CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SAN DONATO TAVARNELLE
PIANESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
1
__ __
Alagia Mattia
AUTORETE
Balli Cristian
Barbetta Alessandrp
Boccadamo Antonio
Bramante Simone
Burla Simone
Caldarulo David
De_Fazio Andrea
Di_Mino Mattia
Falconi Niccolo
Gagliardi Francesco
Ghisoni Alessandro
Irace Tiziano
Iurino Giandomenico
Kondaj Esmeraldo
Kouko Daniel_Zinon
Ledonne Nicolo
Lo_Porto Alessio
Lulli Luca
Marino Simone
Marku Gerti
Mastropietro Federico
Miccoli Matteo
Mignani Guglielmo
Morelli Matteo
Pandimiglio Giulio
Pinto Antonio
Polidori Mattia
Proietto Francesco
Remy Melvyn_Jacques
Simeoni Luca
Sylla Fode
Tagro Stephane
Tognetti Gian_Marco
Min.
Rig.
2
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Alagia Mattia
AUTORETE
Balli Cristian
Barbetta Alessandrp
Boccadamo Antonio
Bramante Simone
Burla Simone
Caldarulo David
De_Fazio Andrea
Di_Mino Mattia
Falconi Niccolo
Gagliardi Francesco
Ghisoni Alessandro
Irace Tiziano
Iurino Giandomenico
Kondaj Esmeraldo
Kouko Daniel_Zinon
Ledonne Nicolo
Lo_Porto Alessio
Lulli Luca
Marino Simone
Marku Gerti
Mastropietro Federico
Miccoli Matteo
Mignani Guglielmo
Morelli Matteo
Pandimiglio Giulio
Pinto Antonio
Polidori Mattia
Proietto Francesco
Remy Melvyn_Jacques
Simeoni Luca
Sylla Fode
Tagro Stephane
Tognetti Gian_Marco
Min.
Rig.
3
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Alagia Mattia
AUTORETE
Balli Cristian
Barbetta Alessandrp
Boccadamo Antonio
Bramante Simone
Burla Simone
Caldarulo David
De_Fazio Andrea
Di_Mino Mattia
Falconi Niccolo
Gagliardi Francesco
Ghisoni Alessandro
Irace Tiziano
Iurino Giandomenico
Kondaj Esmeraldo
Kouko Daniel_Zinon
Ledonne Nicolo
Lo_Porto Alessio
Lulli Luca
Marino Simone
Marku Gerti
Mastropietro Federico
Miccoli Matteo
Mignani Guglielmo
Morelli Matteo
Pandimiglio Giulio
Pinto Antonio
Polidori Mattia
Proietto Francesco
Remy Melvyn_Jacques
Simeoni Luca
Sylla Fode
Tagro Stephane
Tognetti Gian_Marco
Min.
Rig.
4
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Alagia Mattia
AUTORETE
Balli Cristian
Barbetta Alessandrp
Boccadamo Antonio
Bramante Simone
Burla Simone
Caldarulo David
De_Fazio Andrea
Di_Mino Mattia
Falconi Niccolo
Gagliardi Francesco
Ghisoni Alessandro
Irace Tiziano
Iurino Giandomenico
Kondaj Esmeraldo
Kouko Daniel_Zinon
Ledonne Nicolo
Lo_Porto Alessio
Lulli Luca
Marino Simone
Marku Gerti
Mastropietro Federico
Miccoli Matteo
Mignani Guglielmo
Morelli Matteo
Pandimiglio Giulio
Pinto Antonio
Polidori Mattia
Proietto Francesco
Remy Melvyn_Jacques
Simeoni Luca
Sylla Fode
Tagro Stephane
Tognetti Gian_Marco
Min.
Rig.
5
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Alagia Mattia
AUTORETE
Balli Cristian
Barbetta Alessandrp
Boccadamo Antonio
Bramante Simone
Burla Simone
Caldarulo David
De_Fazio Andrea
Di_Mino Mattia
Falconi Niccolo
Gagliardi Francesco
Ghisoni Alessandro
Irace Tiziano
Iurino Giandomenico
Kondaj Esmeraldo
Kouko Daniel_Zinon
Ledonne Nicolo
Lo_Porto Alessio
Lulli Luca
Marino Simone
Marku Gerti
Mastropietro Federico
Miccoli Matteo
Mignani Guglielmo
Morelli Matteo
Pandimiglio Giulio
Pinto Antonio
Polidori Mattia
Proietto Francesco
Remy Melvyn_Jacques
Simeoni Luca
Sylla Fode
Tagro Stephane
Tognetti Gian_Marco
Min.
Rig.
6
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Alagia Mattia
AUTORETE
Balli Cristian
Barbetta Alessandrp
Boccadamo Antonio
Bramante Simone
Burla Simone
Caldarulo David
De_Fazio Andrea
Di_Mino Mattia
Falconi Niccolo
Gagliardi Francesco
Ghisoni Alessandro
Irace Tiziano
Iurino Giandomenico
Kondaj Esmeraldo
Kouko Daniel_Zinon
Ledonne Nicolo
Lo_Porto Alessio
Lulli Luca
Marino Simone
Marku Gerti
Mastropietro Federico
Miccoli Matteo
Mignani Guglielmo
Morelli Matteo
Pandimiglio Giulio
Pinto Antonio
Polidori Mattia
Proietto Francesco
Remy Melvyn_Jacques
Simeoni Luca
Sylla Fode
Tagro Stephane
Tognetti Gian_Marco
Min.
Rig.
7
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Alagia Mattia
AUTORETE
Balli Cristian
Barbetta Alessandrp
Boccadamo Antonio
Bramante Simone
Burla Simone
Caldarulo David
De_Fazio Andrea
Di_Mino Mattia
Falconi Niccolo
Gagliardi Francesco
Ghisoni Alessandro
Irace Tiziano
Iurino Giandomenico
Kondaj Esmeraldo
Kouko Daniel_Zinon
Ledonne Nicolo
Lo_Porto Alessio
Lulli Luca
Marino Simone
Marku Gerti
Mastropietro Federico
Miccoli Matteo
Mignani Guglielmo
Morelli Matteo
Pandimiglio Giulio
Pinto Antonio
Polidori Mattia
Proietto Francesco
Remy Melvyn_Jacques
Simeoni Luca
Sylla Fode
Tagro Stephane
Tognetti Gian_Marco
Min.
Rig.
8
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Alagia Mattia
AUTORETE
Balli Cristian
Barbetta Alessandrp
Boccadamo Antonio
Bramante Simone
Burla Simone
Caldarulo David
De_Fazio Andrea
Di_Mino Mattia
Falconi Niccolo
Gagliardi Francesco
Ghisoni Alessandro
Irace Tiziano
Iurino Giandomenico
Kondaj Esmeraldo
Kouko Daniel_Zinon
Ledonne Nicolo
Lo_Porto Alessio
Lulli Luca
Marino Simone
Marku Gerti
Mastropietro Federico
Miccoli Matteo
Mignani Guglielmo
Morelli Matteo
Pandimiglio Giulio
Pinto Antonio
Polidori Mattia
Proietto Francesco
Remy Melvyn_Jacques
Simeoni Luca
Sylla Fode
Tagro Stephane
Tognetti Gian_Marco
Min.
Rig.
9
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Alagia Mattia
AUTORETE
Balli Cristian
Barbetta Alessandrp
Boccadamo Antonio
Bramante Simone
Burla Simone
Caldarulo David
De_Fazio Andrea
Di_Mino Mattia
Falconi Niccolo
Gagliardi Francesco
Ghisoni Alessandro
Irace Tiziano
Iurino Giandomenico
Kondaj Esmeraldo
Kouko Daniel_Zinon
Ledonne Nicolo
Lo_Porto Alessio
Lulli Luca
Marino Simone
Marku Gerti
Mastropietro Federico
Miccoli Matteo
Mignani Guglielmo
Morelli Matteo
Pandimiglio Giulio
Pinto Antonio
Polidori Mattia
Proietto Francesco
Remy Melvyn_Jacques
Simeoni Luca
Sylla Fode
Tagro Stephane
Tognetti Gian_Marco
Min.
Rig.
10
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Alagia Mattia
AUTORETE
Balli Cristian
Barbetta Alessandrp
Boccadamo Antonio
Bramante Simone
Burla Simone
Caldarulo David
De_Fazio Andrea
Di_Mino Mattia
Falconi Niccolo
Gagliardi Francesco
Ghisoni Alessandro
Irace Tiziano
Iurino Giandomenico
Kondaj Esmeraldo
Kouko Daniel_Zinon
Ledonne Nicolo
Lo_Porto Alessio
Lulli Luca
Marino Simone
Marku Gerti
Mastropietro Federico
Miccoli Matteo
Mignani Guglielmo
Morelli Matteo
Pandimiglio Giulio
Pinto Antonio
Polidori Mattia
Proietto Francesco
Remy Melvyn_Jacques
Simeoni Luca
Sylla Fode
Tagro Stephane
Tognetti Gian_Marco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI