CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PONTEGINORI
MASSA VALPIANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Andreozzi __.
AUTORETE
Benvenuti Thomas
Bertini Pier_Filippo
Di_Vita Gregorio
Favilli Matteo
Ferrini Daniele
Filippi Tommaso
Fontanelli Leonardo
Francalacci Leonardo
Fulceri Leonardo
Grandoli Alessandro
Laghi Erving
Lotti Nicolo
Malerbi ..
Moretti Thomas
Neri Alessandro
Noccetti Dimitri
Orlandini Emanuele
Sabatini Simone
Turdo Andrea
Min.
Rig.
1
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
2
__ __
Andreozzi __.
AUTORETE
Benvenuti Thomas
Bertini Pier_Filippo
Di_Vita Gregorio
Favilli Matteo
Ferrini Daniele
Filippi Tommaso
Fontanelli Leonardo
Francalacci Leonardo
Fulceri Leonardo
Grandoli Alessandro
Laghi Erving
Lotti Nicolo
Malerbi ..
Moretti Thomas
Neri Alessandro
Noccetti Dimitri
Orlandini Emanuele
Sabatini Simone
Turdo Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
3
__ __
Andreozzi __.
AUTORETE
Benvenuti Thomas
Bertini Pier_Filippo
Di_Vita Gregorio
Favilli Matteo
Ferrini Daniele
Filippi Tommaso
Fontanelli Leonardo
Francalacci Leonardo
Fulceri Leonardo
Grandoli Alessandro
Laghi Erving
Lotti Nicolo
Malerbi ..
Moretti Thomas
Neri Alessandro
Noccetti Dimitri
Orlandini Emanuele
Sabatini Simone
Turdo Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
4
__ __
Andreozzi __.
AUTORETE
Benvenuti Thomas
Bertini Pier_Filippo
Di_Vita Gregorio
Favilli Matteo
Ferrini Daniele
Filippi Tommaso
Fontanelli Leonardo
Francalacci Leonardo
Fulceri Leonardo
Grandoli Alessandro
Laghi Erving
Lotti Nicolo
Malerbi ..
Moretti Thomas
Neri Alessandro
Noccetti Dimitri
Orlandini Emanuele
Sabatini Simone
Turdo Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
5
__ __
Andreozzi __.
AUTORETE
Benvenuti Thomas
Bertini Pier_Filippo
Di_Vita Gregorio
Favilli Matteo
Ferrini Daniele
Filippi Tommaso
Fontanelli Leonardo
Francalacci Leonardo
Fulceri Leonardo
Grandoli Alessandro
Laghi Erving
Lotti Nicolo
Malerbi ..
Moretti Thomas
Neri Alessandro
Noccetti Dimitri
Orlandini Emanuele
Sabatini Simone
Turdo Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
6
__ __
Andreozzi __.
AUTORETE
Benvenuti Thomas
Bertini Pier_Filippo
Di_Vita Gregorio
Favilli Matteo
Ferrini Daniele
Filippi Tommaso
Fontanelli Leonardo
Francalacci Leonardo
Fulceri Leonardo
Grandoli Alessandro
Laghi Erving
Lotti Nicolo
Malerbi ..
Moretti Thomas
Neri Alessandro
Noccetti Dimitri
Orlandini Emanuele
Sabatini Simone
Turdo Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
7
__ __
Andreozzi __.
AUTORETE
Benvenuti Thomas
Bertini Pier_Filippo
Di_Vita Gregorio
Favilli Matteo
Ferrini Daniele
Filippi Tommaso
Fontanelli Leonardo
Francalacci Leonardo
Fulceri Leonardo
Grandoli Alessandro
Laghi Erving
Lotti Nicolo
Malerbi ..
Moretti Thomas
Neri Alessandro
Noccetti Dimitri
Orlandini Emanuele
Sabatini Simone
Turdo Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
8
__ __
Andreozzi __.
AUTORETE
Benvenuti Thomas
Bertini Pier_Filippo
Di_Vita Gregorio
Favilli Matteo
Ferrini Daniele
Filippi Tommaso
Fontanelli Leonardo
Francalacci Leonardo
Fulceri Leonardo
Grandoli Alessandro
Laghi Erving
Lotti Nicolo
Malerbi ..
Moretti Thomas
Neri Alessandro
Noccetti Dimitri
Orlandini Emanuele
Sabatini Simone
Turdo Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
9
__ __
Andreozzi __.
AUTORETE
Benvenuti Thomas
Bertini Pier_Filippo
Di_Vita Gregorio
Favilli Matteo
Ferrini Daniele
Filippi Tommaso
Fontanelli Leonardo
Francalacci Leonardo
Fulceri Leonardo
Grandoli Alessandro
Laghi Erving
Lotti Nicolo
Malerbi ..
Moretti Thomas
Neri Alessandro
Noccetti Dimitri
Orlandini Emanuele
Sabatini Simone
Turdo Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
10
__ __
Andreozzi __.
AUTORETE
Benvenuti Thomas
Bertini Pier_Filippo
Di_Vita Gregorio
Favilli Matteo
Ferrini Daniele
Filippi Tommaso
Fontanelli Leonardo
Francalacci Leonardo
Fulceri Leonardo
Grandoli Alessandro
Laghi Erving
Lotti Nicolo
Malerbi ..
Moretti Thomas
Neri Alessandro
Noccetti Dimitri
Orlandini Emanuele
Sabatini Simone
Turdo Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI