CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ART. IND. LARCIANESE
GRASSINA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI