CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PROLIVORNO SORGENTI
ATLETICO LUCCA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
1
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
2
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
3
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
4
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
5
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
6
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
7
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
8
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
9
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
10
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI