CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ATLETICO LUCCA
CASTELNUOVO GARFAGNANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI