CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SANGIOVANNESE
ISOLOTTO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Acanti Tommaso
Arelli Duccio
Arrighi Luca
AUTORETE
Becattini Marco
Bigordi Ettore
Boccarini Elia
Bonaccini Alessio
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chieffallo_Gariani Marco
Consolati Andrea
Di_Caterino Paolo
Di_Trapani Andrea
Dogi Matteo
Dutto Tiberio
Ermini Cristian
Fabbri Davide
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gioli Tommaso
Gjoni Jose_Luis
Innocenti Martino
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Mariani Pietro
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Raffaelli Francesco
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Sbardellati Tommaso
Shenaj Veis
Tilli Mattia
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bagnoli Alessandro
Beconcini Leonardo
Bianchi Lapo
Bonacchi Jacopo
Bonelli Lorenzo
Buccianti Niccolo
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Ciappi Manuel
Crini .
De_Vita Dario
El_Gallaf Zobir
Elmeligy Taha
Ganugi Orlando
Giuliani Matteo
Grilli _,_,
Halmi Manuel
LAscailfari Alessandro
Laschi Giacomo
Lascialfari Alessandro
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Manetti Gabriele
Marinari Samuele
Martini Matteo
Martini Andrea
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Meazzini Pietro
Messano Lorenzo
Moccia Gabriele
Naoum Yassin
Pecori Christian
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Ricci Alessandro
Romanelli MArco
Romani Leone
Russo Davide
Scabello Joel
Strano Samuele
Susini Noah
Tei Mattia
Torrini Pietro
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vinci Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
Acanti Tommaso
Arelli Duccio
Arrighi Luca
AUTORETE
Becattini Marco
Bigordi Ettore
Boccarini Elia
Bonaccini Alessio
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chieffallo_Gariani Marco
Consolati Andrea
Di_Caterino Paolo
Di_Trapani Andrea
Dogi Matteo
Dutto Tiberio
Ermini Cristian
Fabbri Davide
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gioli Tommaso
Gjoni Jose_Luis
Innocenti Martino
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Mariani Pietro
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Raffaelli Francesco
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Sbardellati Tommaso
Shenaj Veis
Tilli Mattia
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bagnoli Alessandro
Beconcini Leonardo
Bianchi Lapo
Bonacchi Jacopo
Bonelli Lorenzo
Buccianti Niccolo
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Ciappi Manuel
Crini .
De_Vita Dario
El_Gallaf Zobir
Elmeligy Taha
Ganugi Orlando
Giuliani Matteo
Grilli _,_,
Halmi Manuel
LAscailfari Alessandro
Laschi Giacomo
Lascialfari Alessandro
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Manetti Gabriele
Marinari Samuele
Martini Matteo
Martini Andrea
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Meazzini Pietro
Messano Lorenzo
Moccia Gabriele
Naoum Yassin
Pecori Christian
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Ricci Alessandro
Romanelli MArco
Romani Leone
Russo Davide
Scabello Joel
Strano Samuele
Susini Noah
Tei Mattia
Torrini Pietro
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vinci Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
Acanti Tommaso
Arelli Duccio
Arrighi Luca
AUTORETE
Becattini Marco
Bigordi Ettore
Boccarini Elia
Bonaccini Alessio
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chieffallo_Gariani Marco
Consolati Andrea
Di_Caterino Paolo
Di_Trapani Andrea
Dogi Matteo
Dutto Tiberio
Ermini Cristian
Fabbri Davide
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gioli Tommaso
Gjoni Jose_Luis
Innocenti Martino
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Mariani Pietro
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Raffaelli Francesco
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Sbardellati Tommaso
Shenaj Veis
Tilli Mattia
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bagnoli Alessandro
Beconcini Leonardo
Bianchi Lapo
Bonacchi Jacopo
Bonelli Lorenzo
Buccianti Niccolo
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Ciappi Manuel
Crini .
De_Vita Dario
El_Gallaf Zobir
Elmeligy Taha
Ganugi Orlando
Giuliani Matteo
Grilli _,_,
Halmi Manuel
LAscailfari Alessandro
Laschi Giacomo
Lascialfari Alessandro
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Manetti Gabriele
Marinari Samuele
Martini Matteo
Martini Andrea
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Meazzini Pietro
Messano Lorenzo
Moccia Gabriele
Naoum Yassin
Pecori Christian
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Ricci Alessandro
Romanelli MArco
Romani Leone
Russo Davide
Scabello Joel
Strano Samuele
Susini Noah
Tei Mattia
Torrini Pietro
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vinci Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
Acanti Tommaso
Arelli Duccio
Arrighi Luca
AUTORETE
Becattini Marco
Bigordi Ettore
Boccarini Elia
Bonaccini Alessio
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chieffallo_Gariani Marco
Consolati Andrea
Di_Caterino Paolo
Di_Trapani Andrea
Dogi Matteo
Dutto Tiberio
Ermini Cristian
Fabbri Davide
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gioli Tommaso
Gjoni Jose_Luis
Innocenti Martino
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Mariani Pietro
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Raffaelli Francesco
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Sbardellati Tommaso
Shenaj Veis
Tilli Mattia
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bagnoli Alessandro
Beconcini Leonardo
Bianchi Lapo
Bonacchi Jacopo
Bonelli Lorenzo
Buccianti Niccolo
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Ciappi Manuel
Crini .
De_Vita Dario
El_Gallaf Zobir
Elmeligy Taha
Ganugi Orlando
Giuliani Matteo
Grilli _,_,
Halmi Manuel
LAscailfari Alessandro
Laschi Giacomo
Lascialfari Alessandro
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Manetti Gabriele
Marinari Samuele
Martini Matteo
Martini Andrea
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Meazzini Pietro
Messano Lorenzo
Moccia Gabriele
Naoum Yassin
Pecori Christian
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Ricci Alessandro
Romanelli MArco
Romani Leone
Russo Davide
Scabello Joel
Strano Samuele
Susini Noah
Tei Mattia
Torrini Pietro
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vinci Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
Acanti Tommaso
Arelli Duccio
Arrighi Luca
AUTORETE
Becattini Marco
Bigordi Ettore
Boccarini Elia
Bonaccini Alessio
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chieffallo_Gariani Marco
Consolati Andrea
Di_Caterino Paolo
Di_Trapani Andrea
Dogi Matteo
Dutto Tiberio
Ermini Cristian
Fabbri Davide
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gioli Tommaso
Gjoni Jose_Luis
Innocenti Martino
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Mariani Pietro
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Raffaelli Francesco
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Sbardellati Tommaso
Shenaj Veis
Tilli Mattia
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bagnoli Alessandro
Beconcini Leonardo
Bianchi Lapo
Bonacchi Jacopo
Bonelli Lorenzo
Buccianti Niccolo
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Ciappi Manuel
Crini .
De_Vita Dario
El_Gallaf Zobir
Elmeligy Taha
Ganugi Orlando
Giuliani Matteo
Grilli _,_,
Halmi Manuel
LAscailfari Alessandro
Laschi Giacomo
Lascialfari Alessandro
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Manetti Gabriele
Marinari Samuele
Martini Matteo
Martini Andrea
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Meazzini Pietro
Messano Lorenzo
Moccia Gabriele
Naoum Yassin
Pecori Christian
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Ricci Alessandro
Romanelli MArco
Romani Leone
Russo Davide
Scabello Joel
Strano Samuele
Susini Noah
Tei Mattia
Torrini Pietro
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vinci Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
Acanti Tommaso
Arelli Duccio
Arrighi Luca
AUTORETE
Becattini Marco
Bigordi Ettore
Boccarini Elia
Bonaccini Alessio
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chieffallo_Gariani Marco
Consolati Andrea
Di_Caterino Paolo
Di_Trapani Andrea
Dogi Matteo
Dutto Tiberio
Ermini Cristian
Fabbri Davide
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gioli Tommaso
Gjoni Jose_Luis
Innocenti Martino
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Mariani Pietro
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Raffaelli Francesco
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Sbardellati Tommaso
Shenaj Veis
Tilli Mattia
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bagnoli Alessandro
Beconcini Leonardo
Bianchi Lapo
Bonacchi Jacopo
Bonelli Lorenzo
Buccianti Niccolo
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Ciappi Manuel
Crini .
De_Vita Dario
El_Gallaf Zobir
Elmeligy Taha
Ganugi Orlando
Giuliani Matteo
Grilli _,_,
Halmi Manuel
LAscailfari Alessandro
Laschi Giacomo
Lascialfari Alessandro
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Manetti Gabriele
Marinari Samuele
Martini Matteo
Martini Andrea
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Meazzini Pietro
Messano Lorenzo
Moccia Gabriele
Naoum Yassin
Pecori Christian
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Ricci Alessandro
Romanelli MArco
Romani Leone
Russo Davide
Scabello Joel
Strano Samuele
Susini Noah
Tei Mattia
Torrini Pietro
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vinci Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
Acanti Tommaso
Arelli Duccio
Arrighi Luca
AUTORETE
Becattini Marco
Bigordi Ettore
Boccarini Elia
Bonaccini Alessio
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chieffallo_Gariani Marco
Consolati Andrea
Di_Caterino Paolo
Di_Trapani Andrea
Dogi Matteo
Dutto Tiberio
Ermini Cristian
Fabbri Davide
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gioli Tommaso
Gjoni Jose_Luis
Innocenti Martino
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Mariani Pietro
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Raffaelli Francesco
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Sbardellati Tommaso
Shenaj Veis
Tilli Mattia
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bagnoli Alessandro
Beconcini Leonardo
Bianchi Lapo
Bonacchi Jacopo
Bonelli Lorenzo
Buccianti Niccolo
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Ciappi Manuel
Crini .
De_Vita Dario
El_Gallaf Zobir
Elmeligy Taha
Ganugi Orlando
Giuliani Matteo
Grilli _,_,
Halmi Manuel
LAscailfari Alessandro
Laschi Giacomo
Lascialfari Alessandro
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Manetti Gabriele
Marinari Samuele
Martini Matteo
Martini Andrea
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Meazzini Pietro
Messano Lorenzo
Moccia Gabriele
Naoum Yassin
Pecori Christian
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Ricci Alessandro
Romanelli MArco
Romani Leone
Russo Davide
Scabello Joel
Strano Samuele
Susini Noah
Tei Mattia
Torrini Pietro
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vinci Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
Acanti Tommaso
Arelli Duccio
Arrighi Luca
AUTORETE
Becattini Marco
Bigordi Ettore
Boccarini Elia
Bonaccini Alessio
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chieffallo_Gariani Marco
Consolati Andrea
Di_Caterino Paolo
Di_Trapani Andrea
Dogi Matteo
Dutto Tiberio
Ermini Cristian
Fabbri Davide
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gioli Tommaso
Gjoni Jose_Luis
Innocenti Martino
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Mariani Pietro
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Raffaelli Francesco
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Sbardellati Tommaso
Shenaj Veis
Tilli Mattia
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bagnoli Alessandro
Beconcini Leonardo
Bianchi Lapo
Bonacchi Jacopo
Bonelli Lorenzo
Buccianti Niccolo
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Ciappi Manuel
Crini .
De_Vita Dario
El_Gallaf Zobir
Elmeligy Taha
Ganugi Orlando
Giuliani Matteo
Grilli _,_,
Halmi Manuel
LAscailfari Alessandro
Laschi Giacomo
Lascialfari Alessandro
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Manetti Gabriele
Marinari Samuele
Martini Matteo
Martini Andrea
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Meazzini Pietro
Messano Lorenzo
Moccia Gabriele
Naoum Yassin
Pecori Christian
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Ricci Alessandro
Romanelli MArco
Romani Leone
Russo Davide
Scabello Joel
Strano Samuele
Susini Noah
Tei Mattia
Torrini Pietro
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vinci Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
Acanti Tommaso
Arelli Duccio
Arrighi Luca
AUTORETE
Becattini Marco
Bigordi Ettore
Boccarini Elia
Bonaccini Alessio
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chieffallo_Gariani Marco
Consolati Andrea
Di_Caterino Paolo
Di_Trapani Andrea
Dogi Matteo
Dutto Tiberio
Ermini Cristian
Fabbri Davide
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gioli Tommaso
Gjoni Jose_Luis
Innocenti Martino
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Mariani Pietro
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Raffaelli Francesco
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Sbardellati Tommaso
Shenaj Veis
Tilli Mattia
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bagnoli Alessandro
Beconcini Leonardo
Bianchi Lapo
Bonacchi Jacopo
Bonelli Lorenzo
Buccianti Niccolo
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Ciappi Manuel
Crini .
De_Vita Dario
El_Gallaf Zobir
Elmeligy Taha
Ganugi Orlando
Giuliani Matteo
Grilli _,_,
Halmi Manuel
LAscailfari Alessandro
Laschi Giacomo
Lascialfari Alessandro
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Manetti Gabriele
Marinari Samuele
Martini Matteo
Martini Andrea
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Meazzini Pietro
Messano Lorenzo
Moccia Gabriele
Naoum Yassin
Pecori Christian
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Ricci Alessandro
Romanelli MArco
Romani Leone
Russo Davide
Scabello Joel
Strano Samuele
Susini Noah
Tei Mattia
Torrini Pietro
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vinci Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
Acanti Tommaso
Arelli Duccio
Arrighi Luca
AUTORETE
Becattini Marco
Bigordi Ettore
Boccarini Elia
Bonaccini Alessio
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chieffallo_Gariani Marco
Consolati Andrea
Di_Caterino Paolo
Di_Trapani Andrea
Dogi Matteo
Dutto Tiberio
Ermini Cristian
Fabbri Davide
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gioli Tommaso
Gjoni Jose_Luis
Innocenti Martino
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Mariani Pietro
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Raffaelli Francesco
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Sbardellati Tommaso
Shenaj Veis
Tilli Mattia
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bagnoli Alessandro
Beconcini Leonardo
Bianchi Lapo
Bonacchi Jacopo
Bonelli Lorenzo
Buccianti Niccolo
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Ciappi Manuel
Crini .
De_Vita Dario
El_Gallaf Zobir
Elmeligy Taha
Ganugi Orlando
Giuliani Matteo
Grilli _,_,
Halmi Manuel
LAscailfari Alessandro
Laschi Giacomo
Lascialfari Alessandro
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Manetti Gabriele
Marinari Samuele
Martini Matteo
Martini Andrea
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Meazzini Pietro
Messano Lorenzo
Moccia Gabriele
Naoum Yassin
Pecori Christian
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Ricci Alessandro
Romanelli MArco
Romani Leone
Russo Davide
Scabello Joel
Strano Samuele
Susini Noah
Tei Mattia
Torrini Pietro
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vinci Francesco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI