CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FIORENTINA
LIMITE E CAPRAIA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
1
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Angella Lorenzo
Asmodeo Christian
AUTORETE
Bagnoli ,.
Baldacci .
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Belaaziz .
Bianconi Giosue
Bini .
Boccacci Mattia
Bolognesi Bruno
Brogna Lorenzo
Bucalossi .
Caffieri Joele
Cambi Niccolo
Capaccioli Marco
Carboncini Mattia
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Jacopo
Carrai Cosimo
Cecchi Leonardo
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
D_Alessandro Marco
Di_Gregorio Alessandro
Elmorsi .
Fioravanti .
Fokou Federico
Fontanelli .
Franchi Lorenzo
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Giacomelli Elia
Giacomelli Pietro
Gjonai .
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamal Yassine
La_Porta_Gori Gioele
Lelli Vittorio
Lelli ..
Levato .
Lupi Filippo
Malventi Andrea
Marasci .
Marzi .
Masoni Mattia
Matteoli giovanni
Mazzantini .
Metani Ledion
Mhilli Lorenzo
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Mori_Manetti Alex
Oddo Niccolo
Pagano ..
Parrini Edoardo
Pigna Kevin
Poneti Diego
Pratelli _Francesco
Rivellini Matteo
Rossi ___,,.,
Ruo Andrea
Santini Christian
SARTI LORENZO
Scarnicci Samuele
Scialabba Edoardo
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Stellato Antonio
Telleschi .
Tenace Giuseppe
Travia Antonio
Ulivi Tiberio
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Virzi Karl
Zazzarino giovanni
Zazzarrino Giovanni
Zini Riccardo
Min.
Rig.
2
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Angella Lorenzo
Asmodeo Christian
AUTORETE
Bagnoli ,.
Baldacci .
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Belaaziz .
Bianconi Giosue
Bini .
Boccacci Mattia
Bolognesi Bruno
Brogna Lorenzo
Bucalossi .
Caffieri Joele
Cambi Niccolo
Capaccioli Marco
Carboncini Mattia
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Jacopo
Carrai Cosimo
Cecchi Leonardo
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
D_Alessandro Marco
Di_Gregorio Alessandro
Elmorsi .
Fioravanti .
Fokou Federico
Fontanelli .
Franchi Lorenzo
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Giacomelli Elia
Giacomelli Pietro
Gjonai .
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamal Yassine
La_Porta_Gori Gioele
Lelli Vittorio
Lelli ..
Levato .
Lupi Filippo
Malventi Andrea
Marasci .
Marzi .
Masoni Mattia
Matteoli giovanni
Mazzantini .
Metani Ledion
Mhilli Lorenzo
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Mori_Manetti Alex
Oddo Niccolo
Pagano ..
Parrini Edoardo
Pigna Kevin
Poneti Diego
Pratelli _Francesco
Rivellini Matteo
Rossi ___,,.,
Ruo Andrea
Santini Christian
SARTI LORENZO
Scarnicci Samuele
Scialabba Edoardo
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Stellato Antonio
Telleschi .
Tenace Giuseppe
Travia Antonio
Ulivi Tiberio
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Virzi Karl
Zazzarino giovanni
Zazzarrino Giovanni
Zini Riccardo
Min.
Rig.
3
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Angella Lorenzo
Asmodeo Christian
AUTORETE
Bagnoli ,.
Baldacci .
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Belaaziz .
Bianconi Giosue
Bini .
Boccacci Mattia
Bolognesi Bruno
Brogna Lorenzo
Bucalossi .
Caffieri Joele
Cambi Niccolo
Capaccioli Marco
Carboncini Mattia
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Jacopo
Carrai Cosimo
Cecchi Leonardo
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
D_Alessandro Marco
Di_Gregorio Alessandro
Elmorsi .
Fioravanti .
Fokou Federico
Fontanelli .
Franchi Lorenzo
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Giacomelli Elia
Giacomelli Pietro
Gjonai .
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamal Yassine
La_Porta_Gori Gioele
Lelli Vittorio
Lelli ..
Levato .
Lupi Filippo
Malventi Andrea
Marasci .
Marzi .
Masoni Mattia
Matteoli giovanni
Mazzantini .
Metani Ledion
Mhilli Lorenzo
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Mori_Manetti Alex
Oddo Niccolo
Pagano ..
Parrini Edoardo
Pigna Kevin
Poneti Diego
Pratelli _Francesco
Rivellini Matteo
Rossi ___,,.,
Ruo Andrea
Santini Christian
SARTI LORENZO
Scarnicci Samuele
Scialabba Edoardo
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Stellato Antonio
Telleschi .
Tenace Giuseppe
Travia Antonio
Ulivi Tiberio
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Virzi Karl
Zazzarino giovanni
Zazzarrino Giovanni
Zini Riccardo
Min.
Rig.
4
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Angella Lorenzo
Asmodeo Christian
AUTORETE
Bagnoli ,.
Baldacci .
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Belaaziz .
Bianconi Giosue
Bini .
Boccacci Mattia
Bolognesi Bruno
Brogna Lorenzo
Bucalossi .
Caffieri Joele
Cambi Niccolo
Capaccioli Marco
Carboncini Mattia
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Jacopo
Carrai Cosimo
Cecchi Leonardo
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
D_Alessandro Marco
Di_Gregorio Alessandro
Elmorsi .
Fioravanti .
Fokou Federico
Fontanelli .
Franchi Lorenzo
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Giacomelli Elia
Giacomelli Pietro
Gjonai .
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamal Yassine
La_Porta_Gori Gioele
Lelli Vittorio
Lelli ..
Levato .
Lupi Filippo
Malventi Andrea
Marasci .
Marzi .
Masoni Mattia
Matteoli giovanni
Mazzantini .
Metani Ledion
Mhilli Lorenzo
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Mori_Manetti Alex
Oddo Niccolo
Pagano ..
Parrini Edoardo
Pigna Kevin
Poneti Diego
Pratelli _Francesco
Rivellini Matteo
Rossi ___,,.,
Ruo Andrea
Santini Christian
SARTI LORENZO
Scarnicci Samuele
Scialabba Edoardo
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Stellato Antonio
Telleschi .
Tenace Giuseppe
Travia Antonio
Ulivi Tiberio
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Virzi Karl
Zazzarino giovanni
Zazzarrino Giovanni
Zini Riccardo
Min.
Rig.
5
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Angella Lorenzo
Asmodeo Christian
AUTORETE
Bagnoli ,.
Baldacci .
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Belaaziz .
Bianconi Giosue
Bini .
Boccacci Mattia
Bolognesi Bruno
Brogna Lorenzo
Bucalossi .
Caffieri Joele
Cambi Niccolo
Capaccioli Marco
Carboncini Mattia
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Jacopo
Carrai Cosimo
Cecchi Leonardo
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
D_Alessandro Marco
Di_Gregorio Alessandro
Elmorsi .
Fioravanti .
Fokou Federico
Fontanelli .
Franchi Lorenzo
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Giacomelli Elia
Giacomelli Pietro
Gjonai .
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamal Yassine
La_Porta_Gori Gioele
Lelli Vittorio
Lelli ..
Levato .
Lupi Filippo
Malventi Andrea
Marasci .
Marzi .
Masoni Mattia
Matteoli giovanni
Mazzantini .
Metani Ledion
Mhilli Lorenzo
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Mori_Manetti Alex
Oddo Niccolo
Pagano ..
Parrini Edoardo
Pigna Kevin
Poneti Diego
Pratelli _Francesco
Rivellini Matteo
Rossi ___,,.,
Ruo Andrea
Santini Christian
SARTI LORENZO
Scarnicci Samuele
Scialabba Edoardo
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Stellato Antonio
Telleschi .
Tenace Giuseppe
Travia Antonio
Ulivi Tiberio
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Virzi Karl
Zazzarino giovanni
Zazzarrino Giovanni
Zini Riccardo
Min.
Rig.
6
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Angella Lorenzo
Asmodeo Christian
AUTORETE
Bagnoli ,.
Baldacci .
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Belaaziz .
Bianconi Giosue
Bini .
Boccacci Mattia
Bolognesi Bruno
Brogna Lorenzo
Bucalossi .
Caffieri Joele
Cambi Niccolo
Capaccioli Marco
Carboncini Mattia
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Jacopo
Carrai Cosimo
Cecchi Leonardo
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
D_Alessandro Marco
Di_Gregorio Alessandro
Elmorsi .
Fioravanti .
Fokou Federico
Fontanelli .
Franchi Lorenzo
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Giacomelli Elia
Giacomelli Pietro
Gjonai .
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamal Yassine
La_Porta_Gori Gioele
Lelli Vittorio
Lelli ..
Levato .
Lupi Filippo
Malventi Andrea
Marasci .
Marzi .
Masoni Mattia
Matteoli giovanni
Mazzantini .
Metani Ledion
Mhilli Lorenzo
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Mori_Manetti Alex
Oddo Niccolo
Pagano ..
Parrini Edoardo
Pigna Kevin
Poneti Diego
Pratelli _Francesco
Rivellini Matteo
Rossi ___,,.,
Ruo Andrea
Santini Christian
SARTI LORENZO
Scarnicci Samuele
Scialabba Edoardo
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Stellato Antonio
Telleschi .
Tenace Giuseppe
Travia Antonio
Ulivi Tiberio
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Virzi Karl
Zazzarino giovanni
Zazzarrino Giovanni
Zini Riccardo
Min.
Rig.
7
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Angella Lorenzo
Asmodeo Christian
AUTORETE
Bagnoli ,.
Baldacci .
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Belaaziz .
Bianconi Giosue
Bini .
Boccacci Mattia
Bolognesi Bruno
Brogna Lorenzo
Bucalossi .
Caffieri Joele
Cambi Niccolo
Capaccioli Marco
Carboncini Mattia
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Jacopo
Carrai Cosimo
Cecchi Leonardo
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
D_Alessandro Marco
Di_Gregorio Alessandro
Elmorsi .
Fioravanti .
Fokou Federico
Fontanelli .
Franchi Lorenzo
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Giacomelli Elia
Giacomelli Pietro
Gjonai .
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamal Yassine
La_Porta_Gori Gioele
Lelli Vittorio
Lelli ..
Levato .
Lupi Filippo
Malventi Andrea
Marasci .
Marzi .
Masoni Mattia
Matteoli giovanni
Mazzantini .
Metani Ledion
Mhilli Lorenzo
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Mori_Manetti Alex
Oddo Niccolo
Pagano ..
Parrini Edoardo
Pigna Kevin
Poneti Diego
Pratelli _Francesco
Rivellini Matteo
Rossi ___,,.,
Ruo Andrea
Santini Christian
SARTI LORENZO
Scarnicci Samuele
Scialabba Edoardo
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Stellato Antonio
Telleschi .
Tenace Giuseppe
Travia Antonio
Ulivi Tiberio
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Virzi Karl
Zazzarino giovanni
Zazzarrino Giovanni
Zini Riccardo
Min.
Rig.
8
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Angella Lorenzo
Asmodeo Christian
AUTORETE
Bagnoli ,.
Baldacci .
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Belaaziz .
Bianconi Giosue
Bini .
Boccacci Mattia
Bolognesi Bruno
Brogna Lorenzo
Bucalossi .
Caffieri Joele
Cambi Niccolo
Capaccioli Marco
Carboncini Mattia
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Jacopo
Carrai Cosimo
Cecchi Leonardo
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
D_Alessandro Marco
Di_Gregorio Alessandro
Elmorsi .
Fioravanti .
Fokou Federico
Fontanelli .
Franchi Lorenzo
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Giacomelli Elia
Giacomelli Pietro
Gjonai .
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamal Yassine
La_Porta_Gori Gioele
Lelli Vittorio
Lelli ..
Levato .
Lupi Filippo
Malventi Andrea
Marasci .
Marzi .
Masoni Mattia
Matteoli giovanni
Mazzantini .
Metani Ledion
Mhilli Lorenzo
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Mori_Manetti Alex
Oddo Niccolo
Pagano ..
Parrini Edoardo
Pigna Kevin
Poneti Diego
Pratelli _Francesco
Rivellini Matteo
Rossi ___,,.,
Ruo Andrea
Santini Christian
SARTI LORENZO
Scarnicci Samuele
Scialabba Edoardo
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Stellato Antonio
Telleschi .
Tenace Giuseppe
Travia Antonio
Ulivi Tiberio
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Virzi Karl
Zazzarino giovanni
Zazzarrino Giovanni
Zini Riccardo
Min.
Rig.
9
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Angella Lorenzo
Asmodeo Christian
AUTORETE
Bagnoli ,.
Baldacci .
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Belaaziz .
Bianconi Giosue
Bini .
Boccacci Mattia
Bolognesi Bruno
Brogna Lorenzo
Bucalossi .
Caffieri Joele
Cambi Niccolo
Capaccioli Marco
Carboncini Mattia
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Jacopo
Carrai Cosimo
Cecchi Leonardo
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
D_Alessandro Marco
Di_Gregorio Alessandro
Elmorsi .
Fioravanti .
Fokou Federico
Fontanelli .
Franchi Lorenzo
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Giacomelli Elia
Giacomelli Pietro
Gjonai .
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamal Yassine
La_Porta_Gori Gioele
Lelli Vittorio
Lelli ..
Levato .
Lupi Filippo
Malventi Andrea
Marasci .
Marzi .
Masoni Mattia
Matteoli giovanni
Mazzantini .
Metani Ledion
Mhilli Lorenzo
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Mori_Manetti Alex
Oddo Niccolo
Pagano ..
Parrini Edoardo
Pigna Kevin
Poneti Diego
Pratelli _Francesco
Rivellini Matteo
Rossi ___,,.,
Ruo Andrea
Santini Christian
SARTI LORENZO
Scarnicci Samuele
Scialabba Edoardo
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Stellato Antonio
Telleschi .
Tenace Giuseppe
Travia Antonio
Ulivi Tiberio
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Virzi Karl
Zazzarino giovanni
Zazzarrino Giovanni
Zini Riccardo
Min.
Rig.
10
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Angella Lorenzo
Asmodeo Christian
AUTORETE
Bagnoli ,.
Baldacci .
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Belaaziz .
Bianconi Giosue
Bini .
Boccacci Mattia
Bolognesi Bruno
Brogna Lorenzo
Bucalossi .
Caffieri Joele
Cambi Niccolo
Capaccioli Marco
Carboncini Mattia
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Jacopo
Carrai Cosimo
Cecchi Leonardo
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
D_Alessandro Marco
Di_Gregorio Alessandro
Elmorsi .
Fioravanti .
Fokou Federico
Fontanelli .
Franchi Lorenzo
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Giacomelli Elia
Giacomelli Pietro
Gjonai .
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamal Yassine
La_Porta_Gori Gioele
Lelli Vittorio
Lelli ..
Levato .
Lupi Filippo
Malventi Andrea
Marasci .
Marzi .
Masoni Mattia
Matteoli giovanni
Mazzantini .
Metani Ledion
Mhilli Lorenzo
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Mori_Manetti Alex
Oddo Niccolo
Pagano ..
Parrini Edoardo
Pigna Kevin
Poneti Diego
Pratelli _Francesco
Rivellini Matteo
Rossi ___,,.,
Ruo Andrea
Santini Christian
SARTI LORENZO
Scarnicci Samuele
Scialabba Edoardo
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Stellato Antonio
Telleschi .
Tenace Giuseppe
Travia Antonio
Ulivi Tiberio
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Virzi Karl
Zazzarino giovanni
Zazzarrino Giovanni
Zini Riccardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI