CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SESTESE
TAU CALCIO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI