CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
REAL FORTE QUERCETA
MASSESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Apolloni Federico
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bonini Mattia
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Ndiaye Modou_Mbacke
Panati Matteo
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
1
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Valori Alessandro
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zavatto Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
2
__ __
Apolloni Federico
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bonini Mattia
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Ndiaye Modou_Mbacke
Panati Matteo
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
2
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Valori Alessandro
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zavatto Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
3
__ __
Apolloni Federico
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bonini Mattia
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Ndiaye Modou_Mbacke
Panati Matteo
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
3
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Valori Alessandro
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zavatto Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
4
__ __
Apolloni Federico
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bonini Mattia
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Ndiaye Modou_Mbacke
Panati Matteo
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
4
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Valori Alessandro
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zavatto Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
5
__ __
Apolloni Federico
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bonini Mattia
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Ndiaye Modou_Mbacke
Panati Matteo
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
5
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Valori Alessandro
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zavatto Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
6
__ __
Apolloni Federico
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bonini Mattia
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Ndiaye Modou_Mbacke
Panati Matteo
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
6
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Valori Alessandro
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zavatto Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
7
__ __
Apolloni Federico
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bonini Mattia
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Ndiaye Modou_Mbacke
Panati Matteo
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
7
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Valori Alessandro
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zavatto Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
8
__ __
Apolloni Federico
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bonini Mattia
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Ndiaye Modou_Mbacke
Panati Matteo
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
8
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Valori Alessandro
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zavatto Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
9
__ __
Apolloni Federico
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bonini Mattia
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Ndiaye Modou_Mbacke
Panati Matteo
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
9
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Valori Alessandro
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zavatto Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
10
__ __
Apolloni Federico
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bonini Mattia
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Ndiaye Modou_Mbacke
Panati Matteo
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
10
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Valori Alessandro
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zavatto Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI