CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ATLETICO LUCCA
FORTE DEI MARMI 2015
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Salotti Tommaso
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tocchini _._.
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
1
__ __
Agolli Ermal
Arcidiacono Matteo
Arrighi Gabriele
AUTORETE
Bertuccelli Stefano
Borghini Giorgio
Calo Lorenzo
Cini Matteo
Deda Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Donati Lorenzo
Federigi Raian
Fermi Mattia
Fiacchi Federico
Fiori giacomo
Frandi .
Galletti Mattia
Galli _Filippo
Gia Gianmarco
Gronchi Christian
Iacomini Stefano
Lagomarsini Gabriele
Lencioni Marco
Longo .
Luchini Emanuele
Mancini Tommaso
Petrucci ,
Polenta Gianmaria
Poli Mattia
Pucci Matteo
Sacchelli Leandro
Salvatori Sebastiano
Simonini Tommaso
Sommovigo Emiliano
Specchia Matteo
Torcigliani Lorenzo
Vagli Vinicio_Antonio
Vergazzoli Mattia
Zappelli Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Salotti Tommaso
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tocchini _._.
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Agolli Ermal
Arcidiacono Matteo
Arrighi Gabriele
AUTORETE
Bertuccelli Stefano
Borghini Giorgio
Calo Lorenzo
Cini Matteo
Deda Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Donati Lorenzo
Federigi Raian
Fermi Mattia
Fiacchi Federico
Fiori giacomo
Frandi .
Galletti Mattia
Galli _Filippo
Gia Gianmarco
Gronchi Christian
Iacomini Stefano
Lagomarsini Gabriele
Lencioni Marco
Longo .
Luchini Emanuele
Mancini Tommaso
Petrucci ,
Polenta Gianmaria
Poli Mattia
Pucci Matteo
Sacchelli Leandro
Salvatori Sebastiano
Simonini Tommaso
Sommovigo Emiliano
Specchia Matteo
Torcigliani Lorenzo
Vagli Vinicio_Antonio
Vergazzoli Mattia
Zappelli Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Salotti Tommaso
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tocchini _._.
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Agolli Ermal
Arcidiacono Matteo
Arrighi Gabriele
AUTORETE
Bertuccelli Stefano
Borghini Giorgio
Calo Lorenzo
Cini Matteo
Deda Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Donati Lorenzo
Federigi Raian
Fermi Mattia
Fiacchi Federico
Fiori giacomo
Frandi .
Galletti Mattia
Galli _Filippo
Gia Gianmarco
Gronchi Christian
Iacomini Stefano
Lagomarsini Gabriele
Lencioni Marco
Longo .
Luchini Emanuele
Mancini Tommaso
Petrucci ,
Polenta Gianmaria
Poli Mattia
Pucci Matteo
Sacchelli Leandro
Salvatori Sebastiano
Simonini Tommaso
Sommovigo Emiliano
Specchia Matteo
Torcigliani Lorenzo
Vagli Vinicio_Antonio
Vergazzoli Mattia
Zappelli Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Salotti Tommaso
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tocchini _._.
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Agolli Ermal
Arcidiacono Matteo
Arrighi Gabriele
AUTORETE
Bertuccelli Stefano
Borghini Giorgio
Calo Lorenzo
Cini Matteo
Deda Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Donati Lorenzo
Federigi Raian
Fermi Mattia
Fiacchi Federico
Fiori giacomo
Frandi .
Galletti Mattia
Galli _Filippo
Gia Gianmarco
Gronchi Christian
Iacomini Stefano
Lagomarsini Gabriele
Lencioni Marco
Longo .
Luchini Emanuele
Mancini Tommaso
Petrucci ,
Polenta Gianmaria
Poli Mattia
Pucci Matteo
Sacchelli Leandro
Salvatori Sebastiano
Simonini Tommaso
Sommovigo Emiliano
Specchia Matteo
Torcigliani Lorenzo
Vagli Vinicio_Antonio
Vergazzoli Mattia
Zappelli Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Salotti Tommaso
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tocchini _._.
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Agolli Ermal
Arcidiacono Matteo
Arrighi Gabriele
AUTORETE
Bertuccelli Stefano
Borghini Giorgio
Calo Lorenzo
Cini Matteo
Deda Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Donati Lorenzo
Federigi Raian
Fermi Mattia
Fiacchi Federico
Fiori giacomo
Frandi .
Galletti Mattia
Galli _Filippo
Gia Gianmarco
Gronchi Christian
Iacomini Stefano
Lagomarsini Gabriele
Lencioni Marco
Longo .
Luchini Emanuele
Mancini Tommaso
Petrucci ,
Polenta Gianmaria
Poli Mattia
Pucci Matteo
Sacchelli Leandro
Salvatori Sebastiano
Simonini Tommaso
Sommovigo Emiliano
Specchia Matteo
Torcigliani Lorenzo
Vagli Vinicio_Antonio
Vergazzoli Mattia
Zappelli Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Salotti Tommaso
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tocchini _._.
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Agolli Ermal
Arcidiacono Matteo
Arrighi Gabriele
AUTORETE
Bertuccelli Stefano
Borghini Giorgio
Calo Lorenzo
Cini Matteo
Deda Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Donati Lorenzo
Federigi Raian
Fermi Mattia
Fiacchi Federico
Fiori giacomo
Frandi .
Galletti Mattia
Galli _Filippo
Gia Gianmarco
Gronchi Christian
Iacomini Stefano
Lagomarsini Gabriele
Lencioni Marco
Longo .
Luchini Emanuele
Mancini Tommaso
Petrucci ,
Polenta Gianmaria
Poli Mattia
Pucci Matteo
Sacchelli Leandro
Salvatori Sebastiano
Simonini Tommaso
Sommovigo Emiliano
Specchia Matteo
Torcigliani Lorenzo
Vagli Vinicio_Antonio
Vergazzoli Mattia
Zappelli Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Salotti Tommaso
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tocchini _._.
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Agolli Ermal
Arcidiacono Matteo
Arrighi Gabriele
AUTORETE
Bertuccelli Stefano
Borghini Giorgio
Calo Lorenzo
Cini Matteo
Deda Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Donati Lorenzo
Federigi Raian
Fermi Mattia
Fiacchi Federico
Fiori giacomo
Frandi .
Galletti Mattia
Galli _Filippo
Gia Gianmarco
Gronchi Christian
Iacomini Stefano
Lagomarsini Gabriele
Lencioni Marco
Longo .
Luchini Emanuele
Mancini Tommaso
Petrucci ,
Polenta Gianmaria
Poli Mattia
Pucci Matteo
Sacchelli Leandro
Salvatori Sebastiano
Simonini Tommaso
Sommovigo Emiliano
Specchia Matteo
Torcigliani Lorenzo
Vagli Vinicio_Antonio
Vergazzoli Mattia
Zappelli Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Salotti Tommaso
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tocchini _._.
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Agolli Ermal
Arcidiacono Matteo
Arrighi Gabriele
AUTORETE
Bertuccelli Stefano
Borghini Giorgio
Calo Lorenzo
Cini Matteo
Deda Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Donati Lorenzo
Federigi Raian
Fermi Mattia
Fiacchi Federico
Fiori giacomo
Frandi .
Galletti Mattia
Galli _Filippo
Gia Gianmarco
Gronchi Christian
Iacomini Stefano
Lagomarsini Gabriele
Lencioni Marco
Longo .
Luchini Emanuele
Mancini Tommaso
Petrucci ,
Polenta Gianmaria
Poli Mattia
Pucci Matteo
Sacchelli Leandro
Salvatori Sebastiano
Simonini Tommaso
Sommovigo Emiliano
Specchia Matteo
Torcigliani Lorenzo
Vagli Vinicio_Antonio
Vergazzoli Mattia
Zappelli Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Salotti Tommaso
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tocchini _._.
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Agolli Ermal
Arcidiacono Matteo
Arrighi Gabriele
AUTORETE
Bertuccelli Stefano
Borghini Giorgio
Calo Lorenzo
Cini Matteo
Deda Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Donati Lorenzo
Federigi Raian
Fermi Mattia
Fiacchi Federico
Fiori giacomo
Frandi .
Galletti Mattia
Galli _Filippo
Gia Gianmarco
Gronchi Christian
Iacomini Stefano
Lagomarsini Gabriele
Lencioni Marco
Longo .
Luchini Emanuele
Mancini Tommaso
Petrucci ,
Polenta Gianmaria
Poli Mattia
Pucci Matteo
Sacchelli Leandro
Salvatori Sebastiano
Simonini Tommaso
Sommovigo Emiliano
Specchia Matteo
Torcigliani Lorenzo
Vagli Vinicio_Antonio
Vergazzoli Mattia
Zappelli Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Salotti Tommaso
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tocchini _._.
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Agolli Ermal
Arcidiacono Matteo
Arrighi Gabriele
AUTORETE
Bertuccelli Stefano
Borghini Giorgio
Calo Lorenzo
Cini Matteo
Deda Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Donati Lorenzo
Federigi Raian
Fermi Mattia
Fiacchi Federico
Fiori giacomo
Frandi .
Galletti Mattia
Galli _Filippo
Gia Gianmarco
Gronchi Christian
Iacomini Stefano
Lagomarsini Gabriele
Lencioni Marco
Longo .
Luchini Emanuele
Mancini Tommaso
Petrucci ,
Polenta Gianmaria
Poli Mattia
Pucci Matteo
Sacchelli Leandro
Salvatori Sebastiano
Simonini Tommaso
Sommovigo Emiliano
Specchia Matteo
Torcigliani Lorenzo
Vagli Vinicio_Antonio
Vergazzoli Mattia
Zappelli Leonardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI