CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AUDACE LEGNAIA
LUCO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
1
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
2
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
3
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
4
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
5
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
6
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
7
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
8
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
9
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
10
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI