CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ATLETICO ETRURIA
MADONNA DELL ACQUA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Anastasi ,.,.,
AUTORETE
Bernini Federico
Biondi Emanuele
Brunelli_Felicetti Alessandro
Campisi Tommaso
Giglioli Alberto
Haka Fabjan
Khotbi Adam
Lingria Gianluca
Mazzella Emanuel
Molesti Sirio
Mori Lorenzo
Orsini Filippo
Paglialunga Matteo
Pandolfi Gabriele
Romano Filippo
Rossi _Gabriele
Sagone .
Testi Martino
Tocchini Francesco
Min.
Rig.
1
__ __
Amdiaze Adam
Amorese Germano
Arturi Alberto
AUTORETE
Bardelli Niccolo
Beconcini gianmarco
Bernardini Mattia
Carrubba Sebastian
Chelossi Federico
Confetti Martino
Corso Edoardo
Costia Federico
Croce Leonardo
Di_Prete Francesco
Dini Christian
Dioum Abduoullahad
Donato Giuseppe
Dragomir Franco
Erdogam Berke
Ever_Hadani Mattia
Fatta Antonio
Fatticcioni Samuele
Ganga Valerio
Gherarducci Lorenzo
Giannelli Lorenzo
Granford Gabriel
Impeduglia Edoardo
Lanzoni Manuel
Leonetti Giuseppe
Manetti ___pietro
Menichetti Gabriele
Nicolosi Alessio
Pancrazi Christian
Parra Matteo
Pasmaciu Andrea
Petri Tommaso
Pirone Federico
Quassinti Matteo
Rovini Giulio
Santamaria Matteo
Santamaria Matteo
Selimi Alessio
Valente Francesco
Valente Nicola
Min.
Rig.
2
__ __
Anastasi ,.,.,
AUTORETE
Bernini Federico
Biondi Emanuele
Brunelli_Felicetti Alessandro
Campisi Tommaso
Giglioli Alberto
Haka Fabjan
Khotbi Adam
Lingria Gianluca
Mazzella Emanuel
Molesti Sirio
Mori Lorenzo
Orsini Filippo
Paglialunga Matteo
Pandolfi Gabriele
Romano Filippo
Rossi _Gabriele
Sagone .
Testi Martino
Tocchini Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
Amdiaze Adam
Amorese Germano
Arturi Alberto
AUTORETE
Bardelli Niccolo
Beconcini gianmarco
Bernardini Mattia
Carrubba Sebastian
Chelossi Federico
Confetti Martino
Corso Edoardo
Costia Federico
Croce Leonardo
Di_Prete Francesco
Dini Christian
Dioum Abduoullahad
Donato Giuseppe
Dragomir Franco
Erdogam Berke
Ever_Hadani Mattia
Fatta Antonio
Fatticcioni Samuele
Ganga Valerio
Gherarducci Lorenzo
Giannelli Lorenzo
Granford Gabriel
Impeduglia Edoardo
Lanzoni Manuel
Leonetti Giuseppe
Manetti ___pietro
Menichetti Gabriele
Nicolosi Alessio
Pancrazi Christian
Parra Matteo
Pasmaciu Andrea
Petri Tommaso
Pirone Federico
Quassinti Matteo
Rovini Giulio
Santamaria Matteo
Santamaria Matteo
Selimi Alessio
Valente Francesco
Valente Nicola
Min.
Rig.
3
__ __
Anastasi ,.,.,
AUTORETE
Bernini Federico
Biondi Emanuele
Brunelli_Felicetti Alessandro
Campisi Tommaso
Giglioli Alberto
Haka Fabjan
Khotbi Adam
Lingria Gianluca
Mazzella Emanuel
Molesti Sirio
Mori Lorenzo
Orsini Filippo
Paglialunga Matteo
Pandolfi Gabriele
Romano Filippo
Rossi _Gabriele
Sagone .
Testi Martino
Tocchini Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
Amdiaze Adam
Amorese Germano
Arturi Alberto
AUTORETE
Bardelli Niccolo
Beconcini gianmarco
Bernardini Mattia
Carrubba Sebastian
Chelossi Federico
Confetti Martino
Corso Edoardo
Costia Federico
Croce Leonardo
Di_Prete Francesco
Dini Christian
Dioum Abduoullahad
Donato Giuseppe
Dragomir Franco
Erdogam Berke
Ever_Hadani Mattia
Fatta Antonio
Fatticcioni Samuele
Ganga Valerio
Gherarducci Lorenzo
Giannelli Lorenzo
Granford Gabriel
Impeduglia Edoardo
Lanzoni Manuel
Leonetti Giuseppe
Manetti ___pietro
Menichetti Gabriele
Nicolosi Alessio
Pancrazi Christian
Parra Matteo
Pasmaciu Andrea
Petri Tommaso
Pirone Federico
Quassinti Matteo
Rovini Giulio
Santamaria Matteo
Santamaria Matteo
Selimi Alessio
Valente Francesco
Valente Nicola
Min.
Rig.
4
__ __
Anastasi ,.,.,
AUTORETE
Bernini Federico
Biondi Emanuele
Brunelli_Felicetti Alessandro
Campisi Tommaso
Giglioli Alberto
Haka Fabjan
Khotbi Adam
Lingria Gianluca
Mazzella Emanuel
Molesti Sirio
Mori Lorenzo
Orsini Filippo
Paglialunga Matteo
Pandolfi Gabriele
Romano Filippo
Rossi _Gabriele
Sagone .
Testi Martino
Tocchini Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
Amdiaze Adam
Amorese Germano
Arturi Alberto
AUTORETE
Bardelli Niccolo
Beconcini gianmarco
Bernardini Mattia
Carrubba Sebastian
Chelossi Federico
Confetti Martino
Corso Edoardo
Costia Federico
Croce Leonardo
Di_Prete Francesco
Dini Christian
Dioum Abduoullahad
Donato Giuseppe
Dragomir Franco
Erdogam Berke
Ever_Hadani Mattia
Fatta Antonio
Fatticcioni Samuele
Ganga Valerio
Gherarducci Lorenzo
Giannelli Lorenzo
Granford Gabriel
Impeduglia Edoardo
Lanzoni Manuel
Leonetti Giuseppe
Manetti ___pietro
Menichetti Gabriele
Nicolosi Alessio
Pancrazi Christian
Parra Matteo
Pasmaciu Andrea
Petri Tommaso
Pirone Federico
Quassinti Matteo
Rovini Giulio
Santamaria Matteo
Santamaria Matteo
Selimi Alessio
Valente Francesco
Valente Nicola
Min.
Rig.
5
__ __
Anastasi ,.,.,
AUTORETE
Bernini Federico
Biondi Emanuele
Brunelli_Felicetti Alessandro
Campisi Tommaso
Giglioli Alberto
Haka Fabjan
Khotbi Adam
Lingria Gianluca
Mazzella Emanuel
Molesti Sirio
Mori Lorenzo
Orsini Filippo
Paglialunga Matteo
Pandolfi Gabriele
Romano Filippo
Rossi _Gabriele
Sagone .
Testi Martino
Tocchini Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
Amdiaze Adam
Amorese Germano
Arturi Alberto
AUTORETE
Bardelli Niccolo
Beconcini gianmarco
Bernardini Mattia
Carrubba Sebastian
Chelossi Federico
Confetti Martino
Corso Edoardo
Costia Federico
Croce Leonardo
Di_Prete Francesco
Dini Christian
Dioum Abduoullahad
Donato Giuseppe
Dragomir Franco
Erdogam Berke
Ever_Hadani Mattia
Fatta Antonio
Fatticcioni Samuele
Ganga Valerio
Gherarducci Lorenzo
Giannelli Lorenzo
Granford Gabriel
Impeduglia Edoardo
Lanzoni Manuel
Leonetti Giuseppe
Manetti ___pietro
Menichetti Gabriele
Nicolosi Alessio
Pancrazi Christian
Parra Matteo
Pasmaciu Andrea
Petri Tommaso
Pirone Federico
Quassinti Matteo
Rovini Giulio
Santamaria Matteo
Santamaria Matteo
Selimi Alessio
Valente Francesco
Valente Nicola
Min.
Rig.
6
__ __
Anastasi ,.,.,
AUTORETE
Bernini Federico
Biondi Emanuele
Brunelli_Felicetti Alessandro
Campisi Tommaso
Giglioli Alberto
Haka Fabjan
Khotbi Adam
Lingria Gianluca
Mazzella Emanuel
Molesti Sirio
Mori Lorenzo
Orsini Filippo
Paglialunga Matteo
Pandolfi Gabriele
Romano Filippo
Rossi _Gabriele
Sagone .
Testi Martino
Tocchini Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
Amdiaze Adam
Amorese Germano
Arturi Alberto
AUTORETE
Bardelli Niccolo
Beconcini gianmarco
Bernardini Mattia
Carrubba Sebastian
Chelossi Federico
Confetti Martino
Corso Edoardo
Costia Federico
Croce Leonardo
Di_Prete Francesco
Dini Christian
Dioum Abduoullahad
Donato Giuseppe
Dragomir Franco
Erdogam Berke
Ever_Hadani Mattia
Fatta Antonio
Fatticcioni Samuele
Ganga Valerio
Gherarducci Lorenzo
Giannelli Lorenzo
Granford Gabriel
Impeduglia Edoardo
Lanzoni Manuel
Leonetti Giuseppe
Manetti ___pietro
Menichetti Gabriele
Nicolosi Alessio
Pancrazi Christian
Parra Matteo
Pasmaciu Andrea
Petri Tommaso
Pirone Federico
Quassinti Matteo
Rovini Giulio
Santamaria Matteo
Santamaria Matteo
Selimi Alessio
Valente Francesco
Valente Nicola
Min.
Rig.
7
__ __
Anastasi ,.,.,
AUTORETE
Bernini Federico
Biondi Emanuele
Brunelli_Felicetti Alessandro
Campisi Tommaso
Giglioli Alberto
Haka Fabjan
Khotbi Adam
Lingria Gianluca
Mazzella Emanuel
Molesti Sirio
Mori Lorenzo
Orsini Filippo
Paglialunga Matteo
Pandolfi Gabriele
Romano Filippo
Rossi _Gabriele
Sagone .
Testi Martino
Tocchini Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
Amdiaze Adam
Amorese Germano
Arturi Alberto
AUTORETE
Bardelli Niccolo
Beconcini gianmarco
Bernardini Mattia
Carrubba Sebastian
Chelossi Federico
Confetti Martino
Corso Edoardo
Costia Federico
Croce Leonardo
Di_Prete Francesco
Dini Christian
Dioum Abduoullahad
Donato Giuseppe
Dragomir Franco
Erdogam Berke
Ever_Hadani Mattia
Fatta Antonio
Fatticcioni Samuele
Ganga Valerio
Gherarducci Lorenzo
Giannelli Lorenzo
Granford Gabriel
Impeduglia Edoardo
Lanzoni Manuel
Leonetti Giuseppe
Manetti ___pietro
Menichetti Gabriele
Nicolosi Alessio
Pancrazi Christian
Parra Matteo
Pasmaciu Andrea
Petri Tommaso
Pirone Federico
Quassinti Matteo
Rovini Giulio
Santamaria Matteo
Santamaria Matteo
Selimi Alessio
Valente Francesco
Valente Nicola
Min.
Rig.
8
__ __
Anastasi ,.,.,
AUTORETE
Bernini Federico
Biondi Emanuele
Brunelli_Felicetti Alessandro
Campisi Tommaso
Giglioli Alberto
Haka Fabjan
Khotbi Adam
Lingria Gianluca
Mazzella Emanuel
Molesti Sirio
Mori Lorenzo
Orsini Filippo
Paglialunga Matteo
Pandolfi Gabriele
Romano Filippo
Rossi _Gabriele
Sagone .
Testi Martino
Tocchini Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
Amdiaze Adam
Amorese Germano
Arturi Alberto
AUTORETE
Bardelli Niccolo
Beconcini gianmarco
Bernardini Mattia
Carrubba Sebastian
Chelossi Federico
Confetti Martino
Corso Edoardo
Costia Federico
Croce Leonardo
Di_Prete Francesco
Dini Christian
Dioum Abduoullahad
Donato Giuseppe
Dragomir Franco
Erdogam Berke
Ever_Hadani Mattia
Fatta Antonio
Fatticcioni Samuele
Ganga Valerio
Gherarducci Lorenzo
Giannelli Lorenzo
Granford Gabriel
Impeduglia Edoardo
Lanzoni Manuel
Leonetti Giuseppe
Manetti ___pietro
Menichetti Gabriele
Nicolosi Alessio
Pancrazi Christian
Parra Matteo
Pasmaciu Andrea
Petri Tommaso
Pirone Federico
Quassinti Matteo
Rovini Giulio
Santamaria Matteo
Santamaria Matteo
Selimi Alessio
Valente Francesco
Valente Nicola
Min.
Rig.
9
__ __
Anastasi ,.,.,
AUTORETE
Bernini Federico
Biondi Emanuele
Brunelli_Felicetti Alessandro
Campisi Tommaso
Giglioli Alberto
Haka Fabjan
Khotbi Adam
Lingria Gianluca
Mazzella Emanuel
Molesti Sirio
Mori Lorenzo
Orsini Filippo
Paglialunga Matteo
Pandolfi Gabriele
Romano Filippo
Rossi _Gabriele
Sagone .
Testi Martino
Tocchini Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
Amdiaze Adam
Amorese Germano
Arturi Alberto
AUTORETE
Bardelli Niccolo
Beconcini gianmarco
Bernardini Mattia
Carrubba Sebastian
Chelossi Federico
Confetti Martino
Corso Edoardo
Costia Federico
Croce Leonardo
Di_Prete Francesco
Dini Christian
Dioum Abduoullahad
Donato Giuseppe
Dragomir Franco
Erdogam Berke
Ever_Hadani Mattia
Fatta Antonio
Fatticcioni Samuele
Ganga Valerio
Gherarducci Lorenzo
Giannelli Lorenzo
Granford Gabriel
Impeduglia Edoardo
Lanzoni Manuel
Leonetti Giuseppe
Manetti ___pietro
Menichetti Gabriele
Nicolosi Alessio
Pancrazi Christian
Parra Matteo
Pasmaciu Andrea
Petri Tommaso
Pirone Federico
Quassinti Matteo
Rovini Giulio
Santamaria Matteo
Santamaria Matteo
Selimi Alessio
Valente Francesco
Valente Nicola
Min.
Rig.
10
__ __
Anastasi ,.,.,
AUTORETE
Bernini Federico
Biondi Emanuele
Brunelli_Felicetti Alessandro
Campisi Tommaso
Giglioli Alberto
Haka Fabjan
Khotbi Adam
Lingria Gianluca
Mazzella Emanuel
Molesti Sirio
Mori Lorenzo
Orsini Filippo
Paglialunga Matteo
Pandolfi Gabriele
Romano Filippo
Rossi _Gabriele
Sagone .
Testi Martino
Tocchini Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
Amdiaze Adam
Amorese Germano
Arturi Alberto
AUTORETE
Bardelli Niccolo
Beconcini gianmarco
Bernardini Mattia
Carrubba Sebastian
Chelossi Federico
Confetti Martino
Corso Edoardo
Costia Federico
Croce Leonardo
Di_Prete Francesco
Dini Christian
Dioum Abduoullahad
Donato Giuseppe
Dragomir Franco
Erdogam Berke
Ever_Hadani Mattia
Fatta Antonio
Fatticcioni Samuele
Ganga Valerio
Gherarducci Lorenzo
Giannelli Lorenzo
Granford Gabriel
Impeduglia Edoardo
Lanzoni Manuel
Leonetti Giuseppe
Manetti ___pietro
Menichetti Gabriele
Nicolosi Alessio
Pancrazi Christian
Parra Matteo
Pasmaciu Andrea
Petri Tommaso
Pirone Federico
Quassinti Matteo
Rovini Giulio
Santamaria Matteo
Santamaria Matteo
Selimi Alessio
Valente Francesco
Valente Nicola
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI