CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SANCAT
FOLGOR CALENZANO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Andreini Enrico
AUTORETE
Azzara Federico
Baldereschi Lorenzo
Balloni Niccolo
Bardi Tommaso
Bargellini Niccolo
Baroni Giulio
Bellandi Paolo
Bevilacqua Gioele
Biagiarelli Niccolo
Bilavsky Lev
Bindi Matteo
Caldarola Pietro
Cammarano Gerardo
Celli Niccolo
Ceseri Alessandro
Cherubini Alessandro
Ciccone Lorenzo
Cinali Samuel
Ciucchi Yuri
Colletti Mattia
Concas Bruno
Crocchini Mario
Dahmane Yanis
De_Blasio Diego
De_Saint_pierre Pietro
Di_Martino Luca
El_Baz Raien
Ferone Matteo
Floriani Tommaso
Giannoni Jan
Girma Amanuel
Gista Matteo
Gori Duccio
Iacopetti Samuele
Innocenti __Francesco
Iommelli Francesco
Irdani Gabriele
Latini Luca
Lentino Francesco
Manetti Lapo
Massascusa Edoardo
Mercanti Neri
Milo Gabriele
Montini Giorgio
Montuschi Diego
Navarrete_Sanchez Giacomo
Neri Niccolo
Nikolik Alessandro
Parenti Vieri
Patacchini Matteo
Pecchioni Lorenzo
Piccolo Federico
Previtali Giulio
Raimondi Leonardo
Ricci Tommaso
Roati Filippo
Sarallo Lorenzo
Saturni Michael
Silvestri Samuele
Somma Michelangelo
Taccogna Marco
Taiti Emanuele
Tirelli gianluca
Toska Matteo
Vignozzi Vieri
Zagli Dario
Min.
Rig.
1
__ __
Argiento Mattia
Arif Najih
AUTORETE
Baldini Cosimo
Bandini Gioele
Becheri Niccolo
Becheri Matteo
Belli Cosimo
Bellocci Marco
Bernardini Lapo
Bigini Valter
Bini Damiano
Bocchino William
Boscagli Cosimo
Botrini Jacopo
Bucossi Niccolo
Burrini Christian
Calamai Filippo
Castellani Emanuele
Cernera Alessandro
Corrado Samuele
Costantino diego
Di_Gironimo Mattia
Fabiani Dario
Farhate Marouan
Farsetti Leonardo
Fediv .
Franchi Leonardo
Giusti Mattia
Hoxhaj Hiqmet
Maccarrone Giulio
Malagigi Sebastian
Marchini .
Mariotti Gabriele
Martinozzi Tommaso
Masi Lorenzo
Masi I.
Mattioli Edoardo
Mezzanotte Niccolo
Mondi Mattia
Mugnaini Leonardo
Oliarca Leonardo
Pandolfi Mattia
Piazzini Geremia
Pieri Marco
Pieri Mirko
Provazza .
Rossi_ _Francesco_
Scarpelli Lorenzo
Segatori Manuel
Sottili Andrea
Sponsale Leonardo
Tarli Niccolo
Toccafondi Alessandro
Todaro Mattia
Vaggelli Gabriele
Valoriani Tommaso
Zerbo .
Zipoli Jason
Min.
Rig.
2
__ __
Andreini Enrico
AUTORETE
Azzara Federico
Baldereschi Lorenzo
Balloni Niccolo
Bardi Tommaso
Bargellini Niccolo
Baroni Giulio
Bellandi Paolo
Bevilacqua Gioele
Biagiarelli Niccolo
Bilavsky Lev
Bindi Matteo
Caldarola Pietro
Cammarano Gerardo
Celli Niccolo
Ceseri Alessandro
Cherubini Alessandro
Ciccone Lorenzo
Cinali Samuel
Ciucchi Yuri
Colletti Mattia
Concas Bruno
Crocchini Mario
Dahmane Yanis
De_Blasio Diego
De_Saint_pierre Pietro
Di_Martino Luca
El_Baz Raien
Ferone Matteo
Floriani Tommaso
Giannoni Jan
Girma Amanuel
Gista Matteo
Gori Duccio
Iacopetti Samuele
Innocenti __Francesco
Iommelli Francesco
Irdani Gabriele
Latini Luca
Lentino Francesco
Manetti Lapo
Massascusa Edoardo
Mercanti Neri
Milo Gabriele
Montini Giorgio
Montuschi Diego
Navarrete_Sanchez Giacomo
Neri Niccolo
Nikolik Alessandro
Parenti Vieri
Patacchini Matteo
Pecchioni Lorenzo
Piccolo Federico
Previtali Giulio
Raimondi Leonardo
Ricci Tommaso
Roati Filippo
Sarallo Lorenzo
Saturni Michael
Silvestri Samuele
Somma Michelangelo
Taccogna Marco
Taiti Emanuele
Tirelli gianluca
Toska Matteo
Vignozzi Vieri
Zagli Dario
Min.
Rig.
2
__ __
Argiento Mattia
Arif Najih
AUTORETE
Baldini Cosimo
Bandini Gioele
Becheri Niccolo
Becheri Matteo
Belli Cosimo
Bellocci Marco
Bernardini Lapo
Bigini Valter
Bini Damiano
Bocchino William
Boscagli Cosimo
Botrini Jacopo
Bucossi Niccolo
Burrini Christian
Calamai Filippo
Castellani Emanuele
Cernera Alessandro
Corrado Samuele
Costantino diego
Di_Gironimo Mattia
Fabiani Dario
Farhate Marouan
Farsetti Leonardo
Fediv .
Franchi Leonardo
Giusti Mattia
Hoxhaj Hiqmet
Maccarrone Giulio
Malagigi Sebastian
Marchini .
Mariotti Gabriele
Martinozzi Tommaso
Masi Lorenzo
Masi I.
Mattioli Edoardo
Mezzanotte Niccolo
Mondi Mattia
Mugnaini Leonardo
Oliarca Leonardo
Pandolfi Mattia
Piazzini Geremia
Pieri Marco
Pieri Mirko
Provazza .
Rossi_ _Francesco_
Scarpelli Lorenzo
Segatori Manuel
Sottili Andrea
Sponsale Leonardo
Tarli Niccolo
Toccafondi Alessandro
Todaro Mattia
Vaggelli Gabriele
Valoriani Tommaso
Zerbo .
Zipoli Jason
Min.
Rig.
3
__ __
Andreini Enrico
AUTORETE
Azzara Federico
Baldereschi Lorenzo
Balloni Niccolo
Bardi Tommaso
Bargellini Niccolo
Baroni Giulio
Bellandi Paolo
Bevilacqua Gioele
Biagiarelli Niccolo
Bilavsky Lev
Bindi Matteo
Caldarola Pietro
Cammarano Gerardo
Celli Niccolo
Ceseri Alessandro
Cherubini Alessandro
Ciccone Lorenzo
Cinali Samuel
Ciucchi Yuri
Colletti Mattia
Concas Bruno
Crocchini Mario
Dahmane Yanis
De_Blasio Diego
De_Saint_pierre Pietro
Di_Martino Luca
El_Baz Raien
Ferone Matteo
Floriani Tommaso
Giannoni Jan
Girma Amanuel
Gista Matteo
Gori Duccio
Iacopetti Samuele
Innocenti __Francesco
Iommelli Francesco
Irdani Gabriele
Latini Luca
Lentino Francesco
Manetti Lapo
Massascusa Edoardo
Mercanti Neri
Milo Gabriele
Montini Giorgio
Montuschi Diego
Navarrete_Sanchez Giacomo
Neri Niccolo
Nikolik Alessandro
Parenti Vieri
Patacchini Matteo
Pecchioni Lorenzo
Piccolo Federico
Previtali Giulio
Raimondi Leonardo
Ricci Tommaso
Roati Filippo
Sarallo Lorenzo
Saturni Michael
Silvestri Samuele
Somma Michelangelo
Taccogna Marco
Taiti Emanuele
Tirelli gianluca
Toska Matteo
Vignozzi Vieri
Zagli Dario
Min.
Rig.
3
__ __
Argiento Mattia
Arif Najih
AUTORETE
Baldini Cosimo
Bandini Gioele
Becheri Niccolo
Becheri Matteo
Belli Cosimo
Bellocci Marco
Bernardini Lapo
Bigini Valter
Bini Damiano
Bocchino William
Boscagli Cosimo
Botrini Jacopo
Bucossi Niccolo
Burrini Christian
Calamai Filippo
Castellani Emanuele
Cernera Alessandro
Corrado Samuele
Costantino diego
Di_Gironimo Mattia
Fabiani Dario
Farhate Marouan
Farsetti Leonardo
Fediv .
Franchi Leonardo
Giusti Mattia
Hoxhaj Hiqmet
Maccarrone Giulio
Malagigi Sebastian
Marchini .
Mariotti Gabriele
Martinozzi Tommaso
Masi Lorenzo
Masi I.
Mattioli Edoardo
Mezzanotte Niccolo
Mondi Mattia
Mugnaini Leonardo
Oliarca Leonardo
Pandolfi Mattia
Piazzini Geremia
Pieri Marco
Pieri Mirko
Provazza .
Rossi_ _Francesco_
Scarpelli Lorenzo
Segatori Manuel
Sottili Andrea
Sponsale Leonardo
Tarli Niccolo
Toccafondi Alessandro
Todaro Mattia
Vaggelli Gabriele
Valoriani Tommaso
Zerbo .
Zipoli Jason
Min.
Rig.
4
__ __
Andreini Enrico
AUTORETE
Azzara Federico
Baldereschi Lorenzo
Balloni Niccolo
Bardi Tommaso
Bargellini Niccolo
Baroni Giulio
Bellandi Paolo
Bevilacqua Gioele
Biagiarelli Niccolo
Bilavsky Lev
Bindi Matteo
Caldarola Pietro
Cammarano Gerardo
Celli Niccolo
Ceseri Alessandro
Cherubini Alessandro
Ciccone Lorenzo
Cinali Samuel
Ciucchi Yuri
Colletti Mattia
Concas Bruno
Crocchini Mario
Dahmane Yanis
De_Blasio Diego
De_Saint_pierre Pietro
Di_Martino Luca
El_Baz Raien
Ferone Matteo
Floriani Tommaso
Giannoni Jan
Girma Amanuel
Gista Matteo
Gori Duccio
Iacopetti Samuele
Innocenti __Francesco
Iommelli Francesco
Irdani Gabriele
Latini Luca
Lentino Francesco
Manetti Lapo
Massascusa Edoardo
Mercanti Neri
Milo Gabriele
Montini Giorgio
Montuschi Diego
Navarrete_Sanchez Giacomo
Neri Niccolo
Nikolik Alessandro
Parenti Vieri
Patacchini Matteo
Pecchioni Lorenzo
Piccolo Federico
Previtali Giulio
Raimondi Leonardo
Ricci Tommaso
Roati Filippo
Sarallo Lorenzo
Saturni Michael
Silvestri Samuele
Somma Michelangelo
Taccogna Marco
Taiti Emanuele
Tirelli gianluca
Toska Matteo
Vignozzi Vieri
Zagli Dario
Min.
Rig.
4
__ __
Argiento Mattia
Arif Najih
AUTORETE
Baldini Cosimo
Bandini Gioele
Becheri Niccolo
Becheri Matteo
Belli Cosimo
Bellocci Marco
Bernardini Lapo
Bigini Valter
Bini Damiano
Bocchino William
Boscagli Cosimo
Botrini Jacopo
Bucossi Niccolo
Burrini Christian
Calamai Filippo
Castellani Emanuele
Cernera Alessandro
Corrado Samuele
Costantino diego
Di_Gironimo Mattia
Fabiani Dario
Farhate Marouan
Farsetti Leonardo
Fediv .
Franchi Leonardo
Giusti Mattia
Hoxhaj Hiqmet
Maccarrone Giulio
Malagigi Sebastian
Marchini .
Mariotti Gabriele
Martinozzi Tommaso
Masi Lorenzo
Masi I.
Mattioli Edoardo
Mezzanotte Niccolo
Mondi Mattia
Mugnaini Leonardo
Oliarca Leonardo
Pandolfi Mattia
Piazzini Geremia
Pieri Marco
Pieri Mirko
Provazza .
Rossi_ _Francesco_
Scarpelli Lorenzo
Segatori Manuel
Sottili Andrea
Sponsale Leonardo
Tarli Niccolo
Toccafondi Alessandro
Todaro Mattia
Vaggelli Gabriele
Valoriani Tommaso
Zerbo .
Zipoli Jason
Min.
Rig.
5
__ __
Andreini Enrico
AUTORETE
Azzara Federico
Baldereschi Lorenzo
Balloni Niccolo
Bardi Tommaso
Bargellini Niccolo
Baroni Giulio
Bellandi Paolo
Bevilacqua Gioele
Biagiarelli Niccolo
Bilavsky Lev
Bindi Matteo
Caldarola Pietro
Cammarano Gerardo
Celli Niccolo
Ceseri Alessandro
Cherubini Alessandro
Ciccone Lorenzo
Cinali Samuel
Ciucchi Yuri
Colletti Mattia
Concas Bruno
Crocchini Mario
Dahmane Yanis
De_Blasio Diego
De_Saint_pierre Pietro
Di_Martino Luca
El_Baz Raien
Ferone Matteo
Floriani Tommaso
Giannoni Jan
Girma Amanuel
Gista Matteo
Gori Duccio
Iacopetti Samuele
Innocenti __Francesco
Iommelli Francesco
Irdani Gabriele
Latini Luca
Lentino Francesco
Manetti Lapo
Massascusa Edoardo
Mercanti Neri
Milo Gabriele
Montini Giorgio
Montuschi Diego
Navarrete_Sanchez Giacomo
Neri Niccolo
Nikolik Alessandro
Parenti Vieri
Patacchini Matteo
Pecchioni Lorenzo
Piccolo Federico
Previtali Giulio
Raimondi Leonardo
Ricci Tommaso
Roati Filippo
Sarallo Lorenzo
Saturni Michael
Silvestri Samuele
Somma Michelangelo
Taccogna Marco
Taiti Emanuele
Tirelli gianluca
Toska Matteo
Vignozzi Vieri
Zagli Dario
Min.
Rig.
5
__ __
Argiento Mattia
Arif Najih
AUTORETE
Baldini Cosimo
Bandini Gioele
Becheri Niccolo
Becheri Matteo
Belli Cosimo
Bellocci Marco
Bernardini Lapo
Bigini Valter
Bini Damiano
Bocchino William
Boscagli Cosimo
Botrini Jacopo
Bucossi Niccolo
Burrini Christian
Calamai Filippo
Castellani Emanuele
Cernera Alessandro
Corrado Samuele
Costantino diego
Di_Gironimo Mattia
Fabiani Dario
Farhate Marouan
Farsetti Leonardo
Fediv .
Franchi Leonardo
Giusti Mattia
Hoxhaj Hiqmet
Maccarrone Giulio
Malagigi Sebastian
Marchini .
Mariotti Gabriele
Martinozzi Tommaso
Masi Lorenzo
Masi I.
Mattioli Edoardo
Mezzanotte Niccolo
Mondi Mattia
Mugnaini Leonardo
Oliarca Leonardo
Pandolfi Mattia
Piazzini Geremia
Pieri Marco
Pieri Mirko
Provazza .
Rossi_ _Francesco_
Scarpelli Lorenzo
Segatori Manuel
Sottili Andrea
Sponsale Leonardo
Tarli Niccolo
Toccafondi Alessandro
Todaro Mattia
Vaggelli Gabriele
Valoriani Tommaso
Zerbo .
Zipoli Jason
Min.
Rig.
6
__ __
Andreini Enrico
AUTORETE
Azzara Federico
Baldereschi Lorenzo
Balloni Niccolo
Bardi Tommaso
Bargellini Niccolo
Baroni Giulio
Bellandi Paolo
Bevilacqua Gioele
Biagiarelli Niccolo
Bilavsky Lev
Bindi Matteo
Caldarola Pietro
Cammarano Gerardo
Celli Niccolo
Ceseri Alessandro
Cherubini Alessandro
Ciccone Lorenzo
Cinali Samuel
Ciucchi Yuri
Colletti Mattia
Concas Bruno
Crocchini Mario
Dahmane Yanis
De_Blasio Diego
De_Saint_pierre Pietro
Di_Martino Luca
El_Baz Raien
Ferone Matteo
Floriani Tommaso
Giannoni Jan
Girma Amanuel
Gista Matteo
Gori Duccio
Iacopetti Samuele
Innocenti __Francesco
Iommelli Francesco
Irdani Gabriele
Latini Luca
Lentino Francesco
Manetti Lapo
Massascusa Edoardo
Mercanti Neri
Milo Gabriele
Montini Giorgio
Montuschi Diego
Navarrete_Sanchez Giacomo
Neri Niccolo
Nikolik Alessandro
Parenti Vieri
Patacchini Matteo
Pecchioni Lorenzo
Piccolo Federico
Previtali Giulio
Raimondi Leonardo
Ricci Tommaso
Roati Filippo
Sarallo Lorenzo
Saturni Michael
Silvestri Samuele
Somma Michelangelo
Taccogna Marco
Taiti Emanuele
Tirelli gianluca
Toska Matteo
Vignozzi Vieri
Zagli Dario
Min.
Rig.
6
__ __
Argiento Mattia
Arif Najih
AUTORETE
Baldini Cosimo
Bandini Gioele
Becheri Niccolo
Becheri Matteo
Belli Cosimo
Bellocci Marco
Bernardini Lapo
Bigini Valter
Bini Damiano
Bocchino William
Boscagli Cosimo
Botrini Jacopo
Bucossi Niccolo
Burrini Christian
Calamai Filippo
Castellani Emanuele
Cernera Alessandro
Corrado Samuele
Costantino diego
Di_Gironimo Mattia
Fabiani Dario
Farhate Marouan
Farsetti Leonardo
Fediv .
Franchi Leonardo
Giusti Mattia
Hoxhaj Hiqmet
Maccarrone Giulio
Malagigi Sebastian
Marchini .
Mariotti Gabriele
Martinozzi Tommaso
Masi Lorenzo
Masi I.
Mattioli Edoardo
Mezzanotte Niccolo
Mondi Mattia
Mugnaini Leonardo
Oliarca Leonardo
Pandolfi Mattia
Piazzini Geremia
Pieri Marco
Pieri Mirko
Provazza .
Rossi_ _Francesco_
Scarpelli Lorenzo
Segatori Manuel
Sottili Andrea
Sponsale Leonardo
Tarli Niccolo
Toccafondi Alessandro
Todaro Mattia
Vaggelli Gabriele
Valoriani Tommaso
Zerbo .
Zipoli Jason
Min.
Rig.
7
__ __
Andreini Enrico
AUTORETE
Azzara Federico
Baldereschi Lorenzo
Balloni Niccolo
Bardi Tommaso
Bargellini Niccolo
Baroni Giulio
Bellandi Paolo
Bevilacqua Gioele
Biagiarelli Niccolo
Bilavsky Lev
Bindi Matteo
Caldarola Pietro
Cammarano Gerardo
Celli Niccolo
Ceseri Alessandro
Cherubini Alessandro
Ciccone Lorenzo
Cinali Samuel
Ciucchi Yuri
Colletti Mattia
Concas Bruno
Crocchini Mario
Dahmane Yanis
De_Blasio Diego
De_Saint_pierre Pietro
Di_Martino Luca
El_Baz Raien
Ferone Matteo
Floriani Tommaso
Giannoni Jan
Girma Amanuel
Gista Matteo
Gori Duccio
Iacopetti Samuele
Innocenti __Francesco
Iommelli Francesco
Irdani Gabriele
Latini Luca
Lentino Francesco
Manetti Lapo
Massascusa Edoardo
Mercanti Neri
Milo Gabriele
Montini Giorgio
Montuschi Diego
Navarrete_Sanchez Giacomo
Neri Niccolo
Nikolik Alessandro
Parenti Vieri
Patacchini Matteo
Pecchioni Lorenzo
Piccolo Federico
Previtali Giulio
Raimondi Leonardo
Ricci Tommaso
Roati Filippo
Sarallo Lorenzo
Saturni Michael
Silvestri Samuele
Somma Michelangelo
Taccogna Marco
Taiti Emanuele
Tirelli gianluca
Toska Matteo
Vignozzi Vieri
Zagli Dario
Min.
Rig.
7
__ __
Argiento Mattia
Arif Najih
AUTORETE
Baldini Cosimo
Bandini Gioele
Becheri Niccolo
Becheri Matteo
Belli Cosimo
Bellocci Marco
Bernardini Lapo
Bigini Valter
Bini Damiano
Bocchino William
Boscagli Cosimo
Botrini Jacopo
Bucossi Niccolo
Burrini Christian
Calamai Filippo
Castellani Emanuele
Cernera Alessandro
Corrado Samuele
Costantino diego
Di_Gironimo Mattia
Fabiani Dario
Farhate Marouan
Farsetti Leonardo
Fediv .
Franchi Leonardo
Giusti Mattia
Hoxhaj Hiqmet
Maccarrone Giulio
Malagigi Sebastian
Marchini .
Mariotti Gabriele
Martinozzi Tommaso
Masi Lorenzo
Masi I.
Mattioli Edoardo
Mezzanotte Niccolo
Mondi Mattia
Mugnaini Leonardo
Oliarca Leonardo
Pandolfi Mattia
Piazzini Geremia
Pieri Marco
Pieri Mirko
Provazza .
Rossi_ _Francesco_
Scarpelli Lorenzo
Segatori Manuel
Sottili Andrea
Sponsale Leonardo
Tarli Niccolo
Toccafondi Alessandro
Todaro Mattia
Vaggelli Gabriele
Valoriani Tommaso
Zerbo .
Zipoli Jason
Min.
Rig.
8
__ __
Andreini Enrico
AUTORETE
Azzara Federico
Baldereschi Lorenzo
Balloni Niccolo
Bardi Tommaso
Bargellini Niccolo
Baroni Giulio
Bellandi Paolo
Bevilacqua Gioele
Biagiarelli Niccolo
Bilavsky Lev
Bindi Matteo
Caldarola Pietro
Cammarano Gerardo
Celli Niccolo
Ceseri Alessandro
Cherubini Alessandro
Ciccone Lorenzo
Cinali Samuel
Ciucchi Yuri
Colletti Mattia
Concas Bruno
Crocchini Mario
Dahmane Yanis
De_Blasio Diego
De_Saint_pierre Pietro
Di_Martino Luca
El_Baz Raien
Ferone Matteo
Floriani Tommaso
Giannoni Jan
Girma Amanuel
Gista Matteo
Gori Duccio
Iacopetti Samuele
Innocenti __Francesco
Iommelli Francesco
Irdani Gabriele
Latini Luca
Lentino Francesco
Manetti Lapo
Massascusa Edoardo
Mercanti Neri
Milo Gabriele
Montini Giorgio
Montuschi Diego
Navarrete_Sanchez Giacomo
Neri Niccolo
Nikolik Alessandro
Parenti Vieri
Patacchini Matteo
Pecchioni Lorenzo
Piccolo Federico
Previtali Giulio
Raimondi Leonardo
Ricci Tommaso
Roati Filippo
Sarallo Lorenzo
Saturni Michael
Silvestri Samuele
Somma Michelangelo
Taccogna Marco
Taiti Emanuele
Tirelli gianluca
Toska Matteo
Vignozzi Vieri
Zagli Dario
Min.
Rig.
8
__ __
Argiento Mattia
Arif Najih
AUTORETE
Baldini Cosimo
Bandini Gioele
Becheri Niccolo
Becheri Matteo
Belli Cosimo
Bellocci Marco
Bernardini Lapo
Bigini Valter
Bini Damiano
Bocchino William
Boscagli Cosimo
Botrini Jacopo
Bucossi Niccolo
Burrini Christian
Calamai Filippo
Castellani Emanuele
Cernera Alessandro
Corrado Samuele
Costantino diego
Di_Gironimo Mattia
Fabiani Dario
Farhate Marouan
Farsetti Leonardo
Fediv .
Franchi Leonardo
Giusti Mattia
Hoxhaj Hiqmet
Maccarrone Giulio
Malagigi Sebastian
Marchini .
Mariotti Gabriele
Martinozzi Tommaso
Masi Lorenzo
Masi I.
Mattioli Edoardo
Mezzanotte Niccolo
Mondi Mattia
Mugnaini Leonardo
Oliarca Leonardo
Pandolfi Mattia
Piazzini Geremia
Pieri Marco
Pieri Mirko
Provazza .
Rossi_ _Francesco_
Scarpelli Lorenzo
Segatori Manuel
Sottili Andrea
Sponsale Leonardo
Tarli Niccolo
Toccafondi Alessandro
Todaro Mattia
Vaggelli Gabriele
Valoriani Tommaso
Zerbo .
Zipoli Jason
Min.
Rig.
9
__ __
Andreini Enrico
AUTORETE
Azzara Federico
Baldereschi Lorenzo
Balloni Niccolo
Bardi Tommaso
Bargellini Niccolo
Baroni Giulio
Bellandi Paolo
Bevilacqua Gioele
Biagiarelli Niccolo
Bilavsky Lev
Bindi Matteo
Caldarola Pietro
Cammarano Gerardo
Celli Niccolo
Ceseri Alessandro
Cherubini Alessandro
Ciccone Lorenzo
Cinali Samuel
Ciucchi Yuri
Colletti Mattia
Concas Bruno
Crocchini Mario
Dahmane Yanis
De_Blasio Diego
De_Saint_pierre Pietro
Di_Martino Luca
El_Baz Raien
Ferone Matteo
Floriani Tommaso
Giannoni Jan
Girma Amanuel
Gista Matteo
Gori Duccio
Iacopetti Samuele
Innocenti __Francesco
Iommelli Francesco
Irdani Gabriele
Latini Luca
Lentino Francesco
Manetti Lapo
Massascusa Edoardo
Mercanti Neri
Milo Gabriele
Montini Giorgio
Montuschi Diego
Navarrete_Sanchez Giacomo
Neri Niccolo
Nikolik Alessandro
Parenti Vieri
Patacchini Matteo
Pecchioni Lorenzo
Piccolo Federico
Previtali Giulio
Raimondi Leonardo
Ricci Tommaso
Roati Filippo
Sarallo Lorenzo
Saturni Michael
Silvestri Samuele
Somma Michelangelo
Taccogna Marco
Taiti Emanuele
Tirelli gianluca
Toska Matteo
Vignozzi Vieri
Zagli Dario
Min.
Rig.
9
__ __
Argiento Mattia
Arif Najih
AUTORETE
Baldini Cosimo
Bandini Gioele
Becheri Niccolo
Becheri Matteo
Belli Cosimo
Bellocci Marco
Bernardini Lapo
Bigini Valter
Bini Damiano
Bocchino William
Boscagli Cosimo
Botrini Jacopo
Bucossi Niccolo
Burrini Christian
Calamai Filippo
Castellani Emanuele
Cernera Alessandro
Corrado Samuele
Costantino diego
Di_Gironimo Mattia
Fabiani Dario
Farhate Marouan
Farsetti Leonardo
Fediv .
Franchi Leonardo
Giusti Mattia
Hoxhaj Hiqmet
Maccarrone Giulio
Malagigi Sebastian
Marchini .
Mariotti Gabriele
Martinozzi Tommaso
Masi Lorenzo
Masi I.
Mattioli Edoardo
Mezzanotte Niccolo
Mondi Mattia
Mugnaini Leonardo
Oliarca Leonardo
Pandolfi Mattia
Piazzini Geremia
Pieri Marco
Pieri Mirko
Provazza .
Rossi_ _Francesco_
Scarpelli Lorenzo
Segatori Manuel
Sottili Andrea
Sponsale Leonardo
Tarli Niccolo
Toccafondi Alessandro
Todaro Mattia
Vaggelli Gabriele
Valoriani Tommaso
Zerbo .
Zipoli Jason
Min.
Rig.
10
__ __
Andreini Enrico
AUTORETE
Azzara Federico
Baldereschi Lorenzo
Balloni Niccolo
Bardi Tommaso
Bargellini Niccolo
Baroni Giulio
Bellandi Paolo
Bevilacqua Gioele
Biagiarelli Niccolo
Bilavsky Lev
Bindi Matteo
Caldarola Pietro
Cammarano Gerardo
Celli Niccolo
Ceseri Alessandro
Cherubini Alessandro
Ciccone Lorenzo
Cinali Samuel
Ciucchi Yuri
Colletti Mattia
Concas Bruno
Crocchini Mario
Dahmane Yanis
De_Blasio Diego
De_Saint_pierre Pietro
Di_Martino Luca
El_Baz Raien
Ferone Matteo
Floriani Tommaso
Giannoni Jan
Girma Amanuel
Gista Matteo
Gori Duccio
Iacopetti Samuele
Innocenti __Francesco
Iommelli Francesco
Irdani Gabriele
Latini Luca
Lentino Francesco
Manetti Lapo
Massascusa Edoardo
Mercanti Neri
Milo Gabriele
Montini Giorgio
Montuschi Diego
Navarrete_Sanchez Giacomo
Neri Niccolo
Nikolik Alessandro
Parenti Vieri
Patacchini Matteo
Pecchioni Lorenzo
Piccolo Federico
Previtali Giulio
Raimondi Leonardo
Ricci Tommaso
Roati Filippo
Sarallo Lorenzo
Saturni Michael
Silvestri Samuele
Somma Michelangelo
Taccogna Marco
Taiti Emanuele
Tirelli gianluca
Toska Matteo
Vignozzi Vieri
Zagli Dario
Min.
Rig.
10
__ __
Argiento Mattia
Arif Najih
AUTORETE
Baldini Cosimo
Bandini Gioele
Becheri Niccolo
Becheri Matteo
Belli Cosimo
Bellocci Marco
Bernardini Lapo
Bigini Valter
Bini Damiano
Bocchino William
Boscagli Cosimo
Botrini Jacopo
Bucossi Niccolo
Burrini Christian
Calamai Filippo
Castellani Emanuele
Cernera Alessandro
Corrado Samuele
Costantino diego
Di_Gironimo Mattia
Fabiani Dario
Farhate Marouan
Farsetti Leonardo
Fediv .
Franchi Leonardo
Giusti Mattia
Hoxhaj Hiqmet
Maccarrone Giulio
Malagigi Sebastian
Marchini .
Mariotti Gabriele
Martinozzi Tommaso
Masi Lorenzo
Masi I.
Mattioli Edoardo
Mezzanotte Niccolo
Mondi Mattia
Mugnaini Leonardo
Oliarca Leonardo
Pandolfi Mattia
Piazzini Geremia
Pieri Marco
Pieri Mirko
Provazza .
Rossi_ _Francesco_
Scarpelli Lorenzo
Segatori Manuel
Sottili Andrea
Sponsale Leonardo
Tarli Niccolo
Toccafondi Alessandro
Todaro Mattia
Vaggelli Gabriele
Valoriani Tommaso
Zerbo .
Zipoli Jason
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI