CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SCANDICCI
SPORTING CLUB TRESTINA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ammannati Lorenzo
AUTORETE
Ceccarelli Alessio
Cenni Leonardo
Cito Gianmarco
Corsi Marco
Coveri Filippo
Daka Paolo
Danese Angelo
Del_Pela Niccolo
Dodaro Niccolo
Edu_Mengue Modesto
Edu_Mengue Modesto
Fontanelli Vieri
Frascadore Duccio
Ghinassi Tommaso
Giacomantonio Giordano_Mario
Grillo Gioele
La_Rosa Stefano
Lampignano Alessio
Lastrucci Alessio
Liberati Tommaso
Masini Edoardo
Menini Luca
Meucci Elia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Poli Alessandro
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Sinisgallo Tommaso
Vezzi Filippo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
2
__ __
Ammannati Lorenzo
AUTORETE
Ceccarelli Alessio
Cenni Leonardo
Cito Gianmarco
Corsi Marco
Coveri Filippo
Daka Paolo
Danese Angelo
Del_Pela Niccolo
Dodaro Niccolo
Edu_Mengue Modesto
Edu_Mengue Modesto
Fontanelli Vieri
Frascadore Duccio
Ghinassi Tommaso
Giacomantonio Giordano_Mario
Grillo Gioele
La_Rosa Stefano
Lampignano Alessio
Lastrucci Alessio
Liberati Tommaso
Masini Edoardo
Menini Luca
Meucci Elia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Poli Alessandro
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Sinisgallo Tommaso
Vezzi Filippo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
3
__ __
Ammannati Lorenzo
AUTORETE
Ceccarelli Alessio
Cenni Leonardo
Cito Gianmarco
Corsi Marco
Coveri Filippo
Daka Paolo
Danese Angelo
Del_Pela Niccolo
Dodaro Niccolo
Edu_Mengue Modesto
Edu_Mengue Modesto
Fontanelli Vieri
Frascadore Duccio
Ghinassi Tommaso
Giacomantonio Giordano_Mario
Grillo Gioele
La_Rosa Stefano
Lampignano Alessio
Lastrucci Alessio
Liberati Tommaso
Masini Edoardo
Menini Luca
Meucci Elia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Poli Alessandro
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Sinisgallo Tommaso
Vezzi Filippo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
4
__ __
Ammannati Lorenzo
AUTORETE
Ceccarelli Alessio
Cenni Leonardo
Cito Gianmarco
Corsi Marco
Coveri Filippo
Daka Paolo
Danese Angelo
Del_Pela Niccolo
Dodaro Niccolo
Edu_Mengue Modesto
Edu_Mengue Modesto
Fontanelli Vieri
Frascadore Duccio
Ghinassi Tommaso
Giacomantonio Giordano_Mario
Grillo Gioele
La_Rosa Stefano
Lampignano Alessio
Lastrucci Alessio
Liberati Tommaso
Masini Edoardo
Menini Luca
Meucci Elia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Poli Alessandro
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Sinisgallo Tommaso
Vezzi Filippo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
5
__ __
Ammannati Lorenzo
AUTORETE
Ceccarelli Alessio
Cenni Leonardo
Cito Gianmarco
Corsi Marco
Coveri Filippo
Daka Paolo
Danese Angelo
Del_Pela Niccolo
Dodaro Niccolo
Edu_Mengue Modesto
Edu_Mengue Modesto
Fontanelli Vieri
Frascadore Duccio
Ghinassi Tommaso
Giacomantonio Giordano_Mario
Grillo Gioele
La_Rosa Stefano
Lampignano Alessio
Lastrucci Alessio
Liberati Tommaso
Masini Edoardo
Menini Luca
Meucci Elia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Poli Alessandro
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Sinisgallo Tommaso
Vezzi Filippo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
6
__ __
Ammannati Lorenzo
AUTORETE
Ceccarelli Alessio
Cenni Leonardo
Cito Gianmarco
Corsi Marco
Coveri Filippo
Daka Paolo
Danese Angelo
Del_Pela Niccolo
Dodaro Niccolo
Edu_Mengue Modesto
Edu_Mengue Modesto
Fontanelli Vieri
Frascadore Duccio
Ghinassi Tommaso
Giacomantonio Giordano_Mario
Grillo Gioele
La_Rosa Stefano
Lampignano Alessio
Lastrucci Alessio
Liberati Tommaso
Masini Edoardo
Menini Luca
Meucci Elia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Poli Alessandro
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Sinisgallo Tommaso
Vezzi Filippo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
7
__ __
Ammannati Lorenzo
AUTORETE
Ceccarelli Alessio
Cenni Leonardo
Cito Gianmarco
Corsi Marco
Coveri Filippo
Daka Paolo
Danese Angelo
Del_Pela Niccolo
Dodaro Niccolo
Edu_Mengue Modesto
Edu_Mengue Modesto
Fontanelli Vieri
Frascadore Duccio
Ghinassi Tommaso
Giacomantonio Giordano_Mario
Grillo Gioele
La_Rosa Stefano
Lampignano Alessio
Lastrucci Alessio
Liberati Tommaso
Masini Edoardo
Menini Luca
Meucci Elia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Poli Alessandro
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Sinisgallo Tommaso
Vezzi Filippo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
8
__ __
Ammannati Lorenzo
AUTORETE
Ceccarelli Alessio
Cenni Leonardo
Cito Gianmarco
Corsi Marco
Coveri Filippo
Daka Paolo
Danese Angelo
Del_Pela Niccolo
Dodaro Niccolo
Edu_Mengue Modesto
Edu_Mengue Modesto
Fontanelli Vieri
Frascadore Duccio
Ghinassi Tommaso
Giacomantonio Giordano_Mario
Grillo Gioele
La_Rosa Stefano
Lampignano Alessio
Lastrucci Alessio
Liberati Tommaso
Masini Edoardo
Menini Luca
Meucci Elia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Poli Alessandro
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Sinisgallo Tommaso
Vezzi Filippo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
9
__ __
Ammannati Lorenzo
AUTORETE
Ceccarelli Alessio
Cenni Leonardo
Cito Gianmarco
Corsi Marco
Coveri Filippo
Daka Paolo
Danese Angelo
Del_Pela Niccolo
Dodaro Niccolo
Edu_Mengue Modesto
Edu_Mengue Modesto
Fontanelli Vieri
Frascadore Duccio
Ghinassi Tommaso
Giacomantonio Giordano_Mario
Grillo Gioele
La_Rosa Stefano
Lampignano Alessio
Lastrucci Alessio
Liberati Tommaso
Masini Edoardo
Menini Luca
Meucci Elia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Poli Alessandro
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Sinisgallo Tommaso
Vezzi Filippo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
10
__ __
Ammannati Lorenzo
AUTORETE
Ceccarelli Alessio
Cenni Leonardo
Cito Gianmarco
Corsi Marco
Coveri Filippo
Daka Paolo
Danese Angelo
Del_Pela Niccolo
Dodaro Niccolo
Edu_Mengue Modesto
Edu_Mengue Modesto
Fontanelli Vieri
Frascadore Duccio
Ghinassi Tommaso
Giacomantonio Giordano_Mario
Grillo Gioele
La_Rosa Stefano
Lampignano Alessio
Lastrucci Alessio
Liberati Tommaso
Masini Edoardo
Menini Luca
Meucci Elia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Poli Alessandro
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Sinisgallo Tommaso
Vezzi Filippo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI