CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MASSA VALPIANA
CASTELNUOVO V.D.C.
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Batistoni Leonardo
Bilei Riccardo
Cappellini Nicolo
Cascinelli Emilio
Crocetti Giulio
Di_Erasmo Mattia
Donatone Diego_Antonio
Giusti Niccolo
Gurma Mario
Malossi Andrea
Mezzetti Francesco
Mimini Xhulian
Quni Bashkim
Rexhepi Lindrid
Sabri Anass
Serenari Mattia
Skenderi Besjan
Strangio Bruno
Strazzella Lorenzo
Trafeli Mirko
Min.
Rig.
2
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Batistoni Leonardo
Bilei Riccardo
Cappellini Nicolo
Cascinelli Emilio
Crocetti Giulio
Di_Erasmo Mattia
Donatone Diego_Antonio
Giusti Niccolo
Gurma Mario
Malossi Andrea
Mezzetti Francesco
Mimini Xhulian
Quni Bashkim
Rexhepi Lindrid
Sabri Anass
Serenari Mattia
Skenderi Besjan
Strangio Bruno
Strazzella Lorenzo
Trafeli Mirko
Min.
Rig.
3
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Batistoni Leonardo
Bilei Riccardo
Cappellini Nicolo
Cascinelli Emilio
Crocetti Giulio
Di_Erasmo Mattia
Donatone Diego_Antonio
Giusti Niccolo
Gurma Mario
Malossi Andrea
Mezzetti Francesco
Mimini Xhulian
Quni Bashkim
Rexhepi Lindrid
Sabri Anass
Serenari Mattia
Skenderi Besjan
Strangio Bruno
Strazzella Lorenzo
Trafeli Mirko
Min.
Rig.
4
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Batistoni Leonardo
Bilei Riccardo
Cappellini Nicolo
Cascinelli Emilio
Crocetti Giulio
Di_Erasmo Mattia
Donatone Diego_Antonio
Giusti Niccolo
Gurma Mario
Malossi Andrea
Mezzetti Francesco
Mimini Xhulian
Quni Bashkim
Rexhepi Lindrid
Sabri Anass
Serenari Mattia
Skenderi Besjan
Strangio Bruno
Strazzella Lorenzo
Trafeli Mirko
Min.
Rig.
5
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Batistoni Leonardo
Bilei Riccardo
Cappellini Nicolo
Cascinelli Emilio
Crocetti Giulio
Di_Erasmo Mattia
Donatone Diego_Antonio
Giusti Niccolo
Gurma Mario
Malossi Andrea
Mezzetti Francesco
Mimini Xhulian
Quni Bashkim
Rexhepi Lindrid
Sabri Anass
Serenari Mattia
Skenderi Besjan
Strangio Bruno
Strazzella Lorenzo
Trafeli Mirko
Min.
Rig.
6
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Batistoni Leonardo
Bilei Riccardo
Cappellini Nicolo
Cascinelli Emilio
Crocetti Giulio
Di_Erasmo Mattia
Donatone Diego_Antonio
Giusti Niccolo
Gurma Mario
Malossi Andrea
Mezzetti Francesco
Mimini Xhulian
Quni Bashkim
Rexhepi Lindrid
Sabri Anass
Serenari Mattia
Skenderi Besjan
Strangio Bruno
Strazzella Lorenzo
Trafeli Mirko
Min.
Rig.
7
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Batistoni Leonardo
Bilei Riccardo
Cappellini Nicolo
Cascinelli Emilio
Crocetti Giulio
Di_Erasmo Mattia
Donatone Diego_Antonio
Giusti Niccolo
Gurma Mario
Malossi Andrea
Mezzetti Francesco
Mimini Xhulian
Quni Bashkim
Rexhepi Lindrid
Sabri Anass
Serenari Mattia
Skenderi Besjan
Strangio Bruno
Strazzella Lorenzo
Trafeli Mirko
Min.
Rig.
8
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Batistoni Leonardo
Bilei Riccardo
Cappellini Nicolo
Cascinelli Emilio
Crocetti Giulio
Di_Erasmo Mattia
Donatone Diego_Antonio
Giusti Niccolo
Gurma Mario
Malossi Andrea
Mezzetti Francesco
Mimini Xhulian
Quni Bashkim
Rexhepi Lindrid
Sabri Anass
Serenari Mattia
Skenderi Besjan
Strangio Bruno
Strazzella Lorenzo
Trafeli Mirko
Min.
Rig.
9
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Batistoni Leonardo
Bilei Riccardo
Cappellini Nicolo
Cascinelli Emilio
Crocetti Giulio
Di_Erasmo Mattia
Donatone Diego_Antonio
Giusti Niccolo
Gurma Mario
Malossi Andrea
Mezzetti Francesco
Mimini Xhulian
Quni Bashkim
Rexhepi Lindrid
Sabri Anass
Serenari Mattia
Skenderi Besjan
Strangio Bruno
Strazzella Lorenzo
Trafeli Mirko
Min.
Rig.
10
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Batistoni Leonardo
Bilei Riccardo
Cappellini Nicolo
Cascinelli Emilio
Crocetti Giulio
Di_Erasmo Mattia
Donatone Diego_Antonio
Giusti Niccolo
Gurma Mario
Malossi Andrea
Mezzetti Francesco
Mimini Xhulian
Quni Bashkim
Rexhepi Lindrid
Sabri Anass
Serenari Mattia
Skenderi Besjan
Strangio Bruno
Strazzella Lorenzo
Trafeli Mirko
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI