CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CASTELL AZZARA
MARSILIANA AICS
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alfieri Alessandro
AUTORETE
Baldelli Emiliano
Brogi Lorenzo
Cadei Alessandro
Cappelletti Alessio
Carru Luca
Ceparano Antonio
Conti Mattia
Crociani Cristiano
Crosta Samuele
Diacinti Niccolo
Doganieri Francesco
Graniero .
Illiano Andrea
Lucente Simone
Mecucci Alessio
Pappalardo Simone
Siani Emanuele
Trasarti Simone
Ubaldi Lorenzo
Visconti Federico
Min.
Rig.
1
__ __
Alocci Mirko
AUTORETE
Bagnoli Renato
Balocchi Simone
Barbini Filippo
Barbini Davide
Bonemei L.
Calchetti Marco
Carrucola Gianluca
Fastelli Gabriele
Innocenti Giulio
Negrini Andrea
Negrini Luca
Nutarelli Michele
Patane Alessio
Picchianti Simone
Sabatini Fabrizio
Stagnaro Stefano
Venanzi Lorenzo
Vestri Alessio
Vincenti Riccardo
Min.
Rig.
2
__ __
Alfieri Alessandro
AUTORETE
Baldelli Emiliano
Brogi Lorenzo
Cadei Alessandro
Cappelletti Alessio
Carru Luca
Ceparano Antonio
Conti Mattia
Crociani Cristiano
Crosta Samuele
Diacinti Niccolo
Doganieri Francesco
Graniero .
Illiano Andrea
Lucente Simone
Mecucci Alessio
Pappalardo Simone
Siani Emanuele
Trasarti Simone
Ubaldi Lorenzo
Visconti Federico
Min.
Rig.
2
__ __
Alocci Mirko
AUTORETE
Bagnoli Renato
Balocchi Simone
Barbini Filippo
Barbini Davide
Bonemei L.
Calchetti Marco
Carrucola Gianluca
Fastelli Gabriele
Innocenti Giulio
Negrini Andrea
Negrini Luca
Nutarelli Michele
Patane Alessio
Picchianti Simone
Sabatini Fabrizio
Stagnaro Stefano
Venanzi Lorenzo
Vestri Alessio
Vincenti Riccardo
Min.
Rig.
3
__ __
Alfieri Alessandro
AUTORETE
Baldelli Emiliano
Brogi Lorenzo
Cadei Alessandro
Cappelletti Alessio
Carru Luca
Ceparano Antonio
Conti Mattia
Crociani Cristiano
Crosta Samuele
Diacinti Niccolo
Doganieri Francesco
Graniero .
Illiano Andrea
Lucente Simone
Mecucci Alessio
Pappalardo Simone
Siani Emanuele
Trasarti Simone
Ubaldi Lorenzo
Visconti Federico
Min.
Rig.
3
__ __
Alocci Mirko
AUTORETE
Bagnoli Renato
Balocchi Simone
Barbini Filippo
Barbini Davide
Bonemei L.
Calchetti Marco
Carrucola Gianluca
Fastelli Gabriele
Innocenti Giulio
Negrini Andrea
Negrini Luca
Nutarelli Michele
Patane Alessio
Picchianti Simone
Sabatini Fabrizio
Stagnaro Stefano
Venanzi Lorenzo
Vestri Alessio
Vincenti Riccardo
Min.
Rig.
4
__ __
Alfieri Alessandro
AUTORETE
Baldelli Emiliano
Brogi Lorenzo
Cadei Alessandro
Cappelletti Alessio
Carru Luca
Ceparano Antonio
Conti Mattia
Crociani Cristiano
Crosta Samuele
Diacinti Niccolo
Doganieri Francesco
Graniero .
Illiano Andrea
Lucente Simone
Mecucci Alessio
Pappalardo Simone
Siani Emanuele
Trasarti Simone
Ubaldi Lorenzo
Visconti Federico
Min.
Rig.
4
__ __
Alocci Mirko
AUTORETE
Bagnoli Renato
Balocchi Simone
Barbini Filippo
Barbini Davide
Bonemei L.
Calchetti Marco
Carrucola Gianluca
Fastelli Gabriele
Innocenti Giulio
Negrini Andrea
Negrini Luca
Nutarelli Michele
Patane Alessio
Picchianti Simone
Sabatini Fabrizio
Stagnaro Stefano
Venanzi Lorenzo
Vestri Alessio
Vincenti Riccardo
Min.
Rig.
5
__ __
Alfieri Alessandro
AUTORETE
Baldelli Emiliano
Brogi Lorenzo
Cadei Alessandro
Cappelletti Alessio
Carru Luca
Ceparano Antonio
Conti Mattia
Crociani Cristiano
Crosta Samuele
Diacinti Niccolo
Doganieri Francesco
Graniero .
Illiano Andrea
Lucente Simone
Mecucci Alessio
Pappalardo Simone
Siani Emanuele
Trasarti Simone
Ubaldi Lorenzo
Visconti Federico
Min.
Rig.
5
__ __
Alocci Mirko
AUTORETE
Bagnoli Renato
Balocchi Simone
Barbini Filippo
Barbini Davide
Bonemei L.
Calchetti Marco
Carrucola Gianluca
Fastelli Gabriele
Innocenti Giulio
Negrini Andrea
Negrini Luca
Nutarelli Michele
Patane Alessio
Picchianti Simone
Sabatini Fabrizio
Stagnaro Stefano
Venanzi Lorenzo
Vestri Alessio
Vincenti Riccardo
Min.
Rig.
6
__ __
Alfieri Alessandro
AUTORETE
Baldelli Emiliano
Brogi Lorenzo
Cadei Alessandro
Cappelletti Alessio
Carru Luca
Ceparano Antonio
Conti Mattia
Crociani Cristiano
Crosta Samuele
Diacinti Niccolo
Doganieri Francesco
Graniero .
Illiano Andrea
Lucente Simone
Mecucci Alessio
Pappalardo Simone
Siani Emanuele
Trasarti Simone
Ubaldi Lorenzo
Visconti Federico
Min.
Rig.
6
__ __
Alocci Mirko
AUTORETE
Bagnoli Renato
Balocchi Simone
Barbini Filippo
Barbini Davide
Bonemei L.
Calchetti Marco
Carrucola Gianluca
Fastelli Gabriele
Innocenti Giulio
Negrini Andrea
Negrini Luca
Nutarelli Michele
Patane Alessio
Picchianti Simone
Sabatini Fabrizio
Stagnaro Stefano
Venanzi Lorenzo
Vestri Alessio
Vincenti Riccardo
Min.
Rig.
7
__ __
Alfieri Alessandro
AUTORETE
Baldelli Emiliano
Brogi Lorenzo
Cadei Alessandro
Cappelletti Alessio
Carru Luca
Ceparano Antonio
Conti Mattia
Crociani Cristiano
Crosta Samuele
Diacinti Niccolo
Doganieri Francesco
Graniero .
Illiano Andrea
Lucente Simone
Mecucci Alessio
Pappalardo Simone
Siani Emanuele
Trasarti Simone
Ubaldi Lorenzo
Visconti Federico
Min.
Rig.
7
__ __
Alocci Mirko
AUTORETE
Bagnoli Renato
Balocchi Simone
Barbini Filippo
Barbini Davide
Bonemei L.
Calchetti Marco
Carrucola Gianluca
Fastelli Gabriele
Innocenti Giulio
Negrini Andrea
Negrini Luca
Nutarelli Michele
Patane Alessio
Picchianti Simone
Sabatini Fabrizio
Stagnaro Stefano
Venanzi Lorenzo
Vestri Alessio
Vincenti Riccardo
Min.
Rig.
8
__ __
Alfieri Alessandro
AUTORETE
Baldelli Emiliano
Brogi Lorenzo
Cadei Alessandro
Cappelletti Alessio
Carru Luca
Ceparano Antonio
Conti Mattia
Crociani Cristiano
Crosta Samuele
Diacinti Niccolo
Doganieri Francesco
Graniero .
Illiano Andrea
Lucente Simone
Mecucci Alessio
Pappalardo Simone
Siani Emanuele
Trasarti Simone
Ubaldi Lorenzo
Visconti Federico
Min.
Rig.
8
__ __
Alocci Mirko
AUTORETE
Bagnoli Renato
Balocchi Simone
Barbini Filippo
Barbini Davide
Bonemei L.
Calchetti Marco
Carrucola Gianluca
Fastelli Gabriele
Innocenti Giulio
Negrini Andrea
Negrini Luca
Nutarelli Michele
Patane Alessio
Picchianti Simone
Sabatini Fabrizio
Stagnaro Stefano
Venanzi Lorenzo
Vestri Alessio
Vincenti Riccardo
Min.
Rig.
9
__ __
Alfieri Alessandro
AUTORETE
Baldelli Emiliano
Brogi Lorenzo
Cadei Alessandro
Cappelletti Alessio
Carru Luca
Ceparano Antonio
Conti Mattia
Crociani Cristiano
Crosta Samuele
Diacinti Niccolo
Doganieri Francesco
Graniero .
Illiano Andrea
Lucente Simone
Mecucci Alessio
Pappalardo Simone
Siani Emanuele
Trasarti Simone
Ubaldi Lorenzo
Visconti Federico
Min.
Rig.
9
__ __
Alocci Mirko
AUTORETE
Bagnoli Renato
Balocchi Simone
Barbini Filippo
Barbini Davide
Bonemei L.
Calchetti Marco
Carrucola Gianluca
Fastelli Gabriele
Innocenti Giulio
Negrini Andrea
Negrini Luca
Nutarelli Michele
Patane Alessio
Picchianti Simone
Sabatini Fabrizio
Stagnaro Stefano
Venanzi Lorenzo
Vestri Alessio
Vincenti Riccardo
Min.
Rig.
10
__ __
Alfieri Alessandro
AUTORETE
Baldelli Emiliano
Brogi Lorenzo
Cadei Alessandro
Cappelletti Alessio
Carru Luca
Ceparano Antonio
Conti Mattia
Crociani Cristiano
Crosta Samuele
Diacinti Niccolo
Doganieri Francesco
Graniero .
Illiano Andrea
Lucente Simone
Mecucci Alessio
Pappalardo Simone
Siani Emanuele
Trasarti Simone
Ubaldi Lorenzo
Visconti Federico
Min.
Rig.
10
__ __
Alocci Mirko
AUTORETE
Bagnoli Renato
Balocchi Simone
Barbini Filippo
Barbini Davide
Bonemei L.
Calchetti Marco
Carrucola Gianluca
Fastelli Gabriele
Innocenti Giulio
Negrini Andrea
Negrini Luca
Nutarelli Michele
Patane Alessio
Picchianti Simone
Sabatini Fabrizio
Stagnaro Stefano
Venanzi Lorenzo
Vestri Alessio
Vincenti Riccardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI