga Gabriele
Mallarini Giacomo
Marocco Simone
Mori __.
Ndiaye Laba
Perosi Francesco
Piccioni Riccardo
Pitel Lilian
Presta Lorenzo
Ricci _Leonardo
Setelia .
Smajli Erind
Soua Seyf_El_Khalifa
Spuma Nicola
Tammaro Flavio
Trotta Mimmo
Urru Gabriele
Min.
Rig.
__ __
Agrimonti Gabriele
Alfieri Luca
AUTORETE
Benanchi Giacomo
Bomarsi Manuel
Danso Alya
Fabbrini Federico
Fabbrini _Matteo
Garos Cristian
Ibraimi Petrit
Mazzolai Francesco
Njie Msutafa
Notari Lorenzo
Pulcini Gabriele
Sbrolli Andrea
Scapigliati Leonardo
Silvestrini Timothy
Vinciarelli Simone
Visconti Dario
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bangaura Ibrahima
Borracelli Christian
Caramia Roberto
Ceesay Kemo
Cisse __..
Culicchi Martino
Di_Terlizzi .
El_Maizi .
Elzanaty .
Fioretti Domenico
Giglio Ferdinando
Guida Francesco
Guido Giuliano
Hasnaoui _Aziz
Ilie Ionut_Constantin
Laganga Gabriele
Mallarini Giacomo
Marocco Simone
Mori __.
Ndiaye Laba
Perosi Francesco
Piccioni Riccardo
Pitel Lilian
Presta Lorenzo
Ricci _Leonardo
Setelia .
Smajli Erind
Soua Seyf_El_Khalifa
Spuma Nicola
Tammaro Flavio
Trotta Mimmo
Urru Gabriele
Min.
Rig.
__ __
Agrimonti Gabriele
Alfieri Luca
AUTORETE
Benanchi Giacomo
Bomarsi Manuel
Danso Alya
Fabbrini Federico
Fabbrini _Matteo
Garos Cristian
Ibraimi Petrit
Mazzolai Francesco
Njie Msutafa
Notari Lorenzo
Pulcini Gabriele
Sbrolli Andrea
Scapigliati Leonardo
Silvestrini Timothy
Vinciarelli Simone
Visconti Dario
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bangaura Ibrahima
Borracelli Christian
Caramia Roberto
Ceesay Kemo
Cisse __..
Culicchi Martino
Di_Terlizzi .
El_Maizi .
Elzanaty .
Fioretti Domenico
Giglio Ferdinando
Guida Francesco
Guido Giuliano
Hasnaoui _Aziz
Ilie Ionut_Constantin
Laganga Gabriele
Mallarini Giacomo
Marocco Simone
Mori __.
Ndiaye Laba
Perosi Francesco
Piccioni Riccardo
Pitel Lilian
Presta Lorenzo
Ricci _Leonardo
Setelia .
Smajli Erind
Soua Seyf_El_Khalifa
Spuma Nicola
Tammaro Flavio
Trotta Mimmo
Urru Gabriele
Min.
Rig.
__ __
Agrimonti Gabriele
Alfieri Luca
AUTORETE
Benanchi Giacomo
Bomarsi Manuel
Danso Alya
Fabbrini Federico
Fabbrini _Matteo
Garos Cristian
Ibraimi Petrit
Mazzolai Francesco
Njie Msutafa
Notari Lorenzo
Pulcini Gabriele
Sbrolli Andrea
Scapigliati Leonardo
Silvestrini Timothy
Vinciarelli Simone
Visconti Dario
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bangaura Ibrahima
Borracelli Christian
Caramia Roberto
Ceesay Kemo
Cisse __..
Culicchi Martino
Di_Terlizzi .
El_Maizi .
Elzanaty .
Fioretti Domenico
Giglio Ferdinando
Guida Francesco
Guido Giuliano
Hasnaoui _Aziz
Ilie Ionut_Constantin
Laganga Gabriele
Mallarini Giacomo
Marocco Simone
Mori __.
Ndiaye Laba
Perosi Francesco
Piccioni Riccardo
Pitel Lilian
Presta Lorenzo
Ricci _Leonardo
Setelia .
Smajli Erind
Soua Seyf_El_Khalifa
Spuma Nicola
Tammaro Flavio
Trotta Mimmo
Urru Gabriele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI