CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AURORA PITIGLIANO
SCARLINO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bacci Luigi
Bartalucci Tommaso
Billi Devid
Boccio Lorenzo
Buosi Juri
Cangi Gianluca
Catanesi Paolo
Cini Alessandro
Conesta Gabriele
Crociani .
Crociani Giacomo
Crociani Giacomo
Ferreira ..
Formiconi Alessandro
Formiconi Luca
Magrini Andrea
Mengoni Michele
Micci Fabio
Moretti Marco
Mosci Alessandro
Nannetti Giacomo
Nigro Simone
Nucci Silvio
Nutarelli Leonardo
Peruzzini Davide
Pieri Giorgio
Pinzi Davide
Polidori Alessandro
Pompili Simone
Saracino Francesco
Tognozzi Giacomo
Zammarchi Michael
Min.
Rig.
1
__ __
Anton Ioan
Antonini Manuel
AUTORETE
Bigliazzi Marco
Bracciali Andrea
Capolupo .
Carrella Ernesto
Dargenzio Giorgio
Fabbri Matteo
Frati Francesco
Giordano Davide
Liberali Andrea
Mancinelli Lorenzo
Mazzinghi Filippo
Minichini Nello
Molia Kristian
Molinari _Schoon
Monterisi Andrea
Morabito Antonio
Moretti Christian
Palmieri Andrea
Paradisi Lorenzo
Pietrych Kamil
Poli Leonardo
Saloni Davide
Scarsella
Sensi Marco
Sili Gabriel
Spasenie Catalin
Stefanini ..
Vecci Matteo_
Vento Vincenzo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bacci Luigi
Bartalucci Tommaso
Billi Devid
Boccio Lorenzo
Buosi Juri
Cangi Gianluca
Catanesi Paolo
Cini Alessandro
Conesta Gabriele
Crociani .
Crociani Giacomo
Crociani Giacomo
Ferreira ..
Formiconi Alessandro
Formiconi Luca
Magrini Andrea
Mengoni Michele
Micci Fabio
Moretti Marco
Mosci Alessandro
Nannetti Giacomo
Nigro Simone
Nucci Silvio
Nutarelli Leonardo
Peruzzini Davide
Pieri Giorgio
Pinzi Davide
Polidori Alessandro
Pompili Simone
Saracino Francesco
Tognozzi Giacomo
Zammarchi Michael
Min.
Rig.
2
__ __
Anton Ioan
Antonini Manuel
AUTORETE
Bigliazzi Marco
Bracciali Andrea
Capolupo .
Carrella Ernesto
Dargenzio Giorgio
Fabbri Matteo
Frati Francesco
Giordano Davide
Liberali Andrea
Mancinelli Lorenzo
Mazzinghi Filippo
Minichini Nello
Molia Kristian
Molinari _Schoon
Monterisi Andrea
Morabito Antonio
Moretti Christian
Palmieri Andrea
Paradisi Lorenzo
Pietrych Kamil
Poli Leonardo
Saloni Davide
Scarsella
Sensi Marco
Sili Gabriel
Spasenie Catalin
Stefanini ..
Vecci Matteo_
Vento Vincenzo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bacci Luigi
Bartalucci Tommaso
Billi Devid
Boccio Lorenzo
Buosi Juri
Cangi Gianluca
Catanesi Paolo
Cini Alessandro
Conesta Gabriele
Crociani .
Crociani Giacomo
Crociani Giacomo
Ferreira ..
Formiconi Alessandro
Formiconi Luca
Magrini Andrea
Mengoni Michele
Micci Fabio
Moretti Marco
Mosci Alessandro
Nannetti Giacomo
Nigro Simone
Nucci Silvio
Nutarelli Leonardo
Peruzzini Davide
Pieri Giorgio
Pinzi Davide
Polidori Alessandro
Pompili Simone
Saracino Francesco
Tognozzi Giacomo
Zammarchi Michael
Min.
Rig.
3
__ __
Anton Ioan
Antonini Manuel
AUTORETE
Bigliazzi Marco
Bracciali Andrea
Capolupo .
Carrella Ernesto
Dargenzio Giorgio
Fabbri Matteo
Frati Francesco
Giordano Davide
Liberali Andrea
Mancinelli Lorenzo
Mazzinghi Filippo
Minichini Nello
Molia Kristian
Molinari _Schoon
Monterisi Andrea
Morabito Antonio
Moretti Christian
Palmieri Andrea
Paradisi Lorenzo
Pietrych Kamil
Poli Leonardo
Saloni Davide
Scarsella
Sensi Marco
Sili Gabriel
Spasenie Catalin
Stefanini ..
Vecci Matteo_
Vento Vincenzo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bacci Luigi
Bartalucci Tommaso
Billi Devid
Boccio Lorenzo
Buosi Juri
Cangi Gianluca
Catanesi Paolo
Cini Alessandro
Conesta Gabriele
Crociani .
Crociani Giacomo
Crociani Giacomo
Ferreira ..
Formiconi Alessandro
Formiconi Luca
Magrini Andrea
Mengoni Michele
Micci Fabio
Moretti Marco
Mosci Alessandro
Nannetti Giacomo
Nigro Simone
Nucci Silvio
Nutarelli Leonardo
Peruzzini Davide
Pieri Giorgio
Pinzi Davide
Polidori Alessandro
Pompili Simone
Saracino Francesco
Tognozzi Giacomo
Zammarchi Michael
Min.
Rig.
4
__ __
Anton Ioan
Antonini Manuel
AUTORETE
Bigliazzi Marco
Bracciali Andrea
Capolupo .
Carrella Ernesto
Dargenzio Giorgio
Fabbri Matteo
Frati Francesco
Giordano Davide
Liberali Andrea
Mancinelli Lorenzo
Mazzinghi Filippo
Minichini Nello
Molia Kristian
Molinari _Schoon
Monterisi Andrea
Morabito Antonio
Moretti Christian
Palmieri Andrea
Paradisi Lorenzo
Pietrych Kamil
Poli Leonardo
Saloni Davide
Scarsella
Sensi Marco
Sili Gabriel
Spasenie Catalin
Stefanini ..
Vecci Matteo_
Vento Vincenzo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bacci Luigi
Bartalucci Tommaso
Billi Devid
Boccio Lorenzo
Buosi Juri
Cangi Gianluca
Catanesi Paolo
Cini Alessandro
Conesta Gabriele
Crociani .
Crociani Giacomo
Crociani Giacomo
Ferreira ..
Formiconi Alessandro
Formiconi Luca
Magrini Andrea
Mengoni Michele
Micci Fabio
Moretti Marco
Mosci Alessandro
Nannetti Giacomo
Nigro Simone
Nucci Silvio
Nutarelli Leonardo
Peruzzini Davide
Pieri Giorgio
Pinzi Davide
Polidori Alessandro
Pompili Simone
Saracino Francesco
Tognozzi Giacomo
Zammarchi Michael
Min.
Rig.
5
__ __
Anton Ioan
Antonini Manuel
AUTORETE
Bigliazzi Marco
Bracciali Andrea
Capolupo .
Carrella Ernesto
Dargenzio Giorgio
Fabbri Matteo
Frati Francesco
Giordano Davide
Liberali Andrea
Mancinelli Lorenzo
Mazzinghi Filippo
Minichini Nello
Molia Kristian
Molinari _Schoon
Monterisi Andrea
Morabito Antonio
Moretti Christian
Palmieri Andrea
Paradisi Lorenzo
Pietrych Kamil
Poli Leonardo
Saloni Davide
Scarsella
Sensi Marco
Sili Gabriel
Spasenie Catalin
Stefanini ..
Vecci Matteo_
Vento Vincenzo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bacci Luigi
Bartalucci Tommaso
Billi Devid
Boccio Lorenzo
Buosi Juri
Cangi Gianluca
Catanesi Paolo
Cini Alessandro
Conesta Gabriele
Crociani .
Crociani Giacomo
Crociani Giacomo
Ferreira ..
Formiconi Alessandro
Formiconi Luca
Magrini Andrea
Mengoni Michele
Micci Fabio
Moretti Marco
Mosci Alessandro
Nannetti Giacomo
Nigro Simone
Nucci Silvio
Nutarelli Leonardo
Peruzzini Davide
Pieri Giorgio
Pinzi Davide
Polidori Alessandro
Pompili Simone
Saracino Francesco
Tognozzi Giacomo
Zammarchi Michael
Min.
Rig.
6
__ __
Anton Ioan
Antonini Manuel
AUTORETE
Bigliazzi Marco
Bracciali Andrea
Capolupo .
Carrella Ernesto
Dargenzio Giorgio
Fabbri Matteo
Frati Francesco
Giordano Davide
Liberali Andrea
Mancinelli Lorenzo
Mazzinghi Filippo
Minichini Nello
Molia Kristian
Molinari _Schoon
Monterisi Andrea
Morabito Antonio
Moretti Christian
Palmieri Andrea
Paradisi Lorenzo
Pietrych Kamil
Poli Leonardo
Saloni Davide
Scarsella
Sensi Marco
Sili Gabriel
Spasenie Catalin
Stefanini ..
Vecci Matteo_
Vento Vincenzo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bacci Luigi
Bartalucci Tommaso
Billi Devid
Boccio Lorenzo
Buosi Juri
Cangi Gianluca
Catanesi Paolo
Cini Alessandro
Conesta Gabriele
Crociani .
Crociani Giacomo
Crociani Giacomo
Ferreira ..
Formiconi Alessandro
Formiconi Luca
Magrini Andrea
Mengoni Michele
Micci Fabio
Moretti Marco
Mosci Alessandro
Nannetti Giacomo
Nigro Simone
Nucci Silvio
Nutarelli Leonardo
Peruzzini Davide
Pieri Giorgio
Pinzi Davide
Polidori Alessandro
Pompili Simone
Saracino Francesco
Tognozzi Giacomo
Zammarchi Michael
Min.
Rig.
7
__ __
Anton Ioan
Antonini Manuel
AUTORETE
Bigliazzi Marco
Bracciali Andrea
Capolupo .
Carrella Ernesto
Dargenzio Giorgio
Fabbri Matteo
Frati Francesco
Giordano Davide
Liberali Andrea
Mancinelli Lorenzo
Mazzinghi Filippo
Minichini Nello
Molia Kristian
Molinari _Schoon
Monterisi Andrea
Morabito Antonio
Moretti Christian
Palmieri Andrea
Paradisi Lorenzo
Pietrych Kamil
Poli Leonardo
Saloni Davide
Scarsella
Sensi Marco
Sili Gabriel
Spasenie Catalin
Stefanini ..
Vecci Matteo_
Vento Vincenzo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bacci Luigi
Bartalucci Tommaso
Billi Devid
Boccio Lorenzo
Buosi Juri
Cangi Gianluca
Catanesi Paolo
Cini Alessandro
Conesta Gabriele
Crociani .
Crociani Giacomo
Crociani Giacomo
Ferreira ..
Formiconi Alessandro
Formiconi Luca
Magrini Andrea
Mengoni Michele
Micci Fabio
Moretti Marco
Mosci Alessandro
Nannetti Giacomo
Nigro Simone
Nucci Silvio
Nutarelli Leonardo
Peruzzini Davide
Pieri Giorgio
Pinzi Davide
Polidori Alessandro
Pompili Simone
Saracino Francesco
Tognozzi Giacomo
Zammarchi Michael
Min.
Rig.
8
__ __
Anton Ioan
Antonini Manuel
AUTORETE
Bigliazzi Marco
Bracciali Andrea
Capolupo .
Carrella Ernesto
Dargenzio Giorgio
Fabbri Matteo
Frati Francesco
Giordano Davide
Liberali Andrea
Mancinelli Lorenzo
Mazzinghi Filippo
Minichini Nello
Molia Kristian
Molinari _Schoon
Monterisi Andrea
Morabito Antonio
Moretti Christian
Palmieri Andrea
Paradisi Lorenzo
Pietrych Kamil
Poli Leonardo
Saloni Davide
Scarsella
Sensi Marco
Sili Gabriel
Spasenie Catalin
Stefanini ..
Vecci Matteo_
Vento Vincenzo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bacci Luigi
Bartalucci Tommaso
Billi Devid
Boccio Lorenzo
Buosi Juri
Cangi Gianluca
Catanesi Paolo
Cini Alessandro
Conesta Gabriele
Crociani .
Crociani Giacomo
Crociani Giacomo
Ferreira ..
Formiconi Alessandro
Formiconi Luca
Magrini Andrea
Mengoni Michele
Micci Fabio
Moretti Marco
Mosci Alessandro
Nannetti Giacomo
Nigro Simone
Nucci Silvio
Nutarelli Leonardo
Peruzzini Davide
Pieri Giorgio
Pinzi Davide
Polidori Alessandro
Pompili Simone
Saracino Francesco
Tognozzi Giacomo
Zammarchi Michael
Min.
Rig.
9
__ __
Anton Ioan
Antonini Manuel
AUTORETE
Bigliazzi Marco
Bracciali Andrea
Capolupo .
Carrella Ernesto
Dargenzio Giorgio
Fabbri Matteo
Frati Francesco
Giordano Davide
Liberali Andrea
Mancinelli Lorenzo
Mazzinghi Filippo
Minichini Nello
Molia Kristian
Molinari _Schoon
Monterisi Andrea
Morabito Antonio
Moretti Christian
Palmieri Andrea
Paradisi Lorenzo
Pietrych Kamil
Poli Leonardo
Saloni Davide
Scarsella
Sensi Marco
Sili Gabriel
Spasenie Catalin
Stefanini ..
Vecci Matteo_
Vento Vincenzo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bacci Luigi
Bartalucci Tommaso
Billi Devid
Boccio Lorenzo
Buosi Juri
Cangi Gianluca
Catanesi Paolo
Cini Alessandro
Conesta Gabriele
Crociani .
Crociani Giacomo
Crociani Giacomo
Ferreira ..
Formiconi Alessandro
Formiconi Luca
Magrini Andrea
Mengoni Michele
Micci Fabio
Moretti Marco
Mosci Alessandro
Nannetti Giacomo
Nigro Simone
Nucci Silvio
Nutarelli Leonardo
Peruzzini Davide
Pieri Giorgio
Pinzi Davide
Polidori Alessandro
Pompili Simone
Saracino Francesco
Tognozzi Giacomo
Zammarchi Michael
Min.
Rig.
10
__ __
Anton Ioan
Antonini Manuel
AUTORETE
Bigliazzi Marco
Bracciali Andrea
Capolupo .
Carrella Ernesto
Dargenzio Giorgio
Fabbri Matteo
Frati Francesco
Giordano Davide
Liberali Andrea
Mancinelli Lorenzo
Mazzinghi Filippo
Minichini Nello
Molia Kristian
Molinari _Schoon
Monterisi Andrea
Morabito Antonio
Moretti Christian
Palmieri Andrea
Paradisi Lorenzo
Pietrych Kamil
Poli Leonardo
Saloni Davide
Scarsella
Sensi Marco
Sili Gabriel
Spasenie Catalin
Stefanini ..
Vecci Matteo_
Vento Vincenzo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI