CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MONTEROTONDO
ARMANDO PICCHI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Balleri Matteo
Borselli Andrea
Cercignani Erik
Di_Iorio Tommaso
Diallo .
Ferrari Mirco
Gallo Nunzio
Gherardini Antonio
Giudici Matteo
Imparato Marco
Loizzo Filippo
Nuzzi Tommaso
Parente Gianni
Pazzagli Filippo
Piccolo Mirko
Regoli ._._
Salvetti Gualfredo
Stampa Samuele
Tempini Ramon
Thiam Abdoulaye
Trocar Kevin
Min.
Rig.
1
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Fiordi Lorenzo
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Balleri Matteo
Borselli Andrea
Cercignani Erik
Di_Iorio Tommaso
Diallo .
Ferrari Mirco
Gallo Nunzio
Gherardini Antonio
Giudici Matteo
Imparato Marco
Loizzo Filippo
Nuzzi Tommaso
Parente Gianni
Pazzagli Filippo
Piccolo Mirko
Regoli ._._
Salvetti Gualfredo
Stampa Samuele
Tempini Ramon
Thiam Abdoulaye
Trocar Kevin
Min.
Rig.
2
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Fiordi Lorenzo
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Balleri Matteo
Borselli Andrea
Cercignani Erik
Di_Iorio Tommaso
Diallo .
Ferrari Mirco
Gallo Nunzio
Gherardini Antonio
Giudici Matteo
Imparato Marco
Loizzo Filippo
Nuzzi Tommaso
Parente Gianni
Pazzagli Filippo
Piccolo Mirko
Regoli ._._
Salvetti Gualfredo
Stampa Samuele
Tempini Ramon
Thiam Abdoulaye
Trocar Kevin
Min.
Rig.
3
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Fiordi Lorenzo
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Balleri Matteo
Borselli Andrea
Cercignani Erik
Di_Iorio Tommaso
Diallo .
Ferrari Mirco
Gallo Nunzio
Gherardini Antonio
Giudici Matteo
Imparato Marco
Loizzo Filippo
Nuzzi Tommaso
Parente Gianni
Pazzagli Filippo
Piccolo Mirko
Regoli ._._
Salvetti Gualfredo
Stampa Samuele
Tempini Ramon
Thiam Abdoulaye
Trocar Kevin
Min.
Rig.
4
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Fiordi Lorenzo
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Balleri Matteo
Borselli Andrea
Cercignani Erik
Di_Iorio Tommaso
Diallo .
Ferrari Mirco
Gallo Nunzio
Gherardini Antonio
Giudici Matteo
Imparato Marco
Loizzo Filippo
Nuzzi Tommaso
Parente Gianni
Pazzagli Filippo
Piccolo Mirko
Regoli ._._
Salvetti Gualfredo
Stampa Samuele
Tempini Ramon
Thiam Abdoulaye
Trocar Kevin
Min.
Rig.
5
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Fiordi Lorenzo
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Balleri Matteo
Borselli Andrea
Cercignani Erik
Di_Iorio Tommaso
Diallo .
Ferrari Mirco
Gallo Nunzio
Gherardini Antonio
Giudici Matteo
Imparato Marco
Loizzo Filippo
Nuzzi Tommaso
Parente Gianni
Pazzagli Filippo
Piccolo Mirko
Regoli ._._
Salvetti Gualfredo
Stampa Samuele
Tempini Ramon
Thiam Abdoulaye
Trocar Kevin
Min.
Rig.
6
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Fiordi Lorenzo
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Balleri Matteo
Borselli Andrea
Cercignani Erik
Di_Iorio Tommaso
Diallo .
Ferrari Mirco
Gallo Nunzio
Gherardini Antonio
Giudici Matteo
Imparato Marco
Loizzo Filippo
Nuzzi Tommaso
Parente Gianni
Pazzagli Filippo
Piccolo Mirko
Regoli ._._
Salvetti Gualfredo
Stampa Samuele
Tempini Ramon
Thiam Abdoulaye
Trocar Kevin
Min.
Rig.
7
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Fiordi Lorenzo
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Balleri Matteo
Borselli Andrea
Cercignani Erik
Di_Iorio Tommaso
Diallo .
Ferrari Mirco
Gallo Nunzio
Gherardini Antonio
Giudici Matteo
Imparato Marco
Loizzo Filippo
Nuzzi Tommaso
Parente Gianni
Pazzagli Filippo
Piccolo Mirko
Regoli ._._
Salvetti Gualfredo
Stampa Samuele
Tempini Ramon
Thiam Abdoulaye
Trocar Kevin
Min.
Rig.
8
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Fiordi Lorenzo
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Balleri Matteo
Borselli Andrea
Cercignani Erik
Di_Iorio Tommaso
Diallo .
Ferrari Mirco
Gallo Nunzio
Gherardini Antonio
Giudici Matteo
Imparato Marco
Loizzo Filippo
Nuzzi Tommaso
Parente Gianni
Pazzagli Filippo
Piccolo Mirko
Regoli ._._
Salvetti Gualfredo
Stampa Samuele
Tempini Ramon
Thiam Abdoulaye
Trocar Kevin
Min.
Rig.
9
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Fiordi Lorenzo
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Balleri Matteo
Borselli Andrea
Cercignani Erik
Di_Iorio Tommaso
Diallo .
Ferrari Mirco
Gallo Nunzio
Gherardini Antonio
Giudici Matteo
Imparato Marco
Loizzo Filippo
Nuzzi Tommaso
Parente Gianni
Pazzagli Filippo
Piccolo Mirko
Regoli ._._
Salvetti Gualfredo
Stampa Samuele
Tempini Ramon
Thiam Abdoulaye
Trocar Kevin
Min.
Rig.
10
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Fiordi Lorenzo
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI