CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
URBINO TACCOLA
AURORA PITIGLIANO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Anichini Iacopo
Arrighini Alberto
AUTORETE
Baldini Edoardo
Balduini Matteo
Batistoni Tommaso
Benvenuti Andrea
Bertolini Davide
Bulleri Gabriele
Castellacci Thomas
Cavallini Marco
Cecchi Nicolo
Cioni Samuele
Cosi Tommaso
Desideri Alessandro_Gabriel
Ferrera Emanuele
Franchi Nicola
Laniyonu Filippo_Diti
Lazzerini Edoardo
Nassi Francesco
Oshadogan Thomas
Pacciani Mattia
Patalani Massimo
Rocchi Giulio
Romeo Gabriele
Rossi _Tommaso
Salvadori Edoardo
Taglioli Lorenzo
Taglioli Leonardo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bacci Luigi
Bartalucci Tommaso
Billi Devid
Boccio Lorenzo
Buosi Juri
Cangi Gianluca
Catanesi Paolo
Cini Alessandro
Conesta Gabriele
Crociani .
Crociani Giacomo
Crociani Giacomo
Ferreira ..
Formiconi Alessandro
Formiconi Luca
Magrini Andrea
Mengoni Michele
Micci Fabio
Moretti Marco
Mosci Alessandro
Nannetti Giacomo
Nigro Simone
Nucci Silvio
Nutarelli Leonardo
Peruzzini Davide
Pieri Giorgio
Pinzi Davide
Polidori Alessandro
Pompili Simone
Saracino Francesco
Tognozzi Giacomo
Zammarchi Michael
Min.
Rig.
2
__ __
Anichini Iacopo
Arrighini Alberto
AUTORETE
Baldini Edoardo
Balduini Matteo
Batistoni Tommaso
Benvenuti Andrea
Bertolini Davide
Bulleri Gabriele
Castellacci Thomas
Cavallini Marco
Cecchi Nicolo
Cioni Samuele
Cosi Tommaso
Desideri Alessandro_Gabriel
Ferrera Emanuele
Franchi Nicola
Laniyonu Filippo_Diti
Lazzerini Edoardo
Nassi Francesco
Oshadogan Thomas
Pacciani Mattia
Patalani Massimo
Rocchi Giulio
Romeo Gabriele
Rossi _Tommaso
Salvadori Edoardo
Taglioli Lorenzo
Taglioli Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bacci Luigi
Bartalucci Tommaso
Billi Devid
Boccio Lorenzo
Buosi Juri
Cangi Gianluca
Catanesi Paolo
Cini Alessandro
Conesta Gabriele
Crociani .
Crociani Giacomo
Crociani Giacomo
Ferreira ..
Formiconi Alessandro
Formiconi Luca
Magrini Andrea
Mengoni Michele
Micci Fabio
Moretti Marco
Mosci Alessandro
Nannetti Giacomo
Nigro Simone
Nucci Silvio
Nutarelli Leonardo
Peruzzini Davide
Pieri Giorgio
Pinzi Davide
Polidori Alessandro
Pompili Simone
Saracino Francesco
Tognozzi Giacomo
Zammarchi Michael
Min.
Rig.
3
__ __
Anichini Iacopo
Arrighini Alberto
AUTORETE
Baldini Edoardo
Balduini Matteo
Batistoni Tommaso
Benvenuti Andrea
Bertolini Davide
Bulleri Gabriele
Castellacci Thomas
Cavallini Marco
Cecchi Nicolo
Cioni Samuele
Cosi Tommaso
Desideri Alessandro_Gabriel
Ferrera Emanuele
Franchi Nicola
Laniyonu Filippo_Diti
Lazzerini Edoardo
Nassi Francesco
Oshadogan Thomas
Pacciani Mattia
Patalani Massimo
Rocchi Giulio
Romeo Gabriele
Rossi _Tommaso
Salvadori Edoardo
Taglioli Lorenzo
Taglioli Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bacci Luigi
Bartalucci Tommaso
Billi Devid
Boccio Lorenzo
Buosi Juri
Cangi Gianluca
Catanesi Paolo
Cini Alessandro
Conesta Gabriele
Crociani .
Crociani Giacomo
Crociani Giacomo
Ferreira ..
Formiconi Alessandro
Formiconi Luca
Magrini Andrea
Mengoni Michele
Micci Fabio
Moretti Marco
Mosci Alessandro
Nannetti Giacomo
Nigro Simone
Nucci Silvio
Nutarelli Leonardo
Peruzzini Davide
Pieri Giorgio
Pinzi Davide
Polidori Alessandro
Pompili Simone
Saracino Francesco
Tognozzi Giacomo
Zammarchi Michael
Min.
Rig.
4
__ __
Anichini Iacopo
Arrighini Alberto
AUTORETE
Baldini Edoardo
Balduini Matteo
Batistoni Tommaso
Benvenuti Andrea
Bertolini Davide
Bulleri Gabriele
Castellacci Thomas
Cavallini Marco
Cecchi Nicolo
Cioni Samuele
Cosi Tommaso
Desideri Alessandro_Gabriel
Ferrera Emanuele
Franchi Nicola
Laniyonu Filippo_Diti
Lazzerini Edoardo
Nassi Francesco
Oshadogan Thomas
Pacciani Mattia
Patalani Massimo
Rocchi Giulio
Romeo Gabriele
Rossi _Tommaso
Salvadori Edoardo
Taglioli Lorenzo
Taglioli Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bacci Luigi
Bartalucci Tommaso
Billi Devid
Boccio Lorenzo
Buosi Juri
Cangi Gianluca
Catanesi Paolo
Cini Alessandro
Conesta Gabriele
Crociani .
Crociani Giacomo
Crociani Giacomo
Ferreira ..
Formiconi Alessandro
Formiconi Luca
Magrini Andrea
Mengoni Michele
Micci Fabio
Moretti Marco
Mosci Alessandro
Nannetti Giacomo
Nigro Simone
Nucci Silvio
Nutarelli Leonardo
Peruzzini Davide
Pieri Giorgio
Pinzi Davide
Polidori Alessandro
Pompili Simone
Saracino Francesco
Tognozzi Giacomo
Zammarchi Michael
Min.
Rig.
5
__ __
Anichini Iacopo
Arrighini Alberto
AUTORETE
Baldini Edoardo
Balduini Matteo
Batistoni Tommaso
Benvenuti Andrea
Bertolini Davide
Bulleri Gabriele
Castellacci Thomas
Cavallini Marco
Cecchi Nicolo
Cioni Samuele
Cosi Tommaso
Desideri Alessandro_Gabriel
Ferrera Emanuele
Franchi Nicola
Laniyonu Filippo_Diti
Lazzerini Edoardo
Nassi Francesco
Oshadogan Thomas
Pacciani Mattia
Patalani Massimo
Rocchi Giulio
Romeo Gabriele
Rossi _Tommaso
Salvadori Edoardo
Taglioli Lorenzo
Taglioli Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bacci Luigi
Bartalucci Tommaso
Billi Devid
Boccio Lorenzo
Buosi Juri
Cangi Gianluca
Catanesi Paolo
Cini Alessandro
Conesta Gabriele
Crociani .
Crociani Giacomo
Crociani Giacomo
Ferreira ..
Formiconi Alessandro
Formiconi Luca
Magrini Andrea
Mengoni Michele
Micci Fabio
Moretti Marco
Mosci Alessandro
Nannetti Giacomo
Nigro Simone
Nucci Silvio
Nutarelli Leonardo
Peruzzini Davide
Pieri Giorgio
Pinzi Davide
Polidori Alessandro
Pompili Simone
Saracino Francesco
Tognozzi Giacomo
Zammarchi Michael
Min.
Rig.
6
__ __
Anichini Iacopo
Arrighini Alberto
AUTORETE
Baldini Edoardo
Balduini Matteo
Batistoni Tommaso
Benvenuti Andrea
Bertolini Davide
Bulleri Gabriele
Castellacci Thomas
Cavallini Marco
Cecchi Nicolo
Cioni Samuele
Cosi Tommaso
Desideri Alessandro_Gabriel
Ferrera Emanuele
Franchi Nicola
Laniyonu Filippo_Diti
Lazzerini Edoardo
Nassi Francesco
Oshadogan Thomas
Pacciani Mattia
Patalani Massimo
Rocchi Giulio
Romeo Gabriele
Rossi _Tommaso
Salvadori Edoardo
Taglioli Lorenzo
Taglioli Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bacci Luigi
Bartalucci Tommaso
Billi Devid
Boccio Lorenzo
Buosi Juri
Cangi Gianluca
Catanesi Paolo
Cini Alessandro
Conesta Gabriele
Crociani .
Crociani Giacomo
Crociani Giacomo
Ferreira ..
Formiconi Alessandro
Formiconi Luca
Magrini Andrea
Mengoni Michele
Micci Fabio
Moretti Marco
Mosci Alessandro
Nannetti Giacomo
Nigro Simone
Nucci Silvio
Nutarelli Leonardo
Peruzzini Davide
Pieri Giorgio
Pinzi Davide
Polidori Alessandro
Pompili Simone
Saracino Francesco
Tognozzi Giacomo
Zammarchi Michael
Min.
Rig.
7
__ __
Anichini Iacopo
Arrighini Alberto
AUTORETE
Baldini Edoardo
Balduini Matteo
Batistoni Tommaso
Benvenuti Andrea
Bertolini Davide
Bulleri Gabriele
Castellacci Thomas
Cavallini Marco
Cecchi Nicolo
Cioni Samuele
Cosi Tommaso
Desideri Alessandro_Gabriel
Ferrera Emanuele
Franchi Nicola
Laniyonu Filippo_Diti
Lazzerini Edoardo
Nassi Francesco
Oshadogan Thomas
Pacciani Mattia
Patalani Massimo
Rocchi Giulio
Romeo Gabriele
Rossi _Tommaso
Salvadori Edoardo
Taglioli Lorenzo
Taglioli Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bacci Luigi
Bartalucci Tommaso
Billi Devid
Boccio Lorenzo
Buosi Juri
Cangi Gianluca
Catanesi Paolo
Cini Alessandro
Conesta Gabriele
Crociani .
Crociani Giacomo
Crociani Giacomo
Ferreira ..
Formiconi Alessandro
Formiconi Luca
Magrini Andrea
Mengoni Michele
Micci Fabio
Moretti Marco
Mosci Alessandro
Nannetti Giacomo
Nigro Simone
Nucci Silvio
Nutarelli Leonardo
Peruzzini Davide
Pieri Giorgio
Pinzi Davide
Polidori Alessandro
Pompili Simone
Saracino Francesco
Tognozzi Giacomo
Zammarchi Michael
Min.
Rig.
8
__ __
Anichini Iacopo
Arrighini Alberto
AUTORETE
Baldini Edoardo
Balduini Matteo
Batistoni Tommaso
Benvenuti Andrea
Bertolini Davide
Bulleri Gabriele
Castellacci Thomas
Cavallini Marco
Cecchi Nicolo
Cioni Samuele
Cosi Tommaso
Desideri Alessandro_Gabriel
Ferrera Emanuele
Franchi Nicola
Laniyonu Filippo_Diti
Lazzerini Edoardo
Nassi Francesco
Oshadogan Thomas
Pacciani Mattia
Patalani Massimo
Rocchi Giulio
Romeo Gabriele
Rossi _Tommaso
Salvadori Edoardo
Taglioli Lorenzo
Taglioli Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bacci Luigi
Bartalucci Tommaso
Billi Devid
Boccio Lorenzo
Buosi Juri
Cangi Gianluca
Catanesi Paolo
Cini Alessandro
Conesta Gabriele
Crociani .
Crociani Giacomo
Crociani Giacomo
Ferreira ..
Formiconi Alessandro
Formiconi Luca
Magrini Andrea
Mengoni Michele
Micci Fabio
Moretti Marco
Mosci Alessandro
Nannetti Giacomo
Nigro Simone
Nucci Silvio
Nutarelli Leonardo
Peruzzini Davide
Pieri Giorgio
Pinzi Davide
Polidori Alessandro
Pompili Simone
Saracino Francesco
Tognozzi Giacomo
Zammarchi Michael
Min.
Rig.
9
__ __
Anichini Iacopo
Arrighini Alberto
AUTORETE
Baldini Edoardo
Balduini Matteo
Batistoni Tommaso
Benvenuti Andrea
Bertolini Davide
Bulleri Gabriele
Castellacci Thomas
Cavallini Marco
Cecchi Nicolo
Cioni Samuele
Cosi Tommaso
Desideri Alessandro_Gabriel
Ferrera Emanuele
Franchi Nicola
Laniyonu Filippo_Diti
Lazzerini Edoardo
Nassi Francesco
Oshadogan Thomas
Pacciani Mattia
Patalani Massimo
Rocchi Giulio
Romeo Gabriele
Rossi _Tommaso
Salvadori Edoardo
Taglioli Lorenzo
Taglioli Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bacci Luigi
Bartalucci Tommaso
Billi Devid
Boccio Lorenzo
Buosi Juri
Cangi Gianluca
Catanesi Paolo
Cini Alessandro
Conesta Gabriele
Crociani .
Crociani Giacomo
Crociani Giacomo
Ferreira ..
Formiconi Alessandro
Formiconi Luca
Magrini Andrea
Mengoni Michele
Micci Fabio
Moretti Marco
Mosci Alessandro
Nannetti Giacomo
Nigro Simone
Nucci Silvio
Nutarelli Leonardo
Peruzzini Davide
Pieri Giorgio
Pinzi Davide
Polidori Alessandro
Pompili Simone
Saracino Francesco
Tognozzi Giacomo
Zammarchi Michael
Min.
Rig.
10
__ __
Anichini Iacopo
Arrighini Alberto
AUTORETE
Baldini Edoardo
Balduini Matteo
Batistoni Tommaso
Benvenuti Andrea
Bertolini Davide
Bulleri Gabriele
Castellacci Thomas
Cavallini Marco
Cecchi Nicolo
Cioni Samuele
Cosi Tommaso
Desideri Alessandro_Gabriel
Ferrera Emanuele
Franchi Nicola
Laniyonu Filippo_Diti
Lazzerini Edoardo
Nassi Francesco
Oshadogan Thomas
Pacciani Mattia
Patalani Massimo
Rocchi Giulio
Romeo Gabriele
Rossi _Tommaso
Salvadori Edoardo
Taglioli Lorenzo
Taglioli Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bacci Luigi
Bartalucci Tommaso
Billi Devid
Boccio Lorenzo
Buosi Juri
Cangi Gianluca
Catanesi Paolo
Cini Alessandro
Conesta Gabriele
Crociani .
Crociani Giacomo
Crociani Giacomo
Ferreira ..
Formiconi Alessandro
Formiconi Luca
Magrini Andrea
Mengoni Michele
Micci Fabio
Moretti Marco
Mosci Alessandro
Nannetti Giacomo
Nigro Simone
Nucci Silvio
Nutarelli Leonardo
Peruzzini Davide
Pieri Giorgio
Pinzi Davide
Polidori Alessandro
Pompili Simone
Saracino Francesco
Tognozzi Giacomo
Zammarchi Michael
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI