CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SPORTING CLUB TRESTINA
AQUILA MONTEVARCHI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Maretti Filippo
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
1
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Maretti Filippo
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
2
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Maretti Filippo
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
3
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Maretti Filippo
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
4
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Maretti Filippo
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
5
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Maretti Filippo
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
6
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Maretti Filippo
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
7
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Maretti Filippo
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
8
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Maretti Filippo
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
9
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Maretti Filippo
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
10
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI