CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
GREVIGIANA
SETTIGNANESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alpi Matteo
Anichini Enea
Anichini Elia
AUTORETE
Balatri Simone
Bellucci Leonardo
Bonechi Gabriele
Brucculeri Bryan
Bussotti Andrea
Cardinali Andrea
Ciapi Niccolo
Clementi Christian
Coppi Matteo
D_Ignazi Neri
D_Ignazi D.
Formosa Filippo
Gimignani Giulio
Gori Mattia
Grieco Davide
Lancisi Elia
Mariani Gregorio
Matteuzzi Alberto
Petruzzi Mattia
Pistolesi Lorenzo
Pistolesi A.
Randelli Mirco
Ridolfi ,
Salsi Jacopo
Sereni Bernardo
Svelti Leonardo
Min.
Rig.
1
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
2
__ __
Alpi Matteo
Anichini Enea
Anichini Elia
AUTORETE
Balatri Simone
Bellucci Leonardo
Bonechi Gabriele
Brucculeri Bryan
Bussotti Andrea
Cardinali Andrea
Ciapi Niccolo
Clementi Christian
Coppi Matteo
D_Ignazi Neri
D_Ignazi D.
Formosa Filippo
Gimignani Giulio
Gori Mattia
Grieco Davide
Lancisi Elia
Mariani Gregorio
Matteuzzi Alberto
Petruzzi Mattia
Pistolesi Lorenzo
Pistolesi A.
Randelli Mirco
Ridolfi ,
Salsi Jacopo
Sereni Bernardo
Svelti Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
3
__ __
Alpi Matteo
Anichini Enea
Anichini Elia
AUTORETE
Balatri Simone
Bellucci Leonardo
Bonechi Gabriele
Brucculeri Bryan
Bussotti Andrea
Cardinali Andrea
Ciapi Niccolo
Clementi Christian
Coppi Matteo
D_Ignazi Neri
D_Ignazi D.
Formosa Filippo
Gimignani Giulio
Gori Mattia
Grieco Davide
Lancisi Elia
Mariani Gregorio
Matteuzzi Alberto
Petruzzi Mattia
Pistolesi Lorenzo
Pistolesi A.
Randelli Mirco
Ridolfi ,
Salsi Jacopo
Sereni Bernardo
Svelti Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
4
__ __
Alpi Matteo
Anichini Enea
Anichini Elia
AUTORETE
Balatri Simone
Bellucci Leonardo
Bonechi Gabriele
Brucculeri Bryan
Bussotti Andrea
Cardinali Andrea
Ciapi Niccolo
Clementi Christian
Coppi Matteo
D_Ignazi Neri
D_Ignazi D.
Formosa Filippo
Gimignani Giulio
Gori Mattia
Grieco Davide
Lancisi Elia
Mariani Gregorio
Matteuzzi Alberto
Petruzzi Mattia
Pistolesi Lorenzo
Pistolesi A.
Randelli Mirco
Ridolfi ,
Salsi Jacopo
Sereni Bernardo
Svelti Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
5
__ __
Alpi Matteo
Anichini Enea
Anichini Elia
AUTORETE
Balatri Simone
Bellucci Leonardo
Bonechi Gabriele
Brucculeri Bryan
Bussotti Andrea
Cardinali Andrea
Ciapi Niccolo
Clementi Christian
Coppi Matteo
D_Ignazi Neri
D_Ignazi D.
Formosa Filippo
Gimignani Giulio
Gori Mattia
Grieco Davide
Lancisi Elia
Mariani Gregorio
Matteuzzi Alberto
Petruzzi Mattia
Pistolesi Lorenzo
Pistolesi A.
Randelli Mirco
Ridolfi ,
Salsi Jacopo
Sereni Bernardo
Svelti Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
6
__ __
Alpi Matteo
Anichini Enea
Anichini Elia
AUTORETE
Balatri Simone
Bellucci Leonardo
Bonechi Gabriele
Brucculeri Bryan
Bussotti Andrea
Cardinali Andrea
Ciapi Niccolo
Clementi Christian
Coppi Matteo
D_Ignazi Neri
D_Ignazi D.
Formosa Filippo
Gimignani Giulio
Gori Mattia
Grieco Davide
Lancisi Elia
Mariani Gregorio
Matteuzzi Alberto
Petruzzi Mattia
Pistolesi Lorenzo
Pistolesi A.
Randelli Mirco
Ridolfi ,
Salsi Jacopo
Sereni Bernardo
Svelti Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
7
__ __
Alpi Matteo
Anichini Enea
Anichini Elia
AUTORETE
Balatri Simone
Bellucci Leonardo
Bonechi Gabriele
Brucculeri Bryan
Bussotti Andrea
Cardinali Andrea
Ciapi Niccolo
Clementi Christian
Coppi Matteo
D_Ignazi Neri
D_Ignazi D.
Formosa Filippo
Gimignani Giulio
Gori Mattia
Grieco Davide
Lancisi Elia
Mariani Gregorio
Matteuzzi Alberto
Petruzzi Mattia
Pistolesi Lorenzo
Pistolesi A.
Randelli Mirco
Ridolfi ,
Salsi Jacopo
Sereni Bernardo
Svelti Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
8
__ __
Alpi Matteo
Anichini Enea
Anichini Elia
AUTORETE
Balatri Simone
Bellucci Leonardo
Bonechi Gabriele
Brucculeri Bryan
Bussotti Andrea
Cardinali Andrea
Ciapi Niccolo
Clementi Christian
Coppi Matteo
D_Ignazi Neri
D_Ignazi D.
Formosa Filippo
Gimignani Giulio
Gori Mattia
Grieco Davide
Lancisi Elia
Mariani Gregorio
Matteuzzi Alberto
Petruzzi Mattia
Pistolesi Lorenzo
Pistolesi A.
Randelli Mirco
Ridolfi ,
Salsi Jacopo
Sereni Bernardo
Svelti Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
9
__ __
Alpi Matteo
Anichini Enea
Anichini Elia
AUTORETE
Balatri Simone
Bellucci Leonardo
Bonechi Gabriele
Brucculeri Bryan
Bussotti Andrea
Cardinali Andrea
Ciapi Niccolo
Clementi Christian
Coppi Matteo
D_Ignazi Neri
D_Ignazi D.
Formosa Filippo
Gimignani Giulio
Gori Mattia
Grieco Davide
Lancisi Elia
Mariani Gregorio
Matteuzzi Alberto
Petruzzi Mattia
Pistolesi Lorenzo
Pistolesi A.
Randelli Mirco
Ridolfi ,
Salsi Jacopo
Sereni Bernardo
Svelti Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
10
__ __
Alpi Matteo
Anichini Enea
Anichini Elia
AUTORETE
Balatri Simone
Bellucci Leonardo
Bonechi Gabriele
Brucculeri Bryan
Bussotti Andrea
Cardinali Andrea
Ciapi Niccolo
Clementi Christian
Coppi Matteo
D_Ignazi Neri
D_Ignazi D.
Formosa Filippo
Gimignani Giulio
Gori Mattia
Grieco Davide
Lancisi Elia
Mariani Gregorio
Matteuzzi Alberto
Petruzzi Mattia
Pistolesi Lorenzo
Pistolesi A.
Randelli Mirco
Ridolfi ,
Salsi Jacopo
Sereni Bernardo
Svelti Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI