CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ATLETICO LUCCA
ZENITH AUDAX
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Battaglia Marco
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Morgan
Biagi Gabriele
Biagini Maurizio
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Caturegli Cristian
Caturegli Niccolo
Cincidda Bernardo
Citti Gabriele
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Decanini Tommaso
Di_Cesare Giacomo
Di_Cesare Tommaso
Di_Cesare Tommaso
Di_Giovanni Daniel
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro Cristian
Ferretti Andrea
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Ghiglioni Gabriele
Giometti Alessandro
Giusfredi Filippo
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Landucci Alessandro
Lazzareschi Edoardo
Lazzari Antonio
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Pucci Diego
Salotti Tommaso
Sarti Alessio
Sharka Andrea
Simi Martino
Simoni Mirco
Stefani Jacopo
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Tabarrani Niccolo
Tagliavia Giuseppe
Taponeco Andrea
Tocchini Francesco
Tosoni Dario
Tuccori Abramo
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
2
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Battaglia Marco
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Morgan
Biagi Gabriele
Biagini Maurizio
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Caturegli Cristian
Caturegli Niccolo
Cincidda Bernardo
Citti Gabriele
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Decanini Tommaso
Di_Cesare Giacomo
Di_Cesare Tommaso
Di_Cesare Tommaso
Di_Giovanni Daniel
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro Cristian
Ferretti Andrea
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Ghiglioni Gabriele
Giometti Alessandro
Giusfredi Filippo
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Landucci Alessandro
Lazzareschi Edoardo
Lazzari Antonio
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Pucci Diego
Salotti Tommaso
Sarti Alessio
Sharka Andrea
Simi Martino
Simoni Mirco
Stefani Jacopo
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Tabarrani Niccolo
Tagliavia Giuseppe
Taponeco Andrea
Tocchini Francesco
Tosoni Dario
Tuccori Abramo
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
3
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Battaglia Marco
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Morgan
Biagi Gabriele
Biagini Maurizio
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Caturegli Cristian
Caturegli Niccolo
Cincidda Bernardo
Citti Gabriele
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Decanini Tommaso
Di_Cesare Giacomo
Di_Cesare Tommaso
Di_Cesare Tommaso
Di_Giovanni Daniel
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro Cristian
Ferretti Andrea
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Ghiglioni Gabriele
Giometti Alessandro
Giusfredi Filippo
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Landucci Alessandro
Lazzareschi Edoardo
Lazzari Antonio
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Pucci Diego
Salotti Tommaso
Sarti Alessio
Sharka Andrea
Simi Martino
Simoni Mirco
Stefani Jacopo
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Tabarrani Niccolo
Tagliavia Giuseppe
Taponeco Andrea
Tocchini Francesco
Tosoni Dario
Tuccori Abramo
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
4
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Battaglia Marco
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Morgan
Biagi Gabriele
Biagini Maurizio
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Caturegli Cristian
Caturegli Niccolo
Cincidda Bernardo
Citti Gabriele
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Decanini Tommaso
Di_Cesare Giacomo
Di_Cesare Tommaso
Di_Cesare Tommaso
Di_Giovanni Daniel
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro Cristian
Ferretti Andrea
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Ghiglioni Gabriele
Giometti Alessandro
Giusfredi Filippo
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Landucci Alessandro
Lazzareschi Edoardo
Lazzari Antonio
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Pucci Diego
Salotti Tommaso
Sarti Alessio
Sharka Andrea
Simi Martino
Simoni Mirco
Stefani Jacopo
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Tabarrani Niccolo
Tagliavia Giuseppe
Taponeco Andrea
Tocchini Francesco
Tosoni Dario
Tuccori Abramo
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
5
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Battaglia Marco
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Morgan
Biagi Gabriele
Biagini Maurizio
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Caturegli Cristian
Caturegli Niccolo
Cincidda Bernardo
Citti Gabriele
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Decanini Tommaso
Di_Cesare Giacomo
Di_Cesare Tommaso
Di_Cesare Tommaso
Di_Giovanni Daniel
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro Cristian
Ferretti Andrea
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Ghiglioni Gabriele
Giometti Alessandro
Giusfredi Filippo
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Landucci Alessandro
Lazzareschi Edoardo
Lazzari Antonio
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Pucci Diego
Salotti Tommaso
Sarti Alessio
Sharka Andrea
Simi Martino
Simoni Mirco
Stefani Jacopo
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Tabarrani Niccolo
Tagliavia Giuseppe
Taponeco Andrea
Tocchini Francesco
Tosoni Dario
Tuccori Abramo
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
6
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Battaglia Marco
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Morgan
Biagi Gabriele
Biagini Maurizio
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Caturegli Cristian
Caturegli Niccolo
Cincidda Bernardo
Citti Gabriele
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Decanini Tommaso
Di_Cesare Giacomo
Di_Cesare Tommaso
Di_Cesare Tommaso
Di_Giovanni Daniel
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro Cristian
Ferretti Andrea
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Ghiglioni Gabriele
Giometti Alessandro
Giusfredi Filippo
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Landucci Alessandro
Lazzareschi Edoardo
Lazzari Antonio
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Pucci Diego
Salotti Tommaso
Sarti Alessio
Sharka Andrea
Simi Martino
Simoni Mirco
Stefani Jacopo
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Tabarrani Niccolo
Tagliavia Giuseppe
Taponeco Andrea
Tocchini Francesco
Tosoni Dario
Tuccori Abramo
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
7
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Battaglia Marco
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Morgan
Biagi Gabriele
Biagini Maurizio
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Caturegli Cristian
Caturegli Niccolo
Cincidda Bernardo
Citti Gabriele
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Decanini Tommaso
Di_Cesare Giacomo
Di_Cesare Tommaso
Di_Cesare Tommaso
Di_Giovanni Daniel
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro Cristian
Ferretti Andrea
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Ghiglioni Gabriele
Giometti Alessandro
Giusfredi Filippo
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Landucci Alessandro
Lazzareschi Edoardo
Lazzari Antonio
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Pucci Diego
Salotti Tommaso
Sarti Alessio
Sharka Andrea
Simi Martino
Simoni Mirco
Stefani Jacopo
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Tabarrani Niccolo
Tagliavia Giuseppe
Taponeco Andrea
Tocchini Francesco
Tosoni Dario
Tuccori Abramo
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
8
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Battaglia Marco
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Morgan
Biagi Gabriele
Biagini Maurizio
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Caturegli Cristian
Caturegli Niccolo
Cincidda Bernardo
Citti Gabriele
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Decanini Tommaso
Di_Cesare Giacomo
Di_Cesare Tommaso
Di_Cesare Tommaso
Di_Giovanni Daniel
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro Cristian
Ferretti Andrea
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Ghiglioni Gabriele
Giometti Alessandro
Giusfredi Filippo
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Landucci Alessandro
Lazzareschi Edoardo
Lazzari Antonio
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Pucci Diego
Salotti Tommaso
Sarti Alessio
Sharka Andrea
Simi Martino
Simoni Mirco
Stefani Jacopo
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Tabarrani Niccolo
Tagliavia Giuseppe
Taponeco Andrea
Tocchini Francesco
Tosoni Dario
Tuccori Abramo
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
9
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Battaglia Marco
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Morgan
Biagi Gabriele
Biagini Maurizio
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Caturegli Cristian
Caturegli Niccolo
Cincidda Bernardo
Citti Gabriele
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Decanini Tommaso
Di_Cesare Giacomo
Di_Cesare Tommaso
Di_Cesare Tommaso
Di_Giovanni Daniel
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro Cristian
Ferretti Andrea
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Ghiglioni Gabriele
Giometti Alessandro
Giusfredi Filippo
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Landucci Alessandro
Lazzareschi Edoardo
Lazzari Antonio
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Pucci Diego
Salotti Tommaso
Sarti Alessio
Sharka Andrea
Simi Martino
Simoni Mirco
Stefani Jacopo
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Tabarrani Niccolo
Tagliavia Giuseppe
Taponeco Andrea
Tocchini Francesco
Tosoni Dario
Tuccori Abramo
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
10
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Battaglia Marco
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Morgan
Biagi Gabriele
Biagini Maurizio
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Caturegli Cristian
Caturegli Niccolo
Cincidda Bernardo
Citti Gabriele
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Decanini Tommaso
Di_Cesare Giacomo
Di_Cesare Tommaso
Di_Cesare Tommaso
Di_Giovanni Daniel
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro Cristian
Ferretti Andrea
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Ghiglioni Gabriele
Giometti Alessandro
Giusfredi Filippo
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Landucci Alessandro
Lazzareschi Edoardo
Lazzari Antonio
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Pucci Diego
Salotti Tommaso
Sarti Alessio
Sharka Andrea
Simi Martino
Simoni Mirco
Stefani Jacopo
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Tabarrani Niccolo
Tagliavia Giuseppe
Taponeco Andrea
Tocchini Francesco
Tosoni Dario
Tuccori Abramo
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI