CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SANTA MARIA
SETTIGNANESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
1
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
2
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
3
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
4
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
5
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
6
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
7
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
8
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
9
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
10
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI