CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
VIACCIA
CHIESANUOVA 1975
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
1
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
2
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
2
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
3
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
3
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
4
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
4
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
5
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
5
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
6
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
6
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
7
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
7
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
8
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
8
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
9
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
9
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
10
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
10
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI