CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ATLETICA CASTELLO
VINCENTE S1
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Boldrini Leonardo
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Cuscianna Niccolo
Di_Fruscia Mirko
Ermini Jacopo
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Ferri Alberto
Gastaldi Matteo
Giorgetti Alessio
Gjika Andrea
Guerrini Gianmarco
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
Kapanadze Luka
La_Marca Lorenzo
Lamtafah Anwar
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Marconi Filippo
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Matera tommaso
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Orrei Mario
Palazzotto Michele
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Peruzzi Niccolo
Poli Austin
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Simoniello Francesco
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Vannucci Dario
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
2
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Boldrini Leonardo
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Cuscianna Niccolo
Di_Fruscia Mirko
Ermini Jacopo
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Ferri Alberto
Gastaldi Matteo
Giorgetti Alessio
Gjika Andrea
Guerrini Gianmarco
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
Kapanadze Luka
La_Marca Lorenzo
Lamtafah Anwar
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Marconi Filippo
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Matera tommaso
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Orrei Mario
Palazzotto Michele
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Peruzzi Niccolo
Poli Austin
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Simoniello Francesco
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Vannucci Dario
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
3
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Boldrini Leonardo
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Cuscianna Niccolo
Di_Fruscia Mirko
Ermini Jacopo
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Ferri Alberto
Gastaldi Matteo
Giorgetti Alessio
Gjika Andrea
Guerrini Gianmarco
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
Kapanadze Luka
La_Marca Lorenzo
Lamtafah Anwar
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Marconi Filippo
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Matera tommaso
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Orrei Mario
Palazzotto Michele
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Peruzzi Niccolo
Poli Austin
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Simoniello Francesco
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Vannucci Dario
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
4
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Boldrini Leonardo
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Cuscianna Niccolo
Di_Fruscia Mirko
Ermini Jacopo
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Ferri Alberto
Gastaldi Matteo
Giorgetti Alessio
Gjika Andrea
Guerrini Gianmarco
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
Kapanadze Luka
La_Marca Lorenzo
Lamtafah Anwar
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Marconi Filippo
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Matera tommaso
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Orrei Mario
Palazzotto Michele
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Peruzzi Niccolo
Poli Austin
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Simoniello Francesco
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Vannucci Dario
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
5
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Boldrini Leonardo
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Cuscianna Niccolo
Di_Fruscia Mirko
Ermini Jacopo
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Ferri Alberto
Gastaldi Matteo
Giorgetti Alessio
Gjika Andrea
Guerrini Gianmarco
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
Kapanadze Luka
La_Marca Lorenzo
Lamtafah Anwar
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Marconi Filippo
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Matera tommaso
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Orrei Mario
Palazzotto Michele
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Peruzzi Niccolo
Poli Austin
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Simoniello Francesco
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Vannucci Dario
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
6
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Boldrini Leonardo
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Cuscianna Niccolo
Di_Fruscia Mirko
Ermini Jacopo
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Ferri Alberto
Gastaldi Matteo
Giorgetti Alessio
Gjika Andrea
Guerrini Gianmarco
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
Kapanadze Luka
La_Marca Lorenzo
Lamtafah Anwar
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Marconi Filippo
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Matera tommaso
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Orrei Mario
Palazzotto Michele
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Peruzzi Niccolo
Poli Austin
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Simoniello Francesco
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Vannucci Dario
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
7
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Boldrini Leonardo
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Cuscianna Niccolo
Di_Fruscia Mirko
Ermini Jacopo
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Ferri Alberto
Gastaldi Matteo
Giorgetti Alessio
Gjika Andrea
Guerrini Gianmarco
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
Kapanadze Luka
La_Marca Lorenzo
Lamtafah Anwar
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Marconi Filippo
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Matera tommaso
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Orrei Mario
Palazzotto Michele
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Peruzzi Niccolo
Poli Austin
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Simoniello Francesco
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Vannucci Dario
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
8
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Boldrini Leonardo
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Cuscianna Niccolo
Di_Fruscia Mirko
Ermini Jacopo
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Ferri Alberto
Gastaldi Matteo
Giorgetti Alessio
Gjika Andrea
Guerrini Gianmarco
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
Kapanadze Luka
La_Marca Lorenzo
Lamtafah Anwar
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Marconi Filippo
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Matera tommaso
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Orrei Mario
Palazzotto Michele
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Peruzzi Niccolo
Poli Austin
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Simoniello Francesco
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Vannucci Dario
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
9
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Boldrini Leonardo
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Cuscianna Niccolo
Di_Fruscia Mirko
Ermini Jacopo
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Ferri Alberto
Gastaldi Matteo
Giorgetti Alessio
Gjika Andrea
Guerrini Gianmarco
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
Kapanadze Luka
La_Marca Lorenzo
Lamtafah Anwar
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Marconi Filippo
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Matera tommaso
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Orrei Mario
Palazzotto Michele
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Peruzzi Niccolo
Poli Austin
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Simoniello Francesco
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Vannucci Dario
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
10
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Boldrini Leonardo
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Cuscianna Niccolo
Di_Fruscia Mirko
Ermini Jacopo
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Ferri Alberto
Gastaldi Matteo
Giorgetti Alessio
Gjika Andrea
Guerrini Gianmarco
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
Kapanadze Luka
La_Marca Lorenzo
Lamtafah Anwar
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Marconi Filippo
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Matera tommaso
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Orrei Mario
Palazzotto Michele
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Peruzzi Niccolo
Poli Austin
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Simoniello Francesco
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Vannucci Dario
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI