CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SPORTING ARNO
SERAVEZZA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bambini Davide
Baroni Matteo
Becagli Mattia
Berti Mattia
Bresciani Niccolo
Clausi .
Crescenzo Gabriele
Crini Alessio
Dahani .
Diop Mame_Maodo
Filandro Antonio
Fossi Iacopo
Fusi Samuele
Galli __Alessandro_
Galli Lorenzo
Guye Nohine
Lombardi Stefano
Lucatuorto Giacomo
Magaldi Giacomo
Mancini .
Marchi Emanuele
Martini Tommaso
Marvataj Diego
Massa Michele
Mauriello Gabriel
Minchioni Niccolo
Modica ..
Ndreu Manuel
Nozzoli Federico
Obino Alessio
Pantouvani Lorenzo
Poggiolini Mirko
Polloni Niccolo
Rocchini Niccolo
Rotondi Lorenzo
Santoro __.
Sisti Lapo
Sozio Mirco
Talby Ayman
Torchio .
Viviani Gabriele
Zisa Tommaso
Min.
Rig.
1
__ __
Albertini Niccolo
Angeli .,
AUTORETE
Baldini Federico
Baldini Andrea
Barbieri Alessandro
Belle Biagio
Bondielli Gino
Carli Christian
Cecchini Alessandro
Coppola __.
Dazzi Jacopo
De_Angeli Diego
De_Paola Lorenzo
Del_Sarto Matteo
Duca Nicolo
Finocchiaro ..
FRUZZETTI LEONE
Gabrielli Gianmarco
Galleni Jacopo
Giannini Carlo_Alberto
Giovannetti Tommaso
Intaschi Michele
Lenzetti Giacomo
Lochtmans Lorenzo
Lombardi Matreo_Luca
Makaj Damian
Marchi Matteo
MARTINUCCI LUCA
Moggia Alessandro
Moscardini giacomo
Nigro Daniele
Ottaviano Iacopo
Paoli Lorenzo
Petracci .
Pieretti Alessio
Pitanti Matteo
Pucciarelli Cristiano
Righi __.
Tedeschi Leonardo
Toncelli Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bambini Davide
Baroni Matteo
Becagli Mattia
Berti Mattia
Bresciani Niccolo
Clausi .
Crescenzo Gabriele
Crini Alessio
Dahani .
Diop Mame_Maodo
Filandro Antonio
Fossi Iacopo
Fusi Samuele
Galli __Alessandro_
Galli Lorenzo
Guye Nohine
Lombardi Stefano
Lucatuorto Giacomo
Magaldi Giacomo
Mancini .
Marchi Emanuele
Martini Tommaso
Marvataj Diego
Massa Michele
Mauriello Gabriel
Minchioni Niccolo
Modica ..
Ndreu Manuel
Nozzoli Federico
Obino Alessio
Pantouvani Lorenzo
Poggiolini Mirko
Polloni Niccolo
Rocchini Niccolo
Rotondi Lorenzo
Santoro __.
Sisti Lapo
Sozio Mirco
Talby Ayman
Torchio .
Viviani Gabriele
Zisa Tommaso
Min.
Rig.
2
__ __
Albertini Niccolo
Angeli .,
AUTORETE
Baldini Federico
Baldini Andrea
Barbieri Alessandro
Belle Biagio
Bondielli Gino
Carli Christian
Cecchini Alessandro
Coppola __.
Dazzi Jacopo
De_Angeli Diego
De_Paola Lorenzo
Del_Sarto Matteo
Duca Nicolo
Finocchiaro ..
FRUZZETTI LEONE
Gabrielli Gianmarco
Galleni Jacopo
Giannini Carlo_Alberto
Giovannetti Tommaso
Intaschi Michele
Lenzetti Giacomo
Lochtmans Lorenzo
Lombardi Matreo_Luca
Makaj Damian
Marchi Matteo
MARTINUCCI LUCA
Moggia Alessandro
Moscardini giacomo
Nigro Daniele
Ottaviano Iacopo
Paoli Lorenzo
Petracci .
Pieretti Alessio
Pitanti Matteo
Pucciarelli Cristiano
Righi __.
Tedeschi Leonardo
Toncelli Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bambini Davide
Baroni Matteo
Becagli Mattia
Berti Mattia
Bresciani Niccolo
Clausi .
Crescenzo Gabriele
Crini Alessio
Dahani .
Diop Mame_Maodo
Filandro Antonio
Fossi Iacopo
Fusi Samuele
Galli __Alessandro_
Galli Lorenzo
Guye Nohine
Lombardi Stefano
Lucatuorto Giacomo
Magaldi Giacomo
Mancini .
Marchi Emanuele
Martini Tommaso
Marvataj Diego
Massa Michele
Mauriello Gabriel
Minchioni Niccolo
Modica ..
Ndreu Manuel
Nozzoli Federico
Obino Alessio
Pantouvani Lorenzo
Poggiolini Mirko
Polloni Niccolo
Rocchini Niccolo
Rotondi Lorenzo
Santoro __.
Sisti Lapo
Sozio Mirco
Talby Ayman
Torchio .
Viviani Gabriele
Zisa Tommaso
Min.
Rig.
3
__ __
Albertini Niccolo
Angeli .,
AUTORETE
Baldini Federico
Baldini Andrea
Barbieri Alessandro
Belle Biagio
Bondielli Gino
Carli Christian
Cecchini Alessandro
Coppola __.
Dazzi Jacopo
De_Angeli Diego
De_Paola Lorenzo
Del_Sarto Matteo
Duca Nicolo
Finocchiaro ..
FRUZZETTI LEONE
Gabrielli Gianmarco
Galleni Jacopo
Giannini Carlo_Alberto
Giovannetti Tommaso
Intaschi Michele
Lenzetti Giacomo
Lochtmans Lorenzo
Lombardi Matreo_Luca
Makaj Damian
Marchi Matteo
MARTINUCCI LUCA
Moggia Alessandro
Moscardini giacomo
Nigro Daniele
Ottaviano Iacopo
Paoli Lorenzo
Petracci .
Pieretti Alessio
Pitanti Matteo
Pucciarelli Cristiano
Righi __.
Tedeschi Leonardo
Toncelli Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bambini Davide
Baroni Matteo
Becagli Mattia
Berti Mattia
Bresciani Niccolo
Clausi .
Crescenzo Gabriele
Crini Alessio
Dahani .
Diop Mame_Maodo
Filandro Antonio
Fossi Iacopo
Fusi Samuele
Galli __Alessandro_
Galli Lorenzo
Guye Nohine
Lombardi Stefano
Lucatuorto Giacomo
Magaldi Giacomo
Mancini .
Marchi Emanuele
Martini Tommaso
Marvataj Diego
Massa Michele
Mauriello Gabriel
Minchioni Niccolo
Modica ..
Ndreu Manuel
Nozzoli Federico
Obino Alessio
Pantouvani Lorenzo
Poggiolini Mirko
Polloni Niccolo
Rocchini Niccolo
Rotondi Lorenzo
Santoro __.
Sisti Lapo
Sozio Mirco
Talby Ayman
Torchio .
Viviani Gabriele
Zisa Tommaso
Min.
Rig.
4
__ __
Albertini Niccolo
Angeli .,
AUTORETE
Baldini Federico
Baldini Andrea
Barbieri Alessandro
Belle Biagio
Bondielli Gino
Carli Christian
Cecchini Alessandro
Coppola __.
Dazzi Jacopo
De_Angeli Diego
De_Paola Lorenzo
Del_Sarto Matteo
Duca Nicolo
Finocchiaro ..
FRUZZETTI LEONE
Gabrielli Gianmarco
Galleni Jacopo
Giannini Carlo_Alberto
Giovannetti Tommaso
Intaschi Michele
Lenzetti Giacomo
Lochtmans Lorenzo
Lombardi Matreo_Luca
Makaj Damian
Marchi Matteo
MARTINUCCI LUCA
Moggia Alessandro
Moscardini giacomo
Nigro Daniele
Ottaviano Iacopo
Paoli Lorenzo
Petracci .
Pieretti Alessio
Pitanti Matteo
Pucciarelli Cristiano
Righi __.
Tedeschi Leonardo
Toncelli Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bambini Davide
Baroni Matteo
Becagli Mattia
Berti Mattia
Bresciani Niccolo
Clausi .
Crescenzo Gabriele
Crini Alessio
Dahani .
Diop Mame_Maodo
Filandro Antonio
Fossi Iacopo
Fusi Samuele
Galli __Alessandro_
Galli Lorenzo
Guye Nohine
Lombardi Stefano
Lucatuorto Giacomo
Magaldi Giacomo
Mancini .
Marchi Emanuele
Martini Tommaso
Marvataj Diego
Massa Michele
Mauriello Gabriel
Minchioni Niccolo
Modica ..
Ndreu Manuel
Nozzoli Federico
Obino Alessio
Pantouvani Lorenzo
Poggiolini Mirko
Polloni Niccolo
Rocchini Niccolo
Rotondi Lorenzo
Santoro __.
Sisti Lapo
Sozio Mirco
Talby Ayman
Torchio .
Viviani Gabriele
Zisa Tommaso
Min.
Rig.
5
__ __
Albertini Niccolo
Angeli .,
AUTORETE
Baldini Federico
Baldini Andrea
Barbieri Alessandro
Belle Biagio
Bondielli Gino
Carli Christian
Cecchini Alessandro
Coppola __.
Dazzi Jacopo
De_Angeli Diego
De_Paola Lorenzo
Del_Sarto Matteo
Duca Nicolo
Finocchiaro ..
FRUZZETTI LEONE
Gabrielli Gianmarco
Galleni Jacopo
Giannini Carlo_Alberto
Giovannetti Tommaso
Intaschi Michele
Lenzetti Giacomo
Lochtmans Lorenzo
Lombardi Matreo_Luca
Makaj Damian
Marchi Matteo
MARTINUCCI LUCA
Moggia Alessandro
Moscardini giacomo
Nigro Daniele
Ottaviano Iacopo
Paoli Lorenzo
Petracci .
Pieretti Alessio
Pitanti Matteo
Pucciarelli Cristiano
Righi __.
Tedeschi Leonardo
Toncelli Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bambini Davide
Baroni Matteo
Becagli Mattia
Berti Mattia
Bresciani Niccolo
Clausi .
Crescenzo Gabriele
Crini Alessio
Dahani .
Diop Mame_Maodo
Filandro Antonio
Fossi Iacopo
Fusi Samuele
Galli __Alessandro_
Galli Lorenzo
Guye Nohine
Lombardi Stefano
Lucatuorto Giacomo
Magaldi Giacomo
Mancini .
Marchi Emanuele
Martini Tommaso
Marvataj Diego
Massa Michele
Mauriello Gabriel
Minchioni Niccolo
Modica ..
Ndreu Manuel
Nozzoli Federico
Obino Alessio
Pantouvani Lorenzo
Poggiolini Mirko
Polloni Niccolo
Rocchini Niccolo
Rotondi Lorenzo
Santoro __.
Sisti Lapo
Sozio Mirco
Talby Ayman
Torchio .
Viviani Gabriele
Zisa Tommaso
Min.
Rig.
6
__ __
Albertini Niccolo
Angeli .,
AUTORETE
Baldini Federico
Baldini Andrea
Barbieri Alessandro
Belle Biagio
Bondielli Gino
Carli Christian
Cecchini Alessandro
Coppola __.
Dazzi Jacopo
De_Angeli Diego
De_Paola Lorenzo
Del_Sarto Matteo
Duca Nicolo
Finocchiaro ..
FRUZZETTI LEONE
Gabrielli Gianmarco
Galleni Jacopo
Giannini Carlo_Alberto
Giovannetti Tommaso
Intaschi Michele
Lenzetti Giacomo
Lochtmans Lorenzo
Lombardi Matreo_Luca
Makaj Damian
Marchi Matteo
MARTINUCCI LUCA
Moggia Alessandro
Moscardini giacomo
Nigro Daniele
Ottaviano Iacopo
Paoli Lorenzo
Petracci .
Pieretti Alessio
Pitanti Matteo
Pucciarelli Cristiano
Righi __.
Tedeschi Leonardo
Toncelli Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bambini Davide
Baroni Matteo
Becagli Mattia
Berti Mattia
Bresciani Niccolo
Clausi .
Crescenzo Gabriele
Crini Alessio
Dahani .
Diop Mame_Maodo
Filandro Antonio
Fossi Iacopo
Fusi Samuele
Galli __Alessandro_
Galli Lorenzo
Guye Nohine
Lombardi Stefano
Lucatuorto Giacomo
Magaldi Giacomo
Mancini .
Marchi Emanuele
Martini Tommaso
Marvataj Diego
Massa Michele
Mauriello Gabriel
Minchioni Niccolo
Modica ..
Ndreu Manuel
Nozzoli Federico
Obino Alessio
Pantouvani Lorenzo
Poggiolini Mirko
Polloni Niccolo
Rocchini Niccolo
Rotondi Lorenzo
Santoro __.
Sisti Lapo
Sozio Mirco
Talby Ayman
Torchio .
Viviani Gabriele
Zisa Tommaso
Min.
Rig.
7
__ __
Albertini Niccolo
Angeli .,
AUTORETE
Baldini Federico
Baldini Andrea
Barbieri Alessandro
Belle Biagio
Bondielli Gino
Carli Christian
Cecchini Alessandro
Coppola __.
Dazzi Jacopo
De_Angeli Diego
De_Paola Lorenzo
Del_Sarto Matteo
Duca Nicolo
Finocchiaro ..
FRUZZETTI LEONE
Gabrielli Gianmarco
Galleni Jacopo
Giannini Carlo_Alberto
Giovannetti Tommaso
Intaschi Michele
Lenzetti Giacomo
Lochtmans Lorenzo
Lombardi Matreo_Luca
Makaj Damian
Marchi Matteo
MARTINUCCI LUCA
Moggia Alessandro
Moscardini giacomo
Nigro Daniele
Ottaviano Iacopo
Paoli Lorenzo
Petracci .
Pieretti Alessio
Pitanti Matteo
Pucciarelli Cristiano
Righi __.
Tedeschi Leonardo
Toncelli Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bambini Davide
Baroni Matteo
Becagli Mattia
Berti Mattia
Bresciani Niccolo
Clausi .
Crescenzo Gabriele
Crini Alessio
Dahani .
Diop Mame_Maodo
Filandro Antonio
Fossi Iacopo
Fusi Samuele
Galli __Alessandro_
Galli Lorenzo
Guye Nohine
Lombardi Stefano
Lucatuorto Giacomo
Magaldi Giacomo
Mancini .
Marchi Emanuele
Martini Tommaso
Marvataj Diego
Massa Michele
Mauriello Gabriel
Minchioni Niccolo
Modica ..
Ndreu Manuel
Nozzoli Federico
Obino Alessio
Pantouvani Lorenzo
Poggiolini Mirko
Polloni Niccolo
Rocchini Niccolo
Rotondi Lorenzo
Santoro __.
Sisti Lapo
Sozio Mirco
Talby Ayman
Torchio .
Viviani Gabriele
Zisa Tommaso
Min.
Rig.
8
__ __
Albertini Niccolo
Angeli .,
AUTORETE
Baldini Federico
Baldini Andrea
Barbieri Alessandro
Belle Biagio
Bondielli Gino
Carli Christian
Cecchini Alessandro
Coppola __.
Dazzi Jacopo
De_Angeli Diego
De_Paola Lorenzo
Del_Sarto Matteo
Duca Nicolo
Finocchiaro ..
FRUZZETTI LEONE
Gabrielli Gianmarco
Galleni Jacopo
Giannini Carlo_Alberto
Giovannetti Tommaso
Intaschi Michele
Lenzetti Giacomo
Lochtmans Lorenzo
Lombardi Matreo_Luca
Makaj Damian
Marchi Matteo
MARTINUCCI LUCA
Moggia Alessandro
Moscardini giacomo
Nigro Daniele
Ottaviano Iacopo
Paoli Lorenzo
Petracci .
Pieretti Alessio
Pitanti Matteo
Pucciarelli Cristiano
Righi __.
Tedeschi Leonardo
Toncelli Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bambini Davide
Baroni Matteo
Becagli Mattia
Berti Mattia
Bresciani Niccolo
Clausi .
Crescenzo Gabriele
Crini Alessio
Dahani .
Diop Mame_Maodo
Filandro Antonio
Fossi Iacopo
Fusi Samuele
Galli __Alessandro_
Galli Lorenzo
Guye Nohine
Lombardi Stefano
Lucatuorto Giacomo
Magaldi Giacomo
Mancini .
Marchi Emanuele
Martini Tommaso
Marvataj Diego
Massa Michele
Mauriello Gabriel
Minchioni Niccolo
Modica ..
Ndreu Manuel
Nozzoli Federico
Obino Alessio
Pantouvani Lorenzo
Poggiolini Mirko
Polloni Niccolo
Rocchini Niccolo
Rotondi Lorenzo
Santoro __.
Sisti Lapo
Sozio Mirco
Talby Ayman
Torchio .
Viviani Gabriele
Zisa Tommaso
Min.
Rig.
9
__ __
Albertini Niccolo
Angeli .,
AUTORETE
Baldini Federico
Baldini Andrea
Barbieri Alessandro
Belle Biagio
Bondielli Gino
Carli Christian
Cecchini Alessandro
Coppola __.
Dazzi Jacopo
De_Angeli Diego
De_Paola Lorenzo
Del_Sarto Matteo
Duca Nicolo
Finocchiaro ..
FRUZZETTI LEONE
Gabrielli Gianmarco
Galleni Jacopo
Giannini Carlo_Alberto
Giovannetti Tommaso
Intaschi Michele
Lenzetti Giacomo
Lochtmans Lorenzo
Lombardi Matreo_Luca
Makaj Damian
Marchi Matteo
MARTINUCCI LUCA
Moggia Alessandro
Moscardini giacomo
Nigro Daniele
Ottaviano Iacopo
Paoli Lorenzo
Petracci .
Pieretti Alessio
Pitanti Matteo
Pucciarelli Cristiano
Righi __.
Tedeschi Leonardo
Toncelli Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bambini Davide
Baroni Matteo
Becagli Mattia
Berti Mattia
Bresciani Niccolo
Clausi .
Crescenzo Gabriele
Crini Alessio
Dahani .
Diop Mame_Maodo
Filandro Antonio
Fossi Iacopo
Fusi Samuele
Galli __Alessandro_
Galli Lorenzo
Guye Nohine
Lombardi Stefano
Lucatuorto Giacomo
Magaldi Giacomo
Mancini .
Marchi Emanuele
Martini Tommaso
Marvataj Diego
Massa Michele
Mauriello Gabriel
Minchioni Niccolo
Modica ..
Ndreu Manuel
Nozzoli Federico
Obino Alessio
Pantouvani Lorenzo
Poggiolini Mirko
Polloni Niccolo
Rocchini Niccolo
Rotondi Lorenzo
Santoro __.
Sisti Lapo
Sozio Mirco
Talby Ayman
Torchio .
Viviani Gabriele
Zisa Tommaso
Min.
Rig.
10
__ __
Albertini Niccolo
Angeli .,
AUTORETE
Baldini Federico
Baldini Andrea
Barbieri Alessandro
Belle Biagio
Bondielli Gino
Carli Christian
Cecchini Alessandro
Coppola __.
Dazzi Jacopo
De_Angeli Diego
De_Paola Lorenzo
Del_Sarto Matteo
Duca Nicolo
Finocchiaro ..
FRUZZETTI LEONE
Gabrielli Gianmarco
Galleni Jacopo
Giannini Carlo_Alberto
Giovannetti Tommaso
Intaschi Michele
Lenzetti Giacomo
Lochtmans Lorenzo
Lombardi Matreo_Luca
Makaj Damian
Marchi Matteo
MARTINUCCI LUCA
Moggia Alessandro
Moscardini giacomo
Nigro Daniele
Ottaviano Iacopo
Paoli Lorenzo
Petracci .
Pieretti Alessio
Pitanti Matteo
Pucciarelli Cristiano
Righi __.
Tedeschi Leonardo
Toncelli Lorenzo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI