CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FUCECCHIO
VALDINIEVOLE MONTECATINI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
1
__ __
Agnelli ,
Anut Niccolo
Aronni Giulio
AUTORETE
Ba Abdoulaye
Bacci Michele_
Baldi Matteo
Bellandi Matteo
Beqiri Matteo
Besson Andrea
Bibaj Gersi
Bibaj Gerti
Birindelli Gabriele
Bitri Klejvis
Boccaccini Bernardo
Bonari Matteo_Iago
Calabretta Giuseppe
Campiglia Gianluca
Cassano_Rodriguez Martin_Ceferino
Ceraolo Manuel
Citti Leonardo
Cortesi Alberto
Cortopassi Daniele
Coselli Lorenzo
Cretella Antonio
D_Onza Mirko
Del_Carlo Gianni
Del_Sarto Lorenzo
Dingozi Ronaldo
Dini Leonardo
Fanti Luca
Fedi Dario
Frateschi Renzo
Gamberucci Giulio_Amelio
Gega Gerald
Giannini Lorenzo
Giulianelli Luca
Gjepali Lorenzo
Isola Gabriele
Leveque Luca
Liberto Danilo
Lici Amarildo
Lucchesi Lorenzo_Gilberto
Marseglia Federico
Martinelli Andrea
Natali Elia_Maria
Pantani Gabriel
Pieraccioni Alessandro
Pirozzi Alessandro
Pratesi Giacomo
Rinaldi Alessio_Costantino
Rosati Fabio
Salliu Francesko
Torracchi Tommaso_Paolo
Veraldi Andrea
Volpi Edoardo
Xhebexhiu Kleo
Min.
Rig.
2
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
Agnelli ,
Anut Niccolo
Aronni Giulio
AUTORETE
Ba Abdoulaye
Bacci Michele_
Baldi Matteo
Bellandi Matteo
Beqiri Matteo
Besson Andrea
Bibaj Gersi
Bibaj Gerti
Birindelli Gabriele
Bitri Klejvis
Boccaccini Bernardo
Bonari Matteo_Iago
Calabretta Giuseppe
Campiglia Gianluca
Cassano_Rodriguez Martin_Ceferino
Ceraolo Manuel
Citti Leonardo
Cortesi Alberto
Cortopassi Daniele
Coselli Lorenzo
Cretella Antonio
D_Onza Mirko
Del_Carlo Gianni
Del_Sarto Lorenzo
Dingozi Ronaldo
Dini Leonardo
Fanti Luca
Fedi Dario
Frateschi Renzo
Gamberucci Giulio_Amelio
Gega Gerald
Giannini Lorenzo
Giulianelli Luca
Gjepali Lorenzo
Isola Gabriele
Leveque Luca
Liberto Danilo
Lici Amarildo
Lucchesi Lorenzo_Gilberto
Marseglia Federico
Martinelli Andrea
Natali Elia_Maria
Pantani Gabriel
Pieraccioni Alessandro
Pirozzi Alessandro
Pratesi Giacomo
Rinaldi Alessio_Costantino
Rosati Fabio
Salliu Francesko
Torracchi Tommaso_Paolo
Veraldi Andrea
Volpi Edoardo
Xhebexhiu Kleo
Min.
Rig.
3
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
Agnelli ,
Anut Niccolo
Aronni Giulio
AUTORETE
Ba Abdoulaye
Bacci Michele_
Baldi Matteo
Bellandi Matteo
Beqiri Matteo
Besson Andrea
Bibaj Gersi
Bibaj Gerti
Birindelli Gabriele
Bitri Klejvis
Boccaccini Bernardo
Bonari Matteo_Iago
Calabretta Giuseppe
Campiglia Gianluca
Cassano_Rodriguez Martin_Ceferino
Ceraolo Manuel
Citti Leonardo
Cortesi Alberto
Cortopassi Daniele
Coselli Lorenzo
Cretella Antonio
D_Onza Mirko
Del_Carlo Gianni
Del_Sarto Lorenzo
Dingozi Ronaldo
Dini Leonardo
Fanti Luca
Fedi Dario
Frateschi Renzo
Gamberucci Giulio_Amelio
Gega Gerald
Giannini Lorenzo
Giulianelli Luca
Gjepali Lorenzo
Isola Gabriele
Leveque Luca
Liberto Danilo
Lici Amarildo
Lucchesi Lorenzo_Gilberto
Marseglia Federico
Martinelli Andrea
Natali Elia_Maria
Pantani Gabriel
Pieraccioni Alessandro
Pirozzi Alessandro
Pratesi Giacomo
Rinaldi Alessio_Costantino
Rosati Fabio
Salliu Francesko
Torracchi Tommaso_Paolo
Veraldi Andrea
Volpi Edoardo
Xhebexhiu Kleo
Min.
Rig.
4
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
Agnelli ,
Anut Niccolo
Aronni Giulio
AUTORETE
Ba Abdoulaye
Bacci Michele_
Baldi Matteo
Bellandi Matteo
Beqiri Matteo
Besson Andrea
Bibaj Gersi
Bibaj Gerti
Birindelli Gabriele
Bitri Klejvis
Boccaccini Bernardo
Bonari Matteo_Iago
Calabretta Giuseppe
Campiglia Gianluca
Cassano_Rodriguez Martin_Ceferino
Ceraolo Manuel
Citti Leonardo
Cortesi Alberto
Cortopassi Daniele
Coselli Lorenzo
Cretella Antonio
D_Onza Mirko
Del_Carlo Gianni
Del_Sarto Lorenzo
Dingozi Ronaldo
Dini Leonardo
Fanti Luca
Fedi Dario
Frateschi Renzo
Gamberucci Giulio_Amelio
Gega Gerald
Giannini Lorenzo
Giulianelli Luca
Gjepali Lorenzo
Isola Gabriele
Leveque Luca
Liberto Danilo
Lici Amarildo
Lucchesi Lorenzo_Gilberto
Marseglia Federico
Martinelli Andrea
Natali Elia_Maria
Pantani Gabriel
Pieraccioni Alessandro
Pirozzi Alessandro
Pratesi Giacomo
Rinaldi Alessio_Costantino
Rosati Fabio
Salliu Francesko
Torracchi Tommaso_Paolo
Veraldi Andrea
Volpi Edoardo
Xhebexhiu Kleo
Min.
Rig.
5
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
Agnelli ,
Anut Niccolo
Aronni Giulio
AUTORETE
Ba Abdoulaye
Bacci Michele_
Baldi Matteo
Bellandi Matteo
Beqiri Matteo
Besson Andrea
Bibaj Gersi
Bibaj Gerti
Birindelli Gabriele
Bitri Klejvis
Boccaccini Bernardo
Bonari Matteo_Iago
Calabretta Giuseppe
Campiglia Gianluca
Cassano_Rodriguez Martin_Ceferino
Ceraolo Manuel
Citti Leonardo
Cortesi Alberto
Cortopassi Daniele
Coselli Lorenzo
Cretella Antonio
D_Onza Mirko
Del_Carlo Gianni
Del_Sarto Lorenzo
Dingozi Ronaldo
Dini Leonardo
Fanti Luca
Fedi Dario
Frateschi Renzo
Gamberucci Giulio_Amelio
Gega Gerald
Giannini Lorenzo
Giulianelli Luca
Gjepali Lorenzo
Isola Gabriele
Leveque Luca
Liberto Danilo
Lici Amarildo
Lucchesi Lorenzo_Gilberto
Marseglia Federico
Martinelli Andrea
Natali Elia_Maria
Pantani Gabriel
Pieraccioni Alessandro
Pirozzi Alessandro
Pratesi Giacomo
Rinaldi Alessio_Costantino
Rosati Fabio
Salliu Francesko
Torracchi Tommaso_Paolo
Veraldi Andrea
Volpi Edoardo
Xhebexhiu Kleo
Min.
Rig.
6
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
Agnelli ,
Anut Niccolo
Aronni Giulio
AUTORETE
Ba Abdoulaye
Bacci Michele_
Baldi Matteo
Bellandi Matteo
Beqiri Matteo
Besson Andrea
Bibaj Gersi
Bibaj Gerti
Birindelli Gabriele
Bitri Klejvis
Boccaccini Bernardo
Bonari Matteo_Iago
Calabretta Giuseppe
Campiglia Gianluca
Cassano_Rodriguez Martin_Ceferino
Ceraolo Manuel
Citti Leonardo
Cortesi Alberto
Cortopassi Daniele
Coselli Lorenzo
Cretella Antonio
D_Onza Mirko
Del_Carlo Gianni
Del_Sarto Lorenzo
Dingozi Ronaldo
Dini Leonardo
Fanti Luca
Fedi Dario
Frateschi Renzo
Gamberucci Giulio_Amelio
Gega Gerald
Giannini Lorenzo
Giulianelli Luca
Gjepali Lorenzo
Isola Gabriele
Leveque Luca
Liberto Danilo
Lici Amarildo
Lucchesi Lorenzo_Gilberto
Marseglia Federico
Martinelli Andrea
Natali Elia_Maria
Pantani Gabriel
Pieraccioni Alessandro
Pirozzi Alessandro
Pratesi Giacomo
Rinaldi Alessio_Costantino
Rosati Fabio
Salliu Francesko
Torracchi Tommaso_Paolo
Veraldi Andrea
Volpi Edoardo
Xhebexhiu Kleo
Min.
Rig.
7
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
Agnelli ,
Anut Niccolo
Aronni Giulio
AUTORETE
Ba Abdoulaye
Bacci Michele_
Baldi Matteo
Bellandi Matteo
Beqiri Matteo
Besson Andrea
Bibaj Gersi
Bibaj Gerti
Birindelli Gabriele
Bitri Klejvis
Boccaccini Bernardo
Bonari Matteo_Iago
Calabretta Giuseppe
Campiglia Gianluca
Cassano_Rodriguez Martin_Ceferino
Ceraolo Manuel
Citti Leonardo
Cortesi Alberto
Cortopassi Daniele
Coselli Lorenzo
Cretella Antonio
D_Onza Mirko
Del_Carlo Gianni
Del_Sarto Lorenzo
Dingozi Ronaldo
Dini Leonardo
Fanti Luca
Fedi Dario
Frateschi Renzo
Gamberucci Giulio_Amelio
Gega Gerald
Giannini Lorenzo
Giulianelli Luca
Gjepali Lorenzo
Isola Gabriele
Leveque Luca
Liberto Danilo
Lici Amarildo
Lucchesi Lorenzo_Gilberto
Marseglia Federico
Martinelli Andrea
Natali Elia_Maria
Pantani Gabriel
Pieraccioni Alessandro
Pirozzi Alessandro
Pratesi Giacomo
Rinaldi Alessio_Costantino
Rosati Fabio
Salliu Francesko
Torracchi Tommaso_Paolo
Veraldi Andrea
Volpi Edoardo
Xhebexhiu Kleo
Min.
Rig.
8
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
Agnelli ,
Anut Niccolo
Aronni Giulio
AUTORETE
Ba Abdoulaye
Bacci Michele_
Baldi Matteo
Bellandi Matteo
Beqiri Matteo
Besson Andrea
Bibaj Gersi
Bibaj Gerti
Birindelli Gabriele
Bitri Klejvis
Boccaccini Bernardo
Bonari Matteo_Iago
Calabretta Giuseppe
Campiglia Gianluca
Cassano_Rodriguez Martin_Ceferino
Ceraolo Manuel
Citti Leonardo
Cortesi Alberto
Cortopassi Daniele
Coselli Lorenzo
Cretella Antonio
D_Onza Mirko
Del_Carlo Gianni
Del_Sarto Lorenzo
Dingozi Ronaldo
Dini Leonardo
Fanti Luca
Fedi Dario
Frateschi Renzo
Gamberucci Giulio_Amelio
Gega Gerald
Giannini Lorenzo
Giulianelli Luca
Gjepali Lorenzo
Isola Gabriele
Leveque Luca
Liberto Danilo
Lici Amarildo
Lucchesi Lorenzo_Gilberto
Marseglia Federico
Martinelli Andrea
Natali Elia_Maria
Pantani Gabriel
Pieraccioni Alessandro
Pirozzi Alessandro
Pratesi Giacomo
Rinaldi Alessio_Costantino
Rosati Fabio
Salliu Francesko
Torracchi Tommaso_Paolo
Veraldi Andrea
Volpi Edoardo
Xhebexhiu Kleo
Min.
Rig.
9
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
Agnelli ,
Anut Niccolo
Aronni Giulio
AUTORETE
Ba Abdoulaye
Bacci Michele_
Baldi Matteo
Bellandi Matteo
Beqiri Matteo
Besson Andrea
Bibaj Gersi
Bibaj Gerti
Birindelli Gabriele
Bitri Klejvis
Boccaccini Bernardo
Bonari Matteo_Iago
Calabretta Giuseppe
Campiglia Gianluca
Cassano_Rodriguez Martin_Ceferino
Ceraolo Manuel
Citti Leonardo
Cortesi Alberto
Cortopassi Daniele
Coselli Lorenzo
Cretella Antonio
D_Onza Mirko
Del_Carlo Gianni
Del_Sarto Lorenzo
Dingozi Ronaldo
Dini Leonardo
Fanti Luca
Fedi Dario
Frateschi Renzo
Gamberucci Giulio_Amelio
Gega Gerald
Giannini Lorenzo
Giulianelli Luca
Gjepali Lorenzo
Isola Gabriele
Leveque Luca
Liberto Danilo
Lici Amarildo
Lucchesi Lorenzo_Gilberto
Marseglia Federico
Martinelli Andrea
Natali Elia_Maria
Pantani Gabriel
Pieraccioni Alessandro
Pirozzi Alessandro
Pratesi Giacomo
Rinaldi Alessio_Costantino
Rosati Fabio
Salliu Francesko
Torracchi Tommaso_Paolo
Veraldi Andrea
Volpi Edoardo
Xhebexhiu Kleo
Min.
Rig.
10
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
Agnelli ,
Anut Niccolo
Aronni Giulio
AUTORETE
Ba Abdoulaye
Bacci Michele_
Baldi Matteo
Bellandi Matteo
Beqiri Matteo
Besson Andrea
Bibaj Gersi
Bibaj Gerti
Birindelli Gabriele
Bitri Klejvis
Boccaccini Bernardo
Bonari Matteo_Iago
Calabretta Giuseppe
Campiglia Gianluca
Cassano_Rodriguez Martin_Ceferino
Ceraolo Manuel
Citti Leonardo
Cortesi Alberto
Cortopassi Daniele
Coselli Lorenzo
Cretella Antonio
D_Onza Mirko
Del_Carlo Gianni
Del_Sarto Lorenzo
Dingozi Ronaldo
Dini Leonardo
Fanti Luca
Fedi Dario
Frateschi Renzo
Gamberucci Giulio_Amelio
Gega Gerald
Giannini Lorenzo
Giulianelli Luca
Gjepali Lorenzo
Isola Gabriele
Leveque Luca
Liberto Danilo
Lici Amarildo
Lucchesi Lorenzo_Gilberto
Marseglia Federico
Martinelli Andrea
Natali Elia_Maria
Pantani Gabriel
Pieraccioni Alessandro
Pirozzi Alessandro
Pratesi Giacomo
Rinaldi Alessio_Costantino
Rosati Fabio
Salliu Francesko
Torracchi Tommaso_Paolo
Veraldi Andrea
Volpi Edoardo
Xhebexhiu Kleo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI