CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PONTASSIEVE
PRATOVECCHIO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bianchi _Manuel
Burberi Duccio
Cassai Niccolo
Corsi _Giovanni
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Fioravanti Alessandro
Gabbrielli Alberto
Giannelli Simone
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Mastromatteo .
Minischetti Gregorio
Morandi Yuri
Pacini Andrea
Pareggi Edoardo
Pruneti Lorenzo
Ramacciotti Facundo
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Visibelli Rocco
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bartolini Federico
Benucci Niccolo
Brogi Francesco
Brunelli Daniel_Junio
Casini Leonardo
Ceruti Michele
Cheli Lorenzo
Ciabatti Luca
Cipriani Lapo
Farini Diego
Ferro Andrea
Fossi Niccolo
Gjolekaj Silvio
Goretti Tommaso
Magi Matteo
Menchini Mattia
Minucci Mirko
Pajo Adrian
Pasquini Thomas
Ranucci Samuele
Romagnoli Filippo
Seghi Guido
Senesi Daniele
Tacconi Daniele
Truschi Enrico
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bianchi _Manuel
Burberi Duccio
Cassai Niccolo
Corsi _Giovanni
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Fioravanti Alessandro
Gabbrielli Alberto
Giannelli Simone
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Mastromatteo .
Minischetti Gregorio
Morandi Yuri
Pacini Andrea
Pareggi Edoardo
Pruneti Lorenzo
Ramacciotti Facundo
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Visibelli Rocco
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bartolini Federico
Benucci Niccolo
Brogi Francesco
Brunelli Daniel_Junio
Casini Leonardo
Ceruti Michele
Cheli Lorenzo
Ciabatti Luca
Cipriani Lapo
Farini Diego
Ferro Andrea
Fossi Niccolo
Gjolekaj Silvio
Goretti Tommaso
Magi Matteo
Menchini Mattia
Minucci Mirko
Pajo Adrian
Pasquini Thomas
Ranucci Samuele
Romagnoli Filippo
Seghi Guido
Senesi Daniele
Tacconi Daniele
Truschi Enrico
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bianchi _Manuel
Burberi Duccio
Cassai Niccolo
Corsi _Giovanni
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Fioravanti Alessandro
Gabbrielli Alberto
Giannelli Simone
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Mastromatteo .
Minischetti Gregorio
Morandi Yuri
Pacini Andrea
Pareggi Edoardo
Pruneti Lorenzo
Ramacciotti Facundo
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Visibelli Rocco
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bartolini Federico
Benucci Niccolo
Brogi Francesco
Brunelli Daniel_Junio
Casini Leonardo
Ceruti Michele
Cheli Lorenzo
Ciabatti Luca
Cipriani Lapo
Farini Diego
Ferro Andrea
Fossi Niccolo
Gjolekaj Silvio
Goretti Tommaso
Magi Matteo
Menchini Mattia
Minucci Mirko
Pajo Adrian
Pasquini Thomas
Ranucci Samuele
Romagnoli Filippo
Seghi Guido
Senesi Daniele
Tacconi Daniele
Truschi Enrico
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bianchi _Manuel
Burberi Duccio
Cassai Niccolo
Corsi _Giovanni
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Fioravanti Alessandro
Gabbrielli Alberto
Giannelli Simone
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Mastromatteo .
Minischetti Gregorio
Morandi Yuri
Pacini Andrea
Pareggi Edoardo
Pruneti Lorenzo
Ramacciotti Facundo
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Visibelli Rocco
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bartolini Federico
Benucci Niccolo
Brogi Francesco
Brunelli Daniel_Junio
Casini Leonardo
Ceruti Michele
Cheli Lorenzo
Ciabatti Luca
Cipriani Lapo
Farini Diego
Ferro Andrea
Fossi Niccolo
Gjolekaj Silvio
Goretti Tommaso
Magi Matteo
Menchini Mattia
Minucci Mirko
Pajo Adrian
Pasquini Thomas
Ranucci Samuele
Romagnoli Filippo
Seghi Guido
Senesi Daniele
Tacconi Daniele
Truschi Enrico
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bianchi _Manuel
Burberi Duccio
Cassai Niccolo
Corsi _Giovanni
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Fioravanti Alessandro
Gabbrielli Alberto
Giannelli Simone
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Mastromatteo .
Minischetti Gregorio
Morandi Yuri
Pacini Andrea
Pareggi Edoardo
Pruneti Lorenzo
Ramacciotti Facundo
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Visibelli Rocco
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bartolini Federico
Benucci Niccolo
Brogi Francesco
Brunelli Daniel_Junio
Casini Leonardo
Ceruti Michele
Cheli Lorenzo
Ciabatti Luca
Cipriani Lapo
Farini Diego
Ferro Andrea
Fossi Niccolo
Gjolekaj Silvio
Goretti Tommaso
Magi Matteo
Menchini Mattia
Minucci Mirko
Pajo Adrian
Pasquini Thomas
Ranucci Samuele
Romagnoli Filippo
Seghi Guido
Senesi Daniele
Tacconi Daniele
Truschi Enrico
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bianchi _Manuel
Burberi Duccio
Cassai Niccolo
Corsi _Giovanni
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Fioravanti Alessandro
Gabbrielli Alberto
Giannelli Simone
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Mastromatteo .
Minischetti Gregorio
Morandi Yuri
Pacini Andrea
Pareggi Edoardo
Pruneti Lorenzo
Ramacciotti Facundo
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Visibelli Rocco
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bartolini Federico
Benucci Niccolo
Brogi Francesco
Brunelli Daniel_Junio
Casini Leonardo
Ceruti Michele
Cheli Lorenzo
Ciabatti Luca
Cipriani Lapo
Farini Diego
Ferro Andrea
Fossi Niccolo
Gjolekaj Silvio
Goretti Tommaso
Magi Matteo
Menchini Mattia
Minucci Mirko
Pajo Adrian
Pasquini Thomas
Ranucci Samuele
Romagnoli Filippo
Seghi Guido
Senesi Daniele
Tacconi Daniele
Truschi Enrico
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bianchi _Manuel
Burberi Duccio
Cassai Niccolo
Corsi _Giovanni
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Fioravanti Alessandro
Gabbrielli Alberto
Giannelli Simone
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Mastromatteo .
Minischetti Gregorio
Morandi Yuri
Pacini Andrea
Pareggi Edoardo
Pruneti Lorenzo
Ramacciotti Facundo
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Visibelli Rocco
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bartolini Federico
Benucci Niccolo
Brogi Francesco
Brunelli Daniel_Junio
Casini Leonardo
Ceruti Michele
Cheli Lorenzo
Ciabatti Luca
Cipriani Lapo
Farini Diego
Ferro Andrea
Fossi Niccolo
Gjolekaj Silvio
Goretti Tommaso
Magi Matteo
Menchini Mattia
Minucci Mirko
Pajo Adrian
Pasquini Thomas
Ranucci Samuele
Romagnoli Filippo
Seghi Guido
Senesi Daniele
Tacconi Daniele
Truschi Enrico
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bianchi _Manuel
Burberi Duccio
Cassai Niccolo
Corsi _Giovanni
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Fioravanti Alessandro
Gabbrielli Alberto
Giannelli Simone
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Mastromatteo .
Minischetti Gregorio
Morandi Yuri
Pacini Andrea
Pareggi Edoardo
Pruneti Lorenzo
Ramacciotti Facundo
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Visibelli Rocco
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bartolini Federico
Benucci Niccolo
Brogi Francesco
Brunelli Daniel_Junio
Casini Leonardo
Ceruti Michele
Cheli Lorenzo
Ciabatti Luca
Cipriani Lapo
Farini Diego
Ferro Andrea
Fossi Niccolo
Gjolekaj Silvio
Goretti Tommaso
Magi Matteo
Menchini Mattia
Minucci Mirko
Pajo Adrian
Pasquini Thomas
Ranucci Samuele
Romagnoli Filippo
Seghi Guido
Senesi Daniele
Tacconi Daniele
Truschi Enrico
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bianchi _Manuel
Burberi Duccio
Cassai Niccolo
Corsi _Giovanni
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Fioravanti Alessandro
Gabbrielli Alberto
Giannelli Simone
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Mastromatteo .
Minischetti Gregorio
Morandi Yuri
Pacini Andrea
Pareggi Edoardo
Pruneti Lorenzo
Ramacciotti Facundo
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Visibelli Rocco
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bartolini Federico
Benucci Niccolo
Brogi Francesco
Brunelli Daniel_Junio
Casini Leonardo
Ceruti Michele
Cheli Lorenzo
Ciabatti Luca
Cipriani Lapo
Farini Diego
Ferro Andrea
Fossi Niccolo
Gjolekaj Silvio
Goretti Tommaso
Magi Matteo
Menchini Mattia
Minucci Mirko
Pajo Adrian
Pasquini Thomas
Ranucci Samuele
Romagnoli Filippo
Seghi Guido
Senesi Daniele
Tacconi Daniele
Truschi Enrico
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bianchi _Manuel
Burberi Duccio
Cassai Niccolo
Corsi _Giovanni
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Fioravanti Alessandro
Gabbrielli Alberto
Giannelli Simone
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Mastromatteo .
Minischetti Gregorio
Morandi Yuri
Pacini Andrea
Pareggi Edoardo
Pruneti Lorenzo
Ramacciotti Facundo
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Visibelli Rocco
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bartolini Federico
Benucci Niccolo
Brogi Francesco
Brunelli Daniel_Junio
Casini Leonardo
Ceruti Michele
Cheli Lorenzo
Ciabatti Luca
Cipriani Lapo
Farini Diego
Ferro Andrea
Fossi Niccolo
Gjolekaj Silvio
Goretti Tommaso
Magi Matteo
Menchini Mattia
Minucci Mirko
Pajo Adrian
Pasquini Thomas
Ranucci Samuele
Romagnoli Filippo
Seghi Guido
Senesi Daniele
Tacconi Daniele
Truschi Enrico
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI