CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SESTESE
ATLETICO LUCCA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Bassetti Tommaso
Battilocchi Mattia
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Ceccherini Lapo
Cesarano Emanuel
Drago Alessandro
Giannone Andrea
Giorgetti Niccolo
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Malica Filippo
Margheri Marco
Marku Gioele
Marzano Leonardo
Mazzola Francesco
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Musa Gabriele
Napolitano Andrea
Notari Cristiano
Osmenaj Tristan
Palmini Santiago
Pratolini Giano
Prota Elia
Pucci Guglielmo
Scarlini Francesco
Tabani Giuliano
Talbi Ilyas
Targioni Lapo
Vezzani Andrea
Min.
Rig.
1
__ __
Anis .
Autiero .
AUTORETE
Baccilli ..
Baroni Tommaso
Barsanti Matteo
Bernardeschi Sergio
Bernardi ..
Bianchi._ Filippo
Bonaventura Maicol
Boulam bilal
Brundu Claudio
Capocchi .
Clerici Lorenzo
Dal_Canto Gabriele
Del_Greco_ Diego_
Dhana Mattia
Fini Mattia
Franceschini Filippo
Giannoni Edoardo
Giulianetti Gabriele
Handunpurage .
Hoxha Celo
Igliori Andrea
Khemmach Mattia
Lanci .
Lartini Stefano
Lazzareschi .
Lekhal .
Mancini Guido
Mandoli_ Andrea
Marchi .,.,
Mariotti Diego
Mariotti Matteo
Marsigli .
Masotti Niccolo
Nannizzi Mattia
Nannizzi Matteo
Nassimbeni Jacopo
Nigro Lorenzo
Panelli Giacomo
Parisi .
Petretti Martino
Picariello .
Pisaneschi Ludovico
Ricci __._.
Riva Alessandro
Romani __.
Sambrini .
Serafini __.
Sesso Emilio
Stefani .
Topi Matteo
Vannucchi _._.
Vannucci Edoardo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Bassetti Tommaso
Battilocchi Mattia
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Ceccherini Lapo
Cesarano Emanuel
Drago Alessandro
Giannone Andrea
Giorgetti Niccolo
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Malica Filippo
Margheri Marco
Marku Gioele
Marzano Leonardo
Mazzola Francesco
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Musa Gabriele
Napolitano Andrea
Notari Cristiano
Osmenaj Tristan
Palmini Santiago
Pratolini Giano
Prota Elia
Pucci Guglielmo
Scarlini Francesco
Tabani Giuliano
Talbi Ilyas
Targioni Lapo
Vezzani Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
Anis .
Autiero .
AUTORETE
Baccilli ..
Baroni Tommaso
Barsanti Matteo
Bernardeschi Sergio
Bernardi ..
Bianchi._ Filippo
Bonaventura Maicol
Boulam bilal
Brundu Claudio
Capocchi .
Clerici Lorenzo
Dal_Canto Gabriele
Del_Greco_ Diego_
Dhana Mattia
Fini Mattia
Franceschini Filippo
Giannoni Edoardo
Giulianetti Gabriele
Handunpurage .
Hoxha Celo
Igliori Andrea
Khemmach Mattia
Lanci .
Lartini Stefano
Lazzareschi .
Lekhal .
Mancini Guido
Mandoli_ Andrea
Marchi .,.,
Mariotti Diego
Mariotti Matteo
Marsigli .
Masotti Niccolo
Nannizzi Mattia
Nannizzi Matteo
Nassimbeni Jacopo
Nigro Lorenzo
Panelli Giacomo
Parisi .
Petretti Martino
Picariello .
Pisaneschi Ludovico
Ricci __._.
Riva Alessandro
Romani __.
Sambrini .
Serafini __.
Sesso Emilio
Stefani .
Topi Matteo
Vannucchi _._.
Vannucci Edoardo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Bassetti Tommaso
Battilocchi Mattia
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Ceccherini Lapo
Cesarano Emanuel
Drago Alessandro
Giannone Andrea
Giorgetti Niccolo
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Malica Filippo
Margheri Marco
Marku Gioele
Marzano Leonardo
Mazzola Francesco
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Musa Gabriele
Napolitano Andrea
Notari Cristiano
Osmenaj Tristan
Palmini Santiago
Pratolini Giano
Prota Elia
Pucci Guglielmo
Scarlini Francesco
Tabani Giuliano
Talbi Ilyas
Targioni Lapo
Vezzani Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
Anis .
Autiero .
AUTORETE
Baccilli ..
Baroni Tommaso
Barsanti Matteo
Bernardeschi Sergio
Bernardi ..
Bianchi._ Filippo
Bonaventura Maicol
Boulam bilal
Brundu Claudio
Capocchi .
Clerici Lorenzo
Dal_Canto Gabriele
Del_Greco_ Diego_
Dhana Mattia
Fini Mattia
Franceschini Filippo
Giannoni Edoardo
Giulianetti Gabriele
Handunpurage .
Hoxha Celo
Igliori Andrea
Khemmach Mattia
Lanci .
Lartini Stefano
Lazzareschi .
Lekhal .
Mancini Guido
Mandoli_ Andrea
Marchi .,.,
Mariotti Diego
Mariotti Matteo
Marsigli .
Masotti Niccolo
Nannizzi Mattia
Nannizzi Matteo
Nassimbeni Jacopo
Nigro Lorenzo
Panelli Giacomo
Parisi .
Petretti Martino
Picariello .
Pisaneschi Ludovico
Ricci __._.
Riva Alessandro
Romani __.
Sambrini .
Serafini __.
Sesso Emilio
Stefani .
Topi Matteo
Vannucchi _._.
Vannucci Edoardo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Bassetti Tommaso
Battilocchi Mattia
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Ceccherini Lapo
Cesarano Emanuel
Drago Alessandro
Giannone Andrea
Giorgetti Niccolo
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Malica Filippo
Margheri Marco
Marku Gioele
Marzano Leonardo
Mazzola Francesco
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Musa Gabriele
Napolitano Andrea
Notari Cristiano
Osmenaj Tristan
Palmini Santiago
Pratolini Giano
Prota Elia
Pucci Guglielmo
Scarlini Francesco
Tabani Giuliano
Talbi Ilyas
Targioni Lapo
Vezzani Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
Anis .
Autiero .
AUTORETE
Baccilli ..
Baroni Tommaso
Barsanti Matteo
Bernardeschi Sergio
Bernardi ..
Bianchi._ Filippo
Bonaventura Maicol
Boulam bilal
Brundu Claudio
Capocchi .
Clerici Lorenzo
Dal_Canto Gabriele
Del_Greco_ Diego_
Dhana Mattia
Fini Mattia
Franceschini Filippo
Giannoni Edoardo
Giulianetti Gabriele
Handunpurage .
Hoxha Celo
Igliori Andrea
Khemmach Mattia
Lanci .
Lartini Stefano
Lazzareschi .
Lekhal .
Mancini Guido
Mandoli_ Andrea
Marchi .,.,
Mariotti Diego
Mariotti Matteo
Marsigli .
Masotti Niccolo
Nannizzi Mattia
Nannizzi Matteo
Nassimbeni Jacopo
Nigro Lorenzo
Panelli Giacomo
Parisi .
Petretti Martino
Picariello .
Pisaneschi Ludovico
Ricci __._.
Riva Alessandro
Romani __.
Sambrini .
Serafini __.
Sesso Emilio
Stefani .
Topi Matteo
Vannucchi _._.
Vannucci Edoardo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Bassetti Tommaso
Battilocchi Mattia
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Ceccherini Lapo
Cesarano Emanuel
Drago Alessandro
Giannone Andrea
Giorgetti Niccolo
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Malica Filippo
Margheri Marco
Marku Gioele
Marzano Leonardo
Mazzola Francesco
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Musa Gabriele
Napolitano Andrea
Notari Cristiano
Osmenaj Tristan
Palmini Santiago
Pratolini Giano
Prota Elia
Pucci Guglielmo
Scarlini Francesco
Tabani Giuliano
Talbi Ilyas
Targioni Lapo
Vezzani Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
Anis .
Autiero .
AUTORETE
Baccilli ..
Baroni Tommaso
Barsanti Matteo
Bernardeschi Sergio
Bernardi ..
Bianchi._ Filippo
Bonaventura Maicol
Boulam bilal
Brundu Claudio
Capocchi .
Clerici Lorenzo
Dal_Canto Gabriele
Del_Greco_ Diego_
Dhana Mattia
Fini Mattia
Franceschini Filippo
Giannoni Edoardo
Giulianetti Gabriele
Handunpurage .
Hoxha Celo
Igliori Andrea
Khemmach Mattia
Lanci .
Lartini Stefano
Lazzareschi .
Lekhal .
Mancini Guido
Mandoli_ Andrea
Marchi .,.,
Mariotti Diego
Mariotti Matteo
Marsigli .
Masotti Niccolo
Nannizzi Mattia
Nannizzi Matteo
Nassimbeni Jacopo
Nigro Lorenzo
Panelli Giacomo
Parisi .
Petretti Martino
Picariello .
Pisaneschi Ludovico
Ricci __._.
Riva Alessandro
Romani __.
Sambrini .
Serafini __.
Sesso Emilio
Stefani .
Topi Matteo
Vannucchi _._.
Vannucci Edoardo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Bassetti Tommaso
Battilocchi Mattia
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Ceccherini Lapo
Cesarano Emanuel
Drago Alessandro
Giannone Andrea
Giorgetti Niccolo
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Malica Filippo
Margheri Marco
Marku Gioele
Marzano Leonardo
Mazzola Francesco
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Musa Gabriele
Napolitano Andrea
Notari Cristiano
Osmenaj Tristan
Palmini Santiago
Pratolini Giano
Prota Elia
Pucci Guglielmo
Scarlini Francesco
Tabani Giuliano
Talbi Ilyas
Targioni Lapo
Vezzani Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
Anis .
Autiero .
AUTORETE
Baccilli ..
Baroni Tommaso
Barsanti Matteo
Bernardeschi Sergio
Bernardi ..
Bianchi._ Filippo
Bonaventura Maicol
Boulam bilal
Brundu Claudio
Capocchi .
Clerici Lorenzo
Dal_Canto Gabriele
Del_Greco_ Diego_
Dhana Mattia
Fini Mattia
Franceschini Filippo
Giannoni Edoardo
Giulianetti Gabriele
Handunpurage .
Hoxha Celo
Igliori Andrea
Khemmach Mattia
Lanci .
Lartini Stefano
Lazzareschi .
Lekhal .
Mancini Guido
Mandoli_ Andrea
Marchi .,.,
Mariotti Diego
Mariotti Matteo
Marsigli .
Masotti Niccolo
Nannizzi Mattia
Nannizzi Matteo
Nassimbeni Jacopo
Nigro Lorenzo
Panelli Giacomo
Parisi .
Petretti Martino
Picariello .
Pisaneschi Ludovico
Ricci __._.
Riva Alessandro
Romani __.
Sambrini .
Serafini __.
Sesso Emilio
Stefani .
Topi Matteo
Vannucchi _._.
Vannucci Edoardo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Bassetti Tommaso
Battilocchi Mattia
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Ceccherini Lapo
Cesarano Emanuel
Drago Alessandro
Giannone Andrea
Giorgetti Niccolo
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Malica Filippo
Margheri Marco
Marku Gioele
Marzano Leonardo
Mazzola Francesco
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Musa Gabriele
Napolitano Andrea
Notari Cristiano
Osmenaj Tristan
Palmini Santiago
Pratolini Giano
Prota Elia
Pucci Guglielmo
Scarlini Francesco
Tabani Giuliano
Talbi Ilyas
Targioni Lapo
Vezzani Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
Anis .
Autiero .
AUTORETE
Baccilli ..
Baroni Tommaso
Barsanti Matteo
Bernardeschi Sergio
Bernardi ..
Bianchi._ Filippo
Bonaventura Maicol
Boulam bilal
Brundu Claudio
Capocchi .
Clerici Lorenzo
Dal_Canto Gabriele
Del_Greco_ Diego_
Dhana Mattia
Fini Mattia
Franceschini Filippo
Giannoni Edoardo
Giulianetti Gabriele
Handunpurage .
Hoxha Celo
Igliori Andrea
Khemmach Mattia
Lanci .
Lartini Stefano
Lazzareschi .
Lekhal .
Mancini Guido
Mandoli_ Andrea
Marchi .,.,
Mariotti Diego
Mariotti Matteo
Marsigli .
Masotti Niccolo
Nannizzi Mattia
Nannizzi Matteo
Nassimbeni Jacopo
Nigro Lorenzo
Panelli Giacomo
Parisi .
Petretti Martino
Picariello .
Pisaneschi Ludovico
Ricci __._.
Riva Alessandro
Romani __.
Sambrini .
Serafini __.
Sesso Emilio
Stefani .
Topi Matteo
Vannucchi _._.
Vannucci Edoardo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Bassetti Tommaso
Battilocchi Mattia
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Ceccherini Lapo
Cesarano Emanuel
Drago Alessandro
Giannone Andrea
Giorgetti Niccolo
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Malica Filippo
Margheri Marco
Marku Gioele
Marzano Leonardo
Mazzola Francesco
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Musa Gabriele
Napolitano Andrea
Notari Cristiano
Osmenaj Tristan
Palmini Santiago
Pratolini Giano
Prota Elia
Pucci Guglielmo
Scarlini Francesco
Tabani Giuliano
Talbi Ilyas
Targioni Lapo
Vezzani Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
Anis .
Autiero .
AUTORETE
Baccilli ..
Baroni Tommaso
Barsanti Matteo
Bernardeschi Sergio
Bernardi ..
Bianchi._ Filippo
Bonaventura Maicol
Boulam bilal
Brundu Claudio
Capocchi .
Clerici Lorenzo
Dal_Canto Gabriele
Del_Greco_ Diego_
Dhana Mattia
Fini Mattia
Franceschini Filippo
Giannoni Edoardo
Giulianetti Gabriele
Handunpurage .
Hoxha Celo
Igliori Andrea
Khemmach Mattia
Lanci .
Lartini Stefano
Lazzareschi .
Lekhal .
Mancini Guido
Mandoli_ Andrea
Marchi .,.,
Mariotti Diego
Mariotti Matteo
Marsigli .
Masotti Niccolo
Nannizzi Mattia
Nannizzi Matteo
Nassimbeni Jacopo
Nigro Lorenzo
Panelli Giacomo
Parisi .
Petretti Martino
Picariello .
Pisaneschi Ludovico
Ricci __._.
Riva Alessandro
Romani __.
Sambrini .
Serafini __.
Sesso Emilio
Stefani .
Topi Matteo
Vannucchi _._.
Vannucci Edoardo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Bassetti Tommaso
Battilocchi Mattia
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Ceccherini Lapo
Cesarano Emanuel
Drago Alessandro
Giannone Andrea
Giorgetti Niccolo
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Malica Filippo
Margheri Marco
Marku Gioele
Marzano Leonardo
Mazzola Francesco
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Musa Gabriele
Napolitano Andrea
Notari Cristiano
Osmenaj Tristan
Palmini Santiago
Pratolini Giano
Prota Elia
Pucci Guglielmo
Scarlini Francesco
Tabani Giuliano
Talbi Ilyas
Targioni Lapo
Vezzani Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
Anis .
Autiero .
AUTORETE
Baccilli ..
Baroni Tommaso
Barsanti Matteo
Bernardeschi Sergio
Bernardi ..
Bianchi._ Filippo
Bonaventura Maicol
Boulam bilal
Brundu Claudio
Capocchi .
Clerici Lorenzo
Dal_Canto Gabriele
Del_Greco_ Diego_
Dhana Mattia
Fini Mattia
Franceschini Filippo
Giannoni Edoardo
Giulianetti Gabriele
Handunpurage .
Hoxha Celo
Igliori Andrea
Khemmach Mattia
Lanci .
Lartini Stefano
Lazzareschi .
Lekhal .
Mancini Guido
Mandoli_ Andrea
Marchi .,.,
Mariotti Diego
Mariotti Matteo
Marsigli .
Masotti Niccolo
Nannizzi Mattia
Nannizzi Matteo
Nassimbeni Jacopo
Nigro Lorenzo
Panelli Giacomo
Parisi .
Petretti Martino
Picariello .
Pisaneschi Ludovico
Ricci __._.
Riva Alessandro
Romani __.
Sambrini .
Serafini __.
Sesso Emilio
Stefani .
Topi Matteo
Vannucchi _._.
Vannucci Edoardo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Bassetti Tommaso
Battilocchi Mattia
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Ceccherini Lapo
Cesarano Emanuel
Drago Alessandro
Giannone Andrea
Giorgetti Niccolo
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Malica Filippo
Margheri Marco
Marku Gioele
Marzano Leonardo
Mazzola Francesco
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Musa Gabriele
Napolitano Andrea
Notari Cristiano
Osmenaj Tristan
Palmini Santiago
Pratolini Giano
Prota Elia
Pucci Guglielmo
Scarlini Francesco
Tabani Giuliano
Talbi Ilyas
Targioni Lapo
Vezzani Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
Anis .
Autiero .
AUTORETE
Baccilli ..
Baroni Tommaso
Barsanti Matteo
Bernardeschi Sergio
Bernardi ..
Bianchi._ Filippo
Bonaventura Maicol
Boulam bilal
Brundu Claudio
Capocchi .
Clerici Lorenzo
Dal_Canto Gabriele
Del_Greco_ Diego_
Dhana Mattia
Fini Mattia
Franceschini Filippo
Giannoni Edoardo
Giulianetti Gabriele
Handunpurage .
Hoxha Celo
Igliori Andrea
Khemmach Mattia
Lanci .
Lartini Stefano
Lazzareschi .
Lekhal .
Mancini Guido
Mandoli_ Andrea
Marchi .,.,
Mariotti Diego
Mariotti Matteo
Marsigli .
Masotti Niccolo
Nannizzi Mattia
Nannizzi Matteo
Nassimbeni Jacopo
Nigro Lorenzo
Panelli Giacomo
Parisi .
Petretti Martino
Picariello .
Pisaneschi Ludovico
Ricci __._.
Riva Alessandro
Romani __.
Sambrini .
Serafini __.
Sesso Emilio
Stefani .
Topi Matteo
Vannucchi _._.
Vannucci Edoardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI