CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SINALUNGHESE
MONTELUPO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
1
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
2
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
3
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
4
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
5
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
6
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
7
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
8
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
9
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
10
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI