CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
VIRTUS RIFREDI
AUDAX RUFINA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alessi ,.,
Arfaioli Filippo
Arrighi Andrea
AUTORETE
Bianchi _Riccardo
Bonaiuti .
Bongini ___.
Borchi Riccardo
Boschi Daniel
Caterino Riccardo
Cavera .
Ceccherelli Davide
Conciarelli Giacomo
Costanzi Federico
Focardi Niccolo
Fossati Michele
Franceschini Luca
Fusini Tommaso
Gestri Francesco
Laci Klevis
Mangini Pietro
Pallante Daniele
Patitucci Pietro_Antonio
Pesci_Pieralli Andrea
Pucci Jacopo
Riitano .
Romani Samuele
Rufi Niccolo
Sarcina Simone
Severi Andrea
Silecchia Ambrogio
Staccioli Neri
Taddei ,,
Tambone Cosimo
Trouche Erik
Trouche Alex
Valgimigli Filippo
Veracini Damiano
Voshtina Elios
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
Alessi ,.,
Arfaioli Filippo
Arrighi Andrea
AUTORETE
Bianchi _Riccardo
Bonaiuti .
Bongini ___.
Borchi Riccardo
Boschi Daniel
Caterino Riccardo
Cavera .
Ceccherelli Davide
Conciarelli Giacomo
Costanzi Federico
Focardi Niccolo
Fossati Michele
Franceschini Luca
Fusini Tommaso
Gestri Francesco
Laci Klevis
Mangini Pietro
Pallante Daniele
Patitucci Pietro_Antonio
Pesci_Pieralli Andrea
Pucci Jacopo
Riitano .
Romani Samuele
Rufi Niccolo
Sarcina Simone
Severi Andrea
Silecchia Ambrogio
Staccioli Neri
Taddei ,,
Tambone Cosimo
Trouche Erik
Trouche Alex
Valgimigli Filippo
Veracini Damiano
Voshtina Elios
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
Alessi ,.,
Arfaioli Filippo
Arrighi Andrea
AUTORETE
Bianchi _Riccardo
Bonaiuti .
Bongini ___.
Borchi Riccardo
Boschi Daniel
Caterino Riccardo
Cavera .
Ceccherelli Davide
Conciarelli Giacomo
Costanzi Federico
Focardi Niccolo
Fossati Michele
Franceschini Luca
Fusini Tommaso
Gestri Francesco
Laci Klevis
Mangini Pietro
Pallante Daniele
Patitucci Pietro_Antonio
Pesci_Pieralli Andrea
Pucci Jacopo
Riitano .
Romani Samuele
Rufi Niccolo
Sarcina Simone
Severi Andrea
Silecchia Ambrogio
Staccioli Neri
Taddei ,,
Tambone Cosimo
Trouche Erik
Trouche Alex
Valgimigli Filippo
Veracini Damiano
Voshtina Elios
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
Alessi ,.,
Arfaioli Filippo
Arrighi Andrea
AUTORETE
Bianchi _Riccardo
Bonaiuti .
Bongini ___.
Borchi Riccardo
Boschi Daniel
Caterino Riccardo
Cavera .
Ceccherelli Davide
Conciarelli Giacomo
Costanzi Federico
Focardi Niccolo
Fossati Michele
Franceschini Luca
Fusini Tommaso
Gestri Francesco
Laci Klevis
Mangini Pietro
Pallante Daniele
Patitucci Pietro_Antonio
Pesci_Pieralli Andrea
Pucci Jacopo
Riitano .
Romani Samuele
Rufi Niccolo
Sarcina Simone
Severi Andrea
Silecchia Ambrogio
Staccioli Neri
Taddei ,,
Tambone Cosimo
Trouche Erik
Trouche Alex
Valgimigli Filippo
Veracini Damiano
Voshtina Elios
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
Alessi ,.,
Arfaioli Filippo
Arrighi Andrea
AUTORETE
Bianchi _Riccardo
Bonaiuti .
Bongini ___.
Borchi Riccardo
Boschi Daniel
Caterino Riccardo
Cavera .
Ceccherelli Davide
Conciarelli Giacomo
Costanzi Federico
Focardi Niccolo
Fossati Michele
Franceschini Luca
Fusini Tommaso
Gestri Francesco
Laci Klevis
Mangini Pietro
Pallante Daniele
Patitucci Pietro_Antonio
Pesci_Pieralli Andrea
Pucci Jacopo
Riitano .
Romani Samuele
Rufi Niccolo
Sarcina Simone
Severi Andrea
Silecchia Ambrogio
Staccioli Neri
Taddei ,,
Tambone Cosimo
Trouche Erik
Trouche Alex
Valgimigli Filippo
Veracini Damiano
Voshtina Elios
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
Alessi ,.,
Arfaioli Filippo
Arrighi Andrea
AUTORETE
Bianchi _Riccardo
Bonaiuti .
Bongini ___.
Borchi Riccardo
Boschi Daniel
Caterino Riccardo
Cavera .
Ceccherelli Davide
Conciarelli Giacomo
Costanzi Federico
Focardi Niccolo
Fossati Michele
Franceschini Luca
Fusini Tommaso
Gestri Francesco
Laci Klevis
Mangini Pietro
Pallante Daniele
Patitucci Pietro_Antonio
Pesci_Pieralli Andrea
Pucci Jacopo
Riitano .
Romani Samuele
Rufi Niccolo
Sarcina Simone
Severi Andrea
Silecchia Ambrogio
Staccioli Neri
Taddei ,,
Tambone Cosimo
Trouche Erik
Trouche Alex
Valgimigli Filippo
Veracini Damiano
Voshtina Elios
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
Alessi ,.,
Arfaioli Filippo
Arrighi Andrea
AUTORETE
Bianchi _Riccardo
Bonaiuti .
Bongini ___.
Borchi Riccardo
Boschi Daniel
Caterino Riccardo
Cavera .
Ceccherelli Davide
Conciarelli Giacomo
Costanzi Federico
Focardi Niccolo
Fossati Michele
Franceschini Luca
Fusini Tommaso
Gestri Francesco
Laci Klevis
Mangini Pietro
Pallante Daniele
Patitucci Pietro_Antonio
Pesci_Pieralli Andrea
Pucci Jacopo
Riitano .
Romani Samuele
Rufi Niccolo
Sarcina Simone
Severi Andrea
Silecchia Ambrogio
Staccioli Neri
Taddei ,,
Tambone Cosimo
Trouche Erik
Trouche Alex
Valgimigli Filippo
Veracini Damiano
Voshtina Elios
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
Alessi ,.,
Arfaioli Filippo
Arrighi Andrea
AUTORETE
Bianchi _Riccardo
Bonaiuti .
Bongini ___.
Borchi Riccardo
Boschi Daniel
Caterino Riccardo
Cavera .
Ceccherelli Davide
Conciarelli Giacomo
Costanzi Federico
Focardi Niccolo
Fossati Michele
Franceschini Luca
Fusini Tommaso
Gestri Francesco
Laci Klevis
Mangini Pietro
Pallante Daniele
Patitucci Pietro_Antonio
Pesci_Pieralli Andrea
Pucci Jacopo
Riitano .
Romani Samuele
Rufi Niccolo
Sarcina Simone
Severi Andrea
Silecchia Ambrogio
Staccioli Neri
Taddei ,,
Tambone Cosimo
Trouche Erik
Trouche Alex
Valgimigli Filippo
Veracini Damiano
Voshtina Elios
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
Alessi ,.,
Arfaioli Filippo
Arrighi Andrea
AUTORETE
Bianchi _Riccardo
Bonaiuti .
Bongini ___.
Borchi Riccardo
Boschi Daniel
Caterino Riccardo
Cavera .
Ceccherelli Davide
Conciarelli Giacomo
Costanzi Federico
Focardi Niccolo
Fossati Michele
Franceschini Luca
Fusini Tommaso
Gestri Francesco
Laci Klevis
Mangini Pietro
Pallante Daniele
Patitucci Pietro_Antonio
Pesci_Pieralli Andrea
Pucci Jacopo
Riitano .
Romani Samuele
Rufi Niccolo
Sarcina Simone
Severi Andrea
Silecchia Ambrogio
Staccioli Neri
Taddei ,,
Tambone Cosimo
Trouche Erik
Trouche Alex
Valgimigli Filippo
Veracini Damiano
Voshtina Elios
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
Alessi ,.,
Arfaioli Filippo
Arrighi Andrea
AUTORETE
Bianchi _Riccardo
Bonaiuti .
Bongini ___.
Borchi Riccardo
Boschi Daniel
Caterino Riccardo
Cavera .
Ceccherelli Davide
Conciarelli Giacomo
Costanzi Federico
Focardi Niccolo
Fossati Michele
Franceschini Luca
Fusini Tommaso
Gestri Francesco
Laci Klevis
Mangini Pietro
Pallante Daniele
Patitucci Pietro_Antonio
Pesci_Pieralli Andrea
Pucci Jacopo
Riitano .
Romani Samuele
Rufi Niccolo
Sarcina Simone
Severi Andrea
Silecchia Ambrogio
Staccioli Neri
Taddei ,,
Tambone Cosimo
Trouche Erik
Trouche Alex
Valgimigli Filippo
Veracini Damiano
Voshtina Elios
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI