CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ATLETICO FIGLINE
S.BANTI BARBERINO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Agnoletti Armando
AUTORETE
Bartoli ,,.
Bongini Marco
Calussi Duccio
Ciari Filippo
Fini Alessandro
Focardi Thomas
Iuorio Simone
Kostner Lorenzo
Marsili Alessio
Marsili Lorenzo
Mesina Mattia
Mori Lorenzo
Mori Andrea
Nocentini Tommaso
Parisi Marco
Pasquini Edoardo
Pelagi MAtteo
Penco Lorenzo
Pistolesi Matteo
Ponticelli Francesco
Rossi Andrea
Min.
Rig.
1
__ __
Alpi Lorenzo
AUTORETE
Britos Gaston
Camarlinghi Tommaso
Canapa Marco
Cavicchi Francesco
Chendi Lapo
Comelli Riccardo
Comelli Tommaso
Deriu Marco
Fioravanti Matteo
Gallo Duccio
Giorno Tommaso
Laurindi Matteo
Le_Rose Francesco
Locatelli Edoardo
Mengoni Filippo
Messina Andrea
Montenero Dario
Mucaj Marco
Nencini Marco
Neri Taddeo
Nuti Tommaso
Pantuliano Christian
Patti Andrea
Rinaldi Marco
Rosi ,
Santini _.
Stoppa Sauro
Toccafondi Giulio
Vettori Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
Agnoletti Armando
AUTORETE
Bartoli ,,.
Bongini Marco
Calussi Duccio
Ciari Filippo
Fini Alessandro
Focardi Thomas
Iuorio Simone
Kostner Lorenzo
Marsili Alessio
Marsili Lorenzo
Mesina Mattia
Mori Lorenzo
Mori Andrea
Nocentini Tommaso
Parisi Marco
Pasquini Edoardo
Pelagi MAtteo
Penco Lorenzo
Pistolesi Matteo
Ponticelli Francesco
Rossi Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
Alpi Lorenzo
AUTORETE
Britos Gaston
Camarlinghi Tommaso
Canapa Marco
Cavicchi Francesco
Chendi Lapo
Comelli Riccardo
Comelli Tommaso
Deriu Marco
Fioravanti Matteo
Gallo Duccio
Giorno Tommaso
Laurindi Matteo
Le_Rose Francesco
Locatelli Edoardo
Mengoni Filippo
Messina Andrea
Montenero Dario
Mucaj Marco
Nencini Marco
Neri Taddeo
Nuti Tommaso
Pantuliano Christian
Patti Andrea
Rinaldi Marco
Rosi ,
Santini _.
Stoppa Sauro
Toccafondi Giulio
Vettori Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
Agnoletti Armando
AUTORETE
Bartoli ,,.
Bongini Marco
Calussi Duccio
Ciari Filippo
Fini Alessandro
Focardi Thomas
Iuorio Simone
Kostner Lorenzo
Marsili Alessio
Marsili Lorenzo
Mesina Mattia
Mori Lorenzo
Mori Andrea
Nocentini Tommaso
Parisi Marco
Pasquini Edoardo
Pelagi MAtteo
Penco Lorenzo
Pistolesi Matteo
Ponticelli Francesco
Rossi Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
Alpi Lorenzo
AUTORETE
Britos Gaston
Camarlinghi Tommaso
Canapa Marco
Cavicchi Francesco
Chendi Lapo
Comelli Riccardo
Comelli Tommaso
Deriu Marco
Fioravanti Matteo
Gallo Duccio
Giorno Tommaso
Laurindi Matteo
Le_Rose Francesco
Locatelli Edoardo
Mengoni Filippo
Messina Andrea
Montenero Dario
Mucaj Marco
Nencini Marco
Neri Taddeo
Nuti Tommaso
Pantuliano Christian
Patti Andrea
Rinaldi Marco
Rosi ,
Santini _.
Stoppa Sauro
Toccafondi Giulio
Vettori Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
Agnoletti Armando
AUTORETE
Bartoli ,,.
Bongini Marco
Calussi Duccio
Ciari Filippo
Fini Alessandro
Focardi Thomas
Iuorio Simone
Kostner Lorenzo
Marsili Alessio
Marsili Lorenzo
Mesina Mattia
Mori Lorenzo
Mori Andrea
Nocentini Tommaso
Parisi Marco
Pasquini Edoardo
Pelagi MAtteo
Penco Lorenzo
Pistolesi Matteo
Ponticelli Francesco
Rossi Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
Alpi Lorenzo
AUTORETE
Britos Gaston
Camarlinghi Tommaso
Canapa Marco
Cavicchi Francesco
Chendi Lapo
Comelli Riccardo
Comelli Tommaso
Deriu Marco
Fioravanti Matteo
Gallo Duccio
Giorno Tommaso
Laurindi Matteo
Le_Rose Francesco
Locatelli Edoardo
Mengoni Filippo
Messina Andrea
Montenero Dario
Mucaj Marco
Nencini Marco
Neri Taddeo
Nuti Tommaso
Pantuliano Christian
Patti Andrea
Rinaldi Marco
Rosi ,
Santini _.
Stoppa Sauro
Toccafondi Giulio
Vettori Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
Agnoletti Armando
AUTORETE
Bartoli ,,.
Bongini Marco
Calussi Duccio
Ciari Filippo
Fini Alessandro
Focardi Thomas
Iuorio Simone
Kostner Lorenzo
Marsili Alessio
Marsili Lorenzo
Mesina Mattia
Mori Lorenzo
Mori Andrea
Nocentini Tommaso
Parisi Marco
Pasquini Edoardo
Pelagi MAtteo
Penco Lorenzo
Pistolesi Matteo
Ponticelli Francesco
Rossi Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
Alpi Lorenzo
AUTORETE
Britos Gaston
Camarlinghi Tommaso
Canapa Marco
Cavicchi Francesco
Chendi Lapo
Comelli Riccardo
Comelli Tommaso
Deriu Marco
Fioravanti Matteo
Gallo Duccio
Giorno Tommaso
Laurindi Matteo
Le_Rose Francesco
Locatelli Edoardo
Mengoni Filippo
Messina Andrea
Montenero Dario
Mucaj Marco
Nencini Marco
Neri Taddeo
Nuti Tommaso
Pantuliano Christian
Patti Andrea
Rinaldi Marco
Rosi ,
Santini _.
Stoppa Sauro
Toccafondi Giulio
Vettori Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
Agnoletti Armando
AUTORETE
Bartoli ,,.
Bongini Marco
Calussi Duccio
Ciari Filippo
Fini Alessandro
Focardi Thomas
Iuorio Simone
Kostner Lorenzo
Marsili Alessio
Marsili Lorenzo
Mesina Mattia
Mori Lorenzo
Mori Andrea
Nocentini Tommaso
Parisi Marco
Pasquini Edoardo
Pelagi MAtteo
Penco Lorenzo
Pistolesi Matteo
Ponticelli Francesco
Rossi Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
Alpi Lorenzo
AUTORETE
Britos Gaston
Camarlinghi Tommaso
Canapa Marco
Cavicchi Francesco
Chendi Lapo
Comelli Riccardo
Comelli Tommaso
Deriu Marco
Fioravanti Matteo
Gallo Duccio
Giorno Tommaso
Laurindi Matteo
Le_Rose Francesco
Locatelli Edoardo
Mengoni Filippo
Messina Andrea
Montenero Dario
Mucaj Marco
Nencini Marco
Neri Taddeo
Nuti Tommaso
Pantuliano Christian
Patti Andrea
Rinaldi Marco
Rosi ,
Santini _.
Stoppa Sauro
Toccafondi Giulio
Vettori Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
Agnoletti Armando
AUTORETE
Bartoli ,,.
Bongini Marco
Calussi Duccio
Ciari Filippo
Fini Alessandro
Focardi Thomas
Iuorio Simone
Kostner Lorenzo
Marsili Alessio
Marsili Lorenzo
Mesina Mattia
Mori Lorenzo
Mori Andrea
Nocentini Tommaso
Parisi Marco
Pasquini Edoardo
Pelagi MAtteo
Penco Lorenzo
Pistolesi Matteo
Ponticelli Francesco
Rossi Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
Alpi Lorenzo
AUTORETE
Britos Gaston
Camarlinghi Tommaso
Canapa Marco
Cavicchi Francesco
Chendi Lapo
Comelli Riccardo
Comelli Tommaso
Deriu Marco
Fioravanti Matteo
Gallo Duccio
Giorno Tommaso
Laurindi Matteo
Le_Rose Francesco
Locatelli Edoardo
Mengoni Filippo
Messina Andrea
Montenero Dario
Mucaj Marco
Nencini Marco
Neri Taddeo
Nuti Tommaso
Pantuliano Christian
Patti Andrea
Rinaldi Marco
Rosi ,
Santini _.
Stoppa Sauro
Toccafondi Giulio
Vettori Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
Agnoletti Armando
AUTORETE
Bartoli ,,.
Bongini Marco
Calussi Duccio
Ciari Filippo
Fini Alessandro
Focardi Thomas
Iuorio Simone
Kostner Lorenzo
Marsili Alessio
Marsili Lorenzo
Mesina Mattia
Mori Lorenzo
Mori Andrea
Nocentini Tommaso
Parisi Marco
Pasquini Edoardo
Pelagi MAtteo
Penco Lorenzo
Pistolesi Matteo
Ponticelli Francesco
Rossi Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
Alpi Lorenzo
AUTORETE
Britos Gaston
Camarlinghi Tommaso
Canapa Marco
Cavicchi Francesco
Chendi Lapo
Comelli Riccardo
Comelli Tommaso
Deriu Marco
Fioravanti Matteo
Gallo Duccio
Giorno Tommaso
Laurindi Matteo
Le_Rose Francesco
Locatelli Edoardo
Mengoni Filippo
Messina Andrea
Montenero Dario
Mucaj Marco
Nencini Marco
Neri Taddeo
Nuti Tommaso
Pantuliano Christian
Patti Andrea
Rinaldi Marco
Rosi ,
Santini _.
Stoppa Sauro
Toccafondi Giulio
Vettori Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
Agnoletti Armando
AUTORETE
Bartoli ,,.
Bongini Marco
Calussi Duccio
Ciari Filippo
Fini Alessandro
Focardi Thomas
Iuorio Simone
Kostner Lorenzo
Marsili Alessio
Marsili Lorenzo
Mesina Mattia
Mori Lorenzo
Mori Andrea
Nocentini Tommaso
Parisi Marco
Pasquini Edoardo
Pelagi MAtteo
Penco Lorenzo
Pistolesi Matteo
Ponticelli Francesco
Rossi Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
Alpi Lorenzo
AUTORETE
Britos Gaston
Camarlinghi Tommaso
Canapa Marco
Cavicchi Francesco
Chendi Lapo
Comelli Riccardo
Comelli Tommaso
Deriu Marco
Fioravanti Matteo
Gallo Duccio
Giorno Tommaso
Laurindi Matteo
Le_Rose Francesco
Locatelli Edoardo
Mengoni Filippo
Messina Andrea
Montenero Dario
Mucaj Marco
Nencini Marco
Neri Taddeo
Nuti Tommaso
Pantuliano Christian
Patti Andrea
Rinaldi Marco
Rosi ,
Santini _.
Stoppa Sauro
Toccafondi Giulio
Vettori Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
Agnoletti Armando
AUTORETE
Bartoli ,,.
Bongini Marco
Calussi Duccio
Ciari Filippo
Fini Alessandro
Focardi Thomas
Iuorio Simone
Kostner Lorenzo
Marsili Alessio
Marsili Lorenzo
Mesina Mattia
Mori Lorenzo
Mori Andrea
Nocentini Tommaso
Parisi Marco
Pasquini Edoardo
Pelagi MAtteo
Penco Lorenzo
Pistolesi Matteo
Ponticelli Francesco
Rossi Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
Alpi Lorenzo
AUTORETE
Britos Gaston
Camarlinghi Tommaso
Canapa Marco
Cavicchi Francesco
Chendi Lapo
Comelli Riccardo
Comelli Tommaso
Deriu Marco
Fioravanti Matteo
Gallo Duccio
Giorno Tommaso
Laurindi Matteo
Le_Rose Francesco
Locatelli Edoardo
Mengoni Filippo
Messina Andrea
Montenero Dario
Mucaj Marco
Nencini Marco
Neri Taddeo
Nuti Tommaso
Pantuliano Christian
Patti Andrea
Rinaldi Marco
Rosi ,
Santini _.
Stoppa Sauro
Toccafondi Giulio
Vettori Andrea
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI