CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FIORENTINA
SESTESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
1
__ __
Andreano Mattia
Attisano Edoardo
AUTORETE
Bandini Edoardo
Bardazzi Lorenzo
Bassetti Tommaso
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Burgassi
Cassiolato Niccolo
Ceccherini Lapo
Cetani Tommaso
D_Alessio Francesco
De_Ferdinando Andrea
Drago Alessandro
Egiziano Massimo
Ferrari Duccio
Fici Alessandro
Gerini Lorenzo
Giorgetti Niccolo
Grisolini Tommaso
Habubaj Nicolas
Lento Elia
Malica Filippo
Marzano Leonardo
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Monterisi Mirko
Musa Gabriele
Nguye .
Nistri Lapo
Notari Cristiano
Palmini Santiago
Paratore Niccolo
Piscopo Samuele
Pratolini Giano
Pucci Guglielmo
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Shera Matias
Stefani Niccolo
Talbi Ilyas
Tapia Prudenzio
Tarchiani Cristiano
Termine .
Min.
Rig.
2
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
Andreano Mattia
Attisano Edoardo
AUTORETE
Bandini Edoardo
Bardazzi Lorenzo
Bassetti Tommaso
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Burgassi
Cassiolato Niccolo
Ceccherini Lapo
Cetani Tommaso
D_Alessio Francesco
De_Ferdinando Andrea
Drago Alessandro
Egiziano Massimo
Ferrari Duccio
Fici Alessandro
Gerini Lorenzo
Giorgetti Niccolo
Grisolini Tommaso
Habubaj Nicolas
Lento Elia
Malica Filippo
Marzano Leonardo
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Monterisi Mirko
Musa Gabriele
Nguye .
Nistri Lapo
Notari Cristiano
Palmini Santiago
Paratore Niccolo
Piscopo Samuele
Pratolini Giano
Pucci Guglielmo
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Shera Matias
Stefani Niccolo
Talbi Ilyas
Tapia Prudenzio
Tarchiani Cristiano
Termine .
Min.
Rig.
3
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
Andreano Mattia
Attisano Edoardo
AUTORETE
Bandini Edoardo
Bardazzi Lorenzo
Bassetti Tommaso
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Burgassi
Cassiolato Niccolo
Ceccherini Lapo
Cetani Tommaso
D_Alessio Francesco
De_Ferdinando Andrea
Drago Alessandro
Egiziano Massimo
Ferrari Duccio
Fici Alessandro
Gerini Lorenzo
Giorgetti Niccolo
Grisolini Tommaso
Habubaj Nicolas
Lento Elia
Malica Filippo
Marzano Leonardo
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Monterisi Mirko
Musa Gabriele
Nguye .
Nistri Lapo
Notari Cristiano
Palmini Santiago
Paratore Niccolo
Piscopo Samuele
Pratolini Giano
Pucci Guglielmo
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Shera Matias
Stefani Niccolo
Talbi Ilyas
Tapia Prudenzio
Tarchiani Cristiano
Termine .
Min.
Rig.
4
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
Andreano Mattia
Attisano Edoardo
AUTORETE
Bandini Edoardo
Bardazzi Lorenzo
Bassetti Tommaso
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Burgassi
Cassiolato Niccolo
Ceccherini Lapo
Cetani Tommaso
D_Alessio Francesco
De_Ferdinando Andrea
Drago Alessandro
Egiziano Massimo
Ferrari Duccio
Fici Alessandro
Gerini Lorenzo
Giorgetti Niccolo
Grisolini Tommaso
Habubaj Nicolas
Lento Elia
Malica Filippo
Marzano Leonardo
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Monterisi Mirko
Musa Gabriele
Nguye .
Nistri Lapo
Notari Cristiano
Palmini Santiago
Paratore Niccolo
Piscopo Samuele
Pratolini Giano
Pucci Guglielmo
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Shera Matias
Stefani Niccolo
Talbi Ilyas
Tapia Prudenzio
Tarchiani Cristiano
Termine .
Min.
Rig.
5
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
Andreano Mattia
Attisano Edoardo
AUTORETE
Bandini Edoardo
Bardazzi Lorenzo
Bassetti Tommaso
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Burgassi
Cassiolato Niccolo
Ceccherini Lapo
Cetani Tommaso
D_Alessio Francesco
De_Ferdinando Andrea
Drago Alessandro
Egiziano Massimo
Ferrari Duccio
Fici Alessandro
Gerini Lorenzo
Giorgetti Niccolo
Grisolini Tommaso
Habubaj Nicolas
Lento Elia
Malica Filippo
Marzano Leonardo
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Monterisi Mirko
Musa Gabriele
Nguye .
Nistri Lapo
Notari Cristiano
Palmini Santiago
Paratore Niccolo
Piscopo Samuele
Pratolini Giano
Pucci Guglielmo
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Shera Matias
Stefani Niccolo
Talbi Ilyas
Tapia Prudenzio
Tarchiani Cristiano
Termine .
Min.
Rig.
6
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
Andreano Mattia
Attisano Edoardo
AUTORETE
Bandini Edoardo
Bardazzi Lorenzo
Bassetti Tommaso
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Burgassi
Cassiolato Niccolo
Ceccherini Lapo
Cetani Tommaso
D_Alessio Francesco
De_Ferdinando Andrea
Drago Alessandro
Egiziano Massimo
Ferrari Duccio
Fici Alessandro
Gerini Lorenzo
Giorgetti Niccolo
Grisolini Tommaso
Habubaj Nicolas
Lento Elia
Malica Filippo
Marzano Leonardo
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Monterisi Mirko
Musa Gabriele
Nguye .
Nistri Lapo
Notari Cristiano
Palmini Santiago
Paratore Niccolo
Piscopo Samuele
Pratolini Giano
Pucci Guglielmo
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Shera Matias
Stefani Niccolo
Talbi Ilyas
Tapia Prudenzio
Tarchiani Cristiano
Termine .
Min.
Rig.
7
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
Andreano Mattia
Attisano Edoardo
AUTORETE
Bandini Edoardo
Bardazzi Lorenzo
Bassetti Tommaso
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Burgassi
Cassiolato Niccolo
Ceccherini Lapo
Cetani Tommaso
D_Alessio Francesco
De_Ferdinando Andrea
Drago Alessandro
Egiziano Massimo
Ferrari Duccio
Fici Alessandro
Gerini Lorenzo
Giorgetti Niccolo
Grisolini Tommaso
Habubaj Nicolas
Lento Elia
Malica Filippo
Marzano Leonardo
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Monterisi Mirko
Musa Gabriele
Nguye .
Nistri Lapo
Notari Cristiano
Palmini Santiago
Paratore Niccolo
Piscopo Samuele
Pratolini Giano
Pucci Guglielmo
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Shera Matias
Stefani Niccolo
Talbi Ilyas
Tapia Prudenzio
Tarchiani Cristiano
Termine .
Min.
Rig.
8
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
Andreano Mattia
Attisano Edoardo
AUTORETE
Bandini Edoardo
Bardazzi Lorenzo
Bassetti Tommaso
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Burgassi
Cassiolato Niccolo
Ceccherini Lapo
Cetani Tommaso
D_Alessio Francesco
De_Ferdinando Andrea
Drago Alessandro
Egiziano Massimo
Ferrari Duccio
Fici Alessandro
Gerini Lorenzo
Giorgetti Niccolo
Grisolini Tommaso
Habubaj Nicolas
Lento Elia
Malica Filippo
Marzano Leonardo
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Monterisi Mirko
Musa Gabriele
Nguye .
Nistri Lapo
Notari Cristiano
Palmini Santiago
Paratore Niccolo
Piscopo Samuele
Pratolini Giano
Pucci Guglielmo
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Shera Matias
Stefani Niccolo
Talbi Ilyas
Tapia Prudenzio
Tarchiani Cristiano
Termine .
Min.
Rig.
9
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
Andreano Mattia
Attisano Edoardo
AUTORETE
Bandini Edoardo
Bardazzi Lorenzo
Bassetti Tommaso
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Burgassi
Cassiolato Niccolo
Ceccherini Lapo
Cetani Tommaso
D_Alessio Francesco
De_Ferdinando Andrea
Drago Alessandro
Egiziano Massimo
Ferrari Duccio
Fici Alessandro
Gerini Lorenzo
Giorgetti Niccolo
Grisolini Tommaso
Habubaj Nicolas
Lento Elia
Malica Filippo
Marzano Leonardo
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Monterisi Mirko
Musa Gabriele
Nguye .
Nistri Lapo
Notari Cristiano
Palmini Santiago
Paratore Niccolo
Piscopo Samuele
Pratolini Giano
Pucci Guglielmo
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Shera Matias
Stefani Niccolo
Talbi Ilyas
Tapia Prudenzio
Tarchiani Cristiano
Termine .
Min.
Rig.
10
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
Andreano Mattia
Attisano Edoardo
AUTORETE
Bandini Edoardo
Bardazzi Lorenzo
Bassetti Tommaso
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Burgassi
Cassiolato Niccolo
Ceccherini Lapo
Cetani Tommaso
D_Alessio Francesco
De_Ferdinando Andrea
Drago Alessandro
Egiziano Massimo
Ferrari Duccio
Fici Alessandro
Gerini Lorenzo
Giorgetti Niccolo
Grisolini Tommaso
Habubaj Nicolas
Lento Elia
Malica Filippo
Marzano Leonardo
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Monterisi Mirko
Musa Gabriele
Nguye .
Nistri Lapo
Notari Cristiano
Palmini Santiago
Paratore Niccolo
Piscopo Samuele
Pratolini Giano
Pucci Guglielmo
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Shera Matias
Stefani Niccolo
Talbi Ilyas
Tapia Prudenzio
Tarchiani Cristiano
Termine .
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI