CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Signa
Antella 99
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Alesso Gianmarco
Archinucci Giacomo
Asencios_Maceda Fabrizio
AUTORETE
Baldanzini Marco
Balducci Lorenzo
Becagli Stefano
Bertelli Stefano
Bezzini Riccardo
Bianchi Lapo
Bussotti .
Calosi Gabriele
Capasso Lorenzo
Capochiani Tommaso
Ceccarelli Gianmaria
Cecconi .
Cellai Brian
Colzi Alessio
Conti Lorenzo
Coppola Angelo
Corsano Manuel
Crisanto Lorenzo
Croci Matteo
Dallai Samuele
Diegoli Giuliano
Donadio Giacomo
Fatta Francesco
Fethau Andi
Franza Francesco
Franzoni Jacopo
Fusco FRANCESCO
Gennaro Andrea
Gentili Edoardo
Giannoccari Francesco
Giorgetti Lapo
Giuliani Gianluca
Hognogi Rau
Hoxha _.,
Innocenti Gabriele
Lauria Tommaso
Lo_Vasco Tommaso
Magurno Leonardo
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Minelli Mirko
Moretti Gabriele
Mugnaini _Lorenzo
Munno Raffaele
Nencini Samuele
Nencini Manuel
Nicastro Dylan
Pampalone Francesco
Paoli Tommaso
Perfetto Alessandro
Pezzati Marco
Ricucci Raul
Safina Michele
Sapienza Leonardo
Sardelli Claudio
Siciliano Emanuele
Somfah Steve_Landry
Sorrentino Lorenzo
Superbi .Lorenzo_
Tempesti Pietro
Tempesti Lorenzo
Tempestini Samuele
Tesi Giulio
Tognazzi Nello
Vignozzi Alessandro
Vitali Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Aiello Vincenzo
Alari Leonardo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Gabriele
Bisaccia Emanuele
Bisaccia Emanuele
Bordoni Lorenzo
Bragetta Jacopo
Campanile Antonio
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
Conti Lorenzo
D_Angelo Cristian
Del_Grazia Cosimo
Durazzini Matteo
Falsettini Fabio
Grattarola Luca
Guercini Guglielmo
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Lumachi Lorenzo
Magli Matteo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Petroni Lapo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Ramirez Jefferson
Raspanti Niccolo
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Spina Mattia
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Varfi Franco
Min.
Rig.
__ __
Alesso Gianmarco
Archinucci Giacomo
Asencios_Maceda Fabrizio
AUTORETE
Baldanzini Marco
Balducci Lorenzo
Becagli Stefano
Bertelli Stefano
Bezzini Riccardo
Bianchi Lapo
Bussotti .
Calosi Gabriele
Capasso Lorenzo
Capochiani Tommaso
Ceccarelli Gianmaria
Cecconi .
Cellai Brian
Colzi Alessio
Conti Lorenzo
Coppola Angelo
Corsano Manuel
Crisanto Lorenzo
Croci Matteo
Dallai Samuele
Diegoli Giuliano
Donadio Giacomo
Fatta Francesco
Fethau Andi
Franza Francesco
Franzoni Jacopo
Fusco FRANCESCO
Gennaro Andrea
Gentili Edoardo
Giannoccari Francesco
Giorgetti Lapo
Giuliani Gianluca
Hognogi Rau
Hoxha _.,
Innocenti Gabriele
Lauria Tommaso
Lo_Vasco Tommaso
Magurno Leonardo
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Minelli Mirko
Moretti Gabriele
Mugnaini _Lorenzo
Munno Raffaele
Nencini Samuele
Nencini Manuel
Nicastro Dylan
Pampalone Francesco
Paoli Tommaso
Perfetto Alessandro
Pezzati Marco
Ricucci Raul
Safina Michele
Sapienza Leonardo
Sardelli Claudio
Siciliano Emanuele
Somfah Steve_Landry
Sorrentino Lorenzo
Superbi .Lorenzo_
Tempesti Pietro
Tempesti Lorenzo
Tempestini Samuele
Tesi Giulio
Tognazzi Nello
Vignozzi Alessandro
Vitali Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Aiello Vincenzo
Alari Leonardo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Gabriele
Bisaccia Emanuele
Bisaccia Emanuele
Bordoni Lorenzo
Bragetta Jacopo
Campanile Antonio
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
Conti Lorenzo
D_Angelo Cristian
Del_Grazia Cosimo
Durazzini Matteo
Falsettini Fabio
Grattarola Luca
Guercini Guglielmo
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Lumachi Lorenzo
Magli Matteo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Petroni Lapo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Ramirez Jefferson
Raspanti Niccolo
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Spina Mattia
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Varfi Franco
Min.
Rig.
__ __
Alesso Gianmarco
Archinucci Giacomo
Asencios_Maceda Fabrizio
AUTORETE
Baldanzini Marco
Balducci Lorenzo
Becagli Stefano
Bertelli Stefano
Bezzini Riccardo
Bianchi Lapo
Bussotti .
Calosi Gabriele
Capasso Lorenzo
Capochiani Tommaso
Ceccarelli Gianmaria
Cecconi .
Cellai Brian
Colzi Alessio
Conti Lorenzo
Coppola Angelo
Corsano Manuel
Crisanto Lorenzo
Croci Matteo
Dallai Samuele
Diegoli Giuliano
Donadio Giacomo
Fatta Francesco
Fethau Andi
Franza Francesco
Franzoni Jacopo
Fusco FRANCESCO
Gennaro Andrea
Gentili Edoardo
Giannoccari Francesco
Giorgetti Lapo
Giuliani Gianluca
Hognogi Rau
Hoxha _.,
Innocenti Gabriele
Lauria Tommaso
Lo_Vasco Tommaso
Magurno Leonardo
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Minelli Mirko
Moretti Gabriele
Mugnaini _Lorenzo
Munno Raffaele
Nencini Samuele
Nencini Manuel
Nicastro Dylan
Pampalone Francesco
Paoli Tommaso
Perfetto Alessandro
Pezzati Marco
Ricucci Raul
Safina Michele
Sapienza Leonardo
Sardelli Claudio
Siciliano Emanuele
Somfah Steve_Landry
Sorrentino Lorenzo
Superbi .Lorenzo_
Tempesti Pietro
Tempesti Lorenzo
Tempestini Samuele
Tesi Giulio
Tognazzi Nello
Vignozzi Alessandro
Vitali Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Aiello Vincenzo
Alari Leonardo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Gabriele
Bisaccia Emanuele
Bisaccia Emanuele
Bordoni Lorenzo
Bragetta Jacopo
Campanile Antonio
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
Conti Lorenzo
D_Angelo Cristian
Del_Grazia Cosimo
Durazzini Matteo
Falsettini Fabio
Grattarola Luca
Guercini Guglielmo
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Lumachi Lorenzo
Magli Matteo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Petroni Lapo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Ramirez Jefferson
Raspanti Niccolo
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Spina Mattia
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Varfi Franco
Min.
Rig.
__ __
Alesso Gianmarco
Archinucci Giacomo
Asencios_Maceda Fabrizio
AUTORETE
Baldanzini Marco
Balducci Lorenzo
Becagli Stefano
Bertelli Stefano
Bezzini Riccardo
Bianchi Lapo
Bussotti .
Calosi Gabriele
Capasso Lorenzo
Capochiani Tommaso
Ceccarelli Gianmaria
Cecconi .
Cellai Brian
Colzi Alessio
Conti Lorenzo
Coppola Angelo
Corsano Manuel
Crisanto Lorenzo
Croci Matteo
Dallai Samuele
Diegoli Giuliano
Donadio Giacomo
Fatta Francesco
Fethau Andi
Franza Francesco
Franzoni Jacopo
Fusco FRANCESCO
Gennaro Andrea
Gentili Edoardo
Giannoccari Francesco
Giorgetti Lapo
Giuliani Gianluca
Hognogi Rau
Hoxha _.,
Innocenti Gabriele
Lauria Tommaso
Lo_Vasco Tommaso
Magurno Leonardo
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Minelli Mirko
Moretti Gabriele
Mugnaini _Lorenzo
Munno Raffaele
Nencini Samuele
Nencini Manuel
Nicastro Dylan
Pampalone Francesco
Paoli Tommaso
Perfetto Alessandro
Pezzati Marco
Ricucci Raul
Safina Michele
Sapienza Leonardo
Sardelli Claudio
Siciliano Emanuele
Somfah Steve_Landry
Sorrentino Lorenzo
Superbi .Lorenzo_
Tempesti Pietro
Tempesti Lorenzo
Tempestini Samuele
Tesi Giulio
Tognazzi Nello
Vignozzi Alessandro
Vitali Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Aiello Vincenzo
Alari Leonardo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Gabriele
Bisaccia Emanuele
Bisaccia Emanuele
Bordoni Lorenzo
Bragetta Jacopo
Campanile Antonio
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
Conti Lorenzo
D_Angelo Cristian
Del_Grazia Cosimo
Durazzini Matteo
Falsettini Fabio
Grattarola Luca
Guercini Guglielmo
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Lumachi Lorenzo
Magli Matteo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Petroni Lapo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Ramirez Jefferson
Raspanti Niccolo
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Spina Mattia
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Varfi Franco
Min.
Rig.
__ __
Alesso Gianmarco
Archinucci Giacomo
Asencios_Maceda Fabrizio
AUTORETE
Baldanzini Marco
Balducci Lorenzo
Becagli Stefano
Bertelli Stefano
Bezzini Riccardo
Bianchi Lapo
Bussotti .
Calosi Gabriele
Capasso Lorenzo
Capochiani Tommaso
Ceccarelli Gianmaria
Cecconi .
Cellai Brian
Colzi Alessio
Conti Lorenzo
Coppola Angelo
Corsano Manuel
Crisanto Lorenzo
Croci Matteo
Dallai Samuele
Diegoli Giuliano
Donadio Giacomo
Fatta Francesco
Fethau Andi
Franza Francesco
Franzoni Jacopo
Fusco FRANCESCO
Gennaro Andrea
Gentili Edoardo
Giannoccari Francesco
Giorgetti Lapo
Giuliani Gianluca
Hognogi Rau
Hoxha _.,
Innocenti Gabriele
Lauria Tommaso
Lo_Vasco Tommaso
Magurno Leonardo
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Minelli Mirko
Moretti Gabriele
Mugnaini _Lorenzo
Munno Raffaele
Nencini Samuele
Nencini Manuel
Nicastro Dylan
Pampalone Francesco
Paoli Tommaso
Perfetto Alessandro
Pezzati Marco
Ricucci Raul
Safina Michele
Sapienza Leonardo
Sardelli Claudio
Siciliano Emanuele
Somfah Steve_Landry
Sorrentino Lorenzo
Superbi .Lorenzo_
Tempesti Pietro
Tempesti Lorenzo
Tempestini Samuele
Tesi Giulio
Tognazzi Nello
Vignozzi Alessandro
Vitali Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Aiello Vincenzo
Alari Leonardo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Gabriele
Bisaccia Emanuele
Bisaccia Emanuele
Bordoni Lorenzo
Bragetta Jacopo
Campanile Antonio
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
Conti Lorenzo
D_Angelo Cristian
Del_Grazia Cosimo
Durazzini Matteo
Falsettini Fabio
Grattarola Luca
Guercini Guglielmo
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Lumachi Lorenzo
Magli Matteo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Petroni Lapo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Ramirez Jefferson
Raspanti Niccolo
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Spina Mattia
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Varfi Franco
Min.
Rig.
__ __
Alesso Gianmarco
Archinucci Giacomo
Asencios_Maceda Fabrizio
AUTORETE
Baldanzini Marco
Balducci Lorenzo
Becagli Stefano
Bertelli Stefano
Bezzini Riccardo
Bianchi Lapo
Bussotti .
Calosi Gabriele
Capasso Lorenzo
Capochiani Tommaso
Ceccarelli Gianmaria
Cecconi .
Cellai Brian
Colzi Alessio
Conti Lorenzo
Coppola Angelo
Corsano Manuel
Crisanto Lorenzo
Croci Matteo
Dallai Samuele
Diegoli Giuliano
Donadio Giacomo
Fatta Francesco
Fethau Andi
Franza Francesco
Franzoni Jacopo
Fusco FRANCESCO
Gennaro Andrea
Gentili Edoardo
Giannoccari Francesco
Giorgetti Lapo
Giuliani Gianluca
Hognogi Rau
Hoxha _.,
Innocenti Gabriele
Lauria Tommaso
Lo_Vasco Tommaso
Magurno Leonardo
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Minelli Mirko
Moretti Gabriele
Mugnaini _Lorenzo
Munno Raffaele
Nencini Samuele
Nencini Manuel
Nicastro Dylan
Pampalone Francesco
Paoli Tommaso
Perfetto Alessandro
Pezzati Marco
Ricucci Raul
Safina Michele
Sapienza Leonardo
Sardelli Claudio
Siciliano Emanuele
Somfah Steve_Landry
Sorrentino Lorenzo
Superbi .Lorenzo_
Tempesti Pietro
Tempesti Lorenzo
Tempestini Samuele
Tesi Giulio
Tognazzi Nello
Vignozzi Alessandro
Vitali Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Aiello Vincenzo
Alari Leonardo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Gabriele
Bisaccia Emanuele
Bisaccia Emanuele
Bordoni Lorenzo
Bragetta Jacopo
Campanile Antonio
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
Conti Lorenzo
D_Angelo Cristian
Del_Grazia Cosimo
Durazzini Matteo
Falsettini Fabio
Grattarola Luca
Guercini Guglielmo
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Lumachi Lorenzo
Magli Matteo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Petroni Lapo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Ramirez Jefferson
Raspanti Niccolo
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Spina Mattia
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Varfi Franco
Min.
Rig.
__ __
Alesso Gianmarco
Archinucci Giacomo
Asencios_Maceda Fabrizio
AUTORETE
Baldanzini Marco
Balducci Lorenzo
Becagli Stefano
Bertelli Stefano
Bezzini Riccardo
Bianchi Lapo
Bussotti .
Calosi Gabriele
Capasso Lorenzo
Capochiani Tommaso
Ceccarelli Gianmaria
Cecconi .
Cellai Brian
Colzi Alessio
Conti Lorenzo
Coppola Angelo
Corsano Manuel
Crisanto Lorenzo
Croci Matteo
Dallai Samuele
Diegoli Giuliano
Donadio Giacomo
Fatta Francesco
Fethau Andi
Franza Francesco
Franzoni Jacopo
Fusco FRANCESCO
Gennaro Andrea
Gentili Edoardo
Giannoccari Francesco
Giorgetti Lapo
Giuliani Gianluca
Hognogi Rau
Hoxha _.,
Innocenti Gabriele
Lauria Tommaso
Lo_Vasco Tommaso
Magurno Leonardo
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Minelli Mirko
Moretti Gabriele
Mugnaini _Lorenzo
Munno Raffaele
Nencini Samuele
Nencini Manuel
Nicastro Dylan
Pampalone Francesco
Paoli Tommaso
Perfetto Alessandro
Pezzati Marco
Ricucci Raul
Safina Michele
Sapienza Leonardo
Sardelli Claudio
Siciliano Emanuele
Somfah Steve_Landry
Sorrentino Lorenzo
Superbi .Lorenzo_
Tempesti Pietro
Tempesti Lorenzo
Tempestini Samuele
Tesi Giulio
Tognazzi Nello
Vignozzi Alessandro
Vitali Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Aiello Vincenzo
Alari Leonardo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Gabriele
Bisaccia Emanuele
Bisaccia Emanuele
Bordoni Lorenzo
Bragetta Jacopo
Campanile Antonio
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
Conti Lorenzo
D_Angelo Cristian
Del_Grazia Cosimo
Durazzini Matteo
Falsettini Fabio
Grattarola Luca
Guercini Guglielmo
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Lumachi Lorenzo
Magli Matteo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Petroni Lapo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Ramirez Jefferson
Raspanti Niccolo
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Spina Mattia
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Varfi Franco
Min.
Rig.
__ __
Alesso Gianmarco
Archinucci Giacomo
Asencios_Maceda Fabrizio
AUTORETE
Baldanzini Marco
Balducci Lorenzo
Becagli Stefano
Bertelli Stefano
Bezzini Riccardo
Bianchi Lapo
Bussotti .
Calosi Gabriele
Capasso Lorenzo
Capochiani Tommaso
Ceccarelli Gianmaria
Cecconi .
Cellai Brian
Colzi Alessio
Conti Lorenzo
Coppola Angelo
Corsano Manuel
Crisanto Lorenzo
Croci Matteo
Dallai Samuele
Diegoli Giuliano
Donadio Giacomo
Fatta Francesco
Fethau Andi
Franza Francesco
Franzoni Jacopo
Fusco FRANCESCO
Gennaro Andrea
Gentili Edoardo
Giannoccari Francesco
Giorgetti Lapo
Giuliani Gianluca
Hognogi Rau
Hoxha _.,
Innocenti Gabriele
Lauria Tommaso
Lo_Vasco Tommaso
Magurno Leonardo
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Minelli Mirko
Moretti Gabriele
Mugnaini _Lorenzo
Munno Raffaele
Nencini Samuele
Nencini Manuel
Nicastro Dylan
Pampalone Francesco
Paoli Tommaso
Perfetto Alessandro
Pezzati Marco
Ricucci Raul
Safina Michele
Sapienza Leonardo
Sardelli Claudio
Siciliano Emanuele
Somfah Steve_Landry
Sorrentino Lorenzo
Superbi .Lorenzo_
Tempesti Pietro
Tempesti Lorenzo
Tempestini Samuele
Tesi Giulio
Tognazzi Nello
Vignozzi Alessandro
Vitali Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Aiello Vincenzo
Alari Leonardo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Gabriele
Bisaccia Emanuele
Bisaccia Emanuele
Bordoni Lorenzo
Bragetta Jacopo
Campanile Antonio
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
Conti Lorenzo
D_Angelo Cristian
Del_Grazia Cosimo
Durazzini Matteo
Falsettini Fabio
Grattarola Luca
Guercini Guglielmo
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Lumachi Lorenzo
Magli Matteo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Petroni Lapo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Ramirez Jefferson
Raspanti Niccolo
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Spina Mattia
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Varfi Franco
Min.
Rig.
__ __
Alesso Gianmarco
Archinucci Giacomo
Asencios_Maceda Fabrizio
AUTORETE
Baldanzini Marco
Balducci Lorenzo
Becagli Stefano
Bertelli Stefano
Bezzini Riccardo
Bianchi Lapo
Bussotti .
Calosi Gabriele
Capasso Lorenzo
Capochiani Tommaso
Ceccarelli Gianmaria
Cecconi .
Cellai Brian
Colzi Alessio
Conti Lorenzo
Coppola Angelo
Corsano Manuel
Crisanto Lorenzo
Croci Matteo
Dallai Samuele
Diegoli Giuliano
Donadio Giacomo
Fatta Francesco
Fethau Andi
Franza Francesco
Franzoni Jacopo
Fusco FRANCESCO
Gennaro Andrea
Gentili Edoardo
Giannoccari Francesco
Giorgetti Lapo
Giuliani Gianluca
Hognogi Rau
Hoxha _.,
Innocenti Gabriele
Lauria Tommaso
Lo_Vasco Tommaso
Magurno Leonardo
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Minelli Mirko
Moretti Gabriele
Mugnaini _Lorenzo
Munno Raffaele
Nencini Samuele
Nencini Manuel
Nicastro Dylan
Pampalone Francesco
Paoli Tommaso
Perfetto Alessandro
Pezzati Marco
Ricucci Raul
Safina Michele
Sapienza Leonardo
Sardelli Claudio
Siciliano Emanuele
Somfah Steve_Landry
Sorrentino Lorenzo
Superbi .Lorenzo_
Tempesti Pietro
Tempesti Lorenzo
Tempestini Samuele
Tesi Giulio
Tognazzi Nello
Vignozzi Alessandro
Vitali Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Aiello Vincenzo
Alari Leonardo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Gabriele
Bisaccia Emanuele
Bisaccia Emanuele
Bordoni Lorenzo
Bragetta Jacopo
Campanile Antonio
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
Conti Lorenzo
D_Angelo Cristian
Del_Grazia Cosimo
Durazzini Matteo
Falsettini Fabio
Grattarola Luca
Guercini Guglielmo
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Lumachi Lorenzo
Magli Matteo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Petroni Lapo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Ramirez Jefferson
Raspanti Niccolo
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Spina Mattia
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Varfi Franco
Min.
Rig.
__ __
Alesso Gianmarco
Archinucci Giacomo
Asencios_Maceda Fabrizio
AUTORETE
Baldanzini Marco
Balducci Lorenzo
Becagli Stefano
Bertelli Stefano
Bezzini Riccardo
Bianchi Lapo
Bussotti .
Calosi Gabriele
Capasso Lorenzo
Capochiani Tommaso
Ceccarelli Gianmaria
Cecconi .
Cellai Brian
Colzi Alessio
Conti Lorenzo
Coppola Angelo
Corsano Manuel
Crisanto Lorenzo
Croci Matteo
Dallai Samuele
Diegoli Giuliano
Donadio Giacomo
Fatta Francesco
Fethau Andi
Franza Francesco
Franzoni Jacopo
Fusco FRANCESCO
Gennaro Andrea
Gentili Edoardo
Giannoccari Francesco
Giorgetti Lapo
Giuliani Gianluca
Hognogi Rau
Hoxha _.,
Innocenti Gabriele
Lauria Tommaso
Lo_Vasco Tommaso
Magurno Leonardo
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Minelli Mirko
Moretti Gabriele
Mugnaini _Lorenzo
Munno Raffaele
Nencini Samuele
Nencini Manuel
Nicastro Dylan
Pampalone Francesco
Paoli Tommaso
Perfetto Alessandro
Pezzati Marco
Ricucci Raul
Safina Michele
Sapienza Leonardo
Sardelli Claudio
Siciliano Emanuele
Somfah Steve_Landry
Sorrentino Lorenzo
Superbi .Lorenzo_
Tempesti Pietro
Tempesti Lorenzo
Tempestini Samuele
Tesi Giulio
Tognazzi Nello
Vignozzi Alessandro
Vitali Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Aiello Vincenzo
Alari Leonardo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Gabriele
Bisaccia Emanuele
Bisaccia Emanuele
Bordoni Lorenzo
Bragetta Jacopo
Campanile Antonio
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
Conti Lorenzo
D_Angelo Cristian
Del_Grazia Cosimo
Durazzini Matteo
Falsettini Fabio
Grattarola Luca
Guercini Guglielmo
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Lumachi Lorenzo
Magli Matteo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Petroni Lapo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Ramirez Jefferson
Raspanti Niccolo
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Spina Mattia
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Varfi Franco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI