CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CLUB SPORTIVO FIRENZE
S.BANTI BARBERINO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Al_Zaghaibeh .
Angelotti Alessio
AUTORETE
Bambi Niccolo
Bassilichi Mirco
Bercigli Gabriele
Brandini Andrea
Bruscoli Lorenzo
Burberi Alessio
Capitelli Niccolo
Cariulo Cosimo_Marcos
Casciani Neri
Castagnino Aligi
Checcacci Gabriele
Cherici Lapo
Chiaverini Yuri
Cisse Francesco_Mamadou_Moustaph
Dugini Giacomo
El_Hamdaoui Youness
Fabbrizi Fedro
Fontani Niccolo
Fusi Andrea
Graziani Davide
Guarguaglini Luca
Lombini Niccolo
Marinai Niccolo
Mazzuoli Lorenzo
Melloni Pietro
Menichetti _Tommaso
Monti Claudio
Pascoli Andrea
Pascoli Matteo
Rauso Giacomo
Rugi Niccolo
Russo Mattia
Samame Chang_Kewin_Jorge
Sottoscritti Andrea
Sponza Niccolo
Spulcioni_ Lapo
Tamas Michele
Torzini Filippo
Vasilescu Alessandro
Zuffanelli Mattia
Min.
Rig.
1
__ __
Alpi Lorenzo
AUTORETE
Britos Gaston
Camarlinghi Tommaso
Canapa Marco
Cavicchi Francesco
Chendi Lapo
Comelli Riccardo
Comelli Tommaso
Deriu Marco
Fioravanti Matteo
Gallo Duccio
Giorno Tommaso
Laurindi Matteo
Le_Rose Francesco
Locatelli Edoardo
Mengoni Filippo
Messina Andrea
Montenero Dario
Mucaj Marco
Nencini Marco
Neri Taddeo
Nuti Tommaso
Pantuliano Christian
Patti Andrea
Rinaldi Marco
Rosi ,
Santini _.
Stoppa Sauro
Toccafondi Giulio
Vettori Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
Al_Zaghaibeh .
Angelotti Alessio
AUTORETE
Bambi Niccolo
Bassilichi Mirco
Bercigli Gabriele
Brandini Andrea
Bruscoli Lorenzo
Burberi Alessio
Capitelli Niccolo
Cariulo Cosimo_Marcos
Casciani Neri
Castagnino Aligi
Checcacci Gabriele
Cherici Lapo
Chiaverini Yuri
Cisse Francesco_Mamadou_Moustaph
Dugini Giacomo
El_Hamdaoui Youness
Fabbrizi Fedro
Fontani Niccolo
Fusi Andrea
Graziani Davide
Guarguaglini Luca
Lombini Niccolo
Marinai Niccolo
Mazzuoli Lorenzo
Melloni Pietro
Menichetti _Tommaso
Monti Claudio
Pascoli Andrea
Pascoli Matteo
Rauso Giacomo
Rugi Niccolo
Russo Mattia
Samame Chang_Kewin_Jorge
Sottoscritti Andrea
Sponza Niccolo
Spulcioni_ Lapo
Tamas Michele
Torzini Filippo
Vasilescu Alessandro
Zuffanelli Mattia
Min.
Rig.
2
__ __
Alpi Lorenzo
AUTORETE
Britos Gaston
Camarlinghi Tommaso
Canapa Marco
Cavicchi Francesco
Chendi Lapo
Comelli Riccardo
Comelli Tommaso
Deriu Marco
Fioravanti Matteo
Gallo Duccio
Giorno Tommaso
Laurindi Matteo
Le_Rose Francesco
Locatelli Edoardo
Mengoni Filippo
Messina Andrea
Montenero Dario
Mucaj Marco
Nencini Marco
Neri Taddeo
Nuti Tommaso
Pantuliano Christian
Patti Andrea
Rinaldi Marco
Rosi ,
Santini _.
Stoppa Sauro
Toccafondi Giulio
Vettori Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
Al_Zaghaibeh .
Angelotti Alessio
AUTORETE
Bambi Niccolo
Bassilichi Mirco
Bercigli Gabriele
Brandini Andrea
Bruscoli Lorenzo
Burberi Alessio
Capitelli Niccolo
Cariulo Cosimo_Marcos
Casciani Neri
Castagnino Aligi
Checcacci Gabriele
Cherici Lapo
Chiaverini Yuri
Cisse Francesco_Mamadou_Moustaph
Dugini Giacomo
El_Hamdaoui Youness
Fabbrizi Fedro
Fontani Niccolo
Fusi Andrea
Graziani Davide
Guarguaglini Luca
Lombini Niccolo
Marinai Niccolo
Mazzuoli Lorenzo
Melloni Pietro
Menichetti _Tommaso
Monti Claudio
Pascoli Andrea
Pascoli Matteo
Rauso Giacomo
Rugi Niccolo
Russo Mattia
Samame Chang_Kewin_Jorge
Sottoscritti Andrea
Sponza Niccolo
Spulcioni_ Lapo
Tamas Michele
Torzini Filippo
Vasilescu Alessandro
Zuffanelli Mattia
Min.
Rig.
3
__ __
Alpi Lorenzo
AUTORETE
Britos Gaston
Camarlinghi Tommaso
Canapa Marco
Cavicchi Francesco
Chendi Lapo
Comelli Riccardo
Comelli Tommaso
Deriu Marco
Fioravanti Matteo
Gallo Duccio
Giorno Tommaso
Laurindi Matteo
Le_Rose Francesco
Locatelli Edoardo
Mengoni Filippo
Messina Andrea
Montenero Dario
Mucaj Marco
Nencini Marco
Neri Taddeo
Nuti Tommaso
Pantuliano Christian
Patti Andrea
Rinaldi Marco
Rosi ,
Santini _.
Stoppa Sauro
Toccafondi Giulio
Vettori Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
Al_Zaghaibeh .
Angelotti Alessio
AUTORETE
Bambi Niccolo
Bassilichi Mirco
Bercigli Gabriele
Brandini Andrea
Bruscoli Lorenzo
Burberi Alessio
Capitelli Niccolo
Cariulo Cosimo_Marcos
Casciani Neri
Castagnino Aligi
Checcacci Gabriele
Cherici Lapo
Chiaverini Yuri
Cisse Francesco_Mamadou_Moustaph
Dugini Giacomo
El_Hamdaoui Youness
Fabbrizi Fedro
Fontani Niccolo
Fusi Andrea
Graziani Davide
Guarguaglini Luca
Lombini Niccolo
Marinai Niccolo
Mazzuoli Lorenzo
Melloni Pietro
Menichetti _Tommaso
Monti Claudio
Pascoli Andrea
Pascoli Matteo
Rauso Giacomo
Rugi Niccolo
Russo Mattia
Samame Chang_Kewin_Jorge
Sottoscritti Andrea
Sponza Niccolo
Spulcioni_ Lapo
Tamas Michele
Torzini Filippo
Vasilescu Alessandro
Zuffanelli Mattia
Min.
Rig.
4
__ __
Alpi Lorenzo
AUTORETE
Britos Gaston
Camarlinghi Tommaso
Canapa Marco
Cavicchi Francesco
Chendi Lapo
Comelli Riccardo
Comelli Tommaso
Deriu Marco
Fioravanti Matteo
Gallo Duccio
Giorno Tommaso
Laurindi Matteo
Le_Rose Francesco
Locatelli Edoardo
Mengoni Filippo
Messina Andrea
Montenero Dario
Mucaj Marco
Nencini Marco
Neri Taddeo
Nuti Tommaso
Pantuliano Christian
Patti Andrea
Rinaldi Marco
Rosi ,
Santini _.
Stoppa Sauro
Toccafondi Giulio
Vettori Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
Al_Zaghaibeh .
Angelotti Alessio
AUTORETE
Bambi Niccolo
Bassilichi Mirco
Bercigli Gabriele
Brandini Andrea
Bruscoli Lorenzo
Burberi Alessio
Capitelli Niccolo
Cariulo Cosimo_Marcos
Casciani Neri
Castagnino Aligi
Checcacci Gabriele
Cherici Lapo
Chiaverini Yuri
Cisse Francesco_Mamadou_Moustaph
Dugini Giacomo
El_Hamdaoui Youness
Fabbrizi Fedro
Fontani Niccolo
Fusi Andrea
Graziani Davide
Guarguaglini Luca
Lombini Niccolo
Marinai Niccolo
Mazzuoli Lorenzo
Melloni Pietro
Menichetti _Tommaso
Monti Claudio
Pascoli Andrea
Pascoli Matteo
Rauso Giacomo
Rugi Niccolo
Russo Mattia
Samame Chang_Kewin_Jorge
Sottoscritti Andrea
Sponza Niccolo
Spulcioni_ Lapo
Tamas Michele
Torzini Filippo
Vasilescu Alessandro
Zuffanelli Mattia
Min.
Rig.
5
__ __
Alpi Lorenzo
AUTORETE
Britos Gaston
Camarlinghi Tommaso
Canapa Marco
Cavicchi Francesco
Chendi Lapo
Comelli Riccardo
Comelli Tommaso
Deriu Marco
Fioravanti Matteo
Gallo Duccio
Giorno Tommaso
Laurindi Matteo
Le_Rose Francesco
Locatelli Edoardo
Mengoni Filippo
Messina Andrea
Montenero Dario
Mucaj Marco
Nencini Marco
Neri Taddeo
Nuti Tommaso
Pantuliano Christian
Patti Andrea
Rinaldi Marco
Rosi ,
Santini _.
Stoppa Sauro
Toccafondi Giulio
Vettori Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
Al_Zaghaibeh .
Angelotti Alessio
AUTORETE
Bambi Niccolo
Bassilichi Mirco
Bercigli Gabriele
Brandini Andrea
Bruscoli Lorenzo
Burberi Alessio
Capitelli Niccolo
Cariulo Cosimo_Marcos
Casciani Neri
Castagnino Aligi
Checcacci Gabriele
Cherici Lapo
Chiaverini Yuri
Cisse Francesco_Mamadou_Moustaph
Dugini Giacomo
El_Hamdaoui Youness
Fabbrizi Fedro
Fontani Niccolo
Fusi Andrea
Graziani Davide
Guarguaglini Luca
Lombini Niccolo
Marinai Niccolo
Mazzuoli Lorenzo
Melloni Pietro
Menichetti _Tommaso
Monti Claudio
Pascoli Andrea
Pascoli Matteo
Rauso Giacomo
Rugi Niccolo
Russo Mattia
Samame Chang_Kewin_Jorge
Sottoscritti Andrea
Sponza Niccolo
Spulcioni_ Lapo
Tamas Michele
Torzini Filippo
Vasilescu Alessandro
Zuffanelli Mattia
Min.
Rig.
6
__ __
Alpi Lorenzo
AUTORETE
Britos Gaston
Camarlinghi Tommaso
Canapa Marco
Cavicchi Francesco
Chendi Lapo
Comelli Riccardo
Comelli Tommaso
Deriu Marco
Fioravanti Matteo
Gallo Duccio
Giorno Tommaso
Laurindi Matteo
Le_Rose Francesco
Locatelli Edoardo
Mengoni Filippo
Messina Andrea
Montenero Dario
Mucaj Marco
Nencini Marco
Neri Taddeo
Nuti Tommaso
Pantuliano Christian
Patti Andrea
Rinaldi Marco
Rosi ,
Santini _.
Stoppa Sauro
Toccafondi Giulio
Vettori Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
Al_Zaghaibeh .
Angelotti Alessio
AUTORETE
Bambi Niccolo
Bassilichi Mirco
Bercigli Gabriele
Brandini Andrea
Bruscoli Lorenzo
Burberi Alessio
Capitelli Niccolo
Cariulo Cosimo_Marcos
Casciani Neri
Castagnino Aligi
Checcacci Gabriele
Cherici Lapo
Chiaverini Yuri
Cisse Francesco_Mamadou_Moustaph
Dugini Giacomo
El_Hamdaoui Youness
Fabbrizi Fedro
Fontani Niccolo
Fusi Andrea
Graziani Davide
Guarguaglini Luca
Lombini Niccolo
Marinai Niccolo
Mazzuoli Lorenzo
Melloni Pietro
Menichetti _Tommaso
Monti Claudio
Pascoli Andrea
Pascoli Matteo
Rauso Giacomo
Rugi Niccolo
Russo Mattia
Samame Chang_Kewin_Jorge
Sottoscritti Andrea
Sponza Niccolo
Spulcioni_ Lapo
Tamas Michele
Torzini Filippo
Vasilescu Alessandro
Zuffanelli Mattia
Min.
Rig.
7
__ __
Alpi Lorenzo
AUTORETE
Britos Gaston
Camarlinghi Tommaso
Canapa Marco
Cavicchi Francesco
Chendi Lapo
Comelli Riccardo
Comelli Tommaso
Deriu Marco
Fioravanti Matteo
Gallo Duccio
Giorno Tommaso
Laurindi Matteo
Le_Rose Francesco
Locatelli Edoardo
Mengoni Filippo
Messina Andrea
Montenero Dario
Mucaj Marco
Nencini Marco
Neri Taddeo
Nuti Tommaso
Pantuliano Christian
Patti Andrea
Rinaldi Marco
Rosi ,
Santini _.
Stoppa Sauro
Toccafondi Giulio
Vettori Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
Al_Zaghaibeh .
Angelotti Alessio
AUTORETE
Bambi Niccolo
Bassilichi Mirco
Bercigli Gabriele
Brandini Andrea
Bruscoli Lorenzo
Burberi Alessio
Capitelli Niccolo
Cariulo Cosimo_Marcos
Casciani Neri
Castagnino Aligi
Checcacci Gabriele
Cherici Lapo
Chiaverini Yuri
Cisse Francesco_Mamadou_Moustaph
Dugini Giacomo
El_Hamdaoui Youness
Fabbrizi Fedro
Fontani Niccolo
Fusi Andrea
Graziani Davide
Guarguaglini Luca
Lombini Niccolo
Marinai Niccolo
Mazzuoli Lorenzo
Melloni Pietro
Menichetti _Tommaso
Monti Claudio
Pascoli Andrea
Pascoli Matteo
Rauso Giacomo
Rugi Niccolo
Russo Mattia
Samame Chang_Kewin_Jorge
Sottoscritti Andrea
Sponza Niccolo
Spulcioni_ Lapo
Tamas Michele
Torzini Filippo
Vasilescu Alessandro
Zuffanelli Mattia
Min.
Rig.
8
__ __
Alpi Lorenzo
AUTORETE
Britos Gaston
Camarlinghi Tommaso
Canapa Marco
Cavicchi Francesco
Chendi Lapo
Comelli Riccardo
Comelli Tommaso
Deriu Marco
Fioravanti Matteo
Gallo Duccio
Giorno Tommaso
Laurindi Matteo
Le_Rose Francesco
Locatelli Edoardo
Mengoni Filippo
Messina Andrea
Montenero Dario
Mucaj Marco
Nencini Marco
Neri Taddeo
Nuti Tommaso
Pantuliano Christian
Patti Andrea
Rinaldi Marco
Rosi ,
Santini _.
Stoppa Sauro
Toccafondi Giulio
Vettori Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
Al_Zaghaibeh .
Angelotti Alessio
AUTORETE
Bambi Niccolo
Bassilichi Mirco
Bercigli Gabriele
Brandini Andrea
Bruscoli Lorenzo
Burberi Alessio
Capitelli Niccolo
Cariulo Cosimo_Marcos
Casciani Neri
Castagnino Aligi
Checcacci Gabriele
Cherici Lapo
Chiaverini Yuri
Cisse Francesco_Mamadou_Moustaph
Dugini Giacomo
El_Hamdaoui Youness
Fabbrizi Fedro
Fontani Niccolo
Fusi Andrea
Graziani Davide
Guarguaglini Luca
Lombini Niccolo
Marinai Niccolo
Mazzuoli Lorenzo
Melloni Pietro
Menichetti _Tommaso
Monti Claudio
Pascoli Andrea
Pascoli Matteo
Rauso Giacomo
Rugi Niccolo
Russo Mattia
Samame Chang_Kewin_Jorge
Sottoscritti Andrea
Sponza Niccolo
Spulcioni_ Lapo
Tamas Michele
Torzini Filippo
Vasilescu Alessandro
Zuffanelli Mattia
Min.
Rig.
9
__ __
Alpi Lorenzo
AUTORETE
Britos Gaston
Camarlinghi Tommaso
Canapa Marco
Cavicchi Francesco
Chendi Lapo
Comelli Riccardo
Comelli Tommaso
Deriu Marco
Fioravanti Matteo
Gallo Duccio
Giorno Tommaso
Laurindi Matteo
Le_Rose Francesco
Locatelli Edoardo
Mengoni Filippo
Messina Andrea
Montenero Dario
Mucaj Marco
Nencini Marco
Neri Taddeo
Nuti Tommaso
Pantuliano Christian
Patti Andrea
Rinaldi Marco
Rosi ,
Santini _.
Stoppa Sauro
Toccafondi Giulio
Vettori Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
Al_Zaghaibeh .
Angelotti Alessio
AUTORETE
Bambi Niccolo
Bassilichi Mirco
Bercigli Gabriele
Brandini Andrea
Bruscoli Lorenzo
Burberi Alessio
Capitelli Niccolo
Cariulo Cosimo_Marcos
Casciani Neri
Castagnino Aligi
Checcacci Gabriele
Cherici Lapo
Chiaverini Yuri
Cisse Francesco_Mamadou_Moustaph
Dugini Giacomo
El_Hamdaoui Youness
Fabbrizi Fedro
Fontani Niccolo
Fusi Andrea
Graziani Davide
Guarguaglini Luca
Lombini Niccolo
Marinai Niccolo
Mazzuoli Lorenzo
Melloni Pietro
Menichetti _Tommaso
Monti Claudio
Pascoli Andrea
Pascoli Matteo
Rauso Giacomo
Rugi Niccolo
Russo Mattia
Samame Chang_Kewin_Jorge
Sottoscritti Andrea
Sponza Niccolo
Spulcioni_ Lapo
Tamas Michele
Torzini Filippo
Vasilescu Alessandro
Zuffanelli Mattia
Min.
Rig.
10
__ __
Alpi Lorenzo
AUTORETE
Britos Gaston
Camarlinghi Tommaso
Canapa Marco
Cavicchi Francesco
Chendi Lapo
Comelli Riccardo
Comelli Tommaso
Deriu Marco
Fioravanti Matteo
Gallo Duccio
Giorno Tommaso
Laurindi Matteo
Le_Rose Francesco
Locatelli Edoardo
Mengoni Filippo
Messina Andrea
Montenero Dario
Mucaj Marco
Nencini Marco
Neri Taddeo
Nuti Tommaso
Pantuliano Christian
Patti Andrea
Rinaldi Marco
Rosi ,
Santini _.
Stoppa Sauro
Toccafondi Giulio
Vettori Andrea
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI