CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
IMPRUNETA TAVARNUZZE
FOLGOR CALENZANO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Baldi Cosimo
Barca Alessio
Brizi Tiago
Burgassi Niccolo
Calabri Omar
Camara Jacopo
Campanile Alessandro
Capigatti Lorenzo
Catarzi Leonardo
Cheli Alessandro
Chellini giulio
Coppola Lorenzo
De_Naro Leonardo
Doci Klevis
El_Miski Ayoub
Galleri Leandro
Grimaldi .
Guidotti Francesco
Lazzerini Niccolo
Manfrin Lapo
Marchi Niccolo
Matucci Leonardo
Melandri Ettore
Melis Andrea
Memetaj Samuel
Muca Klevis
Pampaloni Giulio
Parente Matteo
Petrini Lapo
Pezzati Federico
Pierini Niccolo
Pini Gionatha
Poggi Omar
Pratesi Alessandro
Romagnoli Yari
Santoni Roberto
Serena Neri
Settembre Diego
Setti Niccolo
Tassini Neri
Toni Niccolo
Tovoli Matteo
Turchi Niccolo
Viggiano Vieri
Min.
Rig.
1
__ __
Argiento Mattia
Arif Najih
AUTORETE
Baldini Cosimo
Bandini Gioele
Becheri Niccolo
Becheri Matteo
Belli Cosimo
Bellocci Marco
Bernardini Lapo
Bigini Valter
Bini Damiano
Bocchino William
Boscagli Cosimo
Botrini Jacopo
Bucossi Niccolo
Burrini Christian
Calamai Filippo
Castellani Emanuele
Cernera Alessandro
Corrado Samuele
Costantino diego
Di_Gironimo Mattia
Fabiani Dario
Farhate Marouan
Farsetti Leonardo
Fediv .
Franchi Leonardo
Giusti Mattia
Hoxhaj Hiqmet
Maccarrone Giulio
Malagigi Sebastian
Marchini .
Mariotti Gabriele
Martinozzi Tommaso
Masi Lorenzo
Masi I.
Mattioli Edoardo
Mezzanotte Niccolo
Mondi Mattia
Mugnaini Leonardo
Oliarca Leonardo
Pandolfi Mattia
Piazzini Geremia
Pieri Marco
Pieri Mirko
Provazza .
Rossi_ _Francesco_
Scarpelli Lorenzo
Segatori Manuel
Sottili Andrea
Sponsale Leonardo
Tarli Niccolo
Toccafondi Alessandro
Todaro Mattia
Vaggelli Gabriele
Valoriani Tommaso
Zerbo .
Zipoli Jason
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baldi Cosimo
Barca Alessio
Brizi Tiago
Burgassi Niccolo
Calabri Omar
Camara Jacopo
Campanile Alessandro
Capigatti Lorenzo
Catarzi Leonardo
Cheli Alessandro
Chellini giulio
Coppola Lorenzo
De_Naro Leonardo
Doci Klevis
El_Miski Ayoub
Galleri Leandro
Grimaldi .
Guidotti Francesco
Lazzerini Niccolo
Manfrin Lapo
Marchi Niccolo
Matucci Leonardo
Melandri Ettore
Melis Andrea
Memetaj Samuel
Muca Klevis
Pampaloni Giulio
Parente Matteo
Petrini Lapo
Pezzati Federico
Pierini Niccolo
Pini Gionatha
Poggi Omar
Pratesi Alessandro
Romagnoli Yari
Santoni Roberto
Serena Neri
Settembre Diego
Setti Niccolo
Tassini Neri
Toni Niccolo
Tovoli Matteo
Turchi Niccolo
Viggiano Vieri
Min.
Rig.
2
__ __
Argiento Mattia
Arif Najih
AUTORETE
Baldini Cosimo
Bandini Gioele
Becheri Niccolo
Becheri Matteo
Belli Cosimo
Bellocci Marco
Bernardini Lapo
Bigini Valter
Bini Damiano
Bocchino William
Boscagli Cosimo
Botrini Jacopo
Bucossi Niccolo
Burrini Christian
Calamai Filippo
Castellani Emanuele
Cernera Alessandro
Corrado Samuele
Costantino diego
Di_Gironimo Mattia
Fabiani Dario
Farhate Marouan
Farsetti Leonardo
Fediv .
Franchi Leonardo
Giusti Mattia
Hoxhaj Hiqmet
Maccarrone Giulio
Malagigi Sebastian
Marchini .
Mariotti Gabriele
Martinozzi Tommaso
Masi Lorenzo
Masi I.
Mattioli Edoardo
Mezzanotte Niccolo
Mondi Mattia
Mugnaini Leonardo
Oliarca Leonardo
Pandolfi Mattia
Piazzini Geremia
Pieri Marco
Pieri Mirko
Provazza .
Rossi_ _Francesco_
Scarpelli Lorenzo
Segatori Manuel
Sottili Andrea
Sponsale Leonardo
Tarli Niccolo
Toccafondi Alessandro
Todaro Mattia
Vaggelli Gabriele
Valoriani Tommaso
Zerbo .
Zipoli Jason
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baldi Cosimo
Barca Alessio
Brizi Tiago
Burgassi Niccolo
Calabri Omar
Camara Jacopo
Campanile Alessandro
Capigatti Lorenzo
Catarzi Leonardo
Cheli Alessandro
Chellini giulio
Coppola Lorenzo
De_Naro Leonardo
Doci Klevis
El_Miski Ayoub
Galleri Leandro
Grimaldi .
Guidotti Francesco
Lazzerini Niccolo
Manfrin Lapo
Marchi Niccolo
Matucci Leonardo
Melandri Ettore
Melis Andrea
Memetaj Samuel
Muca Klevis
Pampaloni Giulio
Parente Matteo
Petrini Lapo
Pezzati Federico
Pierini Niccolo
Pini Gionatha
Poggi Omar
Pratesi Alessandro
Romagnoli Yari
Santoni Roberto
Serena Neri
Settembre Diego
Setti Niccolo
Tassini Neri
Toni Niccolo
Tovoli Matteo
Turchi Niccolo
Viggiano Vieri
Min.
Rig.
3
__ __
Argiento Mattia
Arif Najih
AUTORETE
Baldini Cosimo
Bandini Gioele
Becheri Niccolo
Becheri Matteo
Belli Cosimo
Bellocci Marco
Bernardini Lapo
Bigini Valter
Bini Damiano
Bocchino William
Boscagli Cosimo
Botrini Jacopo
Bucossi Niccolo
Burrini Christian
Calamai Filippo
Castellani Emanuele
Cernera Alessandro
Corrado Samuele
Costantino diego
Di_Gironimo Mattia
Fabiani Dario
Farhate Marouan
Farsetti Leonardo
Fediv .
Franchi Leonardo
Giusti Mattia
Hoxhaj Hiqmet
Maccarrone Giulio
Malagigi Sebastian
Marchini .
Mariotti Gabriele
Martinozzi Tommaso
Masi Lorenzo
Masi I.
Mattioli Edoardo
Mezzanotte Niccolo
Mondi Mattia
Mugnaini Leonardo
Oliarca Leonardo
Pandolfi Mattia
Piazzini Geremia
Pieri Marco
Pieri Mirko
Provazza .
Rossi_ _Francesco_
Scarpelli Lorenzo
Segatori Manuel
Sottili Andrea
Sponsale Leonardo
Tarli Niccolo
Toccafondi Alessandro
Todaro Mattia
Vaggelli Gabriele
Valoriani Tommaso
Zerbo .
Zipoli Jason
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baldi Cosimo
Barca Alessio
Brizi Tiago
Burgassi Niccolo
Calabri Omar
Camara Jacopo
Campanile Alessandro
Capigatti Lorenzo
Catarzi Leonardo
Cheli Alessandro
Chellini giulio
Coppola Lorenzo
De_Naro Leonardo
Doci Klevis
El_Miski Ayoub
Galleri Leandro
Grimaldi .
Guidotti Francesco
Lazzerini Niccolo
Manfrin Lapo
Marchi Niccolo
Matucci Leonardo
Melandri Ettore
Melis Andrea
Memetaj Samuel
Muca Klevis
Pampaloni Giulio
Parente Matteo
Petrini Lapo
Pezzati Federico
Pierini Niccolo
Pini Gionatha
Poggi Omar
Pratesi Alessandro
Romagnoli Yari
Santoni Roberto
Serena Neri
Settembre Diego
Setti Niccolo
Tassini Neri
Toni Niccolo
Tovoli Matteo
Turchi Niccolo
Viggiano Vieri
Min.
Rig.
4
__ __
Argiento Mattia
Arif Najih
AUTORETE
Baldini Cosimo
Bandini Gioele
Becheri Niccolo
Becheri Matteo
Belli Cosimo
Bellocci Marco
Bernardini Lapo
Bigini Valter
Bini Damiano
Bocchino William
Boscagli Cosimo
Botrini Jacopo
Bucossi Niccolo
Burrini Christian
Calamai Filippo
Castellani Emanuele
Cernera Alessandro
Corrado Samuele
Costantino diego
Di_Gironimo Mattia
Fabiani Dario
Farhate Marouan
Farsetti Leonardo
Fediv .
Franchi Leonardo
Giusti Mattia
Hoxhaj Hiqmet
Maccarrone Giulio
Malagigi Sebastian
Marchini .
Mariotti Gabriele
Martinozzi Tommaso
Masi Lorenzo
Masi I.
Mattioli Edoardo
Mezzanotte Niccolo
Mondi Mattia
Mugnaini Leonardo
Oliarca Leonardo
Pandolfi Mattia
Piazzini Geremia
Pieri Marco
Pieri Mirko
Provazza .
Rossi_ _Francesco_
Scarpelli Lorenzo
Segatori Manuel
Sottili Andrea
Sponsale Leonardo
Tarli Niccolo
Toccafondi Alessandro
Todaro Mattia
Vaggelli Gabriele
Valoriani Tommaso
Zerbo .
Zipoli Jason
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baldi Cosimo
Barca Alessio
Brizi Tiago
Burgassi Niccolo
Calabri Omar
Camara Jacopo
Campanile Alessandro
Capigatti Lorenzo
Catarzi Leonardo
Cheli Alessandro
Chellini giulio
Coppola Lorenzo
De_Naro Leonardo
Doci Klevis
El_Miski Ayoub
Galleri Leandro
Grimaldi .
Guidotti Francesco
Lazzerini Niccolo
Manfrin Lapo
Marchi Niccolo
Matucci Leonardo
Melandri Ettore
Melis Andrea
Memetaj Samuel
Muca Klevis
Pampaloni Giulio
Parente Matteo
Petrini Lapo
Pezzati Federico
Pierini Niccolo
Pini Gionatha
Poggi Omar
Pratesi Alessandro
Romagnoli Yari
Santoni Roberto
Serena Neri
Settembre Diego
Setti Niccolo
Tassini Neri
Toni Niccolo
Tovoli Matteo
Turchi Niccolo
Viggiano Vieri
Min.
Rig.
5
__ __
Argiento Mattia
Arif Najih
AUTORETE
Baldini Cosimo
Bandini Gioele
Becheri Niccolo
Becheri Matteo
Belli Cosimo
Bellocci Marco
Bernardini Lapo
Bigini Valter
Bini Damiano
Bocchino William
Boscagli Cosimo
Botrini Jacopo
Bucossi Niccolo
Burrini Christian
Calamai Filippo
Castellani Emanuele
Cernera Alessandro
Corrado Samuele
Costantino diego
Di_Gironimo Mattia
Fabiani Dario
Farhate Marouan
Farsetti Leonardo
Fediv .
Franchi Leonardo
Giusti Mattia
Hoxhaj Hiqmet
Maccarrone Giulio
Malagigi Sebastian
Marchini .
Mariotti Gabriele
Martinozzi Tommaso
Masi Lorenzo
Masi I.
Mattioli Edoardo
Mezzanotte Niccolo
Mondi Mattia
Mugnaini Leonardo
Oliarca Leonardo
Pandolfi Mattia
Piazzini Geremia
Pieri Marco
Pieri Mirko
Provazza .
Rossi_ _Francesco_
Scarpelli Lorenzo
Segatori Manuel
Sottili Andrea
Sponsale Leonardo
Tarli Niccolo
Toccafondi Alessandro
Todaro Mattia
Vaggelli Gabriele
Valoriani Tommaso
Zerbo .
Zipoli Jason
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baldi Cosimo
Barca Alessio
Brizi Tiago
Burgassi Niccolo
Calabri Omar
Camara Jacopo
Campanile Alessandro
Capigatti Lorenzo
Catarzi Leonardo
Cheli Alessandro
Chellini giulio
Coppola Lorenzo
De_Naro Leonardo
Doci Klevis
El_Miski Ayoub
Galleri Leandro
Grimaldi .
Guidotti Francesco
Lazzerini Niccolo
Manfrin Lapo
Marchi Niccolo
Matucci Leonardo
Melandri Ettore
Melis Andrea
Memetaj Samuel
Muca Klevis
Pampaloni Giulio
Parente Matteo
Petrini Lapo
Pezzati Federico
Pierini Niccolo
Pini Gionatha
Poggi Omar
Pratesi Alessandro
Romagnoli Yari
Santoni Roberto
Serena Neri
Settembre Diego
Setti Niccolo
Tassini Neri
Toni Niccolo
Tovoli Matteo
Turchi Niccolo
Viggiano Vieri
Min.
Rig.
6
__ __
Argiento Mattia
Arif Najih
AUTORETE
Baldini Cosimo
Bandini Gioele
Becheri Niccolo
Becheri Matteo
Belli Cosimo
Bellocci Marco
Bernardini Lapo
Bigini Valter
Bini Damiano
Bocchino William
Boscagli Cosimo
Botrini Jacopo
Bucossi Niccolo
Burrini Christian
Calamai Filippo
Castellani Emanuele
Cernera Alessandro
Corrado Samuele
Costantino diego
Di_Gironimo Mattia
Fabiani Dario
Farhate Marouan
Farsetti Leonardo
Fediv .
Franchi Leonardo
Giusti Mattia
Hoxhaj Hiqmet
Maccarrone Giulio
Malagigi Sebastian
Marchini .
Mariotti Gabriele
Martinozzi Tommaso
Masi Lorenzo
Masi I.
Mattioli Edoardo
Mezzanotte Niccolo
Mondi Mattia
Mugnaini Leonardo
Oliarca Leonardo
Pandolfi Mattia
Piazzini Geremia
Pieri Marco
Pieri Mirko
Provazza .
Rossi_ _Francesco_
Scarpelli Lorenzo
Segatori Manuel
Sottili Andrea
Sponsale Leonardo
Tarli Niccolo
Toccafondi Alessandro
Todaro Mattia
Vaggelli Gabriele
Valoriani Tommaso
Zerbo .
Zipoli Jason
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baldi Cosimo
Barca Alessio
Brizi Tiago
Burgassi Niccolo
Calabri Omar
Camara Jacopo
Campanile Alessandro
Capigatti Lorenzo
Catarzi Leonardo
Cheli Alessandro
Chellini giulio
Coppola Lorenzo
De_Naro Leonardo
Doci Klevis
El_Miski Ayoub
Galleri Leandro
Grimaldi .
Guidotti Francesco
Lazzerini Niccolo
Manfrin Lapo
Marchi Niccolo
Matucci Leonardo
Melandri Ettore
Melis Andrea
Memetaj Samuel
Muca Klevis
Pampaloni Giulio
Parente Matteo
Petrini Lapo
Pezzati Federico
Pierini Niccolo
Pini Gionatha
Poggi Omar
Pratesi Alessandro
Romagnoli Yari
Santoni Roberto
Serena Neri
Settembre Diego
Setti Niccolo
Tassini Neri
Toni Niccolo
Tovoli Matteo
Turchi Niccolo
Viggiano Vieri
Min.
Rig.
7
__ __
Argiento Mattia
Arif Najih
AUTORETE
Baldini Cosimo
Bandini Gioele
Becheri Niccolo
Becheri Matteo
Belli Cosimo
Bellocci Marco
Bernardini Lapo
Bigini Valter
Bini Damiano
Bocchino William
Boscagli Cosimo
Botrini Jacopo
Bucossi Niccolo
Burrini Christian
Calamai Filippo
Castellani Emanuele
Cernera Alessandro
Corrado Samuele
Costantino diego
Di_Gironimo Mattia
Fabiani Dario
Farhate Marouan
Farsetti Leonardo
Fediv .
Franchi Leonardo
Giusti Mattia
Hoxhaj Hiqmet
Maccarrone Giulio
Malagigi Sebastian
Marchini .
Mariotti Gabriele
Martinozzi Tommaso
Masi Lorenzo
Masi I.
Mattioli Edoardo
Mezzanotte Niccolo
Mondi Mattia
Mugnaini Leonardo
Oliarca Leonardo
Pandolfi Mattia
Piazzini Geremia
Pieri Marco
Pieri Mirko
Provazza .
Rossi_ _Francesco_
Scarpelli Lorenzo
Segatori Manuel
Sottili Andrea
Sponsale Leonardo
Tarli Niccolo
Toccafondi Alessandro
Todaro Mattia
Vaggelli Gabriele
Valoriani Tommaso
Zerbo .
Zipoli Jason
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baldi Cosimo
Barca Alessio
Brizi Tiago
Burgassi Niccolo
Calabri Omar
Camara Jacopo
Campanile Alessandro
Capigatti Lorenzo
Catarzi Leonardo
Cheli Alessandro
Chellini giulio
Coppola Lorenzo
De_Naro Leonardo
Doci Klevis
El_Miski Ayoub
Galleri Leandro
Grimaldi .
Guidotti Francesco
Lazzerini Niccolo
Manfrin Lapo
Marchi Niccolo
Matucci Leonardo
Melandri Ettore
Melis Andrea
Memetaj Samuel
Muca Klevis
Pampaloni Giulio
Parente Matteo
Petrini Lapo
Pezzati Federico
Pierini Niccolo
Pini Gionatha
Poggi Omar
Pratesi Alessandro
Romagnoli Yari
Santoni Roberto
Serena Neri
Settembre Diego
Setti Niccolo
Tassini Neri
Toni Niccolo
Tovoli Matteo
Turchi Niccolo
Viggiano Vieri
Min.
Rig.
8
__ __
Argiento Mattia
Arif Najih
AUTORETE
Baldini Cosimo
Bandini Gioele
Becheri Niccolo
Becheri Matteo
Belli Cosimo
Bellocci Marco
Bernardini Lapo
Bigini Valter
Bini Damiano
Bocchino William
Boscagli Cosimo
Botrini Jacopo
Bucossi Niccolo
Burrini Christian
Calamai Filippo
Castellani Emanuele
Cernera Alessandro
Corrado Samuele
Costantino diego
Di_Gironimo Mattia
Fabiani Dario
Farhate Marouan
Farsetti Leonardo
Fediv .
Franchi Leonardo
Giusti Mattia
Hoxhaj Hiqmet
Maccarrone Giulio
Malagigi Sebastian
Marchini .
Mariotti Gabriele
Martinozzi Tommaso
Masi Lorenzo
Masi I.
Mattioli Edoardo
Mezzanotte Niccolo
Mondi Mattia
Mugnaini Leonardo
Oliarca Leonardo
Pandolfi Mattia
Piazzini Geremia
Pieri Marco
Pieri Mirko
Provazza .
Rossi_ _Francesco_
Scarpelli Lorenzo
Segatori Manuel
Sottili Andrea
Sponsale Leonardo
Tarli Niccolo
Toccafondi Alessandro
Todaro Mattia
Vaggelli Gabriele
Valoriani Tommaso
Zerbo .
Zipoli Jason
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baldi Cosimo
Barca Alessio
Brizi Tiago
Burgassi Niccolo
Calabri Omar
Camara Jacopo
Campanile Alessandro
Capigatti Lorenzo
Catarzi Leonardo
Cheli Alessandro
Chellini giulio
Coppola Lorenzo
De_Naro Leonardo
Doci Klevis
El_Miski Ayoub
Galleri Leandro
Grimaldi .
Guidotti Francesco
Lazzerini Niccolo
Manfrin Lapo
Marchi Niccolo
Matucci Leonardo
Melandri Ettore
Melis Andrea
Memetaj Samuel
Muca Klevis
Pampaloni Giulio
Parente Matteo
Petrini Lapo
Pezzati Federico
Pierini Niccolo
Pini Gionatha
Poggi Omar
Pratesi Alessandro
Romagnoli Yari
Santoni Roberto
Serena Neri
Settembre Diego
Setti Niccolo
Tassini Neri
Toni Niccolo
Tovoli Matteo
Turchi Niccolo
Viggiano Vieri
Min.
Rig.
9
__ __
Argiento Mattia
Arif Najih
AUTORETE
Baldini Cosimo
Bandini Gioele
Becheri Niccolo
Becheri Matteo
Belli Cosimo
Bellocci Marco
Bernardini Lapo
Bigini Valter
Bini Damiano
Bocchino William
Boscagli Cosimo
Botrini Jacopo
Bucossi Niccolo
Burrini Christian
Calamai Filippo
Castellani Emanuele
Cernera Alessandro
Corrado Samuele
Costantino diego
Di_Gironimo Mattia
Fabiani Dario
Farhate Marouan
Farsetti Leonardo
Fediv .
Franchi Leonardo
Giusti Mattia
Hoxhaj Hiqmet
Maccarrone Giulio
Malagigi Sebastian
Marchini .
Mariotti Gabriele
Martinozzi Tommaso
Masi Lorenzo
Masi I.
Mattioli Edoardo
Mezzanotte Niccolo
Mondi Mattia
Mugnaini Leonardo
Oliarca Leonardo
Pandolfi Mattia
Piazzini Geremia
Pieri Marco
Pieri Mirko
Provazza .
Rossi_ _Francesco_
Scarpelli Lorenzo
Segatori Manuel
Sottili Andrea
Sponsale Leonardo
Tarli Niccolo
Toccafondi Alessandro
Todaro Mattia
Vaggelli Gabriele
Valoriani Tommaso
Zerbo .
Zipoli Jason
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baldi Cosimo
Barca Alessio
Brizi Tiago
Burgassi Niccolo
Calabri Omar
Camara Jacopo
Campanile Alessandro
Capigatti Lorenzo
Catarzi Leonardo
Cheli Alessandro
Chellini giulio
Coppola Lorenzo
De_Naro Leonardo
Doci Klevis
El_Miski Ayoub
Galleri Leandro
Grimaldi .
Guidotti Francesco
Lazzerini Niccolo
Manfrin Lapo
Marchi Niccolo
Matucci Leonardo
Melandri Ettore
Melis Andrea
Memetaj Samuel
Muca Klevis
Pampaloni Giulio
Parente Matteo
Petrini Lapo
Pezzati Federico
Pierini Niccolo
Pini Gionatha
Poggi Omar
Pratesi Alessandro
Romagnoli Yari
Santoni Roberto
Serena Neri
Settembre Diego
Setti Niccolo
Tassini Neri
Toni Niccolo
Tovoli Matteo
Turchi Niccolo
Viggiano Vieri
Min.
Rig.
10
__ __
Argiento Mattia
Arif Najih
AUTORETE
Baldini Cosimo
Bandini Gioele
Becheri Niccolo
Becheri Matteo
Belli Cosimo
Bellocci Marco
Bernardini Lapo
Bigini Valter
Bini Damiano
Bocchino William
Boscagli Cosimo
Botrini Jacopo
Bucossi Niccolo
Burrini Christian
Calamai Filippo
Castellani Emanuele
Cernera Alessandro
Corrado Samuele
Costantino diego
Di_Gironimo Mattia
Fabiani Dario
Farhate Marouan
Farsetti Leonardo
Fediv .
Franchi Leonardo
Giusti Mattia
Hoxhaj Hiqmet
Maccarrone Giulio
Malagigi Sebastian
Marchini .
Mariotti Gabriele
Martinozzi Tommaso
Masi Lorenzo
Masi I.
Mattioli Edoardo
Mezzanotte Niccolo
Mondi Mattia
Mugnaini Leonardo
Oliarca Leonardo
Pandolfi Mattia
Piazzini Geremia
Pieri Marco
Pieri Mirko
Provazza .
Rossi_ _Francesco_
Scarpelli Lorenzo
Segatori Manuel
Sottili Andrea
Sponsale Leonardo
Tarli Niccolo
Toccafondi Alessandro
Todaro Mattia
Vaggelli Gabriele
Valoriani Tommaso
Zerbo .
Zipoli Jason
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI