CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MONTEMIGNAIO
FULGOR CASTELFRANCO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Acciai Alessio
Alterini Nicola
AUTORETE
Basagni Marco
Castri Davide
Castri Fabio
Castri Marco
Ceramelli Chris
Coppi Tommaso
Fani Alessandro
Giabbani Michele
Giorgetti Andrea
Lusini Simone
Mugnaini Cesare
Papi Davide
Piantini Mattia
Ricci Stefano
Robu Carlos
Tellini Michele
Tizzano Matteo
Vignali Niccolo
Min.
Rig.
1
__ __
Annetta Pietro
AUTORETE
Basciu Daniele
Bernini Mattia
Bigeschi Filippo
Broetto Alessandro
Cioncolini Gabriele
Ezzarouali Mohamed
Fantoni _Alessio
Fittipaldi Gianluca
Franci Christian
Granieri Andrea
Hoxha Andi
Lepri Andrea
Manganelli Francesco
Mulinacci Alberto
Oulattou Ouail
Papi Christian
Salvucci Cosimo
Taddeucci Cosimo
Min.
Rig.
2
__ __
Acciai Alessio
Alterini Nicola
AUTORETE
Basagni Marco
Castri Davide
Castri Fabio
Castri Marco
Ceramelli Chris
Coppi Tommaso
Fani Alessandro
Giabbani Michele
Giorgetti Andrea
Lusini Simone
Mugnaini Cesare
Papi Davide
Piantini Mattia
Ricci Stefano
Robu Carlos
Tellini Michele
Tizzano Matteo
Vignali Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Annetta Pietro
AUTORETE
Basciu Daniele
Bernini Mattia
Bigeschi Filippo
Broetto Alessandro
Cioncolini Gabriele
Ezzarouali Mohamed
Fantoni _Alessio
Fittipaldi Gianluca
Franci Christian
Granieri Andrea
Hoxha Andi
Lepri Andrea
Manganelli Francesco
Mulinacci Alberto
Oulattou Ouail
Papi Christian
Salvucci Cosimo
Taddeucci Cosimo
Min.
Rig.
3
__ __
Acciai Alessio
Alterini Nicola
AUTORETE
Basagni Marco
Castri Davide
Castri Fabio
Castri Marco
Ceramelli Chris
Coppi Tommaso
Fani Alessandro
Giabbani Michele
Giorgetti Andrea
Lusini Simone
Mugnaini Cesare
Papi Davide
Piantini Mattia
Ricci Stefano
Robu Carlos
Tellini Michele
Tizzano Matteo
Vignali Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Annetta Pietro
AUTORETE
Basciu Daniele
Bernini Mattia
Bigeschi Filippo
Broetto Alessandro
Cioncolini Gabriele
Ezzarouali Mohamed
Fantoni _Alessio
Fittipaldi Gianluca
Franci Christian
Granieri Andrea
Hoxha Andi
Lepri Andrea
Manganelli Francesco
Mulinacci Alberto
Oulattou Ouail
Papi Christian
Salvucci Cosimo
Taddeucci Cosimo
Min.
Rig.
4
__ __
Acciai Alessio
Alterini Nicola
AUTORETE
Basagni Marco
Castri Davide
Castri Fabio
Castri Marco
Ceramelli Chris
Coppi Tommaso
Fani Alessandro
Giabbani Michele
Giorgetti Andrea
Lusini Simone
Mugnaini Cesare
Papi Davide
Piantini Mattia
Ricci Stefano
Robu Carlos
Tellini Michele
Tizzano Matteo
Vignali Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Annetta Pietro
AUTORETE
Basciu Daniele
Bernini Mattia
Bigeschi Filippo
Broetto Alessandro
Cioncolini Gabriele
Ezzarouali Mohamed
Fantoni _Alessio
Fittipaldi Gianluca
Franci Christian
Granieri Andrea
Hoxha Andi
Lepri Andrea
Manganelli Francesco
Mulinacci Alberto
Oulattou Ouail
Papi Christian
Salvucci Cosimo
Taddeucci Cosimo
Min.
Rig.
5
__ __
Acciai Alessio
Alterini Nicola
AUTORETE
Basagni Marco
Castri Davide
Castri Fabio
Castri Marco
Ceramelli Chris
Coppi Tommaso
Fani Alessandro
Giabbani Michele
Giorgetti Andrea
Lusini Simone
Mugnaini Cesare
Papi Davide
Piantini Mattia
Ricci Stefano
Robu Carlos
Tellini Michele
Tizzano Matteo
Vignali Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Annetta Pietro
AUTORETE
Basciu Daniele
Bernini Mattia
Bigeschi Filippo
Broetto Alessandro
Cioncolini Gabriele
Ezzarouali Mohamed
Fantoni _Alessio
Fittipaldi Gianluca
Franci Christian
Granieri Andrea
Hoxha Andi
Lepri Andrea
Manganelli Francesco
Mulinacci Alberto
Oulattou Ouail
Papi Christian
Salvucci Cosimo
Taddeucci Cosimo
Min.
Rig.
6
__ __
Acciai Alessio
Alterini Nicola
AUTORETE
Basagni Marco
Castri Davide
Castri Fabio
Castri Marco
Ceramelli Chris
Coppi Tommaso
Fani Alessandro
Giabbani Michele
Giorgetti Andrea
Lusini Simone
Mugnaini Cesare
Papi Davide
Piantini Mattia
Ricci Stefano
Robu Carlos
Tellini Michele
Tizzano Matteo
Vignali Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Annetta Pietro
AUTORETE
Basciu Daniele
Bernini Mattia
Bigeschi Filippo
Broetto Alessandro
Cioncolini Gabriele
Ezzarouali Mohamed
Fantoni _Alessio
Fittipaldi Gianluca
Franci Christian
Granieri Andrea
Hoxha Andi
Lepri Andrea
Manganelli Francesco
Mulinacci Alberto
Oulattou Ouail
Papi Christian
Salvucci Cosimo
Taddeucci Cosimo
Min.
Rig.
7
__ __
Acciai Alessio
Alterini Nicola
AUTORETE
Basagni Marco
Castri Davide
Castri Fabio
Castri Marco
Ceramelli Chris
Coppi Tommaso
Fani Alessandro
Giabbani Michele
Giorgetti Andrea
Lusini Simone
Mugnaini Cesare
Papi Davide
Piantini Mattia
Ricci Stefano
Robu Carlos
Tellini Michele
Tizzano Matteo
Vignali Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Annetta Pietro
AUTORETE
Basciu Daniele
Bernini Mattia
Bigeschi Filippo
Broetto Alessandro
Cioncolini Gabriele
Ezzarouali Mohamed
Fantoni _Alessio
Fittipaldi Gianluca
Franci Christian
Granieri Andrea
Hoxha Andi
Lepri Andrea
Manganelli Francesco
Mulinacci Alberto
Oulattou Ouail
Papi Christian
Salvucci Cosimo
Taddeucci Cosimo
Min.
Rig.
8
__ __
Acciai Alessio
Alterini Nicola
AUTORETE
Basagni Marco
Castri Davide
Castri Fabio
Castri Marco
Ceramelli Chris
Coppi Tommaso
Fani Alessandro
Giabbani Michele
Giorgetti Andrea
Lusini Simone
Mugnaini Cesare
Papi Davide
Piantini Mattia
Ricci Stefano
Robu Carlos
Tellini Michele
Tizzano Matteo
Vignali Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Annetta Pietro
AUTORETE
Basciu Daniele
Bernini Mattia
Bigeschi Filippo
Broetto Alessandro
Cioncolini Gabriele
Ezzarouali Mohamed
Fantoni _Alessio
Fittipaldi Gianluca
Franci Christian
Granieri Andrea
Hoxha Andi
Lepri Andrea
Manganelli Francesco
Mulinacci Alberto
Oulattou Ouail
Papi Christian
Salvucci Cosimo
Taddeucci Cosimo
Min.
Rig.
9
__ __
Acciai Alessio
Alterini Nicola
AUTORETE
Basagni Marco
Castri Davide
Castri Fabio
Castri Marco
Ceramelli Chris
Coppi Tommaso
Fani Alessandro
Giabbani Michele
Giorgetti Andrea
Lusini Simone
Mugnaini Cesare
Papi Davide
Piantini Mattia
Ricci Stefano
Robu Carlos
Tellini Michele
Tizzano Matteo
Vignali Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Annetta Pietro
AUTORETE
Basciu Daniele
Bernini Mattia
Bigeschi Filippo
Broetto Alessandro
Cioncolini Gabriele
Ezzarouali Mohamed
Fantoni _Alessio
Fittipaldi Gianluca
Franci Christian
Granieri Andrea
Hoxha Andi
Lepri Andrea
Manganelli Francesco
Mulinacci Alberto
Oulattou Ouail
Papi Christian
Salvucci Cosimo
Taddeucci Cosimo
Min.
Rig.
10
__ __
Acciai Alessio
Alterini Nicola
AUTORETE
Basagni Marco
Castri Davide
Castri Fabio
Castri Marco
Ceramelli Chris
Coppi Tommaso
Fani Alessandro
Giabbani Michele
Giorgetti Andrea
Lusini Simone
Mugnaini Cesare
Papi Davide
Piantini Mattia
Ricci Stefano
Robu Carlos
Tellini Michele
Tizzano Matteo
Vignali Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Annetta Pietro
AUTORETE
Basciu Daniele
Bernini Mattia
Bigeschi Filippo
Broetto Alessandro
Cioncolini Gabriele
Ezzarouali Mohamed
Fantoni _Alessio
Fittipaldi Gianluca
Franci Christian
Granieri Andrea
Hoxha Andi
Lepri Andrea
Manganelli Francesco
Mulinacci Alberto
Oulattou Ouail
Papi Christian
Salvucci Cosimo
Taddeucci Cosimo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI