CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
TERRANUOVA TRAIANA
PONTASSIEVE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bartolini Luca
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bianchi _Manuel
Burberi Duccio
Cassai Niccolo
Corsi _Giovanni
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Fioravanti Alessandro
Gabbrielli Alberto
Giannelli Simone
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Mastromatteo .
Minischetti Gregorio
Morandi Yuri
Pacini Andrea
Pareggi Edoardo
Pruneti Lorenzo
Ramacciotti Facundo
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Visibelli Rocco
Min.
Rig.
2
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bartolini Luca
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bianchi _Manuel
Burberi Duccio
Cassai Niccolo
Corsi _Giovanni
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Fioravanti Alessandro
Gabbrielli Alberto
Giannelli Simone
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Mastromatteo .
Minischetti Gregorio
Morandi Yuri
Pacini Andrea
Pareggi Edoardo
Pruneti Lorenzo
Ramacciotti Facundo
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Visibelli Rocco
Min.
Rig.
3
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bartolini Luca
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bianchi _Manuel
Burberi Duccio
Cassai Niccolo
Corsi _Giovanni
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Fioravanti Alessandro
Gabbrielli Alberto
Giannelli Simone
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Mastromatteo .
Minischetti Gregorio
Morandi Yuri
Pacini Andrea
Pareggi Edoardo
Pruneti Lorenzo
Ramacciotti Facundo
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Visibelli Rocco
Min.
Rig.
4
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bartolini Luca
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bianchi _Manuel
Burberi Duccio
Cassai Niccolo
Corsi _Giovanni
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Fioravanti Alessandro
Gabbrielli Alberto
Giannelli Simone
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Mastromatteo .
Minischetti Gregorio
Morandi Yuri
Pacini Andrea
Pareggi Edoardo
Pruneti Lorenzo
Ramacciotti Facundo
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Visibelli Rocco
Min.
Rig.
5
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bartolini Luca
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bianchi _Manuel
Burberi Duccio
Cassai Niccolo
Corsi _Giovanni
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Fioravanti Alessandro
Gabbrielli Alberto
Giannelli Simone
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Mastromatteo .
Minischetti Gregorio
Morandi Yuri
Pacini Andrea
Pareggi Edoardo
Pruneti Lorenzo
Ramacciotti Facundo
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Visibelli Rocco
Min.
Rig.
6
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bartolini Luca
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bianchi _Manuel
Burberi Duccio
Cassai Niccolo
Corsi _Giovanni
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Fioravanti Alessandro
Gabbrielli Alberto
Giannelli Simone
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Mastromatteo .
Minischetti Gregorio
Morandi Yuri
Pacini Andrea
Pareggi Edoardo
Pruneti Lorenzo
Ramacciotti Facundo
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Visibelli Rocco
Min.
Rig.
7
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bartolini Luca
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bianchi _Manuel
Burberi Duccio
Cassai Niccolo
Corsi _Giovanni
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Fioravanti Alessandro
Gabbrielli Alberto
Giannelli Simone
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Mastromatteo .
Minischetti Gregorio
Morandi Yuri
Pacini Andrea
Pareggi Edoardo
Pruneti Lorenzo
Ramacciotti Facundo
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Visibelli Rocco
Min.
Rig.
8
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bartolini Luca
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bianchi _Manuel
Burberi Duccio
Cassai Niccolo
Corsi _Giovanni
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Fioravanti Alessandro
Gabbrielli Alberto
Giannelli Simone
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Mastromatteo .
Minischetti Gregorio
Morandi Yuri
Pacini Andrea
Pareggi Edoardo
Pruneti Lorenzo
Ramacciotti Facundo
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Visibelli Rocco
Min.
Rig.
9
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bartolini Luca
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bianchi _Manuel
Burberi Duccio
Cassai Niccolo
Corsi _Giovanni
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Fioravanti Alessandro
Gabbrielli Alberto
Giannelli Simone
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Mastromatteo .
Minischetti Gregorio
Morandi Yuri
Pacini Andrea
Pareggi Edoardo
Pruneti Lorenzo
Ramacciotti Facundo
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Visibelli Rocco
Min.
Rig.
10
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bartolini Luca
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bianchi _Manuel
Burberi Duccio
Cassai Niccolo
Corsi _Giovanni
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Fioravanti Alessandro
Gabbrielli Alberto
Giannelli Simone
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Mastromatteo .
Minischetti Gregorio
Morandi Yuri
Pacini Andrea
Pareggi Edoardo
Pruneti Lorenzo
Ramacciotti Facundo
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Visibelli Rocco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI