CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AQUILA MONTEVARCHI
AREZZO F. ACADEMY
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aramini Edoardo
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Calosci Marco
Casagni Andrea
Cocci Leone
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Morozzi Alessandro
Myrtaj Marko
Nardi Andrea
Resuttana Francesco
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Cacioli Francesco
Diaco Umberto
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Rujoiu Denis
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
2
__ __
Aramini Edoardo
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Calosci Marco
Casagni Andrea
Cocci Leone
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Morozzi Alessandro
Myrtaj Marko
Nardi Andrea
Resuttana Francesco
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Cacioli Francesco
Diaco Umberto
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Rujoiu Denis
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
3
__ __
Aramini Edoardo
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Calosci Marco
Casagni Andrea
Cocci Leone
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Morozzi Alessandro
Myrtaj Marko
Nardi Andrea
Resuttana Francesco
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Cacioli Francesco
Diaco Umberto
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Rujoiu Denis
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
4
__ __
Aramini Edoardo
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Calosci Marco
Casagni Andrea
Cocci Leone
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Morozzi Alessandro
Myrtaj Marko
Nardi Andrea
Resuttana Francesco
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Cacioli Francesco
Diaco Umberto
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Rujoiu Denis
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
5
__ __
Aramini Edoardo
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Calosci Marco
Casagni Andrea
Cocci Leone
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Morozzi Alessandro
Myrtaj Marko
Nardi Andrea
Resuttana Francesco
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Cacioli Francesco
Diaco Umberto
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Rujoiu Denis
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
6
__ __
Aramini Edoardo
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Calosci Marco
Casagni Andrea
Cocci Leone
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Morozzi Alessandro
Myrtaj Marko
Nardi Andrea
Resuttana Francesco
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Cacioli Francesco
Diaco Umberto
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Rujoiu Denis
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
7
__ __
Aramini Edoardo
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Calosci Marco
Casagni Andrea
Cocci Leone
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Morozzi Alessandro
Myrtaj Marko
Nardi Andrea
Resuttana Francesco
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Cacioli Francesco
Diaco Umberto
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Rujoiu Denis
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
8
__ __
Aramini Edoardo
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Calosci Marco
Casagni Andrea
Cocci Leone
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Morozzi Alessandro
Myrtaj Marko
Nardi Andrea
Resuttana Francesco
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Cacioli Francesco
Diaco Umberto
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Rujoiu Denis
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
9
__ __
Aramini Edoardo
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Calosci Marco
Casagni Andrea
Cocci Leone
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Morozzi Alessandro
Myrtaj Marko
Nardi Andrea
Resuttana Francesco
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Cacioli Francesco
Diaco Umberto
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Rujoiu Denis
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
10
__ __
Aramini Edoardo
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Calosci Marco
Casagni Andrea
Cocci Leone
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Morozzi Alessandro
Myrtaj Marko
Nardi Andrea
Resuttana Francesco
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Cacioli Francesco
Diaco Umberto
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Rujoiu Denis
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI