CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
VENTURINA
AUDACE GALLUZZO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
BARTOLINI SIMONE
Bastieri Mirko
Bertini Mirko
Bucciantini Samuele
Bussotti_Samuele Geremia
Canapini Federico
Di_Sacco Davide
Fabiani Andrea
Filippi __,.,
Garzella Alberto
Giacomini Matteo
Lancioni Michele
Lodovici Diego
Martini Antonio
Mori __Matteo
Pantani Lorenzo
Poli Alessandro
Sili Matteo
Vita Francesco
Min.
Rig.
1
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
BARTOLINI SIMONE
Bastieri Mirko
Bertini Mirko
Bucciantini Samuele
Bussotti_Samuele Geremia
Canapini Federico
Di_Sacco Davide
Fabiani Andrea
Filippi __,.,
Garzella Alberto
Giacomini Matteo
Lancioni Michele
Lodovici Diego
Martini Antonio
Mori __Matteo
Pantani Lorenzo
Poli Alessandro
Sili Matteo
Vita Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
BARTOLINI SIMONE
Bastieri Mirko
Bertini Mirko
Bucciantini Samuele
Bussotti_Samuele Geremia
Canapini Federico
Di_Sacco Davide
Fabiani Andrea
Filippi __,.,
Garzella Alberto
Giacomini Matteo
Lancioni Michele
Lodovici Diego
Martini Antonio
Mori __Matteo
Pantani Lorenzo
Poli Alessandro
Sili Matteo
Vita Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
BARTOLINI SIMONE
Bastieri Mirko
Bertini Mirko
Bucciantini Samuele
Bussotti_Samuele Geremia
Canapini Federico
Di_Sacco Davide
Fabiani Andrea
Filippi __,.,
Garzella Alberto
Giacomini Matteo
Lancioni Michele
Lodovici Diego
Martini Antonio
Mori __Matteo
Pantani Lorenzo
Poli Alessandro
Sili Matteo
Vita Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
BARTOLINI SIMONE
Bastieri Mirko
Bertini Mirko
Bucciantini Samuele
Bussotti_Samuele Geremia
Canapini Federico
Di_Sacco Davide
Fabiani Andrea
Filippi __,.,
Garzella Alberto
Giacomini Matteo
Lancioni Michele
Lodovici Diego
Martini Antonio
Mori __Matteo
Pantani Lorenzo
Poli Alessandro
Sili Matteo
Vita Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
BARTOLINI SIMONE
Bastieri Mirko
Bertini Mirko
Bucciantini Samuele
Bussotti_Samuele Geremia
Canapini Federico
Di_Sacco Davide
Fabiani Andrea
Filippi __,.,
Garzella Alberto
Giacomini Matteo
Lancioni Michele
Lodovici Diego
Martini Antonio
Mori __Matteo
Pantani Lorenzo
Poli Alessandro
Sili Matteo
Vita Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
BARTOLINI SIMONE
Bastieri Mirko
Bertini Mirko
Bucciantini Samuele
Bussotti_Samuele Geremia
Canapini Federico
Di_Sacco Davide
Fabiani Andrea
Filippi __,.,
Garzella Alberto
Giacomini Matteo
Lancioni Michele
Lodovici Diego
Martini Antonio
Mori __Matteo
Pantani Lorenzo
Poli Alessandro
Sili Matteo
Vita Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
BARTOLINI SIMONE
Bastieri Mirko
Bertini Mirko
Bucciantini Samuele
Bussotti_Samuele Geremia
Canapini Federico
Di_Sacco Davide
Fabiani Andrea
Filippi __,.,
Garzella Alberto
Giacomini Matteo
Lancioni Michele
Lodovici Diego
Martini Antonio
Mori __Matteo
Pantani Lorenzo
Poli Alessandro
Sili Matteo
Vita Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
BARTOLINI SIMONE
Bastieri Mirko
Bertini Mirko
Bucciantini Samuele
Bussotti_Samuele Geremia
Canapini Federico
Di_Sacco Davide
Fabiani Andrea
Filippi __,.,
Garzella Alberto
Giacomini Matteo
Lancioni Michele
Lodovici Diego
Martini Antonio
Mori __Matteo
Pantani Lorenzo
Poli Alessandro
Sili Matteo
Vita Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
BARTOLINI SIMONE
Bastieri Mirko
Bertini Mirko
Bucciantini Samuele
Bussotti_Samuele Geremia
Canapini Federico
Di_Sacco Davide
Fabiani Andrea
Filippi __,.,
Garzella Alberto
Giacomini Matteo
Lancioni Michele
Lodovici Diego
Martini Antonio
Mori __Matteo
Pantani Lorenzo
Poli Alessandro
Sili Matteo
Vita Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI