CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SANTA MARIA
AURORA MONTAIONE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
1
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
2
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
3
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
4
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
5
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
6
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
7
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
8
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
9
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
10
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI