CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PISTOIESE
EMPOLI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bonta Leonardo
Bonta Salvatore
Buscioni Diego
Cacace Paolo
Canneti Edoardo
Caponi Niccolo
Carignano Matteo
Colucci Samuel
Cukaj Klevis
Cuni Frenklin
Da_Camara Leandro
Fabiani giulio
Ftoni Emanuele
Gjokoya Samuel
Gjura Endi
Gori Jacopo
Iuliucci Giorgio
Lakhdar Nasim
Lamola Leonardo
Lamola Lapo
Lenzi Francesco
Li_Bassi Alejandro
Libassi .
Liberti Vincenzo
Marchettoni Lorenzo
Maresca Giacomo
Mocanu Alexandru
Pacini Alessandro
Pemaj Dario
Pemaj Mario
Pisica Alexandru
Santini Manuel
Saturno Marco
Shkurtaj Gabriel
Verzola Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
Allori Davide
AUTORETE
Baglioni Lara
Balleri .
Battaglini Pietro
Bernice Matteo
Berti Federico
Bini Gabriele
Biondini Edoardo
Boeri Mattia
Botti Alessio
Brogi Francesco
Bruno Fabio
Cangiano ..
Capitoni Kevin
Carotenuto Riccardo
Cecchi Chiara
Ciampelli Tiziano
Conflitto Tomaso
Covelli Cristian
Crispino Giuseppe
D_Ambrosi Gennaro
De_Vita Emanuele
Di_Grazia Manuel
Di_Pede Matteo
Forno Michael
Gallo Marzo_Chibueze
Geri Lapo
Ghizzani Lapo
Giardina Andrea_Mattia
Ginesretti .Davide
Giusti Marco
Giusti Filippo
Grella .
Isidori Lapo
Landi Iacopo
Lemmetti Rocco
Lodi Alessandro
Lorenzi Fabio
Lucarelli Diego
Lupoli Tommaso
Magliano Mattia
Mantovani ..
Marcucci .
Mazzantini Pietro
Migliorini Niccolo
Murolo Vincenzo
Nutile Fabrizio
Olivieri Francesco
Orlandi Alan
Papini _.__.
Perillo Diego
Petrelli .
Petreni Tommaso
Poggi Riccardo
Poggi Riccardo
Pucci Giulio
Raquide .
Reci Flavio
Savelli Sebastian
Scocci Nicholas
Solli .
Suljevic .
Taddei Andrea
Terri Gianmarco
Valoroso Leonardo
Yzeiri Erik
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bonta Leonardo
Bonta Salvatore
Buscioni Diego
Cacace Paolo
Canneti Edoardo
Caponi Niccolo
Carignano Matteo
Colucci Samuel
Cukaj Klevis
Cuni Frenklin
Da_Camara Leandro
Fabiani giulio
Ftoni Emanuele
Gjokoya Samuel
Gjura Endi
Gori Jacopo
Iuliucci Giorgio
Lakhdar Nasim
Lamola Leonardo
Lamola Lapo
Lenzi Francesco
Li_Bassi Alejandro
Libassi .
Liberti Vincenzo
Marchettoni Lorenzo
Maresca Giacomo
Mocanu Alexandru
Pacini Alessandro
Pemaj Dario
Pemaj Mario
Pisica Alexandru
Santini Manuel
Saturno Marco
Shkurtaj Gabriel
Verzola Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Allori Davide
AUTORETE
Baglioni Lara
Balleri .
Battaglini Pietro
Bernice Matteo
Berti Federico
Bini Gabriele
Biondini Edoardo
Boeri Mattia
Botti Alessio
Brogi Francesco
Bruno Fabio
Cangiano ..
Capitoni Kevin
Carotenuto Riccardo
Cecchi Chiara
Ciampelli Tiziano
Conflitto Tomaso
Covelli Cristian
Crispino Giuseppe
D_Ambrosi Gennaro
De_Vita Emanuele
Di_Grazia Manuel
Di_Pede Matteo
Forno Michael
Gallo Marzo_Chibueze
Geri Lapo
Ghizzani Lapo
Giardina Andrea_Mattia
Ginesretti .Davide
Giusti Marco
Giusti Filippo
Grella .
Isidori Lapo
Landi Iacopo
Lemmetti Rocco
Lodi Alessandro
Lorenzi Fabio
Lucarelli Diego
Lupoli Tommaso
Magliano Mattia
Mantovani ..
Marcucci .
Mazzantini Pietro
Migliorini Niccolo
Murolo Vincenzo
Nutile Fabrizio
Olivieri Francesco
Orlandi Alan
Papini _.__.
Perillo Diego
Petrelli .
Petreni Tommaso
Poggi Riccardo
Poggi Riccardo
Pucci Giulio
Raquide .
Reci Flavio
Savelli Sebastian
Scocci Nicholas
Solli .
Suljevic .
Taddei Andrea
Terri Gianmarco
Valoroso Leonardo
Yzeiri Erik
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bonta Leonardo
Bonta Salvatore
Buscioni Diego
Cacace Paolo
Canneti Edoardo
Caponi Niccolo
Carignano Matteo
Colucci Samuel
Cukaj Klevis
Cuni Frenklin
Da_Camara Leandro
Fabiani giulio
Ftoni Emanuele
Gjokoya Samuel
Gjura Endi
Gori Jacopo
Iuliucci Giorgio
Lakhdar Nasim
Lamola Leonardo
Lamola Lapo
Lenzi Francesco
Li_Bassi Alejandro
Libassi .
Liberti Vincenzo
Marchettoni Lorenzo
Maresca Giacomo
Mocanu Alexandru
Pacini Alessandro
Pemaj Dario
Pemaj Mario
Pisica Alexandru
Santini Manuel
Saturno Marco
Shkurtaj Gabriel
Verzola Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Allori Davide
AUTORETE
Baglioni Lara
Balleri .
Battaglini Pietro
Bernice Matteo
Berti Federico
Bini Gabriele
Biondini Edoardo
Boeri Mattia
Botti Alessio
Brogi Francesco
Bruno Fabio
Cangiano ..
Capitoni Kevin
Carotenuto Riccardo
Cecchi Chiara
Ciampelli Tiziano
Conflitto Tomaso
Covelli Cristian
Crispino Giuseppe
D_Ambrosi Gennaro
De_Vita Emanuele
Di_Grazia Manuel
Di_Pede Matteo
Forno Michael
Gallo Marzo_Chibueze
Geri Lapo
Ghizzani Lapo
Giardina Andrea_Mattia
Ginesretti .Davide
Giusti Marco
Giusti Filippo
Grella .
Isidori Lapo
Landi Iacopo
Lemmetti Rocco
Lodi Alessandro
Lorenzi Fabio
Lucarelli Diego
Lupoli Tommaso
Magliano Mattia
Mantovani ..
Marcucci .
Mazzantini Pietro
Migliorini Niccolo
Murolo Vincenzo
Nutile Fabrizio
Olivieri Francesco
Orlandi Alan
Papini _.__.
Perillo Diego
Petrelli .
Petreni Tommaso
Poggi Riccardo
Poggi Riccardo
Pucci Giulio
Raquide .
Reci Flavio
Savelli Sebastian
Scocci Nicholas
Solli .
Suljevic .
Taddei Andrea
Terri Gianmarco
Valoroso Leonardo
Yzeiri Erik
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bonta Leonardo
Bonta Salvatore
Buscioni Diego
Cacace Paolo
Canneti Edoardo
Caponi Niccolo
Carignano Matteo
Colucci Samuel
Cukaj Klevis
Cuni Frenklin
Da_Camara Leandro
Fabiani giulio
Ftoni Emanuele
Gjokoya Samuel
Gjura Endi
Gori Jacopo
Iuliucci Giorgio
Lakhdar Nasim
Lamola Leonardo
Lamola Lapo
Lenzi Francesco
Li_Bassi Alejandro
Libassi .
Liberti Vincenzo
Marchettoni Lorenzo
Maresca Giacomo
Mocanu Alexandru
Pacini Alessandro
Pemaj Dario
Pemaj Mario
Pisica Alexandru
Santini Manuel
Saturno Marco
Shkurtaj Gabriel
Verzola Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Allori Davide
AUTORETE
Baglioni Lara
Balleri .
Battaglini Pietro
Bernice Matteo
Berti Federico
Bini Gabriele
Biondini Edoardo
Boeri Mattia
Botti Alessio
Brogi Francesco
Bruno Fabio
Cangiano ..
Capitoni Kevin
Carotenuto Riccardo
Cecchi Chiara
Ciampelli Tiziano
Conflitto Tomaso
Covelli Cristian
Crispino Giuseppe
D_Ambrosi Gennaro
De_Vita Emanuele
Di_Grazia Manuel
Di_Pede Matteo
Forno Michael
Gallo Marzo_Chibueze
Geri Lapo
Ghizzani Lapo
Giardina Andrea_Mattia
Ginesretti .Davide
Giusti Marco
Giusti Filippo
Grella .
Isidori Lapo
Landi Iacopo
Lemmetti Rocco
Lodi Alessandro
Lorenzi Fabio
Lucarelli Diego
Lupoli Tommaso
Magliano Mattia
Mantovani ..
Marcucci .
Mazzantini Pietro
Migliorini Niccolo
Murolo Vincenzo
Nutile Fabrizio
Olivieri Francesco
Orlandi Alan
Papini _.__.
Perillo Diego
Petrelli .
Petreni Tommaso
Poggi Riccardo
Poggi Riccardo
Pucci Giulio
Raquide .
Reci Flavio
Savelli Sebastian
Scocci Nicholas
Solli .
Suljevic .
Taddei Andrea
Terri Gianmarco
Valoroso Leonardo
Yzeiri Erik
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bonta Leonardo
Bonta Salvatore
Buscioni Diego
Cacace Paolo
Canneti Edoardo
Caponi Niccolo
Carignano Matteo
Colucci Samuel
Cukaj Klevis
Cuni Frenklin
Da_Camara Leandro
Fabiani giulio
Ftoni Emanuele
Gjokoya Samuel
Gjura Endi
Gori Jacopo
Iuliucci Giorgio
Lakhdar Nasim
Lamola Leonardo
Lamola Lapo
Lenzi Francesco
Li_Bassi Alejandro
Libassi .
Liberti Vincenzo
Marchettoni Lorenzo
Maresca Giacomo
Mocanu Alexandru
Pacini Alessandro
Pemaj Dario
Pemaj Mario
Pisica Alexandru
Santini Manuel
Saturno Marco
Shkurtaj Gabriel
Verzola Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Allori Davide
AUTORETE
Baglioni Lara
Balleri .
Battaglini Pietro
Bernice Matteo
Berti Federico
Bini Gabriele
Biondini Edoardo
Boeri Mattia
Botti Alessio
Brogi Francesco
Bruno Fabio
Cangiano ..
Capitoni Kevin
Carotenuto Riccardo
Cecchi Chiara
Ciampelli Tiziano
Conflitto Tomaso
Covelli Cristian
Crispino Giuseppe
D_Ambrosi Gennaro
De_Vita Emanuele
Di_Grazia Manuel
Di_Pede Matteo
Forno Michael
Gallo Marzo_Chibueze
Geri Lapo
Ghizzani Lapo
Giardina Andrea_Mattia
Ginesretti .Davide
Giusti Marco
Giusti Filippo
Grella .
Isidori Lapo
Landi Iacopo
Lemmetti Rocco
Lodi Alessandro
Lorenzi Fabio
Lucarelli Diego
Lupoli Tommaso
Magliano Mattia
Mantovani ..
Marcucci .
Mazzantini Pietro
Migliorini Niccolo
Murolo Vincenzo
Nutile Fabrizio
Olivieri Francesco
Orlandi Alan
Papini _.__.
Perillo Diego
Petrelli .
Petreni Tommaso
Poggi Riccardo
Poggi Riccardo
Pucci Giulio
Raquide .
Reci Flavio
Savelli Sebastian
Scocci Nicholas
Solli .
Suljevic .
Taddei Andrea
Terri Gianmarco
Valoroso Leonardo
Yzeiri Erik
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bonta Leonardo
Bonta Salvatore
Buscioni Diego
Cacace Paolo
Canneti Edoardo
Caponi Niccolo
Carignano Matteo
Colucci Samuel
Cukaj Klevis
Cuni Frenklin
Da_Camara Leandro
Fabiani giulio
Ftoni Emanuele
Gjokoya Samuel
Gjura Endi
Gori Jacopo
Iuliucci Giorgio
Lakhdar Nasim
Lamola Leonardo
Lamola Lapo
Lenzi Francesco
Li_Bassi Alejandro
Libassi .
Liberti Vincenzo
Marchettoni Lorenzo
Maresca Giacomo
Mocanu Alexandru
Pacini Alessandro
Pemaj Dario
Pemaj Mario
Pisica Alexandru
Santini Manuel
Saturno Marco
Shkurtaj Gabriel
Verzola Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Allori Davide
AUTORETE
Baglioni Lara
Balleri .
Battaglini Pietro
Bernice Matteo
Berti Federico
Bini Gabriele
Biondini Edoardo
Boeri Mattia
Botti Alessio
Brogi Francesco
Bruno Fabio
Cangiano ..
Capitoni Kevin
Carotenuto Riccardo
Cecchi Chiara
Ciampelli Tiziano
Conflitto Tomaso
Covelli Cristian
Crispino Giuseppe
D_Ambrosi Gennaro
De_Vita Emanuele
Di_Grazia Manuel
Di_Pede Matteo
Forno Michael
Gallo Marzo_Chibueze
Geri Lapo
Ghizzani Lapo
Giardina Andrea_Mattia
Ginesretti .Davide
Giusti Marco
Giusti Filippo
Grella .
Isidori Lapo
Landi Iacopo
Lemmetti Rocco
Lodi Alessandro
Lorenzi Fabio
Lucarelli Diego
Lupoli Tommaso
Magliano Mattia
Mantovani ..
Marcucci .
Mazzantini Pietro
Migliorini Niccolo
Murolo Vincenzo
Nutile Fabrizio
Olivieri Francesco
Orlandi Alan
Papini _.__.
Perillo Diego
Petrelli .
Petreni Tommaso
Poggi Riccardo
Poggi Riccardo
Pucci Giulio
Raquide .
Reci Flavio
Savelli Sebastian
Scocci Nicholas
Solli .
Suljevic .
Taddei Andrea
Terri Gianmarco
Valoroso Leonardo
Yzeiri Erik
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bonta Leonardo
Bonta Salvatore
Buscioni Diego
Cacace Paolo
Canneti Edoardo
Caponi Niccolo
Carignano Matteo
Colucci Samuel
Cukaj Klevis
Cuni Frenklin
Da_Camara Leandro
Fabiani giulio
Ftoni Emanuele
Gjokoya Samuel
Gjura Endi
Gori Jacopo
Iuliucci Giorgio
Lakhdar Nasim
Lamola Leonardo
Lamola Lapo
Lenzi Francesco
Li_Bassi Alejandro
Libassi .
Liberti Vincenzo
Marchettoni Lorenzo
Maresca Giacomo
Mocanu Alexandru
Pacini Alessandro
Pemaj Dario
Pemaj Mario
Pisica Alexandru
Santini Manuel
Saturno Marco
Shkurtaj Gabriel
Verzola Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Allori Davide
AUTORETE
Baglioni Lara
Balleri .
Battaglini Pietro
Bernice Matteo
Berti Federico
Bini Gabriele
Biondini Edoardo
Boeri Mattia
Botti Alessio
Brogi Francesco
Bruno Fabio
Cangiano ..
Capitoni Kevin
Carotenuto Riccardo
Cecchi Chiara
Ciampelli Tiziano
Conflitto Tomaso
Covelli Cristian
Crispino Giuseppe
D_Ambrosi Gennaro
De_Vita Emanuele
Di_Grazia Manuel
Di_Pede Matteo
Forno Michael
Gallo Marzo_Chibueze
Geri Lapo
Ghizzani Lapo
Giardina Andrea_Mattia
Ginesretti .Davide
Giusti Marco
Giusti Filippo
Grella .
Isidori Lapo
Landi Iacopo
Lemmetti Rocco
Lodi Alessandro
Lorenzi Fabio
Lucarelli Diego
Lupoli Tommaso
Magliano Mattia
Mantovani ..
Marcucci .
Mazzantini Pietro
Migliorini Niccolo
Murolo Vincenzo
Nutile Fabrizio
Olivieri Francesco
Orlandi Alan
Papini _.__.
Perillo Diego
Petrelli .
Petreni Tommaso
Poggi Riccardo
Poggi Riccardo
Pucci Giulio
Raquide .
Reci Flavio
Savelli Sebastian
Scocci Nicholas
Solli .
Suljevic .
Taddei Andrea
Terri Gianmarco
Valoroso Leonardo
Yzeiri Erik
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bonta Leonardo
Bonta Salvatore
Buscioni Diego
Cacace Paolo
Canneti Edoardo
Caponi Niccolo
Carignano Matteo
Colucci Samuel
Cukaj Klevis
Cuni Frenklin
Da_Camara Leandro
Fabiani giulio
Ftoni Emanuele
Gjokoya Samuel
Gjura Endi
Gori Jacopo
Iuliucci Giorgio
Lakhdar Nasim
Lamola Leonardo
Lamola Lapo
Lenzi Francesco
Li_Bassi Alejandro
Libassi .
Liberti Vincenzo
Marchettoni Lorenzo
Maresca Giacomo
Mocanu Alexandru
Pacini Alessandro
Pemaj Dario
Pemaj Mario
Pisica Alexandru
Santini Manuel
Saturno Marco
Shkurtaj Gabriel
Verzola Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Allori Davide
AUTORETE
Baglioni Lara
Balleri .
Battaglini Pietro
Bernice Matteo
Berti Federico
Bini Gabriele
Biondini Edoardo
Boeri Mattia
Botti Alessio
Brogi Francesco
Bruno Fabio
Cangiano ..
Capitoni Kevin
Carotenuto Riccardo
Cecchi Chiara
Ciampelli Tiziano
Conflitto Tomaso
Covelli Cristian
Crispino Giuseppe
D_Ambrosi Gennaro
De_Vita Emanuele
Di_Grazia Manuel
Di_Pede Matteo
Forno Michael
Gallo Marzo_Chibueze
Geri Lapo
Ghizzani Lapo
Giardina Andrea_Mattia
Ginesretti .Davide
Giusti Marco
Giusti Filippo
Grella .
Isidori Lapo
Landi Iacopo
Lemmetti Rocco
Lodi Alessandro
Lorenzi Fabio
Lucarelli Diego
Lupoli Tommaso
Magliano Mattia
Mantovani ..
Marcucci .
Mazzantini Pietro
Migliorini Niccolo
Murolo Vincenzo
Nutile Fabrizio
Olivieri Francesco
Orlandi Alan
Papini _.__.
Perillo Diego
Petrelli .
Petreni Tommaso
Poggi Riccardo
Poggi Riccardo
Pucci Giulio
Raquide .
Reci Flavio
Savelli Sebastian
Scocci Nicholas
Solli .
Suljevic .
Taddei Andrea
Terri Gianmarco
Valoroso Leonardo
Yzeiri Erik
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bonta Leonardo
Bonta Salvatore
Buscioni Diego
Cacace Paolo
Canneti Edoardo
Caponi Niccolo
Carignano Matteo
Colucci Samuel
Cukaj Klevis
Cuni Frenklin
Da_Camara Leandro
Fabiani giulio
Ftoni Emanuele
Gjokoya Samuel
Gjura Endi
Gori Jacopo
Iuliucci Giorgio
Lakhdar Nasim
Lamola Leonardo
Lamola Lapo
Lenzi Francesco
Li_Bassi Alejandro
Libassi .
Liberti Vincenzo
Marchettoni Lorenzo
Maresca Giacomo
Mocanu Alexandru
Pacini Alessandro
Pemaj Dario
Pemaj Mario
Pisica Alexandru
Santini Manuel
Saturno Marco
Shkurtaj Gabriel
Verzola Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Allori Davide
AUTORETE
Baglioni Lara
Balleri .
Battaglini Pietro
Bernice Matteo
Berti Federico
Bini Gabriele
Biondini Edoardo
Boeri Mattia
Botti Alessio
Brogi Francesco
Bruno Fabio
Cangiano ..
Capitoni Kevin
Carotenuto Riccardo
Cecchi Chiara
Ciampelli Tiziano
Conflitto Tomaso
Covelli Cristian
Crispino Giuseppe
D_Ambrosi Gennaro
De_Vita Emanuele
Di_Grazia Manuel
Di_Pede Matteo
Forno Michael
Gallo Marzo_Chibueze
Geri Lapo
Ghizzani Lapo
Giardina Andrea_Mattia
Ginesretti .Davide
Giusti Marco
Giusti Filippo
Grella .
Isidori Lapo
Landi Iacopo
Lemmetti Rocco
Lodi Alessandro
Lorenzi Fabio
Lucarelli Diego
Lupoli Tommaso
Magliano Mattia
Mantovani ..
Marcucci .
Mazzantini Pietro
Migliorini Niccolo
Murolo Vincenzo
Nutile Fabrizio
Olivieri Francesco
Orlandi Alan
Papini _.__.
Perillo Diego
Petrelli .
Petreni Tommaso
Poggi Riccardo
Poggi Riccardo
Pucci Giulio
Raquide .
Reci Flavio
Savelli Sebastian
Scocci Nicholas
Solli .
Suljevic .
Taddei Andrea
Terri Gianmarco
Valoroso Leonardo
Yzeiri Erik
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bonta Leonardo
Bonta Salvatore
Buscioni Diego
Cacace Paolo
Canneti Edoardo
Caponi Niccolo
Carignano Matteo
Colucci Samuel
Cukaj Klevis
Cuni Frenklin
Da_Camara Leandro
Fabiani giulio
Ftoni Emanuele
Gjokoya Samuel
Gjura Endi
Gori Jacopo
Iuliucci Giorgio
Lakhdar Nasim
Lamola Leonardo
Lamola Lapo
Lenzi Francesco
Li_Bassi Alejandro
Libassi .
Liberti Vincenzo
Marchettoni Lorenzo
Maresca Giacomo
Mocanu Alexandru
Pacini Alessandro
Pemaj Dario
Pemaj Mario
Pisica Alexandru
Santini Manuel
Saturno Marco
Shkurtaj Gabriel
Verzola Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Allori Davide
AUTORETE
Baglioni Lara
Balleri .
Battaglini Pietro
Bernice Matteo
Berti Federico
Bini Gabriele
Biondini Edoardo
Boeri Mattia
Botti Alessio
Brogi Francesco
Bruno Fabio
Cangiano ..
Capitoni Kevin
Carotenuto Riccardo
Cecchi Chiara
Ciampelli Tiziano
Conflitto Tomaso
Covelli Cristian
Crispino Giuseppe
D_Ambrosi Gennaro
De_Vita Emanuele
Di_Grazia Manuel
Di_Pede Matteo
Forno Michael
Gallo Marzo_Chibueze
Geri Lapo
Ghizzani Lapo
Giardina Andrea_Mattia
Ginesretti .Davide
Giusti Marco
Giusti Filippo
Grella .
Isidori Lapo
Landi Iacopo
Lemmetti Rocco
Lodi Alessandro
Lorenzi Fabio
Lucarelli Diego
Lupoli Tommaso
Magliano Mattia
Mantovani ..
Marcucci .
Mazzantini Pietro
Migliorini Niccolo
Murolo Vincenzo
Nutile Fabrizio
Olivieri Francesco
Orlandi Alan
Papini _.__.
Perillo Diego
Petrelli .
Petreni Tommaso
Poggi Riccardo
Poggi Riccardo
Pucci Giulio
Raquide .
Reci Flavio
Savelli Sebastian
Scocci Nicholas
Solli .
Suljevic .
Taddei Andrea
Terri Gianmarco
Valoroso Leonardo
Yzeiri Erik
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI