CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SPORTING ARNO
IMPRUNETA TAVARNUZZE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bergantino Gabriel
Bertini Edoardo
Bettini Flavio
Bonaccorsi Matteo
Buzzi Samuel
Cardinali Simone
Carrai Filippo
Ciapetti Iacopo
Cocchi Elia
Dei Manuel
Del_Gaudio Sebastiano
Fabbricini Luca
Ficai Alessio
Giuliani Manuel
Grigioni Eric
Guidotti Niccolo_Sebastiano
Imperatrice Pietro
Krasniqi Bleon
Maiorana _Mirko
Medina Tommaso
Meucci Manuel
Misso Andrea
Morini Daniel
Nikaj Endriu
Novelli Cesare
Pasqui Gabriele
Pasqui Jacopo
Picarelli Raffaele
Piccirilli Thomas
Pierattini Tommaso
Raugei Pietro
Rexhaj Ideal
Romani Matteo
Scardigli Gabriel
Siano Tommaso
Tognarelli Alex
Tysak_ Maksym
Vannini _.._.
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbi Matteo
Becagli Matteo
Biagioni Matteo
Cherici Alessio
Chiarini Ettore
Forconi .
Fratini Daniele
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gizdulich Gabriele
Hila Cristian
Marcelli Niccolo
Meoni William
Merkoqi Kleo
Musso Niccolo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Parigi Tommaso
Pellegrini Pietro_Paolo
Prisco Edoardo
Prosperi Lorenzo
Ribecchini Niccolo
Velcani .
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bergantino Gabriel
Bertini Edoardo
Bettini Flavio
Bonaccorsi Matteo
Buzzi Samuel
Cardinali Simone
Carrai Filippo
Ciapetti Iacopo
Cocchi Elia
Dei Manuel
Del_Gaudio Sebastiano
Fabbricini Luca
Ficai Alessio
Giuliani Manuel
Grigioni Eric
Guidotti Niccolo_Sebastiano
Imperatrice Pietro
Krasniqi Bleon
Maiorana _Mirko
Medina Tommaso
Meucci Manuel
Misso Andrea
Morini Daniel
Nikaj Endriu
Novelli Cesare
Pasqui Gabriele
Pasqui Jacopo
Picarelli Raffaele
Piccirilli Thomas
Pierattini Tommaso
Raugei Pietro
Rexhaj Ideal
Romani Matteo
Scardigli Gabriel
Siano Tommaso
Tognarelli Alex
Tysak_ Maksym
Vannini _.._.
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbi Matteo
Becagli Matteo
Biagioni Matteo
Cherici Alessio
Chiarini Ettore
Forconi .
Fratini Daniele
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gizdulich Gabriele
Hila Cristian
Marcelli Niccolo
Meoni William
Merkoqi Kleo
Musso Niccolo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Parigi Tommaso
Pellegrini Pietro_Paolo
Prisco Edoardo
Prosperi Lorenzo
Ribecchini Niccolo
Velcani .
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bergantino Gabriel
Bertini Edoardo
Bettini Flavio
Bonaccorsi Matteo
Buzzi Samuel
Cardinali Simone
Carrai Filippo
Ciapetti Iacopo
Cocchi Elia
Dei Manuel
Del_Gaudio Sebastiano
Fabbricini Luca
Ficai Alessio
Giuliani Manuel
Grigioni Eric
Guidotti Niccolo_Sebastiano
Imperatrice Pietro
Krasniqi Bleon
Maiorana _Mirko
Medina Tommaso
Meucci Manuel
Misso Andrea
Morini Daniel
Nikaj Endriu
Novelli Cesare
Pasqui Gabriele
Pasqui Jacopo
Picarelli Raffaele
Piccirilli Thomas
Pierattini Tommaso
Raugei Pietro
Rexhaj Ideal
Romani Matteo
Scardigli Gabriel
Siano Tommaso
Tognarelli Alex
Tysak_ Maksym
Vannini _.._.
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbi Matteo
Becagli Matteo
Biagioni Matteo
Cherici Alessio
Chiarini Ettore
Forconi .
Fratini Daniele
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gizdulich Gabriele
Hila Cristian
Marcelli Niccolo
Meoni William
Merkoqi Kleo
Musso Niccolo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Parigi Tommaso
Pellegrini Pietro_Paolo
Prisco Edoardo
Prosperi Lorenzo
Ribecchini Niccolo
Velcani .
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bergantino Gabriel
Bertini Edoardo
Bettini Flavio
Bonaccorsi Matteo
Buzzi Samuel
Cardinali Simone
Carrai Filippo
Ciapetti Iacopo
Cocchi Elia
Dei Manuel
Del_Gaudio Sebastiano
Fabbricini Luca
Ficai Alessio
Giuliani Manuel
Grigioni Eric
Guidotti Niccolo_Sebastiano
Imperatrice Pietro
Krasniqi Bleon
Maiorana _Mirko
Medina Tommaso
Meucci Manuel
Misso Andrea
Morini Daniel
Nikaj Endriu
Novelli Cesare
Pasqui Gabriele
Pasqui Jacopo
Picarelli Raffaele
Piccirilli Thomas
Pierattini Tommaso
Raugei Pietro
Rexhaj Ideal
Romani Matteo
Scardigli Gabriel
Siano Tommaso
Tognarelli Alex
Tysak_ Maksym
Vannini _.._.
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbi Matteo
Becagli Matteo
Biagioni Matteo
Cherici Alessio
Chiarini Ettore
Forconi .
Fratini Daniele
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gizdulich Gabriele
Hila Cristian
Marcelli Niccolo
Meoni William
Merkoqi Kleo
Musso Niccolo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Parigi Tommaso
Pellegrini Pietro_Paolo
Prisco Edoardo
Prosperi Lorenzo
Ribecchini Niccolo
Velcani .
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bergantino Gabriel
Bertini Edoardo
Bettini Flavio
Bonaccorsi Matteo
Buzzi Samuel
Cardinali Simone
Carrai Filippo
Ciapetti Iacopo
Cocchi Elia
Dei Manuel
Del_Gaudio Sebastiano
Fabbricini Luca
Ficai Alessio
Giuliani Manuel
Grigioni Eric
Guidotti Niccolo_Sebastiano
Imperatrice Pietro
Krasniqi Bleon
Maiorana _Mirko
Medina Tommaso
Meucci Manuel
Misso Andrea
Morini Daniel
Nikaj Endriu
Novelli Cesare
Pasqui Gabriele
Pasqui Jacopo
Picarelli Raffaele
Piccirilli Thomas
Pierattini Tommaso
Raugei Pietro
Rexhaj Ideal
Romani Matteo
Scardigli Gabriel
Siano Tommaso
Tognarelli Alex
Tysak_ Maksym
Vannini _.._.
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbi Matteo
Becagli Matteo
Biagioni Matteo
Cherici Alessio
Chiarini Ettore
Forconi .
Fratini Daniele
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gizdulich Gabriele
Hila Cristian
Marcelli Niccolo
Meoni William
Merkoqi Kleo
Musso Niccolo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Parigi Tommaso
Pellegrini Pietro_Paolo
Prisco Edoardo
Prosperi Lorenzo
Ribecchini Niccolo
Velcani .
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bergantino Gabriel
Bertini Edoardo
Bettini Flavio
Bonaccorsi Matteo
Buzzi Samuel
Cardinali Simone
Carrai Filippo
Ciapetti Iacopo
Cocchi Elia
Dei Manuel
Del_Gaudio Sebastiano
Fabbricini Luca
Ficai Alessio
Giuliani Manuel
Grigioni Eric
Guidotti Niccolo_Sebastiano
Imperatrice Pietro
Krasniqi Bleon
Maiorana _Mirko
Medina Tommaso
Meucci Manuel
Misso Andrea
Morini Daniel
Nikaj Endriu
Novelli Cesare
Pasqui Gabriele
Pasqui Jacopo
Picarelli Raffaele
Piccirilli Thomas
Pierattini Tommaso
Raugei Pietro
Rexhaj Ideal
Romani Matteo
Scardigli Gabriel
Siano Tommaso
Tognarelli Alex
Tysak_ Maksym
Vannini _.._.
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbi Matteo
Becagli Matteo
Biagioni Matteo
Cherici Alessio
Chiarini Ettore
Forconi .
Fratini Daniele
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gizdulich Gabriele
Hila Cristian
Marcelli Niccolo
Meoni William
Merkoqi Kleo
Musso Niccolo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Parigi Tommaso
Pellegrini Pietro_Paolo
Prisco Edoardo
Prosperi Lorenzo
Ribecchini Niccolo
Velcani .
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bergantino Gabriel
Bertini Edoardo
Bettini Flavio
Bonaccorsi Matteo
Buzzi Samuel
Cardinali Simone
Carrai Filippo
Ciapetti Iacopo
Cocchi Elia
Dei Manuel
Del_Gaudio Sebastiano
Fabbricini Luca
Ficai Alessio
Giuliani Manuel
Grigioni Eric
Guidotti Niccolo_Sebastiano
Imperatrice Pietro
Krasniqi Bleon
Maiorana _Mirko
Medina Tommaso
Meucci Manuel
Misso Andrea
Morini Daniel
Nikaj Endriu
Novelli Cesare
Pasqui Gabriele
Pasqui Jacopo
Picarelli Raffaele
Piccirilli Thomas
Pierattini Tommaso
Raugei Pietro
Rexhaj Ideal
Romani Matteo
Scardigli Gabriel
Siano Tommaso
Tognarelli Alex
Tysak_ Maksym
Vannini _.._.
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbi Matteo
Becagli Matteo
Biagioni Matteo
Cherici Alessio
Chiarini Ettore
Forconi .
Fratini Daniele
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gizdulich Gabriele
Hila Cristian
Marcelli Niccolo
Meoni William
Merkoqi Kleo
Musso Niccolo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Parigi Tommaso
Pellegrini Pietro_Paolo
Prisco Edoardo
Prosperi Lorenzo
Ribecchini Niccolo
Velcani .
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bergantino Gabriel
Bertini Edoardo
Bettini Flavio
Bonaccorsi Matteo
Buzzi Samuel
Cardinali Simone
Carrai Filippo
Ciapetti Iacopo
Cocchi Elia
Dei Manuel
Del_Gaudio Sebastiano
Fabbricini Luca
Ficai Alessio
Giuliani Manuel
Grigioni Eric
Guidotti Niccolo_Sebastiano
Imperatrice Pietro
Krasniqi Bleon
Maiorana _Mirko
Medina Tommaso
Meucci Manuel
Misso Andrea
Morini Daniel
Nikaj Endriu
Novelli Cesare
Pasqui Gabriele
Pasqui Jacopo
Picarelli Raffaele
Piccirilli Thomas
Pierattini Tommaso
Raugei Pietro
Rexhaj Ideal
Romani Matteo
Scardigli Gabriel
Siano Tommaso
Tognarelli Alex
Tysak_ Maksym
Vannini _.._.
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbi Matteo
Becagli Matteo
Biagioni Matteo
Cherici Alessio
Chiarini Ettore
Forconi .
Fratini Daniele
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gizdulich Gabriele
Hila Cristian
Marcelli Niccolo
Meoni William
Merkoqi Kleo
Musso Niccolo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Parigi Tommaso
Pellegrini Pietro_Paolo
Prisco Edoardo
Prosperi Lorenzo
Ribecchini Niccolo
Velcani .
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bergantino Gabriel
Bertini Edoardo
Bettini Flavio
Bonaccorsi Matteo
Buzzi Samuel
Cardinali Simone
Carrai Filippo
Ciapetti Iacopo
Cocchi Elia
Dei Manuel
Del_Gaudio Sebastiano
Fabbricini Luca
Ficai Alessio
Giuliani Manuel
Grigioni Eric
Guidotti Niccolo_Sebastiano
Imperatrice Pietro
Krasniqi Bleon
Maiorana _Mirko
Medina Tommaso
Meucci Manuel
Misso Andrea
Morini Daniel
Nikaj Endriu
Novelli Cesare
Pasqui Gabriele
Pasqui Jacopo
Picarelli Raffaele
Piccirilli Thomas
Pierattini Tommaso
Raugei Pietro
Rexhaj Ideal
Romani Matteo
Scardigli Gabriel
Siano Tommaso
Tognarelli Alex
Tysak_ Maksym
Vannini _.._.
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbi Matteo
Becagli Matteo
Biagioni Matteo
Cherici Alessio
Chiarini Ettore
Forconi .
Fratini Daniele
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gizdulich Gabriele
Hila Cristian
Marcelli Niccolo
Meoni William
Merkoqi Kleo
Musso Niccolo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Parigi Tommaso
Pellegrini Pietro_Paolo
Prisco Edoardo
Prosperi Lorenzo
Ribecchini Niccolo
Velcani .
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bergantino Gabriel
Bertini Edoardo
Bettini Flavio
Bonaccorsi Matteo
Buzzi Samuel
Cardinali Simone
Carrai Filippo
Ciapetti Iacopo
Cocchi Elia
Dei Manuel
Del_Gaudio Sebastiano
Fabbricini Luca
Ficai Alessio
Giuliani Manuel
Grigioni Eric
Guidotti Niccolo_Sebastiano
Imperatrice Pietro
Krasniqi Bleon
Maiorana _Mirko
Medina Tommaso
Meucci Manuel
Misso Andrea
Morini Daniel
Nikaj Endriu
Novelli Cesare
Pasqui Gabriele
Pasqui Jacopo
Picarelli Raffaele
Piccirilli Thomas
Pierattini Tommaso
Raugei Pietro
Rexhaj Ideal
Romani Matteo
Scardigli Gabriel
Siano Tommaso
Tognarelli Alex
Tysak_ Maksym
Vannini _.._.
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbi Matteo
Becagli Matteo
Biagioni Matteo
Cherici Alessio
Chiarini Ettore
Forconi .
Fratini Daniele
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gizdulich Gabriele
Hila Cristian
Marcelli Niccolo
Meoni William
Merkoqi Kleo
Musso Niccolo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Parigi Tommaso
Pellegrini Pietro_Paolo
Prisco Edoardo
Prosperi Lorenzo
Ribecchini Niccolo
Velcani .
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI